Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как установить "Дорога на Рим" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как установить "Дорога на Рим"
сообщение 10.3.2006, 18:15
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят!!!!помогите!!ни как не могу установить Дорогу на рим,чтобы поиграть по нету!!!!скажите куда что и как устанавливать!!заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2006, 19:52
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну а в сингл та можеш хоть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2006, 21:54
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да если просто я запускаю дорогу на рим то все идет.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2006, 1:18
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Manja4kA ну тогда чтоб по инуту поиграть у тебя должна быть лицензионная версил и пропатчить надо будет до версии 1.61b.пропатч сначало а потом попробуй приконектиться если что скажеш что пишет там или ещё чего.
в личке у тебя ссылки на патчи, скачай их и установи в порядке сначалаа 1.6 full потом 1.61b.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2006, 11:35
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я ща с играю в в Бф 42 по нету,все нормально ,все пропатчила...всеи играет.....теперь захотелось в Дорогу на рим сыграть...Скажи куда устанавливать сам этот мод???в папку модс бф или еще куда-то???че вообще с ним делать???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.3.2006, 17:29
Сообщение #6


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Manja4kA если ты его в сингле запускаешь, значит он у тебя установлен, это раз... если хочешь поиграть по инету, тебе, поскольку это официальный аддон, а у тебя скорее всего ключик крякнутый, надо искать крякнутый сервер. А на лицензионные он тебя пускать не будет... Вообще что значит "не могу поиграть по инету", а что происходит, тебе не найти сервер, выбрасывает на загрузке?
Цитата
Ребят!!!!помогите!!ни как не могу установить Дорогу на рим,чтобы поиграть по нету!!!!скажите куда что и как устанавливать!!заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!! 
Вообще очень многообъясняюще... И что можно на такое ответить? Пиши конкретнее, в чем проблема.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2006, 18:51
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Объясни....я запускаю БФ42, в кастом геймс я должна выбрать этот мод??так??нашла я крякнутые сервера....и еще..поидее это мод так??я его должна устанавливать в папку модс бф42??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2006, 20:27
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[QUOTE=Manja4kA,Суббота, 11 Март 2006, 18:51] я его должна устанавливать в папку модс бф42??[/QUOTE]
[QUOTE если ты его в сингле запускаешь, значит он у тебя установлен??[/QUOTE]

а крякнутые сервера должны быть именно для дороги на рим,а не для БФ 1942.
как опряеделить какие сервера дороги на рим?щас БФ1942 у меня не установлен пропробую обьяснить без скринов.ну там когда зайдёш в пункт мультиплеер то начнётся обновляться сервер лист и там если сервер для дороги на рим перед именем сервера с лева будет такой кружочек smile.gif зелёнобелокрасный вот туда и конектись. и будеш играть в дорога на рим по сети,ну сли у тебя с ключём всё впорядке.

Сообщение отредактировал 19003 - 11.3.2006, 20:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.3.2006, 22:58
Сообщение #9


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
Объясни....я запускаю БФ42, в кастом геймс я должна выбрать этот мод??так??нашла я крякнутые сервера....и еще..поидее это мод так??я его должна устанавливать в папку модс бф42??

мдя... запускаешь БФ1942, выбираешь internet, дальше, смотри рисунок внизу поста, справа есть такая панелька, ее раскрываешь и выбираешь там Road to Rome, после чего списочек с серверами немного видоизменяется и ты можешь видеть сервера дороги на рим, нажми апдейт, и рефреш, чтобы привести список в соответствие с действительностью и заходи на любой из "подсвеченных" серверов (той же версии игры, что и у тебя). Вот, пожалуй и все, а, да, если ты знаешь какой-то крякнутый сервер заранее, то-есть его IP адрес, то обрати внимание, когда подсоединяешься по нему при помощи кнопки Join, на то, тот ли игровой порт для него введен иначе, либо не соединишься с сервером, либо можешь попасть на обычный БФ42 сервер на этом ипе, если он есть конечно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2006, 22:35
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня через кастом геймс не видит дорогу на рим!!!так что я не могу его выбрать и запустить!!че с этим делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2006, 22:57
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Manja4kA @ Суббота, 18 Март 2006, 22:35)
У меня через кастом геймс не видит дорогу на рим!!!так что я не могу его выбрать и запустить!!че с этим делать?

А в какую директорию ты поставила Дорогу на рим? Скорей всего бф1942 не видит дорогу на рим потому, что он записан не в директорию бф...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 19.3.2006, 3:17
Сообщение #12


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата(Manja4kA @ Суббота, 18 Март 2006, 23:35)
У меня через кастом геймс не видит дорогу на рим!!!так что я не могу его выбрать и запустить!!че с этим делать?

Ааа, ну вот ) хорошее объяснение проблемы. Файлы мода должны лежать в папке [папка с BF1942]\Mods\XPack1\
Но название папки мне кажется значения вообще не имеет.
А мне интересно, как ты в сингле тогда играешь... хм... незадачка...
Проверь после всего этого, есть ли среди файлов мода, файл init.con и что в нем написано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2006, 0:25
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



файл init есть..я там че то меняла как написано в факе по установек модов..но реакции никакой!!!короче я его устанавливаю в моды от обычного бф так???запускаю бф как обфчно в кастом геймс ищу дорогу на рим так???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 20.3.2006, 0:41
Сообщение #14


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Да, все так... У мода должен быть свой инсталлятор, который все пропишет, где надо, инсталлятору необходимо указывать не папку mods, а корневую папку с игрой, обрати на это внимание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России