Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Воздушная техника в Battlefield 4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Воздушная техника в Battlefield 4, Летуны, вам сюда
сообщение 25.11.2013, 9:44
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik вооот, именно для этого я и задал вопрос, чтобы попытатся разобратся, баг это или я что то не так делаю, а оказывается это активная защита, хм... Спасибо, сегодня потестим с товарищами.
По поводу этих ракет, так они же по дефолту даются на штурмовике, их даже открывать не нужно. Бомбу я вообще не понял для чего придумали, даже если попадешь снимет столько же сколько ракеты, а ТиВишка забагована так, что только 1 из 10 выстрелов летит "корректно", поэтому и юзаю лазерные. Кстати снимают они 60 вроде бы... Я в основном по наводке товарищей в тс стрелял, так что второй заход не нужен был, либо я убивал либо они, а вообще да, одному в один заход тяжело, надо как то пулеметом видимо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 11:24
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik Вас, что драли вчера?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 12:43
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus, не много, в смысле - ДА, в смысле - даже сильно ))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 13:19
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik Исправим..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 13:22
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как вы управляете этой тв с штурмовика? Несколько раз попадал, но в основном, потому что заходил практически по центру. Или пикирование(ну очень быстро надо соображать тогда) или тупо параллельно земле на малой скорости. А если нет - то от инверсии голова кругом идет hoh.gif Или здесь в принципе невозможен принцип - один заход-одна пораженная цель
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 13:59
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Возможен. Из пулемета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 14:14
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



очень смешно, ага. 30мм еще не открыл, но этой пуколкой разве что верты да лодки выносить, и то с одного захода навряд ли. У меня такое ощущение, что это сделано в угоду стикам - на геймпаде наверное всё путем при одном нормальном стике, другом инвертированном именно для стрельбы. Ну т.е. оба стика активны, либо с перекрестьем, но используешь их по-разному, тогда, да, тогда наверное просто. Пробовать как-то лень, может, поэкспериментирую потом, но на мыше пока летать одно удовольствие. В трешке же также было и с вертами, да? И ничего не правили, значит так задумано, мля...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 16:59
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну вот как откроешь, тогда отпишешься smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 17:04
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BlackKnight Так чего отписываться-то?! Пушка-то у штурмовика на дефолте 30мм, только я про наземную технику говорю - против неё она разве эффективна? hoh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 17:16
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:04:33) [snapback]1915757[/snapback]

BlackKnight Так чего отписываться-то?! Пушка-то у штурмовика на дефолте 30мм, только я про наземную технику говорю - против неё она разве эффективна? hoh.gif

У штурмовика полная очередь основного орудия сносит 50-80% хп танка (хз почему такой разброс. Скорее всего привет сетевому коду). Лодки, машины и прочее "легко бронированное" уносит с очереди на респ.

В копилку мудрости: не ставьте тв-ракеты на штурмовика или не юзайте их пока есть хоть какая-то, пусть даже потенциальная, угроза пво. В момент, когда вы летите глазами ракеты, самолёт замедляется практически до нуля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 17:18
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну так не надо сразу полную очередь до заклинивания. С перерывчиком как раз 100% снимается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 17:21
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Понял! Значит, надо просто забить на тв, а я то ей всё пытаюсь научиться пользоваться, как-то даже пушкой не пытался наземную технику цеплять, пойду на туб видео гляну

во блин...
http://www.youtube.com/watch?v=8dZ3YBKYfMQ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 18:09
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:21:25) [snapback]1915769[/snapback]

Парню в этом видео очень не повезло с напарниками в стелсах и несказанно повезло с противниками.
Так-то основная задача штурмовика - сносить землю, покуда напарник в стелсе карает воздух. Как ни крути, а активный радар у стелса просто гнёт всё, что видит, а зачастую и то, что не видит.

P.S. Да, я за нерф радиуса лока у ракет с активным радаром. Можете меня ненавидеть, но радиус 100м - это маразм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 18:54
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я за нерф тунгуски. Здолбали через всю карту мало того, что ракетами, так еще и пулеметом от своей базы до нашей (завод 311) достают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 19:12
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пушка 30 мм на штурмовике и 30мм на стелсе вообще не одно и тоже biggrin.gif

kiggik сегодня проверил, выпустил две ракеты с лазерным наведением по катеру, он выпустил дым, я развернулся перезарядился, отправил еще две ракеты, видел как они попали точно в цель - урон 0хр. есть конечно ну очень малая вероятность, что водила с кем то поменялся или его просто выкинуло, а тот кто сел на его место использовал активную защиту, но ты же понимаешь... пожалуйста обратите внимание кто нибудь еще, есть ли такой глюк ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 20:20
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а стелс - только по воздуху работать, больше ни для чего не годится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 20:29
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:12:05) [snapback]1915823[/snapback]
сегодня проверил, выпустил две ракеты с лазерным наведением по катеру, он выпустил дым, я развернулся перезарядился, отправил еще две ракеты, видел как они попали точно в цель - урон 0хр. есть конечно ну очень малая вероятность, что водила с кем то поменялся или его просто выкинуло, а тот кто сел на его место использовал активную защиту, но ты же понимаешь... пожалуйста обратите внимание кто нибудь еще, есть ли такой глюк ?

КД запускается в общем на контрмеры техники. Ты не можешь запустить дым, а потом через 5 секунд ещё и рэп, поменявшись местами с напарником.
Такой косяк встречал, когда вертолётом прессовал корму катера и там сидела пара вылетевших парней, съедавших все снаряды пушки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2013, 9:01
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84

Таже фигня.Когда прямо,еще можно подсветил,пустил.А когда левее,правее,проще штурмовик повернуть,чем прицел.
И инверсия только сильно мешает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2013, 0:38
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи летуны, кто сможет указать на радиус сплеша бомбы JDAM? А то как-то странно она работает. Падает в метре от танка и не наносит никакой дамаги. Или-же падает в рой пехоты и наносит всем по 5-10. В чём суть её и предназначение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2013, 0:41
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Суть бомбы на штурмовом самолете в бф4, такая же как у ком.розы в бф3, то есть для галочки biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 0:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России