Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Прохождение Lost Planet - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прохождение Lost Planet, Проблемы ваши, помощь наша
сообщение 13.6.2007, 23:39
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собственно. Больно тяжело дается игра мне эта. Как босс, так целая история с прохождением. Давеча, чуть не остался без одного джойстика и телевизора smile.gif Достало! Большая жирная муха, миссия третья вроде. Там типа круглой такой арены, окаймленной горами, а в центре островок-гора, на вершине которой лежат пушки.
Не могу пройти уже неделю, может тактика какая нужна?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2007, 15:00
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я кажется дня два проходил эту боссину. Причем бокс работал все это время... (а все из-за идиотской системы сохранения!)

там нужно ракетами стрелять в брюшкО птичке. Кончаются - пулеметом со сьюта. Причем одного вряд ли хватит... Чтобы поднять жизней - я пользовал сьюты до последнего и позволял им взрываться. Их там, кстати, довольно много - штуки четыре-пять. А еще всякие бочки - они тоже энергией поделятся.

Помню, на грани жизни и смерти прыгал "кошкой" в уголок, который справа-впереди, там было еще вооружение. Взял сьют и распрыгался, что тот упал в пропасть cry.gif . А мошка была уже на излете-то...

Зато когда пройдешь, почувствуешь неимоверный подъем сил жизненных и душевных =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2007, 11:39
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну если честно я не понял что в этом боссе трудного я прошел его с первого раза Самый простой способ это сначало взять (назовем его роботом) стоящего внизу на нем поднимаемся вверх по большому колодцу для этого поможет кнопка Y и после подъема не выбрасываем его (кстати я прикрутил к нем плазменную пушку с бесконечным зарядом которая лежит рядом с ним) босс по моему похожий на большую пчелу достаточно слаб все что надо много прыгать и стрелять в брюхо если Робот сломается скраю лежит новый Собственно боезопаса с двух роботов должно хватить Да и еще осторожней когда он падает после смерти меня он чуть не убил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2007, 20:43
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот тоже на мухе застрял. Это кста 4 миссия.Играю на HARD, имеется в наличие 1 робот прыгун в котором я туда прибежал и обычный. Куча оружия к ним валяется рядом но поднять проблематично (объясню позже) с начала уровня энергии 1000 и набрать с помошью бочек есть шанс только до 1800 максимум что успевал. проблемма как раз в этой энергии - её вечно не хватает тупо добить муху. или патроны заканчиваются... чем больше её ранишь тем она быстрее атакует и активнее... под её атаками пушку сменить нереально (не ну реально конечно но толку никакого, измачалят пока будешь за оружием бегать). максимум выбивал из неё 2/3. дальше робота уничтажают и я сделать ничего не могу - энегрии на 2 машину не хватает, а с автомата или турелевых орудий приходиться стрелять почти стоя - где меня и накрывает лавина муж поменьше, взрывающихся, ковровая бомбордировка и тупо таран Царь Мухи. Бьюсь сутки - уже начинает дергаться глаз.... :(

Сообщение отредактировал Chugunniu'_Skorohod - 14.7.2007, 20:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2007, 20:48
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



старайся дежаться как можно ближе/под мухой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2007, 20:55
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну тут встает вопрос того что она сука шустрая.... ну это ещё ладно. ну пушка так высоко не задирается - приходиться прыгать. А муха в ответ либо улетает, либо своими взрывающимися детишками отстреливается - робот спустя 3 залпа на выброс... но я попробую, а вдруг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2007, 17:39
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Chugunniu'_Skorohod у меня игра уже запылилась, не могу пройти это место и все. Забросил на дальнюю полку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2007, 17:48
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra тоже до конца не дошел, некоторых босов долбишь до посинения - Lost Interest.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2007, 20:49
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka точно-точно... причем мочить монстров вообще интереса не вызывает как такового, интересны локации, передвижения по ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 23:39
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вступаю в ваш клуб Zheka и Ultra. Я просто забил на этого поедателя шуб переростка ( хотя Жека прав - надо держаться почти под ним и во время двойного прышка жахать по нему ракетами, мой робот сдох ( и надо сказать ракеты закончились) за, я так думаю.... ещё 7 ударов по нему - я забил. Действительно бродить по этому миру боясь за свой почти замерзший зад интереснее, чем бить особо пафосных монстяков....

Сообщение отредактировал Chugunniu'_Skorohod - 26.7.2007, 23:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 10:44
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Chugunniu'_Skorohod интересно на PC эта тема быстрее проходится или также как на консоли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2007, 13:59
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прохожу ее на pc запарился в 11 миссии где нада летающего босса убить в вс по показателям его жизней он должен умереть а он летает все все кругом растрелял он летает и ппц что делать кто прошел что там делать нада
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2007, 14:23
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Chugunniu'_Skorohod а я нашел читы, сегодня буду играть с читами с этой мухой, я признаю перед ней свое поражение психологическое и пойду на этот гнусный шаг smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2007, 6:39
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Муху ушатал довольно быстро, сначала гранатометом, который уже был установлен на моего робота, потом взял еще один на скале в центре площадки и задолбил в брюхо твари! А вот кто мне скажет, как уделать огромную тварь, прозванную "зеленый глаз" где то через пару уровней после мухи? Я уже все глаза выбил ей по бокам, потом 4 на морде, а она все равно живет и меня ушатывает! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2007, 8:49
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Fortune http://games.cnews.ru/cheats/xbox360/lost_...reme_condition/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2007, 9:21
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra
Благодарствую!!!!! :2beer:
Для PC эти коды пойдут? И как их вводить? Все подряд или использовать сочетание клавиш? Звиняйте дауна, а скобки вводить? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2007, 9:34
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Fortune для PC нет конечно :( Я думал мы консольную версию обсуждаем. Думаю что и для PC чит-коды тоже есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2007, 10:20
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra
:(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2007, 2:38
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ Пятница, 27 Июля 2007, 10:44:58) *
Chugunniu'_Skorohod интересно на PC эта тема быстрее проходится или также как на консоли.



Одназначна быстрее на РС. Я к примеру бегом продвигаюсь и крошу мелочь, тут же собирая с них энергию, останавливаясь лишь для крупняка, который валю за здрасте в ихние красные места:-) Сказывается какой никакой сетевой опыт Контры:-).

А на счет босса в 4 мисси, тот что Мутант-Цокотуха. Самое реальное его из-за скалы мочить. Я так его до одной трети жизни мочил спокойно, а потом он начал беситься и выбил меня на фиг из VS, пришлось на своих двух его мочить, причем с БИГ-ШОТГАНА, благо я до него добрался изначально с 5000 T-ENG.

Сейчас торчу на пятом боссе, в пещере который из земли торчит...
У него еще щупальца отростают постоянно, сколько их не отстреливай:-) Полный Лошара..-Микантара.. Снес ему больше половины жизней, заберсеркствовал дурила..комп завис от перегрева(дома 30 по цельсию)..лег спать:-)))Сегодня вечерком кастрирую его окончательно...Самое интересное, что главное просто стрелять в его сторону, всё равно попадешь по одному из светящихся сегментов его тушки. Лучше конечно в тыкву целиться..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2007, 21:02
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Flashback1979 @ Среда, 15 Августа 2007, 00:38:42) *
Цитата(Ultra @ Пятница, 27 Июля 2007, 10:44:58) *

Chugunniu'_Skorohod интересно на PC эта тема быстрее проходится или также как на консоли.
Одназначна быстрее на РС.

Это из личного опыта? Просто интересно.
Продолжаем обсуждение PC версии тут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России