Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления, Впечатления от полной версии игры
сообщение 19.3.2007, 18:19
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу домой, рубиться! Эх, еще дистриб качать! Надеюсь в сети уже есть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 18:32
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шо то я не понял. Как торговать тут?
Щас нахожусь в локации, где документы у армейцев нада стырить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 18:36
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ишь какие, шпилят во всю. А я на работе застрял, прошлую неделю без выходных пахал и до поздна, а еще у меня Dark Messiah, закачан недавно и не пройден, скоро в кинотеатре 300 спартанцев, а тут еще сталкер на подходе... Когда же все это успевать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 19:53
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С каждой минутой всё сложнее оторваться..

Жалко такую красивую травку нельзя покуритьsmile.gif

Мурашки по коже..
Насчет ai- как всегда, на самом сложном уровне нужно патронов 20 во вражину без шлема и броника выпустить.. Банально и тупо.. 4 патрона в хед.. Прям мутанты везде..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 19.3.2007, 19:54
Сообщение #25


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Гопнег натуральный:
[attachment=7678:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 19:55
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Парни, завтра кто-нить в Москве может поделиться двдшкой с НИМ ? Буду благодарен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 20:19
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал за ночь английскую с торрента. Запустил, прошел 2 уровня и понял, что нас банально надули. Игра дальше не прет, нет в ней того многого, чего разрабы нащебетали. Больше я в ЭТО играть не хочу и лицензию тем более не куплю, хотя возможно и оставлю исключительно ради мультиплеера (если кто-то в ЭТО захочет гамать) но в сингл больше ни ногой.
Все полностью линейно, боты тупые, карты маленькие, переход по уровням и метод сохранения игры просто убивает. Да, что я тут распинаюсь... почитайте хотя-бы дружественные форумы, что ощущают игроки от этой поделки.
Самое большое обидно, что ждал игру много лет, а тут такое откровенное гуано получилось!
:-: :-: :-:

Сообщение отредактировал Antony - 19.3.2007, 20:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 20:29
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Antony Конечно ! :D Таким любителям стратегий , как ты , не понять никогда !!! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 20:34
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Antony
Знаешь,я с тобой полностью согласен. Сегодня, скачав игру, я с ликованием души установил и нажал на заветный ярлычок на рабочем столе. Первые полчаса очень нравилось...но потом с каждой минутой ощущения улетучивались, и разум возобладал над эмоциями. У меня было чувство,что меня обманули. Жуткая прямолинейность квестов убивет,и поэтому их становится очень скучно проходить. Графика отличная, но к ней быстро привыкаешь. Звуки пистолетов удручают. Баланс странный - чтобы убить военного,например,я всаживал по две обоймы, и то не факт,что он умрет+). Звуки окружающего мира создают здоровскую атмосферу. Из-за нее и возвращаешься в игру снова и снова. Теперь я вря ли куплю игру уже. Если и захочу проходить,то ради ЧАЭС.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 20:44
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен Еслиб ты был настоящим фанатом игры , ты б играл не смотря ни на что .... B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 20:50
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



(alpha)Nail
Ну не фанат,значит. Я игру-то не особо даже ждал
:lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 21:08
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<_< <_< eek.gif eek.gif Где вы в в него играете????Он же не вышел??!!?!?!?!Скачали где-то???Купили???ГДЕ?ГДЕ??? eek.gif Я чуть инфаркт не получил читая эту тему... eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 21:08
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, мнения не однозначные. Я сам написал гневно о недостатках демки, вообще хотел удалить, а теперь гамаю с удовольствием \по инету\ (хотя отношение к недостатком такое же гневное).
например. почему при респавне изображение в игре расширяется по вертикали? :angry: :angry: :angry: Писал на форуме GSC, мне там не верят. Говорят шли скины. А скринами расширение не покажешь наглядно. Frapsom видео записал, а оно 13 мб - тяжело. Так и забил.

Сообщение отредактировал Roman A. - 19.3.2007, 21:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 21:57
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну хочется сказать (без обид) зажрались вы товарищи! К графике хорошей быстро привыкли? Ну извините, поставьте на минимум хоть какое разнообразие может почувствуете.

А если при стрельбе из ПМ в ушах не звенит как реале, тут надо усилок громче, звук подороже и погромче сделать. А звуки со 100% точностью не передать. В целом похоже, зависит от того где стреляешь (в помещении - на улице).

Про 4 пули в голову, стрёмно конечно. А може у него артефакт за щекой? Не подумали об этом? ;) Проще надо быть и оптимистичнее. Украинские пограничники кушают много сала, наростающего в следствие того (+ влияние зоны) вокрук МОзга. В итоге: МОСК не задет, стреляйте ещё раз. Вполне себе научное объяснение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:01
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SteeL @ Понедельник, 19 Марта 2007, 21:57:45) *
Про 4 пули в голову, стрёмно конечно. А може у него артефакт за щекой? Не подумали об этом? ;) Проще надо быть и оптимистичнее.

Вот это больше всего бесит.... мало того, что у ГГ руки кривые и он с 15 метров не может в человека попасть, так еще и какой-то вшивый бандит выдерживает пол рожка из АК :-: :-: :-:
Не считая этого - игра оправдала все надежды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:10
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Простите, а чего вы ждали? О какой свободе идет речь? Линейность есть везде. Даже в ксенусе.
Сейчас попал в подземелье.. Напомнила графика F.E.A.R. Только вот фпс до 30 упали...

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:15
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo ну ГГ же выдерживает? А все должны быть равны, иначе неинтересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:23
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL А вот ГГ наоборот дохнет от пары пуль. Лично я сохраняюсь перед каждой мало-мальской схваткой, так как всего пара выстрелов и ГГ трупп:( Но это наверно из-за уровня сложности...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:29
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



СТАЛКЕР НЕВЫЙДЕТ НИКОГДА В ЖИЗНИ, ЕТО ВСЕ МАТРИЦА АХАХАХАХАХХАХА ГЛУПЦЫ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:36
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народец вообще вам реально пропаганда сталкера головку запудрила :D , а в игрушке нет не чево особенного , все так себе , гафичка нармалек , физика средничек , анемация средничек , сюжетец так себе суды по всему этому я вообще не пойму почему такой прям супер пупер ожиотаж насчет игрушки ? неужели отмасфера радиционая вас так прикольнула ? так это можно сделать с любой игрушкой или вас прикольнуло то что вот наконец этот миг стольких ожиданий вот он вышел разрабы сильно постарались и поэтому нужно сталкера полюбить и надо в него хоть повеся поиграть ?

я уже взял себе лецинзионку у знакомава на горбушки , они так со склада как-то договорились приташили яшичик другой :D

Поверте нет в игрушки не чево особеного , я только не пойму чем все это время разрабы занемались ? это цылых 3 годика блин да затакое времице можно было игрушку сделать просто супер пупер а они сделали так себе :no: , не я не говорю что Сталкер ерунда но это не Хит и уж темболие не шедевр

Поиграл я в него на максимальных при директ 9 не скажу что отстой но и не хит игрушка как игрушка вообще получилать такая же сетуация как со стратежкой нашей Вторая Мировая ждали до хрена а получилось не хуже и не лутше :lol:

Вон лутше еше неделку подождите выйдет С&C 3 во это супер да и по технология игрушка сделана класс eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

47 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России