Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что-бы Я изменил в игре - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что-бы Я изменил в игре, Ваше мнение
сообщение 18.3.2010, 21:21
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добавить Type 32 Nekomata и я буду играть даже в ЭТО :-: .
И на картах будет тихо, как на кладбище.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2010, 22:05
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Раскрывающийся текст
Цитата(Yurgend @ Четверг, 18 Марта 2010, 21:21:20) *
Добавить Type 32 Nekomata и я буду играть даже в ЭТО :-: .
И на картах будет тихо, как на кладбище.

Не нравиться игра, идите лесом комрад мимо раздела и не нада тут гадить.
Мне вот 2142 например не нравится, так я даже ниразу не заходил к вам, а уж тем более не писал свое фи, да и вас сюда силком не тянули.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2010, 22:08
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sarafander наводка на нуболёты и наземную технику без маячка, ага, а может ещё старый добрый ЗРК С400 в переносном варианте? нет, я понимаю что Вам хочется утюжить любую технику 1й единственной ракетной установкой, но не перебор ли это, товарищ? да, конечно, вертушки в БК2 настолько суровы(сарказм), что их выносят на любой точке карты, не выходя со своей базы, куда ещё к этому ракету с ГСН? а наведение на технику... блин, неужто мало маячка в сочетании с РПГ, или М-136?... по моему, у пехоты оружия, которым ПРИ НАЛИЧИИ УМЕНИЯ уничтожать технику более чем достатачно(единственное не пойму разницы между РПГ-7 и Карл густав)
Yurgend а мне тогда дайте Овчарку УД-12, тогда не точто как на кладбище, тогда вообще ничего живого на карте не останеца (чёрт, да это шутка про Некамоту и Овчарку, не воспринимайте это серьёзно smile.gif )
Sibirsky Hunter оставить томпсои и вернуть гаранд >_<
lime2k согласен, надо вернуть индикаторы здоровья, а то полная хрень на софте, жахнул из танка по пеху, он за домик забежал, отсиделся, и выпустил РПГ в корму
PERFORATTOR если урон + 100%, то, кхм, будет как в бете, забежал диверсант с С4, кинул 6 зарядов, и всё, приехали, нету м-кома, да и ганшипы станут, кхм, несерьёзными, их будет сбивать 1 снаряд из 23-2, БРЕЕЕД,
надо не урон увеличивать, а пересмотреть характеристики оружия и выкинуть из игры половину барахла с невменяемыми характеристиками(тот же НС 2000(невменяемый урон) и ПП 2000(невменяемый урон(хотя в характеристиках сказано обратное), МГ-36(на него нельзя повесить прицелы+ характеристики как у ХМ-8РП, на хардкоре вообще нет прицела, М-60(который сейчас являет собой автоматическую снайперскую винтовку), 9М-9 и СКАР(которые отличаются только моделькой), если я что либо упустил скажите)
ещё сделать раздельной настройку сенсы для воздуха/техники/пехоты, как это в 2142 было, + имхо добавить возможность делать 2 раскладки клавиш, как в 2142, а не раздельно для мыши/клавы/геймпада, а то сейчас фигня какая то творится, у меня войс дичайше глючит клавиша на джое, но стабильно работает на мыше.
и ещё очень хотелось бы, что бы воип работал на всех серверах, а то это невменяемо, там воип есть а тут его нет О_о наследие 2142 я понимаю, но всё равно чертовски неприятно

Сообщение отредактировал Alden - 18.3.2010, 22:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 8:36
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выкинуть пару пистолетов, в место их какой-нибудь мини арбалет. Вертолет, его вообще нужно заменить, летающий глюк :-: Танк, так-то нормальная техника, но с анлоками они на мудрили. Наверное нужно сделать их(анлоки) не анлоки а как навыки, что б они были постоянные, но зарабатывались по тяжелее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 8:59
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1 автокнайф для аимботчиков мля... Убрать! Сделать нормальный ножик.
2 один анлок на технику - бред.
3 написано же кривым инглишом Киллс и Дэт, почему мля в Дэт пишут цифарку если тебя реснули? Ты же живой и бегаешь. Бред!
4 вертолеты - корыта. Маневренности не хватает, ну и потолок бы повыше.
Остальное терпимо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 10:32
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Систему сквадов, приказов/просьб.
Вертушки!!! Летающий гроб... Оторвался от земли и ты уже фраг! Не важно с какого кита, все равно убьют! Блин вертоли из картона? че смеяться то?
Урон повысить пулеметам (на технике) Как вот, нормально? Попадание с такой фигни человека разрывать должно, а он еще убегает. Сплеш танковым снарядам увеличить.
Гранаты тоже отстой. Должна прямо под ногами взорваться, чтоб убить.
Анлоки на технику.
Автооздоровление! Еще б и аптечек всем выдали. Хотя, как вариант, можно, но выдать по 1-2 бинту и все.
Забрать у штурмовика патроны. Это ж маразм! Сел в кусты и с подствола шмаляешь куда попало. Круче только снип с артой.
Даешь Тампу и Суэц!
Верните главкома!!! Ну блин как так? В прошлом были командиры, в 2142м были, а блин в настоящем кучка рас...ев бегает и воююет без приказов и процего! Где БСР? Спутники не летают уже?
К этому пункту забрать у снайперов минометы, а то блин не снайпер а передвижная установка Град!
итак не видать их в кустах, еще и пуляют блин артой.
Забрать у них дробаши и автоматы вообще. Оставить снайперки и пистолет или ПП.
Доьавить раскачку на все винтовки. А то в М-24 прицел качается в на других нет...
Пофиксить пелемет М-60. Ну блин реал читерская вещь.
Изменить спот. Не хватает к нему встроенного аимбота только...маркером на карте я пойму еще отмечать, ну как в 2142 маркер повешать на бойцом, но не над самой башкой треуголку! Видишь тело, не видишь - лупи в треугольник не ошибешься...неспортивно!


Конечно ничегошеньки не изменят...но я б и за сквады со сквадными старыми спасибо сказал (приказы и респ на сквадном), а особенно за старую, добрую буковку Q спасибо сказал бы.
Блин ну неужели просто нельзя заорать: "Максимка, подай патроны!"?
Нет блин нужно найти штурмовика и бегать за ним и в прицел тыкать Q...
Благо при наличии ТСа с сокланами проблема не такая суровая, но все же...

И кстати согласен с Пашей, блин какого хрена если я был присмерти но медбрат меня поставил на ного мне в счет идет смерть? И, с другой стороны, у "убившего" из счета кил убирают?
Блин смешно смотреть в конце раунда: убил 20, а убито 5...

Пока вроде все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 12:35
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1)Увеличить повреждения от оружия на нехардкоре(кроме снайперок)
2)Увеличить потолок подъема вертушек
3)Добавить новый вид анлоков - "шкурки" персонажей или лица. А то парад клонов какой-то.
4)Вернуть систему команд как в 1942.
5)Противопехотных мин бы сюда..
6)Гранаты и нож сделать как отдельный вид оружия,который нужно вручную выбирать. Ну и естественно убрать аим ножа.
7)Убрать дурацкий кровавый экран,вернуть хелсбар
8)Добавить режим спектакоров
9)Реплеев не хватает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 13:45
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



qusok, килкам в 9? Если да то фтопку!
Увеличить урон от оружия? Не нужно! Стрелять точно нужно...
Мины пехотные - +1
Скины - +1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 14:20
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frost не,не килкам. Чтобы можно было записать демку,а потом сохраненную смотреть ее, переключаться между игроками,включать камеру в свободном полете)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 14:46
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С большинством согласен rolleyes.gif Но может это будет проще куданить Разрабам кинуть , ну петицию там итд.???
ПРосто странно на консоли 24ре человека максимум на карте , на это разработчики пошли а сделать сетинг под ПК приличным они не догадались , мне так кажеццо править все и так кардинально уже поздно =(( надо было на бете думать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 14:51
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



При отсутствии тяжелой техники у пехоты нет мобильной ПВО(БМД-3 с ЗУ не в счет).
Требуется ПЗРК ,например енгу.Вертушка крошит всю пехоту,а та,практически ничего сделать не может.
У снипов отнять мин.обстрел ,а дать клэйморы.
Енгу вернуть способность ремонтировать технику,к-я находится рядом с ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 15:20
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. сделать чтобы наземную технику можно было чинить изнутри (почему вертолетам можно а танкам нет?!?)
2. увеличить количество посадочных мест в танке до 4х (для двух чинильщиков) - как раз один дружный сквад поместится!
3. на 300-500% увеличить урон из любой техники (кроме мопеда).
4. сделать чтобы техника чинилась сама (а что, здоровье ведь восстанавливается)
6. дать леталкам всё возможное оружие из других игр серии BF, при этом заодно сделать их скоростными летающими крепостями с удобным и комфортным управлением. Увеличить подьем леталок до бесконечности, и снять ограничение на полёты по всей карте. А также оснастить леталки 12х зумом на всё оружие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 15:52
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, раз пошла такая пьянка... Даешь BFG! Будет появлятся в случайном месте и раз за раунд.... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 15:58
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dragon772 блин, ты просто приличия ради попробуй из 136го ганшипу посвети, он у тебя балет танцевать начнёт... как уже писал выше, если дать ПЗРК пехоте, то ганшипы с их нынешними ограничениями станут просто НИОЧЁМ... , и кстати, где это ты видел на картах с вертушками ОТСУТСТВИЕ тяжёлой техники ?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 16:56
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alden

Вчера пробывал. Видимо,скильный был пилот с ганером,после маневра уклонения, постоянно меня накрывал .
Где видел без тяжелой техники? Остров Невинных,например. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 17:09
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
2. увеличить количество посадочных мест в танке до 4х (для двух чинильщиков) - как раз один дружный сквад поместится!
И что из этого выйдет? Имбовый сквад, который можно уничтожить только разом жахнув сразу из 4 рпг?
Цитата
3. на 300-500% увеличить урон из любой техники (кроме мопеда).
Во-первых,в игре нет мопедов. Во-вторых,тогда танковые бои длились бы секунд 5, а выжившие боевые единицы нещадно косили нехоту. Опять-таки имба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 17:12
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ко многому, что тут отписали, ввёл бы следующее...
1) За убийство своих - штраф не "-15", а "-100", а то и побольше. Чтобы думали...
2) Сделать положение лёжа... Для снайпера и пулемётчика особо важно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 17:21
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(qusok @ Пятница, 19 Марта 2010, 17:09:33) *
Цитата
2. увеличить количество посадочных мест в танке до 4х (для двух чинильщиков) - как раз один дружный сквад поместится!
И что из этого выйдет? Имбовый сквад, который можно уничтожить только разом жахнув сразу из 4 рпг?
Цитата
3. на 300-500% увеличить урон из любой техники (кроме мопеда).
Во-первых,в игре нет мопедов. Во-вторых,тогда танковые бои длились бы секунд 5, а выжившие боевые единицы нещадно косили нехоту. Опять-таки имба.


а, точно, забыл написать что броню технике тоже надо увеличить. раза в два. чтобы не взрывалась на одной мине (кроме мопеда, его можно и с одной мины), и чтобы чинильщики успели починить изнутри.
кстате скорость починки тоже бы не мешало повысить. а то не успеют.

а пехота сама виновата. прятаться надо лучше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 17:24
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sarafander Бред, в БФ2 прокатило бы с пехтой тут нет, Любое укрытие можно уничтожить, а с 3Д спотом успевай перезаряжайся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2010, 17:32
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Silent Witcher
А ты хорошо над первым пунктом подумал?

Вот для размышления две ситуации:

Раз. Ты медик, гасишь по далекой цели из м60 с колиматором например, т.е. вокруг ничего не видишь и тут через твой сектор обстрела пробегает свой и дохнет от твоего случайного хедшота....

Два. Активировали М-ком, ты видишь что в здании несколько врагов и швыряешь туда гранату, а сдругой стороны вбегает свой прибежавший на подмогу и дохнет от твоей гранаты...

Да мало ли как можно случайно зацепить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России