Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Гроза 5.45 где найти? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Гроза 5.45 где найти?
сообщение 30.6.2007, 20:40
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Попадалась 2 раза за 2 прохождения, 1 раз когда я валили всех долговцев, вторйо раз какимто видимо глюком появилась в продажде у самого первого торговца. Есть ли место где 100% её можно найти при любом раскладе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2007, 20:44
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перед базой Долга, где по полю бегают собачки, в какой-то момент появляется сталкер (предположительно по кличке Барин). У него та самая гроза и есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.7.2007, 10:04
Сообщение #3


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



один раз нашел Грозу именно возле заставы Долга перед баром, с мертвого сталкера снял. сейчас тоже найти не могу, а хочецо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 13:06
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня как-то на Дикой территории тушканы долговца загрызли. я с него эту "Грозу" и снял. Но в целом не понравилась, слишком большой разброс на средних и дальних дистанциях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 20:56
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня был следующий вариант: после прохождения лабы в тёмной долине до меченого дозванивается сидорович и говорит, мол, прорывайся через южные ворота. появляешься на кордоне в том самом тоннеле, где брал броник бандюгана. потом чешешь к евреичу, докладываешь об успешном выполнении квеста, потом тащишься на блок-пост воровать ящик с доками, ну а потом у сидоровича появляется на продажу этот самый аффтамат! с трогательными комментами, что его некий сталкер переделал под 5.45... левша зоновский, мля!!! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 21:12
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот блин :( получаеца полный рандом с ружьишком, а то все ети АКи ничто по сравнению с ГРОЗой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 23:13
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kokkolar да ладно! других пушек хватает! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 23:37
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну хочеца же иметь по пушке на каждый вид патрона, а на 5.45 тока никчемные АКи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 9:15
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kokkolar чем тебе Стрелковский АК не угодил-то? :0)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 9:27
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тут уже десять раз писали. Ета Гроза всегда у Барина. Иногда его загрызают собаки когда он идет на свалку. Но в остальных случаях он либо На свалке у ворот либо на складах вместе с остальными долговцами либо на янтаре. На янтаре его можно завалить бочками, на Свалке из ВСС издалека а вот если он засел на складах, то прийдется выполнять задания Свободы, иначе он из дома не выходит, а трахаться с бочками тебе навряд ли захочется. Из базы свободы будешь час катить однуsmile.gif

ДА сам Барин в игре не сначала, а после отключения выжигалки на янтаре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 9:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видел только рядом с долговской базой, там где собачки. Больше не видел. Из всех анлоков перманентно находил только дробовик с Грави у нейтрала который стоит рядом с предателем (задание на нейтрализацию предателя в баре). Все остальные мечутся по всей зоне при разных прохождениях.
После АМК и с патчем 1.3 при убийстве предателя у двух нейтралов в долговской форме так же можно поиметь две разных модифицированных эльки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 10:30
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kokkolar @ Воскресенье, 1 Июля 2007, 23:37:42) *
ну хочеца же иметь по пушке на каждый вид патрона, а на 5.45 тока никчемные АКи.


так уже говорили, что в немоднуто-непатченой игре баланс явно клонится в сторону нерусских стволов. гроза 5.45 хоть точно садит, а так я АК сразу же выкидывал, как только натовский ствол находил, или ВЛА. гроза 9мм не устраивает по причине магаза на 20 патронов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 12:05
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) Нащет КАТАНИЯ БОЧЕК поподробнее плз, причем тут бочки и барин
2) АК чем не угодил? smile.gif убойкой сваей никчемной и точностью посредственной. Тока патроны плюет. С него тока и валить голых гопников.

PS гроза у меня появлялась всегда до выжигателя, да че уж там, даже д выполнения квеста Х16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 17:15
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, ну если ты хочешь просто ради Грозы 5,45 на складах всех долговцев перестрелять - то ето тоже вариант, а если нет- кати бочки.
Только надобность в ней отпадает уже в Припяти, где патронов на АК днём с огнем. А ради прохождения выжигателя просто незачем таскать с собой ету грозу. Берите лучше обычную. Кстати в версии без модов, Гроза 5,45 мистическим образом ничем не уступает обычной, хотя всё остальное под етот самый патрон безнадежно проигрывает по бронебойности любому натовскому стволу.

кокколар
По ходу ты недочитал или не понимаешь по русски.
Гроза 5,45 ВСЕГДА у долговца по прозвищу Барин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2007, 0:21
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VVV "появлялась" всмысле что я её отбирал smile.gif, просто в чьемто посте вроде написали что барин не паявица пака не выполница какойто там квест...

Ну мне грза оч нуна, тк я люблю играть тока до выжигателя, дальше я считаю что ето уже почти конец игры и интерес почемуто пропадает smile.gif немогу обьяснить, всегда кагда иду на выжигатель уже неинтересно становица. Наверное тк обратно обычно пути уже нет, тоетсь так и идти до ЧАЭС...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2007, 8:26
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kokkolar ну не скажи, бронебойным патроном любого мега бронированного чувака на ура, я до припяти только с ним и ходил
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 3.7.2007, 11:29
Сообщение #17


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



проверил, Гроза у Барина. вот только нашел я его в Темной Долине, прямо в начале. там где по сюжету Долговец просит кореша отбить, еще бандит на земле корчился, просил не убивать. Пришел туда после этого конечно, позже много. Долго думал как забрать у Барина ствол что-бы он не особо обиделся smile.gif к тому же там еще двое были. сделал сейв и убил Барина в голову. и друзей его тоже, не оставлять же свидетелей. группировка Долг стала моим врагом. приперся в бар, на входе патруль тоже враги, постреляли по мне, как в тире, падонге. что делать, пришлось бежать... думал все, не попить мне пивка в Баре. но, мне повезло, охрана еще не успела рассказать о том что Меченый убийцо, врагами были только они. больше никто на территории, даже сходил в штаб Долга, взял у Воронина задние.
скрины потом залью, они дома
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2007, 19:07
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш падфартило тебе smile.gif, такое не часто бывает чтоб долговцы всем сваим не стучали yes.gif

Alex_Zander вот именно что бронебойными, а их же купить памоему незя, и на каждом шагу в отличие от обычных 5.45 ани не валяюца. Я люблю чтоб все стабильно оч было, чтоб самым часто попадающимся в игре патроном можно было стрелять из чегото стоящего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2007, 23:54
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На самом деле если стрелять из винтаря и очень издалека, то враг не видит кто по нему палит и не злится. С долговцами ето выглядит так- если вы не убили Барина с первого выстрела , то суетится он один, а все остальные продолжают рассказывать анекдоты ииграть на гитаре- когда вы его завлите- смело подходите и никто вас не трогает- все остаются нейтралами-главное стрелять из глушилки и очень издалека. Такое срабатывает и с врагами- вы хоть посреди чистого поля стойте, но если вы достаточно далеко и у вас глушак, то враг вас просто "не видит":)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2007, 7:29
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kokkolar я с модом играю, патроны все в продаже есть :0)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России