Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как проверить качество микроволновки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как проверить качество микроволновки
сообщение 20.3.2009, 13:05
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



От какого то продавца слышала, что качество микроволновки проверяется плотностью прижатия дверки к духовому шкафу, что там не должно быть никаких щелей, и если проложить между деркой и микроволновым шкафом салфетку и закрыть - идеальный вариант, чтоб ее нельзя было ватащить. У меня же дома газетку проклатываю так в качестве проверки и все прекрясно-крясно вытаскивается. Если не лень - проверьте свои мирковолновки..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2009, 14:57
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ИМХО глупость.
Сколько у нас там длина волны, ~12 см? Тогда лишние +/- 0.2 мм роли не играют.
Даже если рассматривать как щель в ВОЛНОВОДЕ - так все-равно дверка пластмассовая, метал в глубине, зазор всяко есть, явно толще газетки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2009, 0:24
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не фиг глупостями заниматься!!! Есть специальный прибор для проверки микроволн!!! В продаже около 1000 рублей стоит, купи себе и не заморачивайся. В том же отделе, где эти самые микроволновки и продают!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2009, 21:54
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что прибор за 1000 рублей, что за бред??
у меня не вытаскивается кстати
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2010, 20:30
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас я смотрю выбор микроволновок велик, и цена разная, чем же они кроме гриля могут еще отличаться? Неужели чем дороже, тем меньше вредная в излучении? По моему они все одинаковые, хотя кто его знает yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2013, 16:13
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(dereza @ Пятница, 20 Марта 2009, 13:05:22) [snapback]832172[/snapback]

От какого то продавца слышала, что качество микроволновки проверяется плотностью прижатия дверки к духовому шкафу, что там не должно быть никаких щелей, и если проложить между деркой и микроволновым шкафом салфетку и закрыть - идеальный вариант, чтоб ее нельзя было ватащить. У меня же дома газетку проклатываю так в качестве проверки и все прекрясно-крясно вытаскивается. Если не лень - проверьте свои мирковолновки..

Я свою проверила, как вы сказали, у меня салфетка порвалась, когда я ее вытаскивала. Вот спасибо!! Я теперь спокойная, у меня с микроволновкой все в порядке!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2013, 13:35
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже проверил свою: запихнул внутрь тарелку с макаронами, посыпанными сыром. В результате через минуту сыр расплавился, макароны разогрелись! Буду пользоваться ещё!
Способ из первого поста тоже интересный, но его результат не раскрывает основной функции устройства. Хотя можно проверить салфетки на прочность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2016, 13:09
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Микроволновка - любимая техника холостяка. После её приобретения становится не ясно зачем в доме содержится арсенал из плиты, духовки и мультиварки. И так на время моих командировок мой муж кормится из рук SAMSUNG ME83KRS-2/BW. Сенсорные клавиши управления предают стильный вид. Дисплей отображает текущее время или время до окончания приготовления. Кнопка открытия дверцы находится под сенсорными клавишами. Модель мощностью 800 Вт имеет 32 программы приготовления блюд русской кухни. А вот разморозка с 4 программами, даже мне кажется перебором. Поворотный стол - диаметр 28.8 см. Био-керамическое покрытие обладает антибактериальными свойствами. С покрытием стенки устойчивы к царапинам, не впитывают запахи или влагу (что облегчает мою женскую учать по уходу за внутренностями печки). Био-керамика имеет низкую теплопроводимость, тем самым уменьшается время приготовления. Технология тройного распределения волн Triple Distribution System обеспечит равномерный подогрев. Цена вполне подъёмная http://www.aport.ru/samsung_me83krs-2/mod731928. Исправность на лицо, муж сыт и не очень то страдает во время моего отсутствия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России