Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Stalker Online: Обсуждение проекта - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

207 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Stalker Online: Обсуждение проекта, Флудим тут!
сообщение 18.11.2010, 17:42
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нервно озираясь по сторонам думает: *мдя... и как бы попасть на ОБТ? и хабарок глянуть и просто понять- а надоли оно такое???*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2010, 11:51
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скажите пожалуйста, когда он выйдет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2010, 15:22
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собственно: http://stalker-online.su/login.php
но выдаёт:
"Добро пожаловать в панель управления аккаунтами Stalker-Online >> Управление аккаунтомДля группы пользователей, в которую Вы входите - регистрация на данный момент - запрещена.
Членство в группах:
REGISTERED"
Ждём или релиза или инфы по смене группы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2013, 20:55
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чет темка подвислаsmile.gif Всем привет!
Как гласЯт на сайте - релиз должен быть этим летом (если я правильно понимаю навигацию по их сайту). Прочитав такую инфу, на днях решил надо подстраховаться (понюхать радиации, попробывать на вкус мутанчиков или как получитсяsmile.gif посоветывали друзья и предупредили!!). Раньше железо не позволяло - а сейчас, в общем вперед за атмосферностью.

Сталкер - Коригор (мой игровой ник, точнее думал что им стану - не сложилось)
Предбанник или что-то типа этого: натупил по полной программе (наверное из-за слюней которые отмывал с клавы и моника - ух как классно, да какие тут рельефы, костры, неписи и даже живность бегает - жаль не вкусные, а им я понравилсяsmile.gif - гонялись за мной). Ну ладно, после полного тупижа с моей стороны и непоняткой че делать, и где искать трупик в домике в полной темноте, тут так всегда темно или я тупанул часы выронил - не скорее всего за реал фонарик не купил - решил будущий (ну хотябы новичек) и бросился в темноту домика с воплем - "Я тут самый домовитый и тварючкам всем капец" и, о чудо, и трупик нашелся и задание выполнилsmile.gif.
Все, едем на дрезине мысли путаются - поля артов, стада мутантов, дружба с кланами, торговля, шмотки - весь бред (может и нетsmile-2.gif увиденный в ютубе о онлайне. ЖД вокзал - ЛЮБИЧ... Дальше описывать очень много не буду, но заострю внимание на:
- стоишь так и видишь новичек, типа тебя, с усердием отстреливается от собачек с ПМ, все отстрелял их а дальше начинает производить шмон по ним, подходит ЧУДО (причем даже из группировок, ладно если-бы с черепком (черепок наверное это ПК, описание символов не нашел на сайте)) с калашем и тут-же начинает шмон за него бедолагу. В общем беспридел, мы сталкер - но тоже с ПМ, исход понятный для новичка, но мы включаем логику и окно чата "Это беспридел, он же новичек, еле на патрики собирает - а ты воруешь", в ответ ЧУДО "че жалко, все так делают", мы ему "неверю" - в ответ прилетает открытый мат (даже без точек и звездочек, хорошо хоть не пульнул), шок и восспоминание всех книжек про СТАЛКЕРство (особенно "Пикник на обочине" Братьев Стругацких или пару реальных ролевых игр страйкбола).
И так во многом, особенно в квестах по отстрелу живности на Любече-город да и не только, проси - не проси результат: пошлют матом если попросил или найдешь точку первым убьешь и первым заберешь своё убиенное (так как тырить я с детства не приучен);
- валить можно всех (стрелять в спину с детства не приучен, а особенно в новичков, но получить можно ПК статус и напряги с другими), меня пару раз сливали на банку так называемые ПК (над ником что-то наподобии черепушки), причем возле состава что на ЖД вокзале (прикольно - всем остальным побоку) - но есть зато поощрение (причем даже 2), первое - делаешь принскрин и выкладываешь на сайте (если разберешься гдеsmile-2.gif, второе заносишь в свой черный список (аля - "вспомнить все" если мормуль дальше будет).
- хоршо хоть горстка сталкеров (клановых чють по больше) осталась - и отремают, могут подкинуть снарягу и подскажут.
Мы, СТАЛКЕРы, мы с платочками не ходим если что и рукав пойдет, но только чтоб никто не видел - сказал новичек Коригор без патронов и игровой валюты, но попрашайками тоже не будем - ответила ему Совесть, а Азарт сказал - вперед. Побежал на верх городка за школу милиции (по совету ребят отнесшихся с пониманием - там проходят прокаченные игроки и по ходу ведут отстрел собачек, не подымая лут с оных, но полежать на сырой дорожке придется), да дошло и до 120сек лежания новичка в грязи - за то на потроны хватило. И пошло и поехало квесты и остальное (в последнем только отстрел живности по точкам где меньше мородеров).

НЕ СЛОЖИЛОСЬ
Стаю на ДК на кармане 70к, часть шмоток есть, нет броника и автомата. Ночь. Решаю: с делать квест какой то, может доделать что-то, или проследить за назойливым ПК, дождатся утра прикупить остальное и рвануть за город. Первая ходка - прикинте - вольные хлеба, подумал новичек, но Зона решила по другому "ВЫ ПОКИНУЛИ АНАМАЛЬНУЮ ЗОНУ" - надпись по центру экрана монитора. Ладно покурим сказал я новичку. Припопытке входа пишет "Вы получили автобан Волна борьбы с читерством. До спец расследования" - у круто.
Иду на сайт (помните я писал "если я правильно понимаю навигацию по их сайту") о это круто - через 2 битых часа нашел тему с "Волной борьбы" и там внизу приписочка "Всем в списке перманент. " типо там какой-то автомат меня забанил, первому попавшему модератору послал в личку "там мол и так система чистая, читов нет (да и не может быть) как быть?" - ответ напишите на сюпорт. Опущу еще сутки изучения форума у них (как я тепер радуюсь когда захожу на мой любимый форум и подфорум http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?showforum=54 наших добрых модераторов и админов smile.gif и всегда укажущих причину отправки попарится smile.gif а сначало скажут вчем не прав, рвущиее любого за оскорбление опонета (и неприведи Черного Сталкера - напишешь мат!!). там-же форум в большенстве разборка бандитских формирований и отдельно взятых мородеров, есть кланы и одиночки которые хоть как-то требуют порядок и нормальную навигацию на сайте, но и кровоссос с разрабами, я просто ЧЕЛОВЕК).
В общем после тыконья-мыконья - я пару сообщений оставил им (нормальных одыкватных сообщений как и требуется от Сталкера (и не только) с приличного сайта) , может быть ак вернут, я не гордый хоть пусть напишут за что заблокировали ак, но называть читером это у с лишком.Помимо меня там много таких - попавших, некоторые до года играли и реал вкидывали (точно знаю не читеры! Автомат-чит оказалось лучше знаетfrown.gif )

Кто хочет испортить отношение к СТАЛКЕРству просим туда и готовимся:
- стрельба в спину, чатовое и форумное поносилово (изучение глубин русского языка и не только), непонятки по квестом (убрали бы вообще - за полгода перешли на свою контру, со своими крутыми локациями причем многие стрелялки ушли в небытие).
Да, ребята-Сталкеры (кланы Сталкеровские) там еще есть но мало, разрабы все делают для этого.

P/s Это моё мнение и ребят (моих знакомых) которые по тем или иным причинам покинули этот проэкт. Не судите строго. С уважением группа "Артефакт"(страйк. команда) и Коригор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2014, 9:37
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вот играю, довольно неплохо. Да, достают ПК и донаторы крутые, но как и везде есть нормальные люди.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2014, 15:46
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто нибудь играет в сию поделку? В чем суть онлайновой версии? На сайте кот наплакал инфы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2014, 20:52
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(terek @ Четверг, 14 Февраля 2013, 22:55:15) [snapback]1815886[/snapback]

Чет темка подвислаsmile.gif Всем привет!

/много текста/

P/s Это моё мнение и ребят (моих знакомых) которые по тем или иным причинам покинули этот проэкт. Не судите строго. С уважением группа "Артефакт"(страйк. команда) и Коригор.

Здравствуйте.
Прошу вас написать мне в личку, как можно с вами связаться, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2014, 21:00
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(terek @ Четверг, 14 Февраля 2013, 20:55:15) [snapback]1815886[/snapback]

Чет темка подвислаsmile.gif Всем привет!
Как гласЯт на сайте - релиз должен быть этим летом (если я правильно понимаю навигацию по их сайту). Прочитав такую инфу, на днях решил надо подстраховаться (понюхать радиации, попробывать на вкус мутанчиков или как получитсяsmile.gif посоветывали друзья и предупредили!!). Раньше железо не позволяло - а се


спасибо за подробный отзыв. а на каком сайте это написано, можно ссылку? это очень важно!

Сообщение отредактировал syn - 20.2.2014, 21:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2014, 21:05
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Судя по всему, terek играл не в Сталкер-Онлайн, а в проект-клон со всеми вытекающими...
Уважаемый terek и остальные игроки, оригинальный проект Сталкер-Онлайн находится здесь: http://www.stalker.so . То, о чем вы пишите - в оригинальном Сталкере отсутствует. Более того, настоятельно рекомендую попробовать оригинал, т.к. мир оригинального Сталкер-Онлайн шире, насыщеннее, сбалансированнее... Люди в Сталкер-Онлайн на вокзале реально помогают, есть костры и все, что вы видели в роликах.

К сожалению, проекты-клоны дискредитируют оригинальную игру. Уважаемый terek, расскажите друзьям про НАСТОЯЩИЙ Сталкер-Онлайн! Все игроки, для которых важна атмосфера, давно там.

Сообщение отредактировал Shnur - 20.2.2014, 21:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2014, 13:47
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уваж. Shnur.
Посмотрите внимательно на дату сообщения (Четверг, 14 Февраля 2013, 20:55:15 ) - порошел ЦЕЛЫЙ ГОД!!!. Играл на основном сайте - а не на клоне как вы там попытались описать, "То, о чем вы пишите - в оригинальном Сталкере отсутствует" - оригинальный СТАЛКЕР знаю только по лицензионным дискам и поверь знаю хорошо. Я свое мнение о Сталкер-Онлайн и мнение ребят (моих знакомых) - уже давно высказали (чуть больше года назадsmile-2.gif, вторая попытка Сталкер-Онлайн - может и будет (Сталкеры не возращаются по одной и тойже тропинкеsmile-2.gif.

Уваж. syn. - Вы случайно не клон - что-то есть схожесть с одним форумчаниномsmile.gif - без обид)))

P/s Это моё мнение и ребят (моих знакомых) которые по тем или иным причинам покинули этот проэкт. Не судите строго. С уважением группа "Артефакт"(страйк. команда) и Коригор.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2014, 15:12
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(terek @ Понедельник, 10 Марта 2014, 15:47:19) [snapback]1943419[/snapback]

Уваж. Shnur.
Посмотрите внимательно на дату сообщения (Четверг, 14 Февраля 2013, 20:55:15 ) - порошел ЦЕЛЫЙ ГОД!!!.


Да, согласен, не туда посмотрел ))) Тогда хочу заметить, что воды с тех пор много утекло... Но справедливости ради - лишь летом команда разработчиков сменилось и проект стал развиваться по-новому. А все "грешки" как раз перекочевали в известный проект-клон, поэтому я сразу так и отреагировал.

Цитата(terek @ Понедельник, 10 Марта 2014, 15:47:19) [snapback]1943419[/snapback]
P/s Это моё мнение и ребят (моих знакомых) которые по тем или иным причинам покинули этот проэкт. Не судите строго. С уважением группа "Артефакт"(страйк. команда) и Коригор.

Безусловно, ваше мнение - это ваше мнение. Имеете право.
Хотя я думаю, что вот таких нормальных ребят проекту будет не хватать smile.gif
Тем более большинство проблем, что вы описываете, устранены или устраняются сейчас.

Сообщение отредактировал Shnur - 11.3.2014, 15:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2017, 21:34
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так-так,флудилочка!
Надеюсь,наши подтянутся.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2017, 23:37
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем обитателям привет.Изгнан из оф.форума за вольнодумство.Посмотрим,что пишут здесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2017, 6:04
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Старый эстонец @ Суббота, 28 Января 2017, 02:37:21) [snapback]2032074[/snapback]

Всем обитателям привет.Изгнан из оф.форума за вольнодумство.Посмотрим,что пишут здесь


Здесь,похоже,пока никого нет.)
Охотника позови тоже.

По крайней мере здесь удобней,чем в личке,разговаривать.)

Сообщение отредактировал Frunze - 28.1.2017, 6:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2017, 10:23
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ок.Нам бы ещё кошатника найти))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2017, 10:34
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я сейчас Охотнику в ТС скажу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2017, 10:54
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я по старой флудилке расписал своим,поглядим,как пойдет.
Если что,потом всех остальных пригласить можно будет.)
Николаичу тоже писанул.))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2017, 12:20
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем добрейшего!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2017, 13:03
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот и наши подтягиваются))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2017, 13:50
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Трямс уважаемые флудеры ) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

207 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России