Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Hard Rock & Heavy Metal - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Hard Rock & Heavy Metal, клуб любителей тяжёлой музыки CF
сообщение 30.6.2004, 19:35
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Среда, 30 Июнь 2004, 18:06)
Kerrigan, значит тебе непременно надо заслухать ещё всякого HMR:

AlexDOK !!!!! Дружище!!!! Вот это списочек!!!!! :+:
Я еще хотел бы добавить сюда российскую группу " Arida Vortex",редкость правда,но в Москве достать можно,мне коллега с работы из Москвы привез. Поют на английском. Но вокал и гитары просто супер.Не знаю как кому, но мне очень понравилось.Достойная группа.По некоторым параметрам превосходит даже некоторых иностранных металистов.
Еще есть не плохая группа WulfCry."Плач волка".Это греческая группа но тоже довольно достойная.Правда у них больще Power Metal.Но тоже здорово.
А коль уж брат AlexDOK упомянул про Def Leppard,то рекомендую послушать наш российский "Gorky Park",стиль музыки похож.Жаль распались.Довольно не плохо лабали. Теперь Маршал,попсовик и шансонник.Но уважение к нему осталось.Ладно снова от темы отклонился.
Ну вот такие пироги.

AlexDOK!!! Может темку по другому как то переназвать??? Что то вроде "Клуб любителей тяжелой музыки".Хотя решай сам.Твоя тема. :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2004, 19:38
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Обязательно послушаю, я сейчас вообще слушаю радио по и-нету, когда время есть, слушал почти весь список хотя бы по одной песне, но вот Slayer мне не понравилось совсем :no: Даже не знаю почему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2004, 19:52
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Может темку по другому как то переназвать??? Что то вроде "Клуб любителей тяжелой музыки"
Да, надо будет подумать над этим вопросом! yes.gif
Цитата
Slayer мне не понравилось совсем  Даже не знаю почему
"Слесарь" - это трэш... а трэш существенно отличается от классического heavy metal, типа дальнейшее утяжеление, убыстрение в ущерб мелодичности... да у меня весь список такой, не чисто металюжный - от харда до трэша и пауэр-метал... просто выложил любимые группы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2004, 12:22
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Среда, 30 Июнь 2004, 18:06)
Kerrigan, значит тебе непременно надо заслухать ещё всякого HMR:

AC/DC, Accept (1981-1986) & UDO, Anthrax (1983-1990) & S.O.D. (Speak English Or Die!), Annihilator, Armored Saint, Black Sabbath (1969-1983), Budgie, Blind Guardian, Cruachan, Deep Purple, Dio, Death Angel, Def Leppard (1980-1987), Dream Theater, Freedom Call, Gillan (1978-1982), Girlschool, Gamma Ray, Hallow's Eve, Helloween, Helstar, Judas Priest, Krokus, Kreator, Led Zeppelin, Luca Turilli (Rhapsody), Magnum (1978-1983), Manowar, Motorhead, Nightwish, Ozzy Osbourne, Paradise Lost, Queensryche (1984-1990), Quiet Riot, Raven, Rage, Running Wild, Rhapsody, Saxon, Suicidal Tendencies, Slayer, Stratovarius, Tankard, Twisted Sister, Trust, Van Halen (1978-1984), Virgin Steele, W.A.S.P., Whitesnake (1978-1982), White Skull... yes.gif

как-то малова-то будет) :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2004, 12:28
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CREEDENCE [N.O-RNS)
,Пятница, 02 Июль 2004, 13:22] как-то малова-то будет) :D

Список неполный, ясный палтус... Ну так добавь! В чём же дело? yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2004, 14:16
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдя...эх молодость... молодость! Ну что сказать, очень Heavy и очень Metal я как-то не очень, а вот группы типа Rainbow, Deep Purple, Kingdom Come это я люблю! С удовольствием слушаю эту классную музыку! Кстати насколько я знаю Володя Older большой любитель этого музыкального жанра, думаю он примет активное участие в обсуждении этой темы. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2004, 14:45
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здорово братья!!!!!!!!

Помогите!!!!!!!

У кого есть хоть какая ссылочка,на мр3,откуда можно скачать "Эльфийскую рукопись". Это,что то типа "ЮНОНА И АВОСЬ", только металическая сказка, с участием российских металлических групп.

Кто подмогнеть заранее спасибо!!!!! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2004, 16:44
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Я добавлю маленька "отсебятинки"...
Jeff Beck, Joe Satriani (вот тока что новый CD его купил), Steve Vai(!), Frank Marino, Frank Zappa (начиная с 1973)...and etc..( обращает на себя внимание моё тяготение к guitarrero, да?)
Моя "любовь" к супергитаристам началась еще в далёкие 70-е, когда я впервые услышал выступление Jimi Hendrix на фестивале в Woodstock с комозицией Star Spangled Banner...ЭТАЛОН игры на гитаре!(кажись, я об этом уже говорил...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2004, 17:04
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну...я тоже поклонник музыки потяжелее. Уважаю девчонок, называющих себя Kittie. Послушать можно, скачав это или это, System Of a Down, конечно же, Cradle Of Filth (для любителей красного мяса и смешных картинок - официальный вебсайт, выборочно Lake Of Tears, Tiamat, Therion, Amorphis.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2004, 0:12
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У кого есть хоть какая ссылочка,на мр3,откуда можно скачать "Эльфийскую рукопись". Это,что то типа "ЮНОНА И АВОСЬ", только металическая сказка, с участием российских металлических групп.

Исполняет сказку "Эпидемия".
Некоторые фрагменты можно взять здесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2004, 13:09
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zhorik @ Среда, 30 Июнь 2004, 20:35)
Я еще хотел бы добавить сюда российскую группу "Arida Vortex", редкость правда, но в Москве достать можно, мне коллега с работы из Москвы привез.

Нашёл в инете весь альбом ARIDA VORTEX (ex-VORTEX, Melodic Power Speed Metal) "Evil Sorcery" (2003), качаем отсюда: Russian Metal, и там много чего ещё есть... yes.gif правда, походу там песни не целиком, а демки... целиком только те, где отметка FULL стоит...

... и там же лежит группка BLACK COFFEE (она же Корный Чёфе), которую я терпеть на могу... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 21:47
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK !!!! Дружище!!!
Спасибо за инфу!!! Много интересных вещей я нашел по твоей ссылочке!!!
Спсасибо!!!! :+: :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2004, 21:32
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЛИчноя уважаю Rammstein - вот у кого действительно иузыка поддает адреналину, вот от яьей музыки стынет кровь в жилах, вот кто признанный хэви-метал лидер в Германских чартах! Всем советую, не пожалеете :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2004, 15:49
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SKAARJ... Rammstein? В курсе... тотальный закос под Ministry, но команда неплохая... Я послушиваю порой. Ваще у немцев много команд хороших, это факт!

Zhorik, купил! Купил CD ARIDA VORTEX 2003 "Evil Sorcery"!!! Фирменный, CD-Maximum, с жирным буклетом на 8-ми страницах. Чума, играют ребята вполне на уровне Gamma Ray или Helloween. Я типа рад...

Ещё сайтец нарыл: METALKINGS.RU

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2004, 22:52
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
но команда неплохая

Неплохая ? Да она лучшая ! хотя тут уж в принципе на любителя :2beer: ! А если честно я других таких и не знаю ... rolleyes.gif ( хотя в пнринципе мне и раммштайна хватает по горло :+: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2004, 23:44
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SKAARJ, типа Rammstein: Tanzwut, Terminal Choice, In Extremo... послушай, может понравится... В конце концов, на Раммштайне свет клином не сошёлся... :2beer: Ну а я ещё всяких прочих немцев слушаю: Blind Guardian, Gamma Ray, Freedom Call... но это Melodic Power Speed Metal.

Кстати, а Rammstein это как бы не совсем хэви-метал... и даже совсем не хэви-метал... rolleyes.gif Насколько я знаю, сейчас среди современных команд вообще чисто хэвиметаллических коллективов нет. Больше в моде nu-metal типа Slipknot, которых я как-то вообще не воспринимаю... А ваще этих стилей - туева хуча: Hard`N`Heavy, Gothic Metal, Black Metal, Death Metal, Melodic Power Metal, Power Folk Metal, Speed Metal, Doom Metal, Melodic Heavy Metal, Warrior Metal, Epic Sympho Power Metal, Simphonic Metal, Power Progressive, Progressive Hard Rock, Metal Progressive, Sympho Black Metal - каждый изгиляется, как хочет. Итальянцы из Rhapsody, к примеру, для себя стиль придумали: Epic Hollywood Metal. Хотя у них и Пауэр, и Спид, и Эпик, и Симфо - да всё чего угодно намешано... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2004, 3:03
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AC/DC - полный рулез !!!! Ммею 3(три) диска ! Это же полный улет! ( на пару с раммштайном) . тоже всем советую - классическй хеви-метал! Основные хиты - Highway to hell ( yes.gif ), Hell's Bells, Black Jack, Thunderstruck и многое другое! в общем всем любителям - советую!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2004, 7:02
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне нравится музыка AC/DC но вот голос вокалиста меня просто бесит... Как будто кошку душат. Ну а остальное - просто супер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2004, 7:58
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kilativv, это ты про какого вокалиста? Брайана Джонсона или ныне уже давно покойного Бона Скотта? :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2004, 10:55
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



От Бонна Скотта меня плющило :+: , Хороший был мужик... А вот Брайан Джонсон...Если не знать про случай со Скоттом , то многие (люди незнающие и не посвященные) и не заметят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России