Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
S.T.A.L.K.E.R ALFA Обсуждение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
S.T.A.L.K.E.R ALFA Обсуждение
Хэш
сообщение 11.1.2004, 3:11
Сообщение #21


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Нашёл я тут где скачать S.T.A.L.K.E.R alfa !
Цитата

далее в папку new/stalker
by

Flash'Get'ом не берёт, DAP'ом тоже. Пробовал зайти CuteFTP, не заходит.
Зашёл ТОЛЬКО Total Commander'ом.
Качает медленно, но верно smile.gif
----------------------
Попробуйте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2004, 15:18
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HSHnotDead @ Jan 11 2004, 03:11)
Зашёл ТОЛЬКО Total Commander'ом.

А как им пользоваться чего то я не пойму? А всё понял, но всё равно не чего не качает :( У меня есть предложение там же вроде как 9 файлов по 15 мб так так вот у меня есть 3 фтп один 100мб а другие по 25 может ты бы туда закачал эти файлы я бы пасс и логин дал что бы людям не мучаться к тому же там скорость хорошая.

Сообщение отредактировал PaRt!zAn - 11.1.2004, 15:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2004, 15:37
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу подытожить все сказанное про сталкер ПРЕ-альфа:
Объясняю: все окружающие звуки настоящие, т.е. записаны CSG, а вот звуки оружия(usp,ak,steer,etc.) ПОзаимствованны из КС. Но напомню: пре-альфа за 2002 г.
А если учитывать что самая длинная карта(длинной как вся халфа) весит 47 мегов, то можно себе представить какой мир они могут создать!
И наконец опять же вспомним про апрель 2002 , т.е. дату ПРЕальфы, прошло слишком много времени, за это время игра просто не могла из ТАКОГО превратиться во что-то хуже, она могла только стать лучше раз этак в 100!!!
З.Ы. А в очереди буду первым Я!

Сообщение отредактировал ФакТЕР - 11.1.2004, 15:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2004, 15:46
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Между прочим ещё до сих пор есть сомнения когда сделана эта Альфа версия по одним источникам в апреле 2002 по другим в августе 2003
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2004, 17:57
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эта ПРЕ-альфа(не забывайте про пре т.к. это не демо не альфа и тем более не бета это важно!) датирована 22 апреля 2002 года об этом говорит чел кот. возможно её спер, а так же сами CSG в офиц. сообщении!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2004, 18:04
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не знаю как известо её украли у одного журналиста который делал статью об игре. Статья должна была написана к сентебрю 2003 года. И я не думаю что бы OSG дали ему версию целого года давности для описания их игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2004, 19:00
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что тут гадать то?
Это из engine text doc - "XRay Engine" build 1114
Compilation date: May 19 2002"
При запуске игры написано - "Pre-Alfa Build 1096
2002 GSC..."
Последние ролики и скрины игры так же подтверждают что альфа старая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2004, 21:46
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По этой ссылке можно найти альфу стфлкера 120MB stalker ;) yes.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1073847311[/mergetime]
Обнаружен глюк чтобы скачать альфу надо зайти на www.ixbt.com а потом приписать video/temp/stalker.rar yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 0:47
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати вам не кажется , что возможно её намеренно скинули в инет , а не "спёрли" ...
Ведь это очень удачный маркетинговый ход , только гляньте какие воруг альфы разворачиваются обсуждения ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 0:59
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне так не кажеться. Лучше держать такую игру за семью замками и пусть ажиотаж растет. Видео всех и так впечатлили, по крайне й мере меня да. Главное не забывать выкидывать ролики и скрины переодически.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 1:11
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично я пока не решил до конца, но мне всётаки кажется что ето имхо пиар. нас просто заставили мечтать о том что будет в итоге вот и всё!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 12.1.2004, 1:23
Сообщение #32


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(Zheka @ Jan 11 2004, 23:59)
Мне так не кажеться. Лучше держать такую игру за семью замками и пусть ажиотаж растет. Видео всех и так впечатлили, по крайне й мере меня да. Главное не забывать выкидывать ролики и скрины переодически.

Согласен! Если бы я был разработчиком, я бы не выкладывал намеренно ТАКУЮ версию игры.
Уж что-бы сделать рекламу игры таким образом совсем удачной, надо было сделать в альфе что-то большее!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 1:41
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В любом случае альфа заставила меня ждать Сталкер еще больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 1:52
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Одно дело смотреть на картинки да ролики , а совсем другое самому поиграть хоть чуть чуть ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 8:40
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для тех, кто еще не скачал, ибо альфу очень быстро убрали отсюда: http://gameinator.wp-club.net/index.php?ty...ype=news&id=296

Вам сюда: http://www.torrentz.com/

1. Скачиваем клиента с главной страницы, устанавливаем.

2. Регестрируемся.

3. Входим под своим логином и паролем в раздел Games - PC - Stalker (Alpha Build 1096)

4. Скачиваем...


P.S. Так как этот сервис похож на Napster, у меня скачка 100 с лишним мегов заняла 3,5 часа :(
Но в итоге я скачал, распаковал и запустил - все работает как часы !!! devil.gif

P.P.S. Кстати сайтик очень полезный, ибо там много чего есть еще :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1073886502[/mergetime]
Цитата(IIeIIa @ Jan 12 2004, 00:47)
Кстати вам не кажется , что возможно её намеренно скинули в инет , а не "спёрли" ...
Ведь это очень удачный маркетинговый ход , только гляньте какие воруг альфы разворачиваются обсуждения ...

Очень даже кажется B) Ибо в одном из интервью кто-то из команды разработчиков заявил, что им очень нравится политика проводимая VALVE в отношении своего будущего детища (т.е. HL 2). Возможно выброс альфы на просторы инета и есть попытка такого подражания (аналогично украденной альфе HL 2). Как доказательство тому является молчание официального сайта GSC... Даже в форумах царит тишина и покой, и похоже разрабы не торопятся прикрывать ftp с украденной альфой (если она действительно была украдена :D )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 10:52
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dark_Avenger этож насколько Valve тогда должны быть тупыми чтоб выбросить и исходники игры... В прошлом году самой большой неудачей в игровом бизнесе считаеться как раз этот "добровольный выброс" в инет... Думай что говоришь, Valve в тайне держала разработку игры несколько лет, чтоб показать ее на выстовке произвести фурор а потом так вот тупо выкинуть игру в инет с исходниками??? Сомневаюсь что они там такие балбесы, чтоб сделать это добровольно.
И никто из разработчиков на такой вид рекламы в ущерб явный себе не пойдет имхо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 11:05
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Возможно выброс альфы на просторы инета и есть попытка такого подражания (аналогично украденной альфе HL 2). Как доказательство тому является молчание официального сайта GSC... Даже в форумах царит тишина и покой, и похоже разрабы не торопятся прикрывать ftp с украденной альфой (если она действительно была украдена  :D )


В случае с ХЛ2, ее увели вместе с исходниками. И распространили. А такие вещи ни много ни мало зачастую приводят к банкротству фирм-разработчиков игры(примеры были). В том числе и из-за того, что среди исходников, есть и коды и других компаний и их технологий.

Вторая Халфа замышлялась ни много ни мало, как типичной продукт штуки, известной под названием Интернет 2. С кучей новых примочек, связанных сугубо с этой новой сетью. С ними ее и сперли.

Чем все закончится - не понятно. Может вообще не выдет, а может выдет, "не совсем" то и "не совсем" тогда, когда ждали.

Скорей уж надо с Дум3 сравнивать, у них коды никто не крал.

Самое главное, по-моему, игру по -настоящему хорошую выпустить, тогда ее не только первая волна ожидателей купит, но все кому они своим восторгами уши после заценки игры прожужжат.

Вот, где деньги настоящие.
При этом сливать специально алфы в сеть, давать украсть у себя или быть жертвой грабежа(но не кодов), не играет никакой роли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.1.2004, 23:00
Сообщение #38


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Хмм.. Ну Сталкеру имидж от этой альфы ЯВНО не испортился! Скорее наоборот! Поднялся, потому как геймеры увидели, что СТАЛКЕР БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ!
К тому же, нормальные люди понимают, что всю глюки - это всего лишь последствия альфа версии и до релиза еще очень далеко, и поэтому - не стоит волноваться!
Цитата
Хочется верить, что альфу если украли, то действительно украли (что, конечно, прискорбно ;(), а не как было с Half-Life 2 (альфу которой Valve сама выкинула в сеть, а потом отнекивалась, и переводила стрелки на "каких-то русских хакеров").

хе-хе... лично мое ламерское мнение - что в 80% это ИМЕННО разработчики "выкидывают" альфы-беты и т.д. в сеть...
А в случае неудачи - орут что их подло ограбили! Причины есть - у GSC например - некоторое количество глюков в Альфе... А что с того? Да ничего....
А вот демо-версия Дум3 - это единственное, что напоминает более-менее законченый продукт....
А на Сталкер еще не глдяел... только 22МВ втянул :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2004, 20:47
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



skazhite pozhalusta, a gde mozhna skachat etu alfu? Ochen interesna by byla poglyadet, ya ved ee tak i ne uvidel. Vozmozhna moe mnenie po povadu igry izmenitsa
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 6.8.2004, 11:49
Сообщение #40


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Bahrein не изменится.
S.T.A.L.K.E.R очень похож на "Русалочку". может и понравится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России