Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
S.T.A.L.K.E.R в мультиплеере - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
S.T.A.L.K.E.R в мультиплеере
сообщение 19.2.2007, 19:56
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CnC3.cc
Цитата
У меня дома лежит боевая (без взрыв вещества) Ф1

Ну какаяж она боевая без запала, она скорей игрушечная
:lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2007, 20:51
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну какаяж она боевая без запала, она скорей игрушечная
Легко: "открутить вон ту штучечку и мягко удалить ненужненькое"PS: из-за вас предки нашли ее и пошли топить в речке-говнотечке
=))

Сообщение отредактировал CnC3.cc - 19.2.2007, 20:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2007, 21:02
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CnC3.cc
Цитата
Ну, я бросил гранату в окно где сидел оппонент, там комната не более 20 кв.м. и его лишь "чиркнуло" толи на 30 толи на 40 хп
ну так я не имел ввиду противников в бронижелетах, они (бронижелеты) на то и есть, чтобы защищать.
Цитата
из-за вас предки нашли ее и пошли топить в речке-говнотечке
не давай родителям читать форумы. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2007, 21:10
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ну так я не имел ввиду противников в бронижелетах, они (бронижелеты) на то и есть, чтобы защищать.
Да, об этом я не подумал =) Так что обвинения снимаю =) :+:
Цитата
не давай родителям читать форумы.
Просто не нужно было "сейфик" оставлять открытым :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 19.2.2007, 21:19
Сообщение #45


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



к спору о сравнениях КоД, БФ итд со СТАЛКЕРОМ

на самом деле КоД-великая игра, но СТАЛКЕР - это нечто новое, которое займёт своё убедительное место среди "достойных" соперников. с появлением СТАЛКЕРА - появляется новая атмосфера новой игры, я бы сказал целого "мира", которую по достоинству ( а может и без) оценят поклонники Контры, КоДа, БФ ..ну как минимум признают ажиотаж, ожидание smile.gif) стремление, этакий "взрыв" среди геймеров. ну, а спорить...а спорить можно до бесконечности, всё равно многие останутся при своём мнении, правильном или нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2007, 22:25
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster
Цитата
А почему - в этой теме есть грамотные высказывания тех, кто понимает смысл относительно серьезного ФПС мультиплеера и есть, снисходительно говоря глуповатые выкрики не понятно от чего вообще, но выражающие восторг.

Особенно ваше "грамотное" высказывание что игра "для детей до 16" :D Да и не просветите ли серых да глупых что такое серьезный мультиплеер? Киберспорт? Дак ложить на него половой орган полуметровой длины. Ваша позиция сейчас сродне спорам CS 1.6 vs CSS, и базиурется на том что "какие-то неверные тут игрой восторгаются а отца (типа вот вас, такого хмурого и серьезного знатока ФПС) не слушаются. Это грамотное высказывание? Тут половина грамотеев-критиков в игре ничего кроме десматча на лагучем хамячи-серваке не видела, а строит такие феерические выводы, типа тысячи человек играть не будут, что страшно становится - откуда столько нострадамусов выстрадалось и когда они обратно залезут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 16:22
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tanker_rus, то что в этой бете реализовано на данный момент - никуда не годится. Видны задумки интересные, но не более чем. При чем тут киберспорт, вообще? :D Ложить можно на него естессно. Как гриццо - право каждого ложить туда куда ему хочется. Кстати не Вы ли тут писали про то, как вами "руководит бывший альфовец" узревший реальные стволы в игре? :lol: :lol: :lol: Я был позабавлен такой выдумкой.
Цитата
половина грамотеев-критиков в игре ничего кроме десматча на лагучем хамячи-серваке не видела

Сетевой код наверняка будет пофиксен, эт ясно. В общем надо ждать нового билда и смотреть что изменится. Я буду рад только, если появится норм игра в плане МП, и сам на это надеюсь, иначе бы не качал и не спорил тут. Но если это будет КС, как сейчас, но с возможностью ironsight - ф топку, играть в МП не буду этот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 17:00
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster
Цитата
то что в этой бете реализовано на данный момент - никуда не годится
а вот здесь, пожалуйста, по-подробнее. Что именно? Почему? Пока я могу согласиться лишь с претензиями по глюкам и лагам.

Цитата
Но если это будет КС, как сейчас
что Вы узрели в данной бете КС-вского? Надеюсь не интерфейс по покупке оружия?

Не ленитесь, пишите подробнее. Отстаивайте свою точку зрения, берите в этом премер с нас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 17:21
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы конечно нашли что сравнивать. БФ, КС, которые были думанны именно в режиме МП и Сталкер, который в первую очередь расчитан на компанию.
Ием более не один из вас (Я уверен в этом) не играл в финальную версию.
Если уж на то пошло, то я предпочту Армэд Ассаулт, БэЭфу... Хоть уж и БФ и получил немеренно наград и т.д. Всё же это не моё. Слишком уж он аркадный.
Америкас Арми тоже чисто мультиплеерная игра!
Найдите стоящий пример для сравнения из "игр на прохождение". Там и дискутируйте!
А мультиплеер сталкера действительно достоин хотя бы уважения! А не сплошного засирания.
Многие просто НЕ ХОТЯТ видеть его плюсы. Видят только минусы. Я не спорю минусы есть, но это пока что лишь БЭТА. Думаю надо судить когда игра выйдет и можно будет поиграть 16х16 в борьбе за артифакт, а не гнать щас, когде нет не нормальных серверов, не нормальной версии игры!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2007, 21:56
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster
Цитата
Кстати не Вы ли тут писали про то, как вами "руководит бывший альфовец" узревший реальные стволы в игре? Я был позабавлен такой выдумкой.

А в чем забава? Я вам пальчик вроде бы не показывал, с чем и причин для забав не вижу :D Или вы и без пальчика веселитесь? Вынужден опираться на мнения других людей, так как сам ни из чего кроме двустволки не стрелял. И кому мне верить - человеку, которого я знаю давно по жизни, или форумному "Васе" какой даже не в состоянии связно расписать какие проблемы у игры и предпочитает вести себя как эстетствующий..... знаете кто.
Цитата
ф топку, играть в МП не буду этот.

вот и все ваши аргмуенты. Дальнейшая дискуссия бесполезна, так как со стеной я не привык разговаривать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 20.2.2007, 21:59
Сообщение #51


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Tanker_rus
Цитата
или форумному "Васе"
не так грубо пожалуста, GreyMaster отличный мультибоец, клан CF по Call of Duty самый мощный в России.
общаемся, спорим, но не переходим на личности! ок?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2007, 8:52
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну и любите же вы ссориться,Хэш,по моему надо тебе в штат вводить-мастера перемирий)),тут так много горячих парней(которые разгораются без причины).Я считаю,что игра интересна ,конечно по-своему,соглашусь,что охота за артифактами внесёт много разнообразных стратегий и команды,пришедшие с КС или другой игры,найдут тут много нового ,я про стретегию!А пока действительно нет норм серверов,стоит ли так горячё обсуждать,что тут хорошего,что плохого,енто то же,что на пластилине обсуждать какая практичная из него выйдет посуда.Увидим норм версию или хотья б бетку и мона говорить,а пока толком ни кто норм не играл(без норм пинга и норм команды).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2007, 11:37
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I007I никто не ссорится вообще-т. Хэш, спасибо за приятные словечки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 23.2.2007, 0:33
Сообщение #54


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



полноценно выпленуть мнения о СТАЛКЕРЕ и противниках можно тут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2007, 1:35
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Был поражен... Не столько самим мультиплеером (а он интереснее на пару голов CS и подобной фигни) а самим исполнением. Теоретически траблы в билдах только с сетевым кодом, все остальное - мелочевка какую исправят патчем. Технологически игра смотрится просто на 5+, и главное что она смотрится реалистично, сурово, чуть-чуть серовато и реалистично. Как когда-то меня зачаровал Сурс, так меня чарует и внешний вид Сталкера. Некст_Гены с их яркой мультяшной глаумрностью становятся перед X-Ray на колени и... сапоги ему чистят короч smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 9:43
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики, подскажи в чём трабла?
Поставил патч на лицензионную версию, пытаюсь приконнектиться к серверам в мультиплее, а мне выдаётся окно, что у меня типа не та версия игры.
Хотя и у меня и у серверов к которым коннекчусь версия одна - 1.0001.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 20:38
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Траблов много.
После 5 минут игры мой компьютер самопроизвольно перезагружается.
Часто игра сваливается на десктоп,пытаясь отослать сообщения о баге.Так как никаких почтовых программ у меня нет-все просто виснет и приходится просто выдергивать комп из разетки.Ни на какие сочетания клавиш он не реагирует.
Но даже если ничего не зависло и не обвалилось все равно через 10 минут игры небо становится черным ,и кругом вырастаю кристаллы через которые пробивается сама карта.
Nvidia 7900 отказывается показывать. Резолюция стоит всего 11024 Х768.
У моего приятеля такие же проблемы в мультиплеере с такой же картой.
Когда будет патч и устранит ли он указанные недостатки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 1:29
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ozzy_ @ Четверг, 29 Марта 2007, 20:38:59) *
Траблов много.
После 5 минут игры мой компьютер самопроизвольно перезагружается.
Часто игра сваливается на десктоп,пытаясь отослать сообщения о баге.Так как никаких почтовых программ у меня нет-все просто виснет и приходится просто выдергивать комп из разетки.Ни на какие сочетания клавиш он не реагирует.
Но даже если ничего не зависло и не обвалилось все равно через 10 минут игры небо становится черным ,и кругом вырастаю кристаллы через которые пробивается сама карта.
Nvidia 7900 отказывается показывать. Резолюция стоит всего 11024 Х768.
У моего приятеля такие же проблемы в мультиплеере с такой же картой.
Когда будет патч и устранит ли он указанные недостатки?


Поставил патч дла версии США.Графика намного улучшилась .Небо больше не падает.
Тем не менее мой приятель в Лондоне , после патча не может зайти не на один 1.0001 сервер.Что это может быть?
Нужели для ДВД и доунлоад версии разные патчи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 12:34
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я купил лицуху там старфорс
и че мне надо по мультиплееру гамать с диском ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 14:34
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А чего на марино сделали лимит игроков? Пытался вчера зайти несколько раз пишит: Session is full. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России