Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проблема с Ил 2 Забытые Битвы - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблема с Ил 2 Забытые Битвы
сообщение 1.4.2003, 12:14
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может конешно проблема не с игрой, а со мной. Но я никак не догоняю как начать карьеру пилота. Ну захожу я туда. Могу выбрать сторону (СССР или Германия) и усё. ничего больше. кнопока Fly не работает. Больше ничего нет. везде пусто. Это глюк или что ваще ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Schutzschtaffeln_*
сообщение 1.4.2003, 15:29
Сообщение #2





Гости






Цитата(Спок @ 1 Apr 2003, 11:14)
Могу выбрать сторону (СССР или Германия) и усё. ничего больше. кнопока Fly не работает.

А сторону Финов или Венгров выбрать нельзя?....Может это подделка пиратская, я уже с такими встречался devil.gif

ЗЫ: Опиши игру по подробней, на скольких компактах, есть ли новые самолёты по сравнению с простым илом? (Это поможет разобраться, что ты именно купил).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2003, 23:54
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я к счастью не покупал а скачал =)
она на двух дисках.

Ещё вопрос - вот там в Главном меню есть кнопка Пилот (или что то в этом роде) Туда можно зайти ? Нажать всмысле можна ? Наверно там менять имя или что то в этом роде, да ? У меня просто не заходит туды. Кнопка не функционирует. абЫдна.

"есть ли новые самолёты по сравнению с простым илом"
/этого знать не могу - я не играл в обычный Ил.

а мне летать охота =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2003, 7:08
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Спок @ 1 Apr 2003, 22:54)
я к счастью не покупал а скачал =)
она на двух дисках.

Ещё вопрос - вот там в Главном меню есть кнопка Пилот (или что то в этом роде) Туда можно зайти ? Нажать всмысле можна ? Наверно там менять имя или что то в этом роде, да ? У меня просто не заходит туды. Кнопка не функционирует. абЫдна.

"есть ли новые самолёты по сравнению с простым илом"
/этого знать не могу - я не играл в обычный Ил.

а мне летать охота =)

Такое у меня было когда я проинсталил первый раз Ил2. :( Можно было проходить миссии, дело в том что нельзя было мне менять имя пилота, а тагже когда меняешь контролсы и выходишь из игры они всегда сбрасывались (не смотря на то что я их сохранял). Мне помогла переустановка игры ( 2 раза переустановил).... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Schutzschtaffeln_*
сообщение 2.4.2003, 17:38
Сообщение #5





Гости






Цитата(Спок @ 1 Apr 2003, 22:54)
Ещё вопрос - вот там в Главном меню есть кнопка Пилот (или что то в этом роде) Туда можно зайти ? Нажать всмысле можна ? Наверно там менять имя или что то в этом роде, да ? У меня просто не заходит туды. Кнопка не функционирует. абЫдна.

Именно, там ты сможешь написать имя, фамилию, позывной...Кстате простой редактор работает? Тоесть можно выбрать себе любой самолёт, и выбрать противника на свой вкус? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2003, 20:45
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



//Кстате простой редактор работает? Тоесть можно выбрать себе любой самолёт, и выбрать противника на свой вкус?

это могу.
выходит у мсеня запоротая веорсия да? нада её нах удалять, ато пробовал уже несколько раз переустанавливать. не момогает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2003, 21:03
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады взял у друга игруху. А сд нужно было отдать записал я его на виртуал сд( но после того как запускаю через виртуалку пишет нет сд). Поэтому хочу спросить может кто знает где можно скачать но сиди. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2003, 23:31
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пионер щас ссылку дам... Вот и на всякий случай главную страницу
ТУт

ивообще почему все пользууються эмуляторами? лишнии 400-600 мб от каждого диска занимакет.. no-cd скачал и без пробблемм максимум 4 мб.. у меня все игры так... проблемм нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2003, 8:09
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-- @ =VIRUS=+--+11 Apr 2003, 22:31)
Пионер щас ссылку дам...  Вот и на всякий случай главную страницу 
ТУт

ивообще почему все пользууються эмуляторами? лишнии 400-600 мб от каждого диска занимакет.. no-cd скачал и без пробблемм максимум 4 мб..  у меня все игры так... проблемм нет...

Скачал я но сиди, но оказалось не то что надо. С английским я слабый, Вирус если не трудно дай ссылку на скачку. Чтоб сразу загрузилось хотите ли вы качать.....Спасибо..... smile.gif
P.S почему я ползуюсь виртуалом, потому что когда скачал но сиди 1 раз (сам это было вчера) он не сработал, а запорол игру. Очень хотелось поиграть, но оказалось что через виртуаал не идёт. cry.gif Вот теперь ищу но сд. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 1:57
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Пионер щас ссылку дам... Вот и на всякий случай главную страницу
ТУт

ивообще почему все пользууються эмуляторами? лишнии 400-600 мб от каждого диска занимакет.. no-cd скачал и без пробблемм максимум 4 мб.. у меня все игры так... проблемм нет... Пионер щас ссылку дам... Вот и на всякий случай главную страницу
ТУт

ивообще почему все пользууються эмуляторами? лишнии 400-600 мб от каждого диска занимакет.. no-cd скачал и без пробблемм максимум 4 мб.. у меня все игры так... проблемм нет...

Твоя ссылка на но-сд к английской версии. У меня не работает с официалом. Запускается, но практически сразу дает ошибку.
Эмуляторами все-таки приходится пользоваться. Во-первых, для новых игр, когда выходит куча патчей, ты просто зае..ся находить и использовать но-сд. Например, для C&C Generals вышло 5 патчей за 2 месяца. И это не единичный случай. Во-вторых, есть класс игр, для которых но-сд или не работает, или работает криво, что практически одно и то-же. Например, серия EA Sports, Jedi Knight II, Red Alert II, Generals... Ни один но-сд корректно не работал(может я неправ?) А новый Star Force, чем защищен ИЛ2-забытые сражения ПОКА даже не эмулируется (ИМХО). Эту защиту делали русские, а это, как известно, многое объясняет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 2:34
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дело в том что этот самый No-cd для версии Il-2 FB ( не Il-2 Fb vR)
тоесть без обновления.. Пионер разобрался щас играет..
я быстро нахожу No-cd
http://www.gamecopyworld.com/
http://www.megagames.com/
проблемм не когда нет...
я получил C&C буквально вчера... скачал последний патч и No-cd проблемм нет.. с gamecopyworld
криво no-cd работают я согласен но только часть
и нужно правельно выберать и устанавливать..
но как раз русские уже и сделали антизащиту ....
для Il-2 все я нахаддил на http://rossteam.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 8:39
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mafia @ 16 Apr 2003, 0:57)
Цитата
Пионер щас ссылку дам... Вот и на всякий случай главную страницу
ТУт

ивообще почему все пользууються эмуляторами? лишнии 400-600 мб от каждого диска занимакет.. no-cd скачал и без пробблемм максимум 4 мб.. у меня все игры так... проблемм нет... Пионер щас ссылку дам... Вот и на всякий случай главную страницу
ТУт

ивообще почему все пользууються эмуляторами? лишнии 400-600 мб от каждого диска занимакет.. no-cd скачал и без пробблемм максимум 4 мб.. у меня все игры так... проблемм нет...

Твоя ссылка на но-сд к английской версии. У меня не работает с официалом. Запускается, но практически сразу дает ошибку.
Эмуляторами все-таки приходится пользоваться. Во-первых, для новых игр, когда выходит куча патчей, ты просто зае..ся находить и использовать но-сд. Например, для C&C Generals вышло 5 патчей за 2 месяца. И это не единичный случай. Во-вторых, есть класс игр, для которых но-сд или не работает, или работает криво, что практически одно и то-же. Например, серия EA Sports, Jedi Knight II, Red Alert II, Generals... Ни один но-сд корректно не работал(может я неправ?) А новый Star Force, чем защищен ИЛ2-забытые сражения ПОКА даже не эмулируется (ИМХО). Эту защиту делали русские, а это, как известно, многое объясняет.

Постараюсь объеснить проблемы которые возникают:
В этой игре у некоторых есть проблема она заключается в том что после выхода и игры комп делает рестарт, для решение этой проблемы было выпущено обновление 1.0р. Е:сли его поставить то эта проблема исчезнит. После этого обновления нельзя поставить но сиди т.к но сиди преднозначен для версии 1.0, а не для 1.0р. Если поставить но сиди в версию игры 1.0 р то игра не пойден ни без сиди ни с сиди. Тагже эта игра очень хорошо защищена её не завиртуалишь не на виртуал сиди, ни на клон сиди (это самые лучшие вертуалы, а что говорить про остальные). cry.gif Так что скачай но сиди и пробуй. Удачи если что не пойдёт пиши. (только сделай запасной фаил, а то очень часто бывает что но сиди кривые).... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2003, 15:04
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я, наверное, непонятно высказался. Всякими эмуляциями и но-сд я занимаюсь весьма активно, и можно даже сказать профессионально. Указанные сайты посещаю постоянно. Для большинства случаев конечно можно найти решение. Но есть досадные исключеня. И они усугубляются при использовании лицензионных дисков. Такая ситуация с Generals. Это отдельная тема и развивать ее здесь нет смысла.

На неприятность, связанную с выходом игры я не попал, т.к. знал об этом и сразу искал диск из новой партии с 1.0R.

Так я и не понял, у вас есть но-сд для 1.0R? Лицензию или пиратку используете? Если пиратку, то от кого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2003, 16:51
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну так вот....
вот нашел опять ж dll попробуйте на 1.0r вот...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2003, 0:46
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Файл по последней ссылке датирован декабрем 2001 года. Но я попробовал. Вирус, у тебя это работает? Если для 1.0R пока ничего нет и заищеная Star Force новой версии игра ПОКА даже не эмулируется, то это надо просто констатировать. То, что хакнута английская версия, ни об чем не говорит ИМХО. Там может исполльзоваться и другая защита.

ЗЫ: Если интересно, я опишу как мы в клубе совершенно официально имеем но-сд для игр от Руссобита, защищенных Стар Форсом, например Казаков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2003, 19:51
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Решение своей проблемы с но-сд для 1.0R я нашел на официальном форуме ИЛ2 на сайте 1с, как бы смешно это не было. Демократия блин. здесь пока лежит отлучка, которая у меня заработала. По крайней мере игра запускается нормально и в сингле и в мульти. Но в самой игре еще не тестил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2003, 19:34
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значит такая проблема. Установил игру, а она наотрез отказалась запускаться, никакой ошибки не выдаёт, только иногда(очень редко пишет неправильный ключ). Чувствую не судьба мне полетать. cry.gif хотя может кто поможет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2003, 19:45
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hasso von Manteuffel
От кого игра, какая версия (язык+ версия игры)
No-cd или патчи пробывал ставить? подрбнее опиши что происходит.. не читает сд (говорит неправельный) экран мигает?
для начало попробуй no-cd... не забудь сделать копию файла DLL ... я щас все еще занят так что не могу помоч к тому же напиши больше инфы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2003, 20:23
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На коробке написано так: "Лицензионная копия игры от "1С". Кстате у меня ЗС. Купил только сегодня,экран не мигает, просто пусто, вообще никаких действий, будто я игру и не выбирал, я даже не знаю какая версия, наверное "r". Язык в игре очевидно русский, для "r" но-сд ставил, но не помогло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2003, 20:32
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так может у тебя не ,,Р,, версия, а просто 1.0. Поставь простой но сиди для версии 1.0, Virus давал ссылку.... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России