Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны. Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны. Релиз, Брызги на ветру
сообщение 22.3.2007, 11:49
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
"Коридорненький гламурненький шутерочек типо думчика?"

Дум3 не трогать! "Шутерочек"..."гламурненький"...тьфу! Эти слова просто несовместимы с концепцией Дум3. Будь адекватен, а то пишешь нормальные в принципе вещи, а потом одной фразой все гробишь, тем более что Дум3 тут ну никаким боком даже с натяжкой не лезет ни в соперники, ни в аналоги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 12:25
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш
Рановато чего то! Еще толком не поиграли то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 22.3.2007, 12:33
Сообщение #63


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



VsevaRUS .... то "надо тему", то теперь "рановато"... позволь мне решать, когда рановато, а когда в самый раз
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 13:06
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш
Никто не оспаривает твое право на принятия решений, как и не оспаривает мое сделать это лично, вне данного форума. Не бузи.
Да говорил надо, но да говорю "рановато", и имелось ввиду к тому что за такой короткий период времени гораздо меньше вероятности найти все баги. Я предлагаю не просто составить список багов а конкретно поработать с этой проблемой. Народ прошелся по разу, каждый по своим дирекциям, кто то заметил, кто то не заметил и чегото т.д. Призыв не торопиться предусматривал возможность вычисления наибольшего количества возможных багов. За 4 недели их можно найти больше чем за неделю. А так делай чего хочешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.3.2007, 13:31
Сообщение #65


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Benderrr,
паг'дон ваше думерское величество, оплошал-с! Вычеркиваем "гламурненький", заменяем на "готичненький"... devil.gif


Цитата
За 4 недели их можно найти больше чем за неделю.

VsevaRUS, но в то же время людей, которые найденные за четыре недели баги смогут запомнить, или же вообще - записать вряд-ли наберется больше двух-трех на форум, так почему бы им сразу не рапортовать обо всем найденном на форум? Сбор этот, на мой взгляд, должен состоять из двух тем: первая - четкие рапорты кто, где, как играл, что нашел, что глючит, какие предложения. И вторая - обсуждение этих предложений и прочий флуд, чтобы рапорты не загаживать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 13:32
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS решать конечно Хэшу, а главное разрабам, но лично вот по мне - лучше каждую неделю (месяц, два...) по маленькому патчу, чем ждать пол-года один мега и терпеть все это время известные баги
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 13:41
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Злой ты, просто невероятно... "Готичненький" тоже нехорошо, но..[вздыхает] от тебя другого ожидать не приходится...


Насчет баг-репорта...чем раньше он будет, тем лучше имхо, ибо я так понимаю, что патч уже клепается давным-давно, и если опоздать со свежим списком багов, то они тупо не исправят это в первом патче и придется ждать второго. На самом деле имхо не так уж и страшно, что солдаты бегут в стену, или там еще кое-какие мелкие траблы...можно и так поиграть....такое встречается в каждой первой релизной версии любой игры....и в 90% случаев остается таким-же и после 10-го патча...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 13:49
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бегут солдаты в стену, всей кучкой, а ты туда им гранату! Это лучше чем по одному их по всей локации гонять.
Во всяком случае быстрееsmile.gif

Сообщение отредактировал Gadzo - 22.3.2007, 13:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 14:33
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gadzo
наверное еще от типа конекта к инету зависит, у кого высокий - тем проще будет раз в месяц качнуть не очень большой патчик, а кого трафик прижимает, тем наверно лучше ВСЕ и СРАЗУ.
ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 16:42
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да не в размерах собственно патча дело. Кто не может выкачать, смогут его взять с дисков игровых журналов, уж там-то он точно будет лежать.
А вот что сильно не понравилось в релизе, так это то, что все оригинальные названия стволов почему-то заменили на близкие по смыслу, например МР5 превратился в "Гадюку-5", ПМ - в ПМм, АКСУ-74 - в АК-74/2у. Неужель лицензии нету???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 16:54
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Боты-враги играют оч просто. Они видят просто через стены где вы и что вы - вероятно АИ ведет их таким образом. Этим кстати и объясняется их фантастическая способность зайти вам в тыл порой в самом непонятном и нелогичном месте. Когда я валил "бандюков" на границе кордон-свалка, так они забежали за забор бетонный и стали тупо палить в меня через эту стену. Конечно у них есть такая очень впечатляющая и поражающая воображение смекалка, как притаится за углом и ждать. Спрятаться там за уголок и тп. Просто фантастическая смекалка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 17:53
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сталина на вас нет. Вы по нему скучаете Чуть какое слово против партии так сразу в кусты и на кнопочку. Так оно прикольней и на душе спокойной!! Будем говорить спокойно:

А что за ажиотаж вокруг этого Страдалкера? То что игра будет максимум вялым середнячком знали все нормальные люди, а фанатам даже мусор и тот блажен. признать что надули как лоха – западло надо хвалить
Вы в здравом рассудке и памяти если осознаете, что:
- проект с подобными амбициями не по силам новичкам не создавшим ни одной приличной и заметной игры в мире.
- проект с подобными амбициями нереализуем потому что нереализован более серьезными компаниями. В ID думаете дураки? Или в Valve? Если бы такое реально бы сделать – сделали бы уже до украинцев 10 раз.
- проект с подобными амбициями не делают с привлечением фанатов. Все эти балы хех… или от нехватки денег или от дешевых приемов маркетинга :-:
Если вы это не осознаете и верите что какие-то Урюпинские или васюковские хлопцы могут заткнуть за пояс весь цивилизованный мир – вы дураки. Это факт…это закон рынка…это тенденция. Как хотите звите. Це оно.

Время расставит всех по местам , нашим сайтам я давно не верю с их приемами расхваливать в превью игру а в обзоре стиснув зубы пинать и сетовать да как це так, не вышло генияльного продукта! Даже тут лежит на сайте трогательный отчет о поездке в Кiiв и страшные восторги по гениальности продукта от журналисто… а почему же на форуме все калом плюются?
Или купили или обули показав специальный техноуровень для ротозеев где мож и работает ваш алайф…

А пока ждем Кризис, UT2007 и другие серьезные продукты не оставляющие сомнений в своей мощи B)

P.S. быстрее баньте а то вдруг кто-нибудь прочитает.... посижу еще

Сообщение отредактировал Jan-Cloud - 22.3.2007, 17:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 18:05
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Цитата
первая - четкие рапорты кто, где, как играл, что нашел, что глючит, какие предложения. И вторая - обсуждение этих предложений и прочий флуд, чтобы рапорты не загаживать.

Ну примерно так я себе это и вижу. Mistress
Цитата
по маленькому патчу, чем ждать пол-года один мега и терпеть все это время известные баги

Я вообще слабо понимаю сколько времени требуется что бы создать патч, видимо это зависит от величины глюка и его отношения к движку. По практике БФ2 в среднем по пол года, но это ЕА, а тут.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 18:07
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jan-Cloud @ Четверг, 22 Марта 2007, 17:53:00) *
- проект с подобными амбициями не по силам новичкам не создавшим ни одной приличной и заметной игры в мире.
жжошь.
а казаки и казаки2 типа не в счет, да? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 18:18
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jan-Cloud Если честно то - за****бал ужо. Я не понимаю логику людей цель которых перманентное обсирание! Ну не нравится игра, пришОл, сказал - "сталкер говно, вы дибилы, я дартаньян", молодец, отразил свое ИМХО.
Объясни мне свою цель повторять это на каждой странице?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 18:41
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это для популяризации себя любимого и что-бы не забывали что он есть.
А Алайф включится, когда ты игру пройдешь! Или просто вернись назад на пройденную локацию.
Или тебе это не по силам? А так, сиди жди своего анрила и прочую лабуду, еще можешь Duke Nukem Forever подождать, вот это игра будет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 18:50
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может по такому случаю стоит созадь специальный переходящий приз для данного топика - "Золотой С.Л.Ю.Н.Я.В.Ч.И.К." :D
А так вообще интересно получается, баталии жаркие ведутся, можно же проще: играю или не играю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 19:14
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gadzo, да пусть пишет.

Как гласит старинная восточная мудрость, "собака лает - караван идет".

Jan-Cloud, а про урюпинских хлопцев...
Такие же простые хлопцы создали ЛУЧШИЙ авиасим по 2-й мировой, который заткнуть за пояс не смог НИКТО, даже Microsoft со своими ресурсами. Если ты не вкурсе, то это "ИЛ-2".
А еще один такой простой хлопец сварганил для развлечения себе на работе простенькую, как табуретка, игрушку, которая почему-то(наверняка это был пеар КГБ smile.gif ), стала самой известной игрой в мире. Это "Тетрис", если забыл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 21:36
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS
Цитата
Jan-Cloud Если честно то - за****бал ужо. Я не понимаю логику людей цель которых перманентное обсирание! Ну не нравится игра, пришОл, сказал - "сталкер говно, вы дибилы, я дартаньян", молодец, отразил свое ИМХО.
Объясни мне свою цель повторять это на каждой странице?

Если зае.....л, не читай. Я отстаиваю свое мнение которое мне выставили как бред типа. Да пришел и сказал - сбежалась толпа фанатов и начала орать что я не прав, а почему не прав ни слова только минусы и бан.

Цитата
А Алайф включится, когда ты игру пройдешь! Или просто вернись назад на пройденную локацию

Да то чоооооооо?! Гыгы. Не смешите. на другмо форуме советовали игру три раза пройти чтоб алайф заметить. А может 5? 10? Количество прохождений ведет к сходу с ума и полету с катешек. У вас уже началось :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 21:37
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Четверг, 22 Марта 2007, 18:05:25) *
Я вообще слабо понимаю сколько времени требуется что бы создать патч, видимо это зависит от величины глюка и его отношения к движку. По практике БФ2 в среднем по пол года, но это ЕА, а тут.....
Я тоже smile.gif Но, чем раньше начнут работать над глюком, тем раньше закончат, по любому smile.gif А уж глюки типа неправильного звука (если это так), или там ошибки в текстах - наверняка несложно правятся. Что б разрабам не подкинуть маленький патчик через недельку? (условно говоря)


Прапорюга это однозначно был пиар КГБ, вот тут точно никаких сомнений smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России