Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Assault/Medic - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Assault/Medic
сообщение 3.11.2006, 21:04
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет господа. Что не то.
Итак.
Бегал с подносом. Желтые кружки появлялись, заполнялись - очков нет. Присел отдохнуть. Хелл пойнт вдруг. Второй. Опять побежал. Кружки. Ноль. Опять хелл пойнты. Вдруг - "повреждена друж. техника". eek.gif И т.д.
Может кто нибудь объяснить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 21:51
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Фраг @ Пятница, 3 Ноября 2006, 22:04:48) *
Нет господа. Что не то.
Итак.
Бегал с подносом. Желтые кружки появлялись, заполнялись - очков нет. Присел отдохнуть. Хелл пойнт вдруг. Второй. Опять побежал. Кружки. Ноль. Опять хелл пойнты. Вдруг - "повреждена друж. техника". eek.gif И т.д.
Может кто нибудь объяснить?

тормоза статы. Аналогичный пример - бегаю лечу/резаю.. убивают, пока лежу трупом вдруг приходит значек Спасатель (за 8 резов) ^^ тормоза..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 22:19
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



по моему шотган говно а как вам ??? никого им не получается убить на средних дистанциях да и у меня сложилось такое впечетление что вместо того чтобы придумать что-то новое с анлоками разрабы взяли и урезали стандартные возможности типа убрали подствол и выдают его за анлок могли бы ещё убрать возможность приседать и ложится типа мол ещё два анлока для продвинутых геймеров :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 22:32
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сомневаюсь что то... А другие мнения есть? То что очки даются не за заполненный кружок - уже готов спорить. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 22:35
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Фраг @ Пятница, 3 Ноября 2006, 23:32:12) *
Сомневаюсь что то... А другие мнения есть? То что очки даются не за заполненный кружок - уже готов спорить. :lol:


это по поводу чего

Сообщение отредактировал SANOOO - 3.11.2006, 22:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 22:59
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SANOOO @ Пятница, 3 Ноября 2006, 23:19:42) *
по моему шотган говно а как вам ??? никого им не получается убить на средних дистанциях да и у меня сложилось такое впечетление что вместо того чтобы придумать что-то новое с анлоками разрабы взяли и урезали стандартные возможности типа убрали подствол и выдают его за анлок могли бы ещё убрать возможность приседать и ложится типа мол ещё два анлока для продвинутых геймеров :-:

имхо, кривые руки) шотган не предназначен для дальних/средних ^^ зато вблизи, например на Титане, рулит smile.gif хотя все равно предпочитаю лаунчер - он универсальнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 0:30
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Himmi @ Пятница, 3 Ноября 2006, 23:59:35) *
Цитата(SANOOO @ Пятница, 3 Ноября 2006, 23:19:42) *

по моему шотган говно а как вам ??? никого им не получается убить на средних дистанциях да и у меня сложилось такое впечетление что вместо того чтобы придумать что-то новое с анлоками разрабы взяли и урезали стандартные возможности типа убрали подствол и выдают его за анлок могли бы ещё убрать возможность приседать и ложится типа мол ещё два анлока для продвинутых геймеров :-:

имхо, кривые руки) шотган не предназначен для дальних/средних ^^ зато вблизи, например на Титане, рулит smile.gif хотя все равно предпочитаю лаунчер - он универсальнее.



имхо читать надо уметь написал же на средних дистанциях в той же второй батле он и на средних нормально стрелял я не имею ввиду в упор а здесь походу надо противнику в зад его засунуть и тока потом стрелять и если вдруг лагонёт то ты труп потому как если промазал то перезаряжается он долго
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 1:15
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SANOOO Ну если ты в курсе - опиши процесс получения хеллпойнта плз: типа респанулся, взял поднос и т.д. Что надо делать? Что же все таки такое желтые кружки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 7:49
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг Кружки то полюбому уровень здоровья , а вот какова логика зачисления очка за личения неизвесно, может всетаки как в батле2 надо чтобы раненый был больше полавины?

Лечение это злобная вещ, хотел знак за лечение бегал за всеми, однажды нервы сдали: боец бежит и кричит "Медик, медик" я за ним в погоню, а он на утек и снова кричит devil.gif , и долго я за ним бегал, вылечил и престрелил нафиг ;) . После этого плюнул за погоней за знаком. А недавно принаровился и получил бенжик, но не бегая и леча, а где чуть скопление народу (бойня жаркая, или в титане проход к пульту штурмуют) туда им хлысь аптечку, и дальше пошол по своим делам, смотрю очечки капают и знак дали. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 10:12
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера на титане получил серебро за лечение. Просто лежал оборонял ядро, врямя от времени аптечки подбрасывая, сам даже не ожидал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 13:44
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
а вот какова логика зачисления очка за личения неизвесно

Вот это я и пытаюсь понять. Ваще золотой бэдж медика - реально укакаться надо. Млин, а еще не зная как это правильно делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 1:38
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг сегодня играл исключительно медиком и бегал с аптечками, нет я не гонялза за чекнутыми бойцами, которые дествительно невкакую не желают лечится до 100%, оч. странно, а просто бросал аптечки в пылу боя, там где тел побольше и просто у флагов, а уж лучше всего, бегай рядышком со сквадлидером и сквадом....и лечения капали и капали, за раунд реально раз 20, может чуть меньше очков пришло, получил бронзу (правда сервак упал и она не пришла), но думаю реально и золото заработать, так что кидай и все...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:07
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не могу за лечение получить :\ , лерелечил тонну народу, но логики зачисления очков понять не могу, кото на буржускойм форуме говорил, что если твое лечение помогло выжить бойцу то очко зачисляют если нет то не зачисляют. Вобщем за реанимацию всё понятно, там я по 2-е штуки медалик получаю за рануд, а вот лечение... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:35
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да неблагодарное это занятие - лекарь, но чтобы получить знак надо быть там где "пожарче" и кидать аптечки.

ЗЫ: получил серебренного лекаря, каким чудом сам непонимаю :D (на защите реактора кидал во всех аптечки), однако погоня за серебром встала в медаль "Пурпурного сердца" devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:52
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да неблагодарное это занятие - лекарь, но чтобы получить знак надо быть там где "пожарче" и кидать аптечки.

Надо еще попой 60 часов сделать и 400 (!) хелпойнтов. Чё то перебарщили они.
Кст. 60 часов как начисляются?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:58
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksLee
Насчет 20 за раунд,это ты где такой сервак нашёл? eek.gif
Хочу туда! :D
Я полдня убил чтобы 10 человек за раунд вылечить.Но всё-таки взял серебро :+:
Причем было явно не 10 лечений,а около 14-15 и только тогда дали награду (тормазит стата?).
Возможно на титане при обороне в главной комнате около ядра можно мешками хапать.В чем я сомниваюсь.Там таких же как и ты медиков тоже хватает.Проверенно <_<
Ящики сыпляться со всех сторон,конкуренция неслабая :lol:

Ничего нескажешь,сложная оказалась награда,хотя низачто бы так неподумал поначалу :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:10
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг просто отыграй классом 60 вот и все...
NOFX ну сам же 15 нафигачил, вот...а то что 20 это я приблизительно сказал, около 15-18 точно было..я в куче бегал, много больных было. Награда на везение блин!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:21
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(NOFX @ Вторник, 7 Ноября 2006, 15:58:47) *
Я полдня убил чтобы 10 человек за раунд вылечить.Но всё-таки взял серебро :+:

Gratz ) я же тебе вчера говорил, что возмешь :+:

Кстати, обьясните - асаулт кит - 25/60 часов, медик кит - 50/60. Цифры не совсем верны, но порядок именно такой (это из требований на золото) - откуда расхождение то? Блин, перс то один :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:30
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Himmi боюсь тут идет закос по пушке, или по диффибрилятору!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 17:52
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleksLee @ Вторник, 7 Ноября 2006, 15:30:35) *
боюсь тут идет закос по пушке, или по диффибрилятору!


по пушке врядли можно с дефолтом бегать но с диффибрилятором, скорее именно по шокеру идёт закос! smile.gif

Сообщение отредактировал Taywox - 7.11.2006, 17:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России