Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Внешний жесткий диск . - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внешний жесткий диск .
сообщение 2.12.2016, 22:57
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Друзья, подскажите пожалуйста, где можно купить хороший внешний жесткий диск , мне часто нужно делать резервное копирование, а они как раз для этого и предназначены. И если не трудно, посоветуйте, какой лучше для этих целей мне подойдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2016, 10:44
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы правы, на внешнем жестком диске довольно удобно хранить информацию, особенно если Вы постоянно в разъездах, я себе уже купил. И он еще защищен аппаратным шифрованием с 256-разрядным ключом, классная штука, вот хороший жесткий диск на 3 тб + облако .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2017, 16:38
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят, такая проблема. У меня установлен старый SSD винт, лет 5 назад ставил. Я не удовлетворен его работой. Прочитал недавно, что на таких SSD частично отсутствует механизм очистки памяти от мусора (Garbage Collection), который поддерживает скорость записи данных при увеличении степени заполнения диска. Из-за чего постоянно уменьшается скорость работы. Помогает переустановка системы. Действительно ли это так? Если да, то как часто необходимо переустанавливать систему? Или вообще лучше не парится и приобрести новый SSD?

Так же есть вопрос по выбору внешнего HDD. Что скажете насчет этого внешнего жесткого диска?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2017, 16:08
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что касается выбора внешнего HDD, то тут необходимо исходить из ваших предпочтений. Какой вам необходим объем? Какой usb? Какая скорость записи? У меня самого установлен ссылка удалена модератором внешний HDD Трансенд на 2 тб, usb 3.0 и скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2017, 12:17
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мой внешний жесткий диск подключается к компьютеру проводом, у которого со стороны подключения к ПК, два разьема ЮСБ. Нужно ли подключать их оба? вырастет ли скорость передачи данных при таком подключении? или это сделано что б пользоваться одним диском на разных ПК?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России