Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Next Gen Wars - Xbox 360 vs PS3 vs Wii - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Next Gen Wars - Xbox 360 vs PS3 vs Wii, обсуждаем в этой теме
сообщение 3.9.2007, 15:56
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По моему мнению xbox360 лучше ps3, игры пока что и на ps3 и на xbox360 выходят одни итеже, за исключением эксклюзивов, на xbox360-Чипованном игра стоит 250-350руб, а на ps3 игра стоит 1950руб, вот и вся арифметика,
так лучше поиграть в те же самые игры только дешевле, темболее ps3 еще не скоро чипуют, а bly-ray диски- блванки тоже не дешевые 900р, даже если ps3 чипуют то игра примерно со всеми накрутками будет стоить 1300руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 3.9.2007, 22:06
Сообщение #42


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



Цитата(.WULF.7&7 @ Понедельник, 3 Сентября 2007, 16:56:07) *
По моему мнению xbox360 лучше ps3, игры пока что и на ps3 и на xbox360 выходят одни итеже, за исключением эксклюзивов, на xbox360-Чипованном игра стоит 250-350руб, а на ps3 игра стоит 1950руб, вот и вся арифметика,
так лучше поиграть в те же самые игры только дешевле, темболее ps3 еще не скоро чипуют, а bly-ray диски- блванки тоже не дешевые 900р, даже если ps3 чипуют то игра примерно со всеми накрутками будет стоить 1300руб.

И чем же Xbox 360 лучше? Тем, что Ящик давно взломали и спокойно чипуют? Логики не вижу.

Цитата(k.night @ Воскресенье, 2 Сентября 2007, 12:33:56) *
Что до культа - почему нет? Я обожаю все мгсы кроме 3 и портабле опс. Их не люблю. Остальные гениальны. Что в этом плохого?

Народу надо понять, что MGS1-4 - это искуство, а Halo 1-3 - это адреналиновый мультиплеерный боевик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 16:39
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(satos @ Понедельник, 3 Сентября 2007, 22:06:09) *
И чем же Xbox 360 лучше? Тем, что Ящик давно взломали и спокойно чипуют? Логики не вижу.

Тебе ж сказали, в арифметике здесь дело, в арифметике! Пока что, в ж..пу логику.
Посчитай: у тебя 10 дисков. Если Бокс прошитый, то ты потратишь на них максимум 3 т.р. Если не прошитый, то в среднем потратишь 23-24 т.р. Вот теперь и логику углядеть можно. ;) Андерстенд? :D

PS. В России на непрошитом Боксе сидят единицы. На прошитых же, большинство, при этом ещё и на спец. прошивке в лайв преспокойно играют.

Цитата
Народу надо понять, что MGS1-4 - это искуство, а Halo 1-3 - это адреналиновый мультиплеерный боевик.

Зачем понимать чьи то вкусы? Лично я никакого искусства в МГС не вижу. Так... несколько видоизменённыое экшн-рпг с признаками джрпг. :D Мне например, больше по душе пришелся Syphon Filter, чем МГС, н оя же не кричу на каждом углу, что эта игра - искусство. ;)

Цитата(k.night @ Воскресенье, 2 Сентября 2007, 11:33:56) *
выводы можно делать уже сейчас по ажиотажу покруг игры. Это называется раскрученный бренд. Кроме МГС такой же раскрученностью может похвастаться разве что фф.

Есть игры, армия поклонников у которых, затимт любой МГС. Просто, если рассматривать ту или иную игру, то надо рассматривать и сравнивать её с похожими играми. Вот, я например щас возьму и сравню МГС и HL. НЕовую игру второго ждут куда больше, чем тот- же МГС.

Цитата
Что до культа - почему нет?

Потому что если относится к игре как к культу, то отношение и характеристики будут предвзятыми, а не объективными. А так... ессно тчо на вкус и цвет...

Цитата
Я обожаю все мгсы кроме 3 и портабле опс. Их не люблю. Остальные гениальны. Что в этом плохого?

Когда я учился в универе, у нас был препод один профессор. Так вот, он любил повторять на экзамене:

- Не волнуйтесь, сегодня экзамен сдадут все, кроме тех кто не сдаст. :lol:

Впрочем ты сам подтвердил, что ты не фанат этой игры. Иначе бы слово "кроме" не использовал бы. ;)

Сообщение отредактировал Skyone - 4.9.2007, 16:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2007, 21:25
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все разборки консолей в эту тему пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2007, 18:29
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всем Геймерам. У меня к Вам вопрос. Что лучше PS3 или XBOX360? Но вопрос более точный, мне нравится всего две игры- это Resident Evil и Silent Hill и скоро их релиз. (5 части) и я вот взамешательстве, что купить когда выйдут эти игры, PS3 или XBOX360? Мне не важно дороговизна дисков на Сони, просто я хочу поиграть в эти игры с наибольшим качеством ( не каждый день выпускают такие игры). Я буду благодарен тем людям которые видели разницу между этими приставками (в живую, а не по наслышкам или техническим разницам из статей. Я много читал статей между этими приставками и вроде Сони как бы лучше чем ИксБокс, но скачал ролик Resident Evil 5 и в конце реклама игры на XBOX360 и что?! Если графика этих игр одинаковая, то вроде XBOX360 лучше, т.к он дешевле и диски дешевле, но если хоть чуть чуть графика лучше на Сони3, то я возьму ее. И вот я обращаюсь к Вам за небольшим советом, но очень важным для меня, т.к я не играю каждый день в игры и не слижу за их новшествами. Буду благодарен. Заранее спасибо. Мой Email: T8282@mail.ru
Дата объявления - 10.10.07
Тимур
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 15:25
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(тттт @ Вторник, 9 Октября 2007, 18:29:22) *
Привет всем Геймерам. У меня к Вам вопрос. Что лучше PS3 или XBOX360? Но вопрос более точный, мне нравится всего две игры- это Resident Evil и Silent Hill и скоро их релиз. (5 части) и я вот взамешательстве, что купить когда выйдут эти игры, PS3 или XBOX360? Мне не важно дороговизна дисков на Сони, просто я хочу поиграть в эти игры с наибольшим качеством ( не каждый день выпускают такие игры). Я буду благодарен тем людям которые видели разницу между этими приставками (в живую, а не по наслышкам или техническим разницам из статей. Я много читал статей между этими приставками и вроде Сони как бы лучше чем ИксБокс, но скачал ролик Resident Evil 5 и в конце реклама игры на XBOX360 и что?! Если графика этих игр одинаковая, то вроде XBOX360 лучше, т.к он дешевле и диски дешевле, но если хоть чуть чуть графика лучше на Сони3, то я возьму ее. И вот я обращаюсь к Вам за небольшим советом, но очень важным для меня, т.к я не играю каждый день в игры и не слижу за их новшествами. Буду благодарен. Заранее спасибо.

В настоящее время, многие игры на Боксе реализованы лучше, хотя бы по одной простой причине: у Бокса есть антиальясинг (сглаживание текстур), а у ПС3 нет. Но, по утверждениям разрабов, которые выпускают к примеру одну и ту же игру на обе некст ген консоли, принципиальных различий в графике не будет. Поэтому выбирайте сами, что вам лучше и по душе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 14:25
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выбирай что хочешь. Никто не знает, где будет лучше SH5 и RE5. Скорее всего, одинаково. Так что тут вопрос цены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2008, 18:08
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если цена без разницы то лучше брать PS3 т.к. для Bly-ray фильмов пригодица, не надо будет плеер покупать smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2008, 9:34
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу спросить: стоит ли брать пс3, Коробку 360 не предлагать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2008, 20:29
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди, расскажите пожалуста, а онлайн сервис на ПС 3 тоже платный , как и у XBOX live или нет?
И есть ли офицальная поддержка в РОССИИ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2008, 14:07
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я считаю что победит PS3!Она по техническому плану надёжнее.И главное там есть BluRay,а как известно HD-DVD проиграл войну форматов.

И не гоните на соню что эксклюзивов нет!
Lair
Heavenly Sword
Little Big Planet
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
God of war 3
Kill Zone 2
Resistance
Motorstorm
Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction
Warhawk
Uncharted: Drake's Fortune
Ninja Gaiden Sigma
Haze
Unreal Tournament III
Afrika
Final Fantasy XIII(Возможно и на боксе будет)
Genji: Days of the Blade
Getaway 3
The Eye of Judgement Darkness
Untold Legends: Dark Kingdom
White Knight Story
Gran Turismo 5 Prologue
И что уж точно никогда не будет на Xbox 360-PlayStation Home

Это отстой и не эксклюзивы? smile.gif Я не считаю что Xbox 360 фигня я отношусь к консолям одинаково тока чуть-чуть Sony больше люблю.Все консоли по своему хороши и Xbox 360 и PS3 и Wii(про которую в этой теме ни слова не сказали).Можно так до усёру гнать друг на друга!ВСЕ КОНСОЛИ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ! :D А какая это ваши личные предпочтения ;)

Сообщение отредактировал Silver DaRk - 21.7.2008, 14:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2008, 0:09
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Silver DaRk Разным людям разное и у каждой консоли есть преиущества и минусы. И каталог игр у Сони пока не преимущество...
Я бы лист игр твой пересмотрел. Не все эксклюзивы, некоторые уже вышли, некоторые гуано smile.gif
Цитата
я отношусь к консолям одинаково тока чуть-чуть Sony больше люблю
<_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2008, 16:01
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я немного не то имел ввиду.Я по качеству консоли Sony больше доверяю.А так каждому своё,ведь мы играем не в консоли а в игры.Кому хочется Halo кому MGS а кому вобще интерестен Mario.

PS:Согласен некоторые гуано,а некоторые отличные.Теперь разберём гуано и хорошие эксклюзивы в 2 столбика... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2009, 14:57
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Azamatus @ Вторник, 3 Июля 2007, 13:13:20) *
Однозначно XBOX 360.
4. Эксклюзивных игр больше.

смотря что считать эксклюзивом..
все игры бокса идут и на ПК,
а консоль в основном покупают попутно к ПК, и для того чтобы раньше играть в релизы..
какую консоль брать эт уже от степени фанатизма зависит...
у знакомого есть и коробка,плойка и вии(тут как говориться если есть деньги выбор однозначен, брать все))...
коробка уже давно у него пылиться.. плойка юзается изза блюрея..
вии часто юзается с приходом гостей.. но плойка тож не уступает из за того что удобнее геймпад(основные игры Борнаут, ГТ, ПЕС09,Тейкен)...
а так сам он на консолях не играет(только когда выходят релизы аля ГТА4 или эксклюзивы типо МГС)

для меня например выбор однозначен, соня т.к. фанатею от Год оф Вора..
так что если вы фанат определенной серии, и берите консоль под которую данная серия идет..
если вопрос упирается в деньги, тот тут явно Коробка.. теже кто могут себе позволить взять третью соню и покупать игры для неё, безпроблем могут се позволить и коробку..
в Вии же игры вроде и примитивненькие, но ппц какие азартные для совместной игры..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2009, 15:07
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
смотря что считать эксклюзивом..


А что считать-то? Эксклюзив - то что вышло только на этой платформе, и не на какой другой поиметь его нельзя ;)

Цитата
все игры бокса идут и на ПК,
а консоль в основном покупают попутно к ПК, и для того чтобы раньше играть в релизы..


Далеко не все игры бокса идут на ПК, на то они и эксклюзивы (см. выше)
И с утверждением про попутную покупку консоли, позвольете не согласиться.... Причины разные, но лично у меня такой как вы указали не было.

Вообще, вопрос эксклюзивов меня недавно живо заинтересовал. Прямой статистики по интересующим платформам, а это бокс360 и ПС3, не попалось, решил сам копнуть. Прежде всего, решил что среди всей кучи игр, вышедших на платформах, меня бутут интересовать только эксклюзивы и только лучшие из них. Ну кому интересно, скажите, играть в полное ГУАНО, пусть даже и эксклюзивное? ;) Т.е. оценки игровых критиков - не ниже 90% или 85% (8,5 из 10) Инфу брал тут, ибо наглядно все и более-менее объективно: статистика по боксу и статистика по ПС3
Ну и ещё захотел попутно сравнить платформы между собой, и вот что выяснилось в процессе:
1) Сони сильно прибавила по части хороших игр. И если в 2008 еще было отставание (не большое 2 против 3), то на текущий год и момент реально высоко оцененных игр вышло именно на этой платформе. А именно 5 против 1 с рангом выше 90%
2) На текущий момент имеем практически паритет 7 у Сони против 5 у Бокса выше 90% или 23 против 20 с оценкой выше 85%
3) Игр же вообще больше под ХВох, оно и понятно почему, - раньше вышел, проще портировать и т.д.


Итак, что же мы имеем?
Ситуация с релизами до конца года и правильная ценовая политика(выход слим ПС3 по сниженной цене), говорят в пользу Сони, по моему мнению. Т.е. ПС3 наконец-то догнала ХВох 360, который набрал очень не плохой ход и остается пока, безусловно, лидером по количеству продаж. Статистика по реально хорошим играм говорит, что отдать предпочтение какой-то одной платформе - тяжело, тут будет играть глувную скрипку ИМЕННО личный выбор и личные пристрастия к той или иной игре. Сони в этом году показала всей игровой братии, что порох у неё еще есть,,,,жаль, что долго раскачивалась.... А конкуренция - нам на руку, ага ;)

В заключении хочу сказать, что превосходство железа ПС3 над ХВох 360 - миф. Тут можете глянуть:про железо ПСЗ/Бокс360
Единственно чем Сони делает Ящик - блурей приводом (но он зональный, помните), ну и может еще и своей малошумностью в сравнении с ним
Бокс же (чипованный) много интересней в плане пиратских игр. Деньги решают, ага
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России