Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Gothic III - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Gothic III, Сиквел легендарной немецкой саги
сообщение 4.7.2007, 13:42
Сообщение #881





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ!как "руду" добытую переплавить в сталь, чтоб меч ковать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2007, 7:56
Сообщение #882





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Freddy's по-моему никак. Есть отдельно куски руды и отдельно сталь. Найди уже готовую сталь и куй пока горячо! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 19:07
Сообщение #883





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх, неужели мы уже не дождемся обещанного мега-патча... Или он настолько глобален,что плавно перерос в аддон? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 12:17
Сообщение #884





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен я что-то слышал про него. Вроде будет весить около гига. И пираньи хотят сделать его платным! smirk.gif Или даже выпустить как аддон.
Я где-то читал. Инфа непроверенная ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2007, 14:00
Сообщение #885





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К сожаленью джовуд кинул пираний, а следовательно ни аддона, ни суперпатча не будет уже, увы. Как говорили предствители пираний, у них уже была готова принципиально новая боевая система, но не сложилось, джовуд расторг контракт с ними
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2007, 19:38
Сообщение #886





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Narkozzz
Грустная новость. А я так надеялся,так ждал. Не играл в Готику3 все это время,потому что ждал этого патча
cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2007, 9:54
Сообщение #887





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Появилась такая проблема: прошёл Готику до конца, начал новую игру. Дошёл до Рэддока. А там нет Коппера (чел с которым дерёшься на арене), нет тварей в пещере, нет Злых диких кабанов, нет телепортационных камней (ни в Ардее, ни в Рэддоке, ни в Кап Дуне), нет орочьего патруля. Короче много чего нет. Сколько ни ждал так это всё и не появлялось. Пошёл в Кап Дун. Там вообще нет 2 основных квестовых NPC, нет голодных волков, ничего нет на складе у Уркрасса. Засада какая-то! Начал новую игру. Вроде всё появилось. Играл часа полтора. Сохранился. и.... БАХ! Всё опять исчезло! В итоге загрузил игру, когда начинал первый раз проходить. Но это не то! Хочу знать что за проблема с исчезновением NPC, животных и предметов! <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2007, 10:38
Сообщение #888





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bandyrik удали старые сейвы или перенеси профиль из моих документов, это известный глюк, когда часть инфы в новую игру импортица из сейвов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2007, 11:25
Сообщение #889





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



решил поставить игру сегодня, на моём компе amd athlon xp 2400+ 2 ггц 1,5 рам и Гефорсе 7600 Гс 256 мб на средних идёт вполне играбельно, в больших городах Фпс просидает это да, но в деревушках или тд.. идёт нормально, в лесу идут погрузки, тоесть идёш нормально бац встанет на 2 секунды опять пошол, но в основном когда открываетса очень красивый пейзаж, ради интереса начал игру заново и забив на все квесты добрался ло пустыни, вот это да, обливион попадает, я шол как раз на закате солнца, короче понравилось, но не думаю что буду в неё играть, этот так по тестить мою карту

а про патч или мега аддон это всё мифы, увы, я читал интервью с разработчиком, ну так вот он говорил что на готику 3 они забили говоря что это получился полный провал, и все силы отправлены на следуйщий проэкт тоесть готику 4, но я так понял что игру делают другие люди, и в интервью говорилось что со старыми персонажоми(диего горн...) можно порщатса,

Сообщение отредактировал Chips - 23.7.2007, 11:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2007, 8:59
Сообщение #890





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня вопрос по поводу прохождения игры.
Сейчас застрял в Монтере, провалил тама квест с подменой рабов. Сейчас репутация в Монтере 71, чтобы устроить революцию нужно 75 (убить вождя). Где мне заработать +4 к репутации? Читал прохождение, там нету больше квестов, все выполнил. Блиин, ну может есть какие нибудь секретные задания??? ... Неужели оставить Монтеру? ... Весь смысл дальнейшего прохождения теряется...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.10.2007, 21:22
Сообщение #891





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я всю GothicIII прошёл , от сюжета я ждал лучшего , хорошо хоть концовок несколько
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2007, 8:56
Сообщение #892





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл в Готику после Обливиона, наверное зря...потому что сразу удалил это гоневцо, не уйдя и 5 километров от первой деревни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2007, 18:30
Сообщение #893





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL странно, странно... Я сначала Обливион вдоль и поперёк излазил, а потом засел за Готику. Обе игры оставили неизгладимые впечатления! :+: Готика даже больше понравилась.
Зря ты не ушёл дальше, чем на 5 км. ;) Авось затянула бы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 6:38
Сообщение #894





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SteeL @ Суббота, 13 Октября 2007, 08:56:54) *
Поиграл в Готику после Обливиона, наверное зря...потому что сразу удалил это гоневцо, не уйдя и 5 километров от первой деревни.

Полностью с тобой согласен , но я прошёл всю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2007, 8:57
Сообщение #895





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да, до обливиона ей далековато
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2008, 11:59
Сообщение #896





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Готика 3 -Недоделанная игра в прямом смысле.
Как они могли допустить такое!!!!!Но игра лучшая рпг на сегодняшний день!!!
Готика 1 прошёл 3 раза,Готика 2- 8 раз!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2008, 19:54
Сообщение #897





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В готике 3 очень неинтересный сюжет. Да, графика и возможности на высоте, но сюжетная линия страдает... я прошёл её всю.

Самая лучшая готика - это первая!!! В неё очень интересная сюжетная линия, правда граффика и маленький город всё испортили.

Я бы на месте разработчиков сделал бы как разработчики Tomb Raider - в своей серии Anniversary, они переделали первую часть Лары крофт, сделали новую, хорошую графику, правда игра сам не очень, но сама идея - супер.

Вот также я бы и посоветовал сделать разработчикам готики, чтобы они сделали Мир ещё больше, чем в Gothic III, графа как в Gothic III, доспехи и некоторые части сюжета можно позаимствовать из Gothic II, А сюжетную линию сделать на основе Gothic I, но всё же с другими героями, и немного другим сюжетом, но в целом в том же направлении. Ну, и ещё круче будет - сделать её онлайновой, но тогда доспехи, оружие и т.д. должны быть просто в колоссальном колличестве (видов), тоже огромнейший мир, скажем, в три раза больше, чем в Gothic III, но только помимо территоррия с деревянными домиками и зелёной травкой и песком, с каменными домами в арабском стиле, сделать Также локацию, в которой будет снег. Он мжет падать, или таять, но на земле снег должен оставаться почти всегда, а по середине сделать локацию со мешанным климатом, в котором всё нормально, как в России. Вот такая вот идея.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 3.4.2008, 8:46
Сообщение #898


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Да,было бы неплохо, 1 и 2 части Готики для меня более значимы чем 3я.. Атмосфернее чтоли.. ;)

А насчет переиздания-я бы мечтал чтобы переиздали Might&Magic VI и Might&Magic VII rolleyes.gif


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.5.2008, 17:05
Сообщение #899





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошу совета у ветеранов 3 Готики
В пустыне кузнец продал чертеж меча мастера, чтоб его выковать нужно 2 катаны , одну катану мне подарил бывший чемпион Бакареша, подскажите где можно найти еще одну ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 4.5.2008, 7:33
Сообщение #900


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Первую катану в списочном сундучке найти можно, вторую - поищи в Варанте у торговцев - у кого-нить точно должна быть...


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России