Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Заграницей - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заграницей
сообщение 1.12.2004, 17:52
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Знаю, что многие комрады живут не в России, поэтому хотел, чтобы они рассказали как живётся, не жалеют ли, что переехали, хочется ли на Родину, вобщем вопросы вот в таком стиле. Возможно подобная тема уже была, но для меня она сейчас очень актуальна, т.к. не так давно из Москвы переехал на Кипр в Лимассол.
Знаю, что когда человек имигрирует, то очень многое в его жизни меняется. Существует несколько этапов: по началу всё вроде бы нравится, но недели через две он начинает замечать, что на Родине было лучше одно, другое, и ему очень хочется вернуться. Самое сложное, на мой взгляд, пережить именно этот этап. Он может длиться 2-3 недели, 2 месяца это зависит от самого человека. Есть люди, которые вообще не могут жить за бугром, но это отдельные случаи. О всём этом мне рассказывал мой дядя, он живёт в Японии, прошёл точно через такое испытание. Сейчас обратно в Россию не хочет, т.к. у него там жена, ребёнок, работа. Так же многое мне рассказывал мой двоюродный брат, он поехал учиться в Америку, после учёбы планировал вернуться в Москву. Первый год он жил один в Техасе среди ферм, коров, овец, вдали от любимой девушки, которая была в России. Кроме учебного заведения, в котором он учился там ничего не было. Мысль взять билет в Москву и на следующий день улететь оттудова частенько посещала его. Но он перетерпел. Прошло 2-3 года и сейчас он со своей женой (та девушка, что ждала его всё это время) живёт в Лос Анжелисе. На жизнь не жалуется и обратно в Москву тоже вроде бы не собирается.
Про себя я рассказать особо много не могу, т.к. живу на новом месте всего 3 месяца. По началу ОООчень хотелось в Москву, но щас уже более менее смирился, но обратно всё равно хочется cry.gif.

Сообщение отредактировал Conscript [N.O.] - 1.12.2004, 17:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2004, 19:02
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Conscript [N.O.] Это всё зависит от внутреннего строения души... Некоторые могут жить за границей, некоторые нет. Одни возвращаются даже через 20-30 лет, другие остаются навсегда... Мне к примеру жить там совершенно не хочется. Хочется иногда съездить, пошляться, порошка стирального купить к примеру smile.gif У меня просто строение души под заграницу не подходит. Там ведь не только дома другие и местность. Там совершенно другие люди, и совершенно другой образ жизни... Я ьольше двух-трёх недель не выдерживаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2004, 22:43
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rus, да большинство людей не хотят покидать свою страну и всё менять. Очень редко, когда находятся люди, которые считают, что это очень здорово.
Лично я к этому Лимассолу до сих пор привыкнуть не могу. Домов больших, как в Москве нету, транспорт тож не ходит, единственное средство передвижения - это машина. А это значит, что самому мне никуда не сходить, даж из школы один не доберусь, надо ждать, когда мама или отчим на машине отвезут. Конечно могу полтора часочка пёхом B), но как-то это предложение мне не кажется заманчивым...

Сообщение отредактировал Conscript [N.O.] - 1.12.2004, 22:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2004, 23:47
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне здесь, в америке не нравится. Возможно я живу немного лучше - могу позволить себе инет, машину, хороший комп. Но все это не приносит радости. Да и сама америка - самая морально и культурно убогая страна. Кроме центров больших городов все однотипно и стандартизировано. Похожие дома, одинаковые улицы. И многочисоенные хайвеи где только можно. Я живу здесь уже два с половиной года, но желание вернуться на родину не пропадает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2004, 23:59
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот тож думаю сгонять в У.ЭС.А. с сестрой, но думаю долго там не протяну yes.gif ! МазерРаша будет звать, правда в основном в лице военкомата :D ! Поэтому смогу там чуток подольше остаться!! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2004, 0:06
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DarKfoxjam в Америке от армии откосить хочешь ? :D :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2004, 1:08
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Conscript [N.O.] Я летом отдыхал на Кипре, рядом с Ларнакой. Понравилось, но все как то однаобразно, уезжать после 2 неделб не хотелось (в основном из-за компании), но прожить больше месяца вряд ли смог бы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2004, 1:33
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kilativv а как ты туда вобще попал если не секрет ?

А по сабжу мне бы хотелось сгонять в UK и USA , но прежде стоит язык выучить хорошенько . :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2004, 2:00
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Живу в Канаде год с небольшим. Нравится ли...тяжело сказать...Просто что-то нравится, что-то нет. Климат похож очень, так что привыкать не надо было. В Кипре я бы помер smile.gif. Не люблю жару. Многие знакомые жалуются на жизнь (в основном украинцы, которых здесь около 2 миллионов, из 27 млн. канадцев ;)), но когда предлагаю уехать домой-молчат...Когда узнаю побольше-поражаюсь. Человек приехал в Канаду и думает что сейчас рай начнётся и ничего делать не надо...Угу, разбежались. Привыкли, блин, что государство что-то должно им и должно за всё платить. Не в пример выходцы из России, Москвы в частности. Работают как волки, иногда по 16-20 часов. Зато денег делают такое кол-во, что недельного заработка хватит чтобы в России пару лет прожить.
Я же на жизнь не жалуюсь, это только от тебя зависит, какая она будет. Плюс приехал на всё готовое, отец здесь уже давно smile.gif. Но это дела не меняет B)
Что мне здесь нравится так спокойствие, особенно после Москвы. Никто под окном не стреляет, не грабит. Так же нравится что если захочешь, можно многого достич. Что прёт так это то что неприкольно быть чиновником, они тебе улыбаются и т.д. А не ты, тварь дрожащая, из которой вытаскивает последние деньги проворававшийся чиновньишка.
Что не радует так это налоги. Их много, они все разные и берут столько что хочется взять ружьё и пойти перестрелять всех этих пакистанцев в правительстве. Про обязательную страховку авто я и не говорю...Минимум 4000 в год для человека с абсолютно чистой историей. Не дай бог у вас ДТП был....Готовте от 10000-15000...
Хотя вернутся охота, но только на каникулы. Пивка с друзьями попить и прочее smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2004, 5:22
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В 2000ном году я по желанию жены уехал в Израиль... Млин, я еле 3 года вытерпел, и вернулся назад... Нисколько не жалею.... Каждому своё...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2004, 20:28
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



живу в германии уже 5ый год.
Приехал сюда как переселенец из Казахстана. По началу было очень трудно,языка не знаешь , всех шугаешься, да и отношение на севере германии не очень уж хорошее к нам руссакам.

У нас если выучишься, будешь хорошие бабки получат, что я и собераюсь сделать в следушем году.
Друзья все почти русские, есть конешно и исключения. В основном с ними видишься только на выходных. А так всем учится надо и тому подобное.

Назад обезательно еше раз вернусь, так как родственики и друзья там остались.
Ну а назад я не поеду, што меня там ждет?!

Скукота одним словом, вот радуешься што в сеть выходишь и твой кошелек тебе ето позволяет.

А вообше бугор не ест гуд!!! но... раз жить здесь охота, так и привыкать нужно ко всему..... от соседа до канцлера :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2004, 21:56
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я был год назад в Англии, два года назад в Швеции и Америке. Могу сказать как очевидец - буржуи тупари. И большинство русских тоже тупеют проживая за границей. Буржуи ладно им судьбой дураками уготовано быть (не всем конечно но большинство) но меня взбесили наши мигранты, мать их! Не стесняясь в лицо прямо гонят "у ВАС там ваще все хренова, в той грязи, срачке и дурости жить нельзя! Вот настаящая жизнь!" Я двоим морду набил за этот трендеж. За границей я бы не стал жить ни за какие бабки иначе бы преубивал половину кретинов там. Шведы еще ничо, к ним можно привыкнуть, Англичане наивные и глупые и какие-то странноватые, но Американцы это ]|[опа полная. Тупой народец, безграмотный, самонадеянный!

Сообщение отредактировал Ugrumiy - 31.12.2004, 21:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2004, 22:18
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поддерживаю товарища Угрюмого. Особенно я согласен про наших заграницей. Такое быдло иногда попадается, что прям в лицо плюнуть хочется. Ну а буржую - разные попадаются.. Все зависит в какой среде находится. Хотя общий уровень образования и в первую очередь смекалки у них намного ниже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2004, 22:52
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kilativv ха брат, сразу видно что ты наш человек даже при том чо проживаешь в бургундии!
Цитата
Такое быдло иногда попадается, что прям в лицо плюнуть хочется.

Кажецца такое быдло мне только что впаяло выговорешник используя свои должностные полномочия! Та ище и с идиотским комментарием "за национализм ".
Слушай, Zheka, это не национализм а патриотизм!! Закончи сперва пару классов школы (РУССКОЙ!!!!!) а потом слова умные применяй! А если ты, грязная буржуйская подстилка, ловишь кайф от обсирания русских и свято чтишь интересы жирных бургов то мне с тобой не по пути!
Вот таких вот и надо 3.14здить без страха и упрека!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2004, 22:56
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Слушай, Zheka, это не национализм а патриотизм!! Закончи сперва пару классов школы (РУССКОЙ!!!!!) а потом слова умные применяй! А если ты, грязная буржуйская подстилка, ловишь кайф от обсирания русских и свято чтишь интересы жирных бургов то мне с тобой не по пути!

ты сначала думай что и кому ты это говориш :angry: !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 31.12.2004, 22:58
Сообщение #16


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Ugrumiy это таких как ты, быков, сявок малолетних надо 3.14здить в фарш! откуда вы берётесь только? ты сам то хоть в школе учился? что-то не заметно...
с новым годом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.1.2005, 0:17
Сообщение #17


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Мдааа..... Ugrumiy любую мысль можно выразить не пребегая к хамству.
А что по поводу буржуев, то они-то и в самом деле разные бывают. Пару часов назад играл "В тылу врага" через GameSpy, первый бой примерно в равных условиях 1х1, все кончилось хорошо - с бургом пообщался в меру своих знаний, он сказал что русские хорошие игроки, молодцы что выиграли войну и т.д. Поздравил с Новым годом... Расстались друзьями smile.gif Товарищ был из Франции.
Потом попался немец - так я наслушался за каждый сбитый танк, что русские крысы, свиньи и еще много чего "хорошего", но я из-за его еще более худшего инглиша чем у меня мало что понял.
Есть среди бургуов и нормальные, и полные ээ.... кретины (прошу прощения) притом дурных почему-то больше

:zzz:
С Новым Годом smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.1.2005, 12:28
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю, мне гораздо грустнее что у нашего народа есть такие особи как Ugrumiy. Патриотизмом тут и не пахнет...Обычный тупоголовый скинёнок, ищущий поддержки толпы. Не было бы таких "патриотов", и Россия бы избавилась бы наполовину от извечной проблемы-дураков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2005, 23:16
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здесь как - на психику никто не жалуется? Какого черта удалили мое сообщение? Я не ленивый, поторвяю:
Как видно, все на меня набросившиеся проживают за границей и подтверждают мои слова. Вам не нравится что я наехал на ваших жирных хозяев - бургов, а мне не нравится когда такие вот люди, уехавшие полгода назад из России, обсирают свою страну их вскормившую.
Модераторам просьба потрудится и объяснить на каком основании было удалено мое предыдущее сообщение!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 3.1.2005, 23:28
Сообщение #20


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Угрюмый_Вася уважаемый, не начинайте свой новый жизненный путь под новым аккаунтом с продолжения старых разборок... Вы сказали. Вас забанили. Вы вернулись, тщательно подумав над своим поведением (я на это надеюсь) и решили жить мирно. Вот так и живите, тогда и посты никто кикать не будет, и вообще все будет тихо.... Разборки плиз, прекращаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России