Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
STALKER - МУТАЦИЯ ДУШИ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
STALKER - МУТАЦИЯ ДУШИ
сообщение 5.4.2007, 23:57
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На счёт того, что в России на почве игр не убивают, так вот недавно совершенно в Москве был убит молодой парень на "сходке" игроков Ланейдж 2, по свидетельствам, оба человека "неладили" в игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 6:53
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Chips вам предупреждение.
Не знаете русского - проверяйте орфографию в ворде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 9:32
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(vasmann @ Четверг, 5 Апреля 2007, 16:48:35) *
ТИы не знаешь как бы ты поступил в реальности потому что этой реальности у тебя не было, и надеюсь не будет. Кричать налево и направо что ты можешь мочить кого угодно (гражданских) - это одно дело, которое совсем вовсе даже не пересекается с тем что ты реально бы делал.

Ну и вдогонку: предположим что ты все таки в ситуации как в Ред Фэктион - так вот в ней ты бы и 30 метров не прошол - грохнули бы не задумываясь и глазом не моргнули. Учитесь отделять реальное от вооброжаемого.

Боевую задачу он бы выполнял :D :D
По моему "тупые америкосы" (как кто то здесь выразился) просто сильно ушли в развитии маразма среди подростков (по поводу они там реально стреляют людей, а наши просто играются) благодаря тому что компьютеризироватьсястали намного раньшу, думаю что еще лет так 8-9 и у нас тоже будут такие заголовки появляться. Возможно ты будешь первым, хотя тебе наверно будет лет 22-25 - мож поумнеешь, всмысле научишся жизни, бред не будешь нести. Блин боевую задачу бы выполнял :D :D

Знаешь, я как то пропустил твое замечание... но сегодня увидел и чуть со стула не упал от смеха... :lol:
Потому что 25 мне было 5 лет назад... ;) И где, какие ситуации со мной бывали - это отдельная история smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 10:16
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lavaget Amphitrion @ Пятница, 6 Апреля 2007, 09:32:18) *
Цитата(vasmann @ Четверг, 5 Апреля 2007, 16:48:35) *

ТИы не знаешь как бы ты поступил в реальности потому что этой реальности у тебя не было, и надеюсь не будет. Кричать налево и направо что ты можешь мочить кого угодно (гражданских) - это одно дело, которое совсем вовсе даже не пересекается с тем что ты реально бы делал.

Ну и вдогонку: предположим что ты все таки в ситуации как в Ред Фэктион - так вот в ней ты бы и 30 метров не прошол - грохнули бы не задумываясь и глазом не моргнули. Учитесь отделять реальное от вооброжаемого.

Боевую задачу он бы выполнял :D :D
По моему "тупые америкосы" (как кто то здесь выразился) просто сильно ушли в развитии маразма среди подростков (по поводу они там реально стреляют людей, а наши просто играются) благодаря тому что компьютеризироватьсястали намного раньшу, думаю что еще лет так 8-9 и у нас тоже будут такие заголовки появляться. Возможно ты будешь первым, хотя тебе наверно будет лет 22-25 - мож поумнеешь, всмысле научишся жизни, бред не будешь нести. Блин боевую задачу бы выполнял :D :D

Знаешь, я как то пропустил твое замечание... но сегодня увидел и чуть со стула не упал от смеха... :lol:
Потому что 25 мне было 5 лет назад... ;) И где, какие ситуации со мной бывали - это отдельная история smile.gif


Тогда только клиника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 12:29
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(vasmann @ Пятница, 6 Апреля 2007, 10:16:58) *
Тогда только клиника.

Милок, а тебе то сколько лет, что ты такой бывалый знаток человеческой натуры? Или может ты психиатр знатный? Если ты в жизни чего-то не видел и не пробовал, это не значит, что во вселенной этого не существует. Как говорил один литературный герой: "Не путай луну, с ее отражением в воде".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 13:44
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скучно тут с вами, пойду лучше народ убивать. Они хоть орут весело.

Может, в клинику ещё и за фантазию класть? А то мало ли... Вдруг стукнет в голове что-нибудь!
Это как в американских фильмах про "ужос": дитё нарисовало в школе на уроке рисования дохлого суслика - оно, несомненно, больно и в него вселилась нечистая сила. Посмотрите на рисунки в тетрадях этих самых дитёв. Все они - психи и будущие маньяки? Не думаю.
У кого мозг есть и работает нормально - тот поймёт, что к ему, и как к этому относиться. А у кого нету, или есть, но... в общем, лучше когда просто нету, - тому всё равно, что происходит вокруг и сколько насилия в играх и по телевизору.
Готов поспорить, что милая телепередача "Дом-2" способна убить больше мозгов, чем Сталкер - заставить душ мутировать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 15:27
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дом2- вообще ересь для, извините, если кого обидел, безмозглых, так что им она мозги уже убить не может.
Ну а вообще, если не испытывать чувств при игре в игры (в том числе и жалость), то как же от них удовольствие получать?- Ведь без удовольствия- это уже мания, зависимость, болезнь.
Ведь если ты не веришь в тот мир, который предоставляет тебе игра, а просто принемаешь всё за простой набор цифр, то какое это удовольствие? (При чтении книги, Вы же не думаете постоянно, что это фантазия автора и простой набор букв).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 15:40
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Panisherъ, не думаю, что хоть кто-то хотел сказать, что воспринимает происходящее на экране как набор скриптов. Просто есть понятная граница между реальностью и виртуальностью.

______
Осталось только вспомнить про "Весёлый садизм" из FEARовской ветки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 6.4.2007, 18:56
Сообщение #49


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



GaayjRUS
Репортаж ужо сморел smile.gif Я игроманию еще в марте купил
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 19:43
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lavaget Amphitrion @ Пятница, 6 Апреля 2007, 12:29:03) *
Цитата(vasmann @ Пятница, 6 Апреля 2007, 10:16:58) *

Тогда только клиника.

Милок, а тебе то сколько лет, что ты такой бывалый знаток человеческой натуры? Или может ты психиатр знатный? Если ты в жизни чего-то не видел и не пробовал, это не значит, что во вселенной этого не существует. Как говорил один литературный герой: "Не путай луну, с ее отражением в воде".


Мне 24.5 лет. Женат, есть ребенок - в принципе достаточно чтобы понять что жизнь не такой уже сахар как представлялась в те же 16 лет.
Я не психиатр и не психолог и вообще к медицине отношения не имею, я программист.
Так вот "Тогда только клиника" относилось к вашему высказыванию про то, что если бы Вы оказались в ситуации как в Ред фэктион, то мочили бы цивильных - мне эта фраза показалась очень странной при условии что Вам за 30 (вывод сделал на осноавнии вашего ответа). Так вот при прочтении Вашего сообщения в голове сразу прошлись такие ассоциации как "Холокост", нацизм. Вы можете сказать что я не хочу просто так убивать - я был бы вынужден - там тоже такие отмазки были. То что уничтожали евреев не имеет значения, ибо уничтожали ЦИВИЛЬНЫХ. И не дай Бог мне оказаться Вашим врагом или врагом Ваших единомышленников, ибо страшно становится не за себя - оружие подержать смогу, а за семью и родственников.

Hase: если Вы не видите связи между тем что ребенок рисует, конструирует... выражает творчески и тем что у ребенка творится на душе - то можно только посочувствовать. То что америкосы очень активно следят за тем что рисуют (самовыражают) дети - дает им только фору и минус нам.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 20:09
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Hase: если Вы не видите связи между тем что ребенок рисует, конструирует... выражает творчески и тем что у ребенка творится на душе - то можно только посочувствовать. То что америкосы очень активно следят за тем что рисуют (самовыражают) дети - дает им только фору и минус нам.

Связь нужно усматривать не в том, что он рисует, а в том, с какой целью. Если это та самая "самореализация", - да, стоит задуматься. Но не видел такого никогда. Мало того, даже не слышал (в действительности, а не кино и т.п.). Не отрицаю, что есть, но чтобы это было часто - не думаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 21:29
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(infokeeper @ Четверг, 5 Апреля 2007, 14:14:38) *
Должна же быть хоть какя то этика в играх? Представьте выпустят игру ПОДРЫВНИК где вашей задачей заложить гегсоген и взорвать дом, прокравшись мимо постов милиции и если кто будет шум поднимать пострелять из пистолета с глушаком?

... и на трупы помочиться... infokeeper, никогда не играй в игру Postal :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 22:04
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще, за "случайное совпадение с реальными событиями и названиями н.п." сценаристам 2 с минусом... :(
Дешевый ПиаР, имхо.
ЧАЭС тут не пришей звизде рукав... Если б этот монолит стоял в "заброшенном военном бункере" играбельность/интересность не пострадала бы, а вот общий интерес к проекту (ажиотаж) был бы видимо меньше - соответственно - меньше бабла...
Вот так вот кто-то в очередной раз поспекулировал на ужасной катастрофе, не задумываясь о чувствах переживших ее людей, что само по себе факт в наши дни весьма заурядный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 22:14
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вот так вот кто-то в очередной раз поспекулировал на ужасной катастрофе, не задумываясь о чувствах переживших ее людей, что само по себе факт в наши дни весьма заурядный.

Тогда не стоит делать игры про ВМВ, ПМВ, Вьетнам и т.п. Ведь не надо наживаться на этом, не так ли? Про что делать игры? Чем обижены чувтсва переживших катастрофу? Тем более, что события-то вымышленные, и к самой катастрофе имеют отношение лишь по месту нахождения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 12:29
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(vasmann @ Пятница, 6 Апреля 2007, 19:43:18) *
... То что уничтожали евреев не имеет значения, ибо уничтожали ЦИВИЛЬНЫХ. И не дай Бог мне оказаться Вашим врагом или врагом Ваших единомышленников, ибо страшно становится не за себя - оружие подержать смогу, а за семью и родственников.
Спасибо.

Я понял вашу мысль... И я с вами согласен полностью.

Однако я имел ввиду совсем не то, очем вы подумали. Вы говорите об осмысленном уничтожении мирных жителей, а я говорил о жертвах во время выполнения боевого задания. Пример: вы врятли называете палачами пилотов бомбардировщиков которые бомбили Дрезден, Берлин... хотя 70% жертв бомбардировок были гражданскими...

И думаю, что в ситуации, когда от вашего выбора (пожалеть или нет какое либо гражданское лицо) зависела бы, как минимум ваша жизнь и жизнь ваших товарищей, а как максимум тысяч ваших людей, вы бы рефлексиями и праздным философствованием не занимались.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 16:53
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima_N Chips прекращаем жёсткий оффтоп и обсуждения действий модераторов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 17:22
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оффтопная тема.
Ни кого не жалко, ни своих ни чужих.

Каждый вправе выбирать
Но это не суть важно, главное не воспринимать игру за реальность это уже БОЛЕЗНЬ и надо уже идти в дурдом просить, чтоб тебя вылечили и к компьютеру не подпускали никогда.
Если вам стало жалко виртуальных солдат то это значит что вы уже на пороге тюрьмы
или дурдома за то что перевалите своих соседей и заберёте у них денег чтобы купить модифицированный ствол….
Не когда не воспринимайте игры близко к сердцу они лишь инструмент для заработка
Денег любыми путями.
Разработчикам без разницы если можно было, то вы бы в сталкере кишки на миксер наматывали с этих солдат типа что бы продать почки и легкие бармену…
но тогда бы игру запретили во всех странах кроме России.
НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР С РЕАЛЬНЫМ


P/S компьютерные игры и приставки появились в Америке гораздо раньше чем в России
Нам ещё предстоит видеть по первому каналу, что 12 мальчик перевалил пол класса в школе, потому что переиграл в компьютерную игру.

орфография пофиксена

Сообщение отредактировал SteeL - 7.4.2007, 20:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 1:00
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Diabllo- ну у нас не америка... Минталитет или менталитет? как прально?
Разный...
Нам (не знаю, как Вам, а нам) сразу начинали вбивать, что жызнь "человека самое ценное в мире"...
Я тока недавно понял почаму... За такое приподавание надо к стенке...
+ для многих геймеров Игра - тихий спуск "пара реала" или убиение времени с целью развлечься "подешевле"...
А игру запретят везде, кроме РФ только в том случае если РФ буит белой, а весь мир или серым или чорным...
Или будут сделаны реальные ТТХ =0( поетому постоянно модеры из РФ модерят усе или большенство игр! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 22:16
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



гм.. прочитал посты и понял одно, если выйдет нормальный SDK и дойдут руки сваять мод,
он будет пользоваться определенным спросом у тех кто ждал Сталкера а получил S.T.A.L.K.E.R.
Сам мод будет не по роману своих идей навалом. Я пока потихоньку набиваю диалоги и прочий
обвес.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 22:38
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Brother Hedgehog если хошь магу написать сюжетку для "поторных" проходов игры =0)))
и прочего! =0)))
Надо буит тока добовлять новые диалоги (квестовые диалоги на 90%)
А по поводу ждали... Ты знаешь! @S.T.A.L.K.E.R.@ многих обломал =0( и меня на 90% тоже...
Слишком много ожыдали! и слишком мало получили =0((((
А жаль!...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России