Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Для тех, кто все еще живой. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Для тех, кто все еще живой.
сообщение 23.7.2013, 13:05
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кажется скоро от обилия всяческих "модов" голова кругом пойдет. Сначала сделали мод на игру(Day Z), теперь делают мод на мод...... Если такими темпами и дальше пойдет, то в Standalone никто играть не будет, все по своим модификациям разбредутся. biggrin.gif
P.S. Рокет - гений, столько потенциала для творчества дал.... сам наверное уже не рад этому. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2013, 13:07
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже качаю Zero. Если есть желание, приходите в ТС. Адрес висит в топике. Или приглашайте в гости biggrin.gif

Если кто забыл, адрес: 195.96.160.178:9988
Пароль: 765 вроде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2013, 13:15
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Borismen, ну вы наверное в Чернарусии угнали.... smilewinkgrin.gif Snazzy, смысл так играть? Только Origins начали и сразу бежать в другой мод. Бред.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2013, 13:38
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже понял чего ждать от Origins, теперь пробую что-то новое. Не понравится, вернусь. В чем проблема?

Да и эти воры, отсутствие админов, не проработанная карта, вайп персов в патче 1.8.. Да и чего мне туда заходить, если я в лучшем случае без крови, без сознания и с кровотечением один? Если я вообще жив.. Лучше момента переключиться нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2013, 15:19
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snazzy, новая карта вроде как только в версии 1.0 появится, через несколько дней, а сейчас 0.9.9.5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2013, 17:27
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да я уже догадался smile.gif

Зашел на сервер DE1, появился в Березино. За 15-20мин. надыбал себе ППБизон, рюкзак какой-то прикольный (название забыл), кучу еды и воды. Потом пошел в больничку, заценил интерьеры, поднялся на крышу и когда собирался уходить оттуда, услышал хлопок Винчестера. Прилег за укрытием, стал смотреть на вход крыши в ожидании потенциального "клиента".. Пролежал около 5-6мин. и решил что мне мол показалось. Но еще через секунд 30 услышал три четких хлопка на соседней улице. Взяв ориентир по звуку, убедился в наличии выжившего в соседнем баре. У меня был просто прекрасный обзор: окна второго этажа и главный вход были у меня как на ладони, парень был занят сагрившимися зомби, я прицелился и.. Получил из Стечкина себе пару патронов в ухо от прибежавшего на крышу "лаки" масленка newlaugh.gif
Будь у меня хотя бы один напарник, поставил бы его следить за входом. А так, в одну харю играть.. Сами понимаете frown.gif

Больница очень понравилась. Настоящая крепость с медикаментами. 2-3 человека способны удержать ее при слаженной игре.
Понравились звуки. Хорошо проработана ходьба, а особенно звуки выстрелов. Всегда знаешь, что именно по тебе стреляет smilewinkgrin.gif
Зомби нормально спавнятся, не то что в Ориджинс. Там в одиночку приходится тупо бегать за этими зомби, чтобы убить кого-нибудь biggrin.gif
Ничего вырвиглазного в интерьерах или скинах не заметил, геймплей вполне себе сбалансированный и приятный.

В общем, положительные впечатления. Жду новую карту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2013, 22:44
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хм... любопытно. может быть попробую, хотел сегодня еще, но оттолкнуло, что 8 серверов онлайн. новые звуки, новые интерьеры, новая аммуниция это для меня, и конечно же я надеюсь на много лута ) километровые забеги по черноруссии в поисках йода, ватки, голубцов и обоймы для макарова это пройденный этап, тем более учитывая то, что сейчас все "выживание" в режим хард перевели в оригинальном дэйзи )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2013, 23:20
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что именно будешь пробовать? Могу с тобой побегать, да и соскучился я если честно по вам rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 0:13
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полетали на вертолетике...... biggrin.gif
Раскрывающийся текст
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 0:35
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К стати, о том вертолетике. Я сдох, но от меня осталось две идентичные кучки лута. Анти-дюп, здрасте smirk.gif

Сергей, который не пьяный, ты в какой мод играешь?

И еще.. Если кто-то знает о создании сквада в арме, помогите с этим.. Есть .xml файл и лого в топике выше есть, но проблема в размещении. Копался в интернетах, но ничего не помогло.
Хотелось бы нашим ребятам на форуме сделать по желанию такую вот приятную штуку. И желательно, что бы мне показали и рассказали. Нужно помочь еще паре людей с этим. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 7:16
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snazzy я делал лого Олесе, по образу и подобию, как нам один мужчина сваял аватарку для =Алкаш= тим. получилось. там все просто. в чем кокретно трудности?
вот кстати здесь же на форуме есть FAQ по созданию, читал? http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?showtopic=56398
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 12:28
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проблемы с финальной стадией. К примеру, я заливаю на rghost папку "arma2", копирую ссылку на файл, вставляю в игру и.. Ничего.. Дописывал к файлу еще "/squad.xml" и еще варианты "/arma2/squad.xml" и прочее, но так и не получилось.
То есть проблема с размещением на хосте, да и сам хост нормальный найти не могу, и уже непосредственно вставкой ссылки в игру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 14:06
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snazzy @ Среда, 24 Июля 2013, 01:35:50) [snapback]1876719[/snapback]

Сергей, который не пьяный, ты в какой мод играешь?

Сейчас - ни в какой. А до этого был в основном Wasteland c товарищами, да соло-забеги по Намальску.

Еще весной дивная история приключилась, правда возможно я её тут уже выкладывал. Попал ко мне в лапы вертолет. Лечу я такой над госпиталем и вижу встречный. Проблема в том, что я играл один, и стрелка у меня соответственно не было, в отличие от внезапного соседа по воздушному пространству, так что пришлось импровизировать с его уничтожением.
http://www.youtube.com/watch?v=vWzEvAwtK38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 14:19
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SarZell, в чем был смысл тарана другого вертолета?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 14:49
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предполагаю в том, чтобы сбить врага.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 15:22
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snazzy @ Среда, 24 Июля 2013, 12:28:19) [snapback]1876802[/snapback]

Проблемы с финальной стадией. К примеру, я заливаю на rghost папку "arma2", копирую ссылку на файл, вставляю в игру и.. Ничего.. Дописывал к файлу еще "/squad.xml" и еще варианты "/arma2/squad.xml" и прочее, но так и не получилось.
То есть проблема с размещением на хосте, да и сам хост нормальный найти не могу, и уже непосредственно вставкой ссылки в игру.

слышал об этой проблеме, наш лого человек заливал на свой собственный сайт, и он что то рассказывал о том, что с обычными файло хранилищами такие фишки не прокатят, поэтомй я быстренько создал сайт на яндексе, туда залил файлик и в игре указал путь к нему
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 16:10
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Среда, 24 Июля 2013, 16:22:07) [snapback]1876881[/snapback]

слышал об этой проблеме, наш лого человек заливал на свой собственный сайт, и он что то рассказывал о том, что с обычными файло хранилищами такие фишки не прокатят, поэтомй я быстренько создал сайт на яндексе, туда залил файлик и в игре указал путь к нему

Как вариант, можно залить на Dropbox. Я делал именно так.
Цитата(Пьяный Серега @ Среда, 24 Июля 2013, 15:19:20) [snapback]1876861[/snapback]

SarZell, в чем был смысл тарана другого вертолета?

Угадай с трёх раз, как я узнал, что на том вертолете был стрелок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 17:48
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Залил на Dropbox, создал папку с файлами squad.xml и logo.paa, получил ссылку https://www.dropbox.com/s/4eu20zp7bqp9bs2/squad.xml, вставил ее в игру, а толку нет.
Народ уехал на Ucoz newlaugh.gif Так что этот вариант отсекается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2013, 23:06
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну я не знаю тогда чем помочь, найди человека, который загрузит к себе на сайт, хотя бы просто чтобы понять в этом причина или надо копать в другую сторону.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2013, 10:59
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snazzy, папку открытой для всех делал или просто создал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России