Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ИЛ2: Штурмовик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ИЛ2: Штурмовик
Гость_Dark_Avenger_*
сообщение 13.8.2002, 19:53
Сообщение #1





Гости






Ил-2: Штурмовик
Игра, получившая более 300 наград. Признаная лучшим симулятором ВОВ. Обсуждаем, делимся впечатлениями.


Сообщение отредактировал Хэш - 10.5.2005, 17:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2002, 23:31
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



 игру тоже пробывал, хоть и не люблю симуляторы...
короче, летал, летал....как дятел дермантиновый... графика - класс ! ...Нудно до места лететь...
 И ещё не понравилось, что самолёт это.... не вертолёт,
который можно посадить в любом месте, зависнуть в воздухе и т. п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 14.8.2002, 16:29
Сообщение #3





Гости






Цитата(Ultra @ 12-8-2002, в 20:46)
Помните, в разделе о MoHAA писалось о том, что в компанию приглашался специальный человек, ветеран Дэйл Дай, для того, чтобы во многом руководить процессом создания игры. У нас же вопросами реалистичности и игровой достоверности заимаются дизайнеры и программеры (чуждые чтению, чуждые уважению, чуждые истории)
Позор и    1C

неправда!!!!Тот кто посмотрит авторов и создателей игры увидет ,что для консультации и тестирования игры -были приглашены не один ветеран(как у MoHAA),а что то около 10-15 реальных бывших летчиков(как советских ,так и немецких)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2002, 4:02
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полностью согласен с Вороном. Могу добавить, что ИЛ-2 занимал и занимает не просто призовые, а первые места не только в различных изданиях, но и на международных выставках Подскажите мне более реалистичный боевой авиасимулятор Или что у кого то заклинивало оружие в МОНАА?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2002, 19:46
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На очень авторитетном и читаемом сайте Russian Battlefield  я нашел очень интересную информацию, прямо относящуюся к продукту 1C и его разрабочикам. Так в статье Илы против "Панцеров" автор, указывая на существующие в литературе погрешности и преувеличения относительно боевой мощи штурмовика заключает: "хотелось бы обратить внимание читателя на одну из последних отечественных разработок в области компьютерных игр - авиасимулятор "Ил-2 Штурмовик". Игра повествует о наиболее масштабных сражениях, произошедших во время Великой отечественной войны в период с 1941 по 1945 годы. Следует отдать должное разработчикам, играть в Ил-2 действительно приятно: красивая графика, удобное управление, интересный сюжет. В то же время хотелось бы отметить ряд существенных недостатков, относящихся к теме данной статьи и становящихся очевидными после ее прочтения. Дело в том, что в игре либо не реализованы вовсе, либо реализованы некорректно такие вещи, как сбивание прицела при стрельбе из крупнокалиберных пушек (37-мм и 45-мм), заклинивание пушек отсутствует, явно завышенная точность пушек и РС, эффективность действия по броне пушек сильно завышена, вероятность пробития брони неоправдано высока, поведение самолета при ведении огня из крупнокалиберных пушек не смоделирована совершенно, зато присутствует поразительная возможность стрельбы из крупнокалиберных пушек длинными очередями!

Подобные огрехи вполне можно было бы отнести к разряду несущественных, второстепенных, если бы игра не позиционировалась как (цитирую) "один из самых высокотехнологичных и исторически правдивых авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра". Изюминка Ил-2 была именно в тяжелом вооружении, поэтому если это отбросить, то симулятор станет ничем не лучше и не хуже любого друго авиасимулятора.

Удивление вызывает тот факт, что при указании разработчикам на допущенные огрехи, в ответ была получена тирада в стиле "сам дурак" в недопустимом панибратском тоне, с явным налетом превосходства. Разработчик стал уверять, что я, дескать, ничего не знаю, а разработчик все знает, все читал и т.д. При этом разработчик оказался неспособен вразумительно ответить ни на один из поставленных вопросов. Подобные ответы наводят на грустные мысли, если разработчик уверен в собственной непогрешимости, то продукт его, скорее всего, так и останется на начальном уровне. Поэтому со своей стороны я мог бы рекомендовать приобретать данную игру лишь тем, для кого историческая достоверность и реалистичность не имеют никакого значения"
:angry: Мне сразу стало стыдно за всю нашу игровую индустрию. Понятно, что экшен есть экшен, игра есть игра, историческая достоверность совсем другое. Но в данном случае создатели нарочито ставят свой низкий  уровень знаний и эрудиции против знаний человека, который всю жизнь посвятил этому. К тому же в анонсах игры ИЛ2 Штурмовик говорится как раз о реалистичности в поведении самолета, в соответствии с реальными тактико-техническими данными. А что оказывается.
:angry: Помните, в разделе о MoHAA писалось о том, что в компанию приглашался специальный человек, ветеран Дэйл Дай, для того, чтобы во многом руководить процессом создания игры. У нас же вопросами реалистичности и игровой достоверности заимаются дизайнеры и программеры (чуждые чтению, чуждые уважению, чуждые истории)
Позор и  :o-  1C
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 13.8.2002, 23:02
Сообщение #6





Гости






А мне  Ил 2 понравился,хотя я и не люблю симуляторы.Тут взял у друга и начал играть 8-) ,забавно делать карьеру "Птенца Геринга"(у меня уже 4 железных креста),потом думаю стать если не Покрышкиным-то Кожедубом точно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 13.8.2002, 23:41
Сообщение #7





Гости






проблема долета до места-решается просто-увеличиваешь ход времени в 8 раз -минута-две и ты уже на месте smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 15.8.2002, 18:05
Сообщение #8





Гости






Журнал Stern - одно из самых популярных и авторитетных немецкоязычных изданий - опубликовал на своем сайте (www.stern.de) обзор, посвященный игре "Ил-2 Штурмовик". Игра получила наивысшую оценку - пять баллов из пяти возможных. По мнению журнала Stern, "тот, кто всерьез интересуется симуляторами, ни в коем случае не должен пропустить такую потрясающую игру".
 (без коментариев)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 24.8.2002, 15:36
Сообщение #9





Гости






Я очень давно не играл в стимулляторы,а тут начал в ИЛ-2  ,просто отлично игра сделана,почти как в жизни,а какая графика!!! :+: 5 баллов!!!
Попробывал поиграть через Нет -круто!!почти без лагов(правда я еще не Покрышкин,но думаю скоро им стать)
Кто не играл еще -всем рекомендую :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2002, 22:01
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучшая игра Восточной Европы
Именно такого звания удостоился собравший, казалось бы, уже все возможные награды отечественный симулятор "Ил-2: Штурмовик" от компании 1С. В рамках выставки ECTS 2002, проходившей в Лондоне с 29 по 31 августа, состоялась торжественная церемония вручения престижных наград ECTS Awards. В категории Best PC Game of the Year - Eastern Europe победу одержала игра Ил-2: Штурмовик (разработчик 1С:Maddox Games).  :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2003, 20:52
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я слышал что в каком-то интернет магазине можно купить этот диск за 135 рублей!
Но я забыл этот сайт. Подскажите пожалуйста этот сайт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 11.8.2003, 16:29
Сообщение #12


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Скорей всего ты на Хаосе встретил. Там есть ссылка на Медиацентр (135 руб.), но на Медиацентре - 180р. :lol:


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 15.8.2003, 12:07
Сообщение #13


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Появились обновления для "ЗС" до версии 1.1. Список исправлений достаточно внушителен.
Смотрим и качаем здесь

Спустя некоторое время продолжаю B)
Выбрал время, скачал данный патч. Я в восторге. :+: Изменения видны невооруженным глазом. Самое главное - раз в пять ускорилась загрузка миссии. Время загрузки теперь не больше, чем в ИЛ-2.
Второе - заметно увеличилась скорость прорисовки и, соответственно, на машинах с небольшим объемом памяти (как у меня 256), практически, отсутствуют подвисания, особенно при ускорении времени :+:. Остальные улучшения пока заметить не успел, но мне и этого достаточно. :D
Всем, кто еще не качал, - рекомендую!

Сообщение отредактировал rn2ff - 25.8.2003, 11:56


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.8.2003, 10:36
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так где можно в интернете куить ИЛ-2:ЗАБЫТЫЕ СРАЖЕНИЯ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_MaxPayneRUS_*
сообщение 15.9.2003, 5:09
Сообщение #15





Гости






А зачем покупать в интернете? Не понял!?!? Хочешь чтоб при каждом старте тебя на диск полчаса проверяли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Unregistered_*
сообщение 17.9.2003, 8:42
Сообщение #16





Гости






У меня после загрузки игры ни одно меню кроме тренировки и настроек не работает в тренировке всем кправляет компьютер все время. Почему??? Помогите!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_MaxPayneRUS_*
сообщение 19.11.2003, 12:37
Сообщение #17





Гости






вот адреса популярных у Россиян серверов

213.145.43.250 21001 Zebra Telecom 1 пароль 556677
213.145.43.250 21002 Zebra Telecom 2 пароль 556677
213.145.43.250 21003 Zebra Telecom 3 пароль 556677
209.209.44.54 21000 GhostRiders #1
209.209.44.55 21000 GhostRiders #2
212.90.163.189 21000 Kiev server (portoss) пароль 5566
67.84.48.47 21000 Vulchers the greate без пароля

Желающие потягаться заходите!
Зарубежные серваки либо WOW либо ВЕФ и туда без сквада никак,
на остальных одни чайники амеры - скучно летать не умеют совсем, хотя иногда поразвлечься выходим smile.gif и туда
в общем заходите...до встречи в онлайне
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2003, 17:29
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приду проверю : )..
себя правдо еще чайником считаю.
но погонять могу..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2004, 22:34
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Внимание Вышел Патч 1.22
Цитата
Изменения и исправления
Исправлена ошибка Б-17, при некоторых условиях приводившая к невозможности завершить миссию.
Исправлена ошибка, приводившая к тому, что подожженые самолеты не записывались на счет игрока.
Включение автопилота больше не сбрасывает настройки триммеров.
Настроены положения нерегулируемых триммеров (таких как металлические пластины И-16 и И-153).
Двигатели Ю-88 заменены на двигатели соответствующей серии с должными высотными характеристиками.
Улучшена посадка на воду поплавковых самолетов, равно как их осадка в наводном положении.
Улучшены посадочные характеристики БИ-1.
Нагнетатель Р-40М заменен на соответствующий одноступенчатый.
Настроена более точно максимальная скорость на высоте 4500 м для Р-40Е.

И.И.
Переработан заход на посадку ИИ-самолетов с большой высоты (в случаях когда в редакторе не созданы контрольные точки для снижения самолетов).

Звук
Увеличено ослабление наружных звуков в кабине самолета.
Исправлены ошибки в работе оружия наземной техники.

Сеть
В диалоге чата исправлена ошибка передачи личных сообщений.


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1074800221[/mergetime]
Так же Доступ на il.svao.net снова востоновлен.
Впрочем как и на их сайт http://il.svao.net
P.s. Пока доступ на оба ресурса закрыты по техническим неполадкам.
Обещали уладить в ближайщее время
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2004, 18:42
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мы бы бои устраивали а
Получаешь предупреждение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России