Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
DayZ Standalone - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
DayZ Standalone, Хоррор-экшн, выросший из безумно популярной модификации к Arma 2.
сообщение 15.12.2012, 0:13
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изображение
Жанр: многопользовательский онлайн хоррор-экшн/ survival;
Издатель: Bohemia Interactive Studios;
Платформы: PC (XBOX/PS4 - под большим вопросом);

Автор и руководитеxль проекта: Dean”Rocket”Hall;
Дистрибуция: Steam;
Сайт игры: http://dayzgame.com/

Дата выхода альфа-версии: 16 декабря 2013;
Дата выхода бета-версии: "На создание беты потребуется около года.." Dean Hall (декабрь 2014);
Дата выхода финальной версии: ???;
Цена альфа-версии: 999р.;
Цена финальной версии: ???;

Движок: Real Virtuality 3 (ветка Take On Helicopters);
Сис. требования:

Системные требования:
Minimum:
OS: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1
Processor: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830 or Intel HD Graphics 4000 with 512 MB VRAM
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 10 GB available space
Sound Card: DirectX®-compatible

Recommended:
OS: Windows 7 SP1
Processor: Intel Core i5-2300 or AMD Phenom II X4 940 or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 14 GB available space
Sound Card: DirectX®-compatible

Описание:
DayZ - это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, где главной задачей является "выжить". Не стоит забывать о том, что игра использует движок, созданный для передачи "ультра реализма". Ваш персонаж будет хотеть пить, есть, будет жить в реальном времени (сутки в игре равны реальным суткам), не видеть ночью без специальных приборов, терять кровь от ранений, мёрзнуть, болеть и, конечно же, постоянно умирать - от нападения зомби, падений с высоты, болезни и пули бандита. Средняя продолжительность жизни новичка составляет не более получаса. Только матёрые и опытные игроки способны проживать по несколько суток.
Это не fun-шутер, где можно полосить очередями по ордам зомби - у этой игры нет сходств с Left 4 Dead и подобными играми, в которых задача "дойти от точки до точки", здесь надо выживать, здесь постоянно не хватает патронов, еды и медикаментов.



FRANKIEonPCin1080p (желательно знание английского):
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2012, 21:06
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А тем временем подходят новогодние праздники.. Игры все еще нет. Даже трейлера.. Даже маленького видосика. Ничего frown.gif

Ответы одного из разработчиков на вопросы фанатов
Рокет наврал и станет Титовым v.2.0 или хуже.
Поясните каким образом это вообще возможно? И как возможно быть хуже?

Рокет бухает и ему срать на релиз

Рокет крайне редко употребляет алкоголь, так что он вообще редко пьян. Мы хотим иметь к релизу что-то стоящее, а не второсортную поделку.

Рокет неженка и слабак, потому что не выдержал напрягов с WarZ и напором сообщества.
Вообще-то, он прошел курс диверсионно-десантной подготовки в Брунее, так что вряд ли он слабый. Но согласитесь, трудно когда каждую твою оригинальную идею кто-то ворует и делает из нее что-то ужасно.

Какая игра? Рокет даже не в состоянии даже простой новостной пост за месяц написать.
На высококачественные вещи требуется время. В данный момент нам правда нечего сказать в этом плане. Пока у нас не будет соответствующего результата, мы не сделаем объявления.

Сначала октябрь, потом Рождество, теперь конец года… И как Рокету можно доверять после этого?
Октябрь? Я хочу напомнить, что мы, кажется, у вас еще денег за работу не брали. Сейчас мы должны сделать отдельную игру чтобы начать получать прибыль. Да, гораздо легче выпнуть просто грубо портированный мод без улучшений, но мы хотим чтобы люди были довольны после покупки и мы хотим гордиться собой. Если для этого потребуется больше времени - оно того стоит. Как говорил Кеннеди: "Мы сделали выбор. И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому, что это сложно, потому что эта цель позволит объединить нашу энергию и наши знания, потому что это вызов, который мы хотим принять, вызов, который мы не будем откладывать, вызов, который приведет нас к победе"

Как обстоят дела с разработкой и как, на его взгляд уже "выглядит" игра?
С разработкой все в порядке. Игра выглядит хорошо.

Мэт привет, на сколько сейчас процентов сейчас готов фундоментальный билд игры? Бездушной сволочуге рокету пинок под зад.С прошедшим рождеством.
Про проценты не могу сказать. Задницу тоже пинать не буду, потому что он мне самому наваляет. Он ведь бывший вояка.

Матт растроен тем что рокету пришлось соврать всем его поклонником о выходе игры в декабре 2012?
Почему же это вранье, ведь мы были честны все это время. Мы ведь могли наделать предзаказов, выпустить что-нибудь в продажу и свалить с деньгами. Но мы не хотим этого.

сказываются ли на вас и всей команде разработчиков DayZ то, что ARMA III отложена и есть сложности с ее запуском(суды, прочее)?
Пока никаких новостей не было. Меня лично ситуация с заключением наших коллег очень расстраивает.

Роккет, !@#$% @#$%^, если ты не выпустишь игру, я убью тебя!

Мы выпустим игру, но людям надо быть более терпеливыми.

Роккет не боится попасть в ад? Он же мучает тысячи людей.

Ха-ха-ха, я не знаю.

Начнись завтра зомби-апокалипсис, кто быстрее заразится и станет зомби - Мэтт или Рокет? И кому кого пристрелить в таком случае будет легче?(я про всякие монологи, раздумья, сомнения, которые в каждой истории такой)

Рокет точно первый превратится в зомби, потому что я сейчас не в Чехии

может им денег не хватает ? я уже предварительный заказ готов сделать. как можно помочь(безвозмездно на интузиазме), развитию любимой игры, которая по сути еще не вышла?

О возможности сделать пожертвование просто в знак готовности поддержать проект мы пару раз уже говорили, но пока ничего конкретного. Мы хотим сначала выпустить игру. У нас достаточно финансирования и ресурсов. Проект ни в чем не нуждается.

Зачем Роккет сначало кормил нас информацией каждый день, а теперь молчит как партизан?

Это от части связано с плотным графиком работы и от части связано с мерами безопасности, которые приняты после ситуации с копированием названий и идей другими разработчиками.

Уйдете ли вы на Рождественские выходные до выхода игры?
Да. Многие работают из дома на время Рождественских каникул и у всех будут полноценные новогодние выходные. Мои каникулы как раз сегодня начинаются. Выхожу на работу 31.

Роккет жаловался на то что "игровая индустрия очень жестока", зачем же он полез в неё? Он что не понимает, что это большая куча говна?
Просто мы тогда хотели сделать классный мод, чтобы вместе с друзьями фаниться. Но теперь это гораздо больше, чем просто желание пофаниться. Разрботка игры это логическое продолжение всего того, что мы хотели раньше.

Как у Рокета здоровье?
У него нет проблем с сердцем. У него повышенное давление, но мы все сейчас делаем очень много сверх того, что от нас требуется. Мы все очень много работаем.

На каких ресурсах еще матт отвечает на вопросы? Не только же тут )
Пока только здесь, но другие ресурсы тоже могут появится.

Привет, Мэтт. Вы сделали классный мод, и я надеюсь получить такую же классную игру. Желаю вам удачи. Вопрос - насколько я помню из библии - иисус - первый задокументированный "воскресший из мертвых", то есть "зомби", в западной культуре. Планируете ли вы добавлять на пасху и рождество контент, связанный с зомби-иисусом? Мне было бы интересно посмотреть на это.
Спасибо. Планируем но не сразу.

И второй вопрос - в игре Арма, и в моде, была реализована поддержка джойстика от иксбокса. Как и многие вещи в этой игре она была реализована не очень удобно. Будет ли такая поддержка в самостоятельной игре? Мне действительно очень удобно и атмосферно играть перед телевизором, с джойстиком. Очень классные эмоции. Большое спасибо за ответы.
Насчет поддержки джойстиков и рулей, боюсь, я пока не владею информацией.

Останется ли в DAYZ, имеющийся во всей линейке игр OFP-ARMA функционал Squad Logo (squad.xml)?
Останется ли в DAYZ поддержка TrackIr?

Мы хотим поддержки TrackIR, но сейчас не могу подтвердить точно.

Мэтт, С рождеством! Как у вас погода?
Спасибо! Погода у нас дождливая.

Мэт и Рокет не боятся, что фанаты игры, сожгут их на костре с криками: " Да как вы смеете томить нас ожиданием?"

Боимся. Хорошо что пока еще не сжигают.


Dayzrussia.com



Сообщение отредактировал j0keboi - 27.12.2012, 21:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 27.12.2012, 21:30
Сообщение #3


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Такое ощущение, что вопросы брали у 15ти летних школьников. Дельного ничего нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2012, 22:22
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да и ответы в духе: "Все норм, все пучком, все будет пасаны, не ссыте", как-то уже не канают. Понятно, что они не хотят выпускать шлак, но с другой стороны создается ощущение что Роккет просто не расчитал со сроками и теперь вместо того, чтобы признать это мутит воду..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2012, 23:01
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да все накинулись на этого рокета, как будто он не обычный разработчик, а бог. Особенно бесит поведение русского коммьюнити, которое вечно всем недовольно. Как сделает, так сделает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2012, 23:46
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf
А я знаю почему.
Нам как бы привили всеми этими Ассассинами, Фар Краями и Кризисами еженедельные попойки пачками скриншотов, десятками видео о всех нюансах геймплея и тучами текста и блогов об игре и это за пол года до ее выхода.
А тут вообще у всех инфаркт произошел: "Как так!? До выхода игры считанные дни, а они еще ни одного ролика не сделали, ни одного интервью не записали и даже новости с ноября месяца не обновляют!?". А вот так. Раньше вот вообще помню игра вышла- пошел покупать. И никаких тебе анонсов, мнений экспертов и прочего.

Эта разработка одна из самых необычных для меня за последнее время, чем-то на Watch Dogs смахивает.

Сообщение отредактировал j0keboi - 27.12.2012, 23:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 17:36
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 20:04
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



раньше в дверях застревали, щас в стульях и в ботинках будем thumbsdown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 20:10
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WarLeader с чего ты взял? Движок же другой. И вообще, пофиг на застревания, главное чтобы игроки нормально убивались, а не так, что выпустил обойму с калаша в тело, а оно развернулось и убило тебя с макарова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 20:11
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf поживем увидим ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 22:23
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У одного меня раздел "Online" ассоциируется с MMORPG а ля World of Warcraft? Понятно, что DayZ - это далеко не только экшн, но в разделе 3D Action/FPS игр видеть эту тему было бы намного комфортнее и привычнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 23:34
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SarZell
Мне сказали- я офрмил.


Опуская лирику, будет проведен ЗБТ по итогам которого вынесут вердикт касаемо даты релиза Alpha-v.

Несколько твитов:
Rocket: Запустил сегодня альфу DayZ. Показатель ФПС стабильный... карта выглядит хорошо... зомби гоняются за мной в помещениях...

- Теперь мы респимся в одних трусах и футболке?
Rocket: Нет, но вы можете до них раздеться или кто-нибудь вас может заставить это сделать

Rocket: Ключи будут выпускаться волнами, например по 50к, чтобы как-то стабилизировать ситуацию с прогнозируемой недоступностью серверов

Rocket: Доступные сейчас слоты одежды в DayZ: головной убор, очки, торс (для курток и брони), ноги, обувь, запястье
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 8.1.2013, 23:43
Сообщение #13


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



SarZell, ДейЗет как отдельная игра, это как раз таки онлайн игрушка, потому она и тут. ДейЗет как мод для АрмА, это то, что ты имеешь в разделе шутеров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2013, 1:37
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Забыли женский скин показать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2013, 16:49
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изображение

Лучше того, что было в моде smile.gif

Так же стало известно, что одежда будет промокать, пачкатся и рваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 9.1.2013, 17:49
Сообщение #16


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
одежда будет промокать, пачкатся и рваться.

Вот это интересно. получается, что собирание лута не ограничется жратвой, нужно будет и прикид искать. Зачётно thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2013, 18:44
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну и не забывай про медикаменты. Там белезней будет.. Их количество на пальцах обеих рук еле удается сосчитать.
Парвда большинство из них можно избежать соблюдением элементарных норм гигены. Типа кипячения, избегания лутания зомби и убитых людей, окровавленных предметов и пр. Так же стоит избегать других зараженных.

Сообщение отредактировал Snazzy - 9.1.2013, 18:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2013, 18:52
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Вторник, 8 Января 2013, 20:10:58) [snapback]1800485[/snapback]
главное чтобы игроки нормально убивались
Тебе в Батлу. Или в КоД.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2013, 18:55
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега
thumbsup.gif
Но с другой стороны, комрад прав. Прав в том, что игра должна быть более оптимизирована и менее лагуча. ПвП.. Ну не до того вам, ребят, будет frown.gif

Я пока писал этот пост представилял, извиняюсь, с***его и блю**его кемпера, который подтирается листьями biggrin.gif

Сообщение отредактировал Snazzy - 9.1.2013, 18:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2013, 18:58
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snazzy, я тоже надеюсь, что у Рокета хватит ума убрать все эти "АСписятые" и "ЭМстоседьмые", оставив лишь простые ружья, винчестеры и, максимум, Калаши.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

31 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России