Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Priboy Story + Real Story addon - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Priboy Story + Real Story addon, переделаный и адаптированый сюжет
сообщение 23.5.2008, 15:21
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Млин писал сюда по ходу мысля улетела в другое измерение.....ну чтоже ХЕХ повторим попытьку....
Заметил что прибором ночного видения можно увидеть любую аномалию....(вплоть до радиации)...не есть гуд на обычном приборчике...но ежели сделать апгрейд бинокля за миссу(добыть Кровососа)см. пост выше...тода была бы хоть какая нить от него польза....

Сори если что не так а пока буду дальше думать...
P.S....эт я в дополнение к Ygrek...

Сообщение отредактировал MNIAHA - 23.5.2008, 15:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 20:21
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Stavrr @ Четверг, 22 Мая 2008, 20:10:44) *
Вот сюжет-противоборство двух разведок(управлений),поиск редкого артефакта,который находиться не известно где(в определенной зоне)допустим нашей и МИ 6(утрирую)через выполнение определленых квестов становиться понятным,где примерно находиться артефакт который не подпустит к себе не подготовленного человека(уничтожает)-сага о Индиане Джонсе)),вообщем можно напичкать своего рода ловушками,разведку можно впендюрить в одну из группировок,данные об артефакте собираються по крупицам-не важно в какой локации ты находишься,обязательно нужны переговоры по рации-голосовые(желательно).

Greenshark
Сюжет по ходу не прокатил,меня игнорировали...жаль. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 21:12
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Stavrr
Почему ты считаешь что тебя проигнорировали?
Все идеи беруться во внимание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 10:20
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не плохо было б,приручить псевдо или просто собаку и кормить её,а не покормишь-загрызет))
За бутылку водки выпытывать разные секреты у спившихся сталкеров или военных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 11:06
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В AMK живет Доктор с собачкой в Припяти
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 11:24
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В каком смысле "живёт"?))Шутка,не,я серьёзно, почему бы,не сделать подобное? :+:

Сообщение отредактировал Stavrr - 24.5.2008, 11:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 11:36
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди, кто читал следующие книги:
Холодная кровь и Мечта на поражение?
Есть ли в них путевые сюжеты?
Если возможно вкратце поясните сюжет (кто куда идет и зачем, ну и пару приколов). Может там чего нарыть можно?

Мечту на поражение я закачал, но пока прочту - неделя пройдет, хотелось бы знать есть ли в этом смысл или нет.

Сообщение отредактировал alex-amigo - 24.5.2008, 11:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 16:27
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мечта на поражение немного странная книга. Особенно чел с мечом.И финал очень неожиданный


Мечта на поражение немного странная книга. Особенно чел с мечом.И финал очень неожиданный
Цитата
В каком смысле "живёт"?
В самом прямом, только еще торговцем подрабатывает

Сообщение отредактировал shok-den - 24.5.2008, 16:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 20:58
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Огромная просьба-уберите этот голос на ЧАЭС, четыре раза ходил туда и так он меня достал :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 1:53
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И в баре звукоряд уже наста....,что нибудь путное можно вставить,релаксирующую каку нибудь музыку,а то там Ленин орёт-"а есть,есть,есть",здесь Венгры перестарались(Priboy Story) :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 3:49
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всем привет
есть несколько идей
первая
-на счет алкоголя ну какой русский без водки
т. е. допустим долг хмуро смотрит на ГГ и ему надо перепить с большей частью отряда
(для чего нибудь ключа карты ........)
а повод к питью есть обмывание подарка который ГГ дарит - меняет
причем "подарки" для разных долговцев совершенно разные (они сами о них рассказывают в диалогах )
-ооочень дорогие супер редкие арты у (причем следующий появляется после покупки предыдущего)
при наличии которых на ГГ начинают кидатся разные группировки
-очень немного непобедимых тварей (для ГГ) от которых нада убегать к своим или ....

не судите строго
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 12:12
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 Greenshark предложение следующее - определенные люди могут производить модификации брони и оружия при условии передачи им самого броника, набора артефактов и оплаты их услуг. Последующий ремонт не должен восстанавливать 100% износа. Тем самым появляется стимул на розыск артов, оружия, брони. И не надо будет броньки и стволы в аномалии кидать.

И согласен со Stavrr ом - задолбало слушать про линкор и революцию. уже согласен даже на песни из мультиков smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 13:29
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Stavrr, Отшельник вы же сами можете поменять музыку на какую хотите -- все звуки в папке gamedata. Поищите там эту "музыку" и замените на вашу. Или удалите её и будет играть стандартная.
fatafata По-моему это очень трудно зделать, особенно то, что групировки будят нападать на ГГ, если на нём весит какой-то арт(если это вообще возможно). А на счёт непобедимых тварей -- здесь можно только очень повысить здоровье монстра, и то всего вида(тоесть всех псевдособак и т.д.) Я бы такого монстра зделал псевдогиганта -- он довольно редкий.

извините за флуд и оффтоп, но кто в первой тройке Евровиденья???(напишите в личку или на мыло(XpressRacer@ya.ru))


Сообщение отредактировал XRacer - 25.5.2008, 13:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 16:10
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Greenshark (в дополнение к извинениям), получил ответ на свой давний запрос (было сделано для тебя):
Цитата
Руся, напомни, пожалуйста, название Мода, где после установления дружеских (зеленых) отношений появляется возможность меняться с неписями. Будет здорово, если и ссылку вспомнишь.


Руся:
Цитата
Помню, и даже очень хорошо. Это - Зенобиан. Кстати, на данный момент доделывается 11 версия этого мода, автор там сделал множество новых видов оружия, в том числе уникальную ФН 2000 "Палач", снайперский вариант, которая может ИЗМЕНЯТЬ КРАТНОСТЬ ПРИЦЕЛА, как бинокль... Сам жду с нетерпением этой версии - посмотреть, как он это сделал...


Один вопрос, Greenshark. Ты сам-то что планируешь, когда можно будет поглядеть/потестить твой Мод?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 20:48
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отшельник
Давно уже над этим работаю. smile.gif Но всё-равно спасибо за идею.
Вопрос с музыкой конечно же будет решаться.

RTA
Мод то планируется глобальный. Некоторые предметы на локациях поменяют своё месторасположение (такие как деревяные ящики, железные ящики, трупы, патроны, оружие и т.д.), правда не все конечно - это очень трудаёмкая часть работы и отнимает много времени. Будут новые бронежилеты, если удасться совместить, то и новое оружие, новые персонажи, где-то около 70% новых квестов. Полность будут переписаны все документы. Полностью новый сюжет не имеющий нечего общего с Историей Прибоя. Ну ищё всякое, не буду обо сём упомянать, а то совсем не интересно будет.
На счёт тест версии, даже не знаю. Мод делается на основе Прибоя, а он весит 500мб. Я конечно его сожму, ну я думаю после этого получится где-то около 200мб и я не знаю как такой мод побыстрому распостронить. Вобще после полного, окончательного завершения работы над модом планируется распостронять его через сай торрентов. Но это будет не скоро, потому что работы завались и маленькая тележка, ещё и с сюжетом напряги.

Сообщение отредактировал Greenshark - 25.5.2008, 20:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 21:34
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго времени суток.

Появились кое-какие идеи (идеи коллективные), хочу поделиться (как всегда по сюжету).

Если например временем действия сделать не 2012 год как в оригинале и не время Прибоя, а где-то 2009-2010 год, т.е. до Чистого Неба.

Действующими лицами сделать одного из членов группы Стрелка (в оригинале их трое - Стрелок, Клык и Призрак).
ГГ будет четвертым. Типа он был с ними, но потом о нем все забыли. Имя подобрать надо подходящее (чтобы и не стыдно было и не пижонское).
Допустим, что он бывший сотрудник каких-нибудь спецслужб или военный. Его вынуждают (к примеру шантажом) выполнить задание место действия которого происходит в Зоне (потому что он бывший сотрудник правительственных структур и есть кое-какая подготовка и к тому же уже бывал в Зоне) (типа сюжета из Мечты на поражение). Сделать надо всё по-тихому не раскрыв себя.

Например: ему надо найти все документы ученых, занимавшихся проблемами О-сознания. Выяснить в результате какого из экспериментов по подключению к ноосфере произошла катастрофа (второй взрыв на АЭС).
Дойти до ЧАЭС, узнать там "великую тайну" или увидеть Монолит, но уйти живым.
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно узнать о излучателях на РАДАРЕ и ЯНТАРЕ.
На обратном пути ГГ должен включить эти излучатели для защиты Зоны от Монолита и О-сознания.

Я считаю, что будет логично предположить, что раньше (с 2006 по 2009-2010 год) Выжигатели были выключены (как известно они использовались О-сознанием для кодирования сталкеров).
Каким-то образом монолитовцы прошли в Припять и на ЧАЭС?
И наш герой их включит. Только ему надо обязательно дать время, чтобы покинуть зону излучения, ну сделать типа таймера, чтобы когда время выйдет излучатель заработал на полную мощность.

Ещё один вариант:
Дойдя до АЭС ГГ получает задание от О-сознания на включение излучателей, им самим недосуг. Идет делает это, а потом кидает новых "хозяев" и валит от них.


Вопросы для обсуждения:
1. Имя.
2. Реально ли сделать так, чтобы можно было включить Выжигатель?
3. Возможные квесты (только серьезные, по сюжету).
4. Варианты документов, описываемых экспериментов (может кто чего слышал о ноосфере и т.д.).
5. Варианты концовок.
6. Ну и любые идеи соответствующие сюжету или дорабатывающие его.

Сообщение отредактировал alex-amigo - 25.5.2008, 21:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 11:28
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Одно уточнение:
Сюжет предлагаю сделать не как в Мечте на поражение, о ней я упомянул в силу того, что и там и в предлагаемой здесь истории ГГ силой заставляют что-то делать (а можно и не силой, просто кто-то из торговцев или сталкеров или сам Стрелок дают определенные задания, местом действия которых является центр Зоны).

И ещё одно. В моде OGSM во free play в Припяти появляется торговец (Темный дилер), который дает определенные задания. Нельзя ли его использовать и в нашем случае?

Вопрос к шарящим в программировании:
Можно ли сделать так, чтобы ГГ мог включить выключенные пси-излучатели? Не повлияет ли это на количество "вылетов" игры и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 20:17
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



надо что то сделать со спауном, а то после первой зачистки както пусто становится. Идёшь и точно знаешь что за тем поворотом четверо сидят, а через дцать км ещё трое. Вынес Свободу на армейских складах так больше там никого не видел сколько не заходил. Если возможно места спауна сделать рендомно в пределах определённой территории. До кучи-несколько раз при переходе с радара на припять оказывался в толпе монолитовцев

кстати о заброшенной деревне, я так понял что это карта для мультиплеера и думаю что переходы туда сделать можно

Сообщение отредактировал ZBear - 26.5.2008, 20:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2008, 21:49
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну про mp-карту вроде уже все догадались,а с переходами вполне возможно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2008, 0:10
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помойму это просто нарисована карта в ПДА, а самого уровня нет. Кто-то на этой МР-карте уже бегал, хотя бы в сетевой игре? Кто-то реально может сказать что этот уровень существует?

Чтобы сделать туда переход нужны координаты точки появления. Через обычную игру этого не сделать. Нужен СДК. А работу в СДК я пока не освоил. Если кто-нибудь поможет с координатами и при условии что этот уровень сужествует, то тогда в моде появится новый уровень.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России