Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CS 1.6 vs CS:S - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
CS 1.6 vs CS:S, Мнения, прения, обсуждения
сообщение 7.6.2005, 22:02
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во время идиотской перебранки между мной и Квакером он начал грузить что CSS отвергнут большим числом игроков контристов! Я с этим крайне несогласен!! Оцень хотелось бы заслушать мнения профи по этой трабле и убедится в том что CSS лучшая мултиплерная игра на сейчас!!
Толко без ругани пожалуйста с меня хватит той дурной темы!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:26
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно на данный момент КСС лучше чем КС, так же как и ХЛ2 лучше ХЛ1. Просто пришла другая тенденция, более лучшие навороты, возможности, графика, движок второй халфы, да и что там говорить, играть стало интереснее!!! Хотя конечно я, полностью перешедший чел на КСС, иногда все же поигрываю с друзьями в КС 1.6 ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:27
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Во время идиотской перебранки между мной и Квакером он начал грузить что CSS отвергнут большим числом игроков контристов!

Вообщем то на данный момент он прав.

Цитата
Оцень хотелось бы заслушать мнения профи по этой трабле и убедится в том что CSS лучшая мултиплерная игра на сейчас!!

и не услышишь,поскольку сорс пока еще вкатывается,а 1.6 для всех останется той самой эпохой кс.
Со временем конечно некоторые перейдут,но всё же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:41
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да Ворон, можно говорить, что пока сурс вкатывается, но уже, почти многие КСники, перешли на нее. А так, полностью с тобой согласен... :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:44
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CF|VORON @ Вторник, 07 Июнь 2005, 22:27)
Цитата
Во время идиотской перебранки между мной и Квакером он начал грузить что CSS отвергнут большим числом игроков контристов!

Вообщем то на данный момент он прав.


Voron, ты не прав 70-80% звездных кланов в мире уже начинают трениться в ксс, просто пока нету турниров и все, но серьездная подготовка для игры в ксс уже началась
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:47
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Каpасb, а ты пойди на киберфайт, в какой-нибудь теме косвенно касающейся Соурса напиши что-нибудь в его поддержку smile.gif там тебя сразу полюбят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:49
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Директор как всегда в точку smile.gif
На самом же деле КС, никогда не будет соперничать с КСС, как это отображено в названии темы... Потому что игра, как была КоНтер СтрАйкоМ для всех, так она и останется.. Просто в ней кое что изменилось, вот и все smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:49
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CF|CSS limper не знаю не знаю,пока нет чемпов не о чем вообще говорить,просто смысла нету. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:55
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересно... В МГЦ будет когда нибудь чемп по Сурс??? smile.gif Просто интересно стало, команд много появилось, да и старые возобновляют свою деятельность... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 22:58
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
На самом же деле КС, никогда не будет соперничать с КСС, как это отображено в названии темы... Потому что игра, как была КоНтер СтрАйкоМ для всех, так она и останется.. Просто в ней кое что изменилось, вот и все 

Ой как ты неправ smile.gif У тебя взгляд человека, не играющего в КС серьезно и познавшего другие сущности smile.gif . Соурс ненавидят лютой ненавистью. Это какая-то неконтролируемая злоба, почти на животном уровне. Я вообще давно говорил, что КСники не примут ничего другого, даже другой КС. Это действительно эпоха и скорее всего большинство народу уйдут из КС вместе с его кончиной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.6.2005, 23:45
Сообщение #11


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



...(мысли вслух)....
что за мода, интересно, пошла на разные темы в стиле "Хрень vs фигня" <_< Гормоны, чтоли, или философские позывы....
(чешет репу, сильно удивляясь тому, что тут идет нормальное обсуждение а не очередной срач)


Ладно уж... Мое мнение, как человека, когда-то, году в 2003, пытавшегося играть в старый КС, но так и несумевшего пересилить тот дебилизм, типа прыгающих вокруг друг-друга противников и рвотные позывы при виде графики 99 года, а на данный момент, человека, имеющего к Сурсу кое-какое отношение. Хотя, мое отношение к концепции контра ниже нормального.
Сурс активно рулит. Являясь етественной эволюцией старого КС, он остается тем же самым КС, с той же самой концепцией, но вылизанным внешне, да и почти-что внутренне до золотистого блеска.
Какие-то визги игроков версии 1.6 о его неудачности и прочем - смешны и напоминают митинг кучи хиппи, решивших заявить обществу о своем протесте. Ситуация проста - все последующее является личным ИМХО, сложившемся из ситуаций в городских клубах.
Есть группа людей. Для этой группы основополагающим является не внешнее и внутреннее качество игры, а их умение в нее играть и побеждать. Разумеется, после выхода Сурса и при переходе на него, нужна кое-какая адаптация, которая для разных категорий игроков занимает довольно длительное время. Руливший в 1.6 "папка", на период адаптации становится самым натуральным "сынком", по привычке пытающимся прыгать вокруг врага, закидывать гранатами дверь на Ацтеках, надеясь пробить ее волной и напрочь непонимающего, почему-же его так активно валят, его!! Мегаотца!.
В дальнейшем, этот человек начинает винить во всем "кривую, сырую, тупую, левую-правую игру", находит тысяча и одну причину (вплоть до того, что "летающие от взрыва чертовы банки напоминают гранаты и мешают игре! Чертов Хавок!!") своих поражений и благополучно возвращается в 1.6 вместо того, чтобы разобраться поглубже в сути новой игры.
То есть, причина на редкость банальна - она аналогична одной из тех причин, по которой старая контра рулила столь долгое время. Это нежелание уходить с теплого насиженного места куда-то, где убивают и где опять надо прилагать новые усилия для повышения своего уровня.
Скромное такое ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 23:59
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Вторник, 07 Июнь 2005, 22:58)
Цитата
На самом же деле КС, никогда не будет соперничать с КСС, как это отображено в названии темы... Потому что игра, как была КоНтер СтрАйкоМ для всех, так она и останется.. Просто в ней кое что изменилось, вот и все 

Ой как ты неправ smile.gif У тебя взгляд человека, не играющего в КС серьезно и познавшего другие сущности smile.gif . Соурс ненавидят лютой ненавистью. Это какая-то неконтролируемая злоба, почти на животном уровне. Я вообще давно говорил, что КСники не примут ничего другого, даже другой КС. Это действительно эпоха и скорее всего большинство народу уйдут из КС вместе с его кончиной.

А вот тут я не согласен, в кс я начал играть с 99г., в сорс тока полгода где-то, но никогда я не говорил что сурс гауно, просто говорил что надо привыкать, но не охота. Щас взялся, сами видите во что это все вылилось ))) Так что те Кс-еры, которые говорят что сурс гауно, не это имеют в виду, а то , что к сурсу надо привыкать посравнению с обычным кс-ом, а это как говорит практика не многим хочется, многих что-то новое пугает вот они и играют в 1.6 и строят из себя ярых противником сурса.Если каждного такого кс-ера посадить в принудительном порядке на неделю-две на сурс, то через месяц их от сусра не оттянешь 100%.А вообще сравнивать их нельзя, на опыте убедился что это 2 разные игры......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 0:09
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Под словами "КСники не примут ничего другого, даже другой КС" я имел ввиду многие КСники, а не все. Не точно написал. WARLORDstrateg ты конечно же прав. То же самое было даже при переходе с 1.5 на 1.6, и будет при переходе с Соурса на что-то последующее smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 0:20
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сорса рулит..Недавно запустил 1.6 кс так меня чуть не вырвало.. :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 0:42
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sh@M@|-|_KyzЯ Бред, да и только..Насижиные места и скилл покидать не охота..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 0:50
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ХА, вот они и подваливают, настоящие киберспортсмены smile.gif Чувствую тема превратится в очередную помойку. Это как всегда Карась во всем виноват smile.gif
ЗЫ "пробиваемость матерьялов" - сильно сказано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 0:57
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sh@M@|-|_KyzЯ а 1.6 без стима? :lol:
ПРо ипаный халфлайф и его унитазы-ты мощно задвинул.. :lol:
Каждому свое..Меня лично тошнит от вида 1.6.Играю в сорсу по 3 причинам:
1-Ощущения тимплея и того, что у тебя всегда есть шансы убить(в 1.6 маньяки обколбашенные убивали сразу без шансов)
2-Офигенная графика:Огромное внимание к деталям,даже к очень мелким.Кпеочки и черпахи на продажу,компы, внутри которых отрисовано все!Вплоть до проводов! итд..Вспоминая треугольные уродливые карты 1.6 меня опять тянет в туалет.. :beea:
3-еще более офигительная физика..в первый раз челюсть упала до подвала(лететь ей с 4 жтажа), не мог 2 дня оторваться..Про бф даже забыл ;) А что в 1.6?Попрыгуны...Короче..осталась 1 отмазка у 1.6шсников..Типо геймплей крутой..Каждому свое..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 1:19
Сообщение #18


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



А вот и камикадзе побежали...
[quote](чешет репу, сильно удивляясь тому, что тут идет нормальное обсуждение а не очередной срач)[/quote]
Сглазил... cry.gif
[quote]WARLORDstrateg паслушай палковник! Твоя речуга конешна длиная и пафосная но она глупая и неправильная![/quote]
Входить и сразу портить воздух с порога - невежливо, дружище!
Но я терпеливый и спокойный, как танк на консервации и выслушаю твою умную речь.
[quote]Не зря игруха популярна столько лет это говорит о ее продуманости и балансе совершенстве и крутизне![/quote]
Вот меня только мифами о совершенстве контрстрайка тешить не надо. ок? Совершенна она была году в 99-2001, когда играть практически не в чего было. Тогда, на фоне Кваки и анрила она смотрелась чуть ли не гениальным изобретением, мега-серьезным и мега-реалистичным. Я помню те времена, благо, еще склероз не развился... тьфу-тьфу-тьфу.
Постоянной популярности способствовало:
1. Низкие системные и сетевые требования.
2. Отсутствие полноценной античитерской защиты, что создало огромный приток в игру разной шпаны, которой ой как хочется самоутвердиться ничего не сделав.
3. Боты и их разнообразие.
4. Ну, некая оригинальность.
Ни о каком совершенстве тут речи не идет и не будет идти.
[quote]А че тогда на форуме контры делаешь?![/quote]
Хм... Наверное, это хозяин этого форума пришел smile.gif
[quote]В Сурсе искорежен баланс и весь процес игры! Стало отдавать каким-то попсовым тактиксом когда тебя валят с одной пули какие-то нубы.[/quote]
Хм... мотря что есть баланс. И смотря что есть процесс. Если валят с одной пули - то не НУБЫ ВАЛЯТ, а НУБА валят. Ты окончание попутал... Меня вобщем-то валят и в 1.6 и в Сурсе smile.gif Но я не возникаю, а стараюсь завалить в ответ smile.gif А то, что валят с одной пули - это не попса, а реализм, в отличие от 1.6, где по два рожка в рыло высаживаешь и противник благополучно тебя с ножа режет.
[quote]Это называется мавневрирование от противника![/quote]
Мдя... Представляю - репортаж из Чечни:
"Сегодня Федералы уничтожили боевиков. Вот эксклюзивные кадры боя". На экране федералы, прыгая на полметра, скачут вокруг террористов и пытаются по ним стрелять. Терористы скачут в ответ и "уклоняются". Для комедийного мультика неплохо, думаю!
[quote],Я и грю на фуя было лезть в пробиваемост?! Весь реализм пустили на дно своими кривыми руками![/quote]
Эээ... Реализм в чем? В том, что осколок пробивал бетонную стену или дерево толщиной в 10см?
Да и пули теперь бетон не коцают, ИМХО - добавить бы еще рикошет, тогда вообще амба всей тактике из 1.6 и вонь про отстойность Сурса возросла бы до небес devil.gif
[quote]Я не догоняю как нуб может судить о игре если он не участвовал в кланворах и инетных боях и к тому же нуб?! У тя просто какие-то нубы в клубах сидят и все а сурс не причем.[/quote]
Ну уж, уважаемый, такие вот мы наглые... Графику и физику чтобы оценить - тоже стаж нужен? иначе никак? А контр вообще-то больше клубная игра, из-за обилия читеров в инете. А клубы и нубы везде одинаковые, что у НАС, что у ВАС.
[quote]те кто в 1.6 не тянут тему они и сами сбегут а профи останутся в НАСТОЯЩЕМ контре а не убогой аркаде![/quote]
Перевожу:
"Сурс отстой, потому что нас валят, значит мы нубы, а мы не нубы - мы профи, значит сурс отстой."
[quote]В сурсе зачем-то слелали горбатых уродов в которых практически невозможно попасть![/quote]
Вобще-то, при перестрелках принято нагибать голову, чтобы она не отсвечивала... "Учи матчасть!" (С) Карась
[quote]Нахрен нужна эта физика когда он не способтвует игровому процесу?[/quote]
А нахрен вообще игра нужна? Движки там какие-то? Графика? Вон, лист бумаги, ручку и айда в "морской бой", исполнение не главное, главное процесс, ага?
Ты в Сурс играл? Физика не влияет... Начиная от полетов оружия, которое некоторые люди ловят на лету, кончая обманками, типа осевшего в углу трупа, который создает фикцию будто то живой боец в засаде и отвлекает игрока.
[quote] Он динамичне зрелищнее и играбельнее![/quote]
Динамичнее Сурс, там бой быстрее идет smile.gif Слаженная кома сметает все на своем пути.
Зрелищность при работе слаженой комы возрастает, ибо всякое мясо вылетает с коридоров тока так, а место боя выглядит как место боя, а не как полигон для испытания кривых рук студента-первокурсника факультета программирования в 1.6 smile.gif
Играбельность при динамичности и зрелищности тоже возрастает.
Короче, что и требовалось доказать в моем посте.

[quote]Какой тимплей а?! Нету его там1 Игар стала аркадной стрелялкой для детей! Профи там не место им хардкор нужен а не аркадна![/quote]
Дружище, это у тебя его нету, тимплея.. Особенно, если валят с первой пули.
Мда... Автор невменяем. Налицо серьезная психическая травма полученная в результате группового изнасилования ботами в CS:Source B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 1:38
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg все время поражался твоей писучести smile.gif (это комплимент smile.gif ). Мне сейчас вот что подумалось... Ведь так мало мест, если они вообще есть, где как бы форум киберфайта наоборот smile.gif

Sh@M@|-|_KyzЯ, поверь, в Соурсе не меньше прелестей. Физика - это лишь новая сущность которую надо просто понять и принять. Предметы там не просто так имеются - их можно и нужно использовать в игре. Это то, что мы так давно ждали от комьютерных игр - зачатки правильной физики, интерактивность игрового мира. Это не мешает геймплею, а скорее наоборот его разнообразит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 10:38
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так бы и сказал, что у тебя CS:S не работает, поэтому это простите за выражение гавно :D
1.6 остается популярным только потому что спонсоры хотят остаться с известными командами и спонсировать их, рекламирую тем самым себя! И поверь если известные команды из 1.6 начнуть перебираться на css, то 1.6 сразу же откинеться и в массах, а они начнут это делать! Так что не надо тут распинаться и чего того доказывать, на ксс перейдут все, если уже на ближайшем CPL в Далласе вместо 1.6 будет CSS!

З.Ы в 1.6 ты "папка" типо?=)

Сообщение отредактировал UIN - 8.6.2005, 10:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России