Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Morrowind - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Morrowind, Впечатления и проблемы с прохождением
сообщение 13.4.2005, 20:46
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня полный комплект дедраической брони. Вместо перчаток носил ту, кторой разрушитьель держать можно. Вторую починил у паука. Оружие - разделитель (разрушитель) не помню, короче молот. Он у меня прокачан был. Дедраический щит заговоренный на востановление на 12 пунктов. Сапоги на левитацию на 2 пункта. Броня на отражение.
Там вся фищка в том, что самые неужные скилы надо ставить в ненжные, в итоге их прокачивать легче. Главное не давать уходить зря очкам на силу, и т.п. КАжое на все золота. Я это быстро понял и потом хорошо прокачался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 21:00
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RAZIEL @ Среда, 13 Апрель 2005, 21:44)
GEG там кажется если за нордлинга бладмун проходиш,то можно стать вождём скаалов-это правда?

Нет. Тебе говорят, что ты очень крут, но тк ты с ними не жил, то нельзя тебе быть вождем. Хотя есть там одна деревушка(скорее домик), которая пиво делает. :D Там я вождь. Собственная комната, деньги за шкуры медведей и за продажу пива получаю. :D Ну и домик от колонии, само собой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 21:06
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Нет. Тебе говорят, что ты очень крут, но тк ты с ними не жил, то нельзя тебе быть вождем. Хотя есть там одна деревушка(скорее домик), которая пиво делает.  Там я вождь. Собственная комната, деньги за шкуры медведей и за продажу пива получаю.  Ну и домик от колонии, само собой...

ага<знаем такое rolleyes.gif вот фишка в том,что баба там одна говорит,что охотники отправлются на охоту и приносят медвежью или волчью шкуру(снежную),вобщем у меня глюк в том,что всего это они принеслиодин раз,потом через пару морровских лет я возвращаюсь а мне говорят,что охотники ушли,но ещё не вернулись :D
Кстать!там на Солстхейме есть такой алтарь,вобщем там я ничего не заметил и недалеко пещера<в которой тож ничего нет!но!!в тес констракшн сете если открыть это помещение или место возле алтаря,то там стоят две бабы-ведьмы-близняшки!!это я квест не прошёл какой-то?кто-нить знает что они там делают??

Сообщение отредактировал RAZIEL - 13.4.2005, 21:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2005, 13:22
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Raziel Плиз вспомни где ты лук теней надыбал! rolleyes.gif
А бритва Мерхуна мне не нужна, т.к. это короткий клинок (не люблю такое) И т.к. я его получить не могу: я потерял ржавый ножик, который надо отдать Мерхуну Даготу.
Ну чё так никто и не заценил MW Visual Pack? cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2005, 18:07
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давненько очень жестоко увлекался мором, герой 200 или 300 какогото уровня где -то до сих пор валяется...
Помню: одного из самых лучших продовцов в игре, самые лучшие перчи (тяжёлые), один из самых лучших доспехов (лёгкий, при навыке лекого 100 даёт 333 брони), самую лучшую шапку в игре, самое лучшее оружие - для победы любого врага (кроме дагот ура, и др. проскриптованых персов), как сделать персонажу сколь угодно силы и выноса, как зачаровывать шмот на пост. эффект (и это всё без помощи читов есесено) - так что, если что обращайтесь...
Вообще мор - одна из самых читерских игрушек, т.к. к середине игры золото становится мусором, навыки по 100 каждый, ну и т.д. ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2005, 18:17
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123
Цитата
герой 200 или 300

:o ничего себе
Цитата
Помню: одного из самых лучших продовцов в игре

не подскажеш где этого продавца искать? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2005, 18:37
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 да точно , что это за продавец такой?
А как вещи зачаровывать на постоянный эффект?
И как можно самому делать свитки из бумаги??? (если это возможно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2005, 18:45
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bouncer имхо на постоянный эффект я брал звезду азуры(чтоб достать проходим квест даэдра) и ловио душу золотого святоши,потом всю эту муть накладывал на даэдрическую кирасу или щит,получался постоянный эффект(я увеличивал силу на 100 единиц кажется).Вобщем это тож имхо читерство.
ЗЫ в морре есть место,где можно хелс поинты до 10 000 тысяч увеличить.
Todd Test называется...

Сообщение отредактировал RAZIEL - 14.4.2005, 18:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2005, 19:34
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Bouncer @ Четверг, 14 Апрель 2005, 18:37)
Alexis123 да точно , что это за продавец такой?
А как вещи зачаровывать на постоянный эффект?
И как можно самому делать свитки из бумаги??? (если это возможно)

Вещи на постоянный эффект зачаровывать довольно просто. Нужно поймать душу или Золотого святоши или Поднявшегося спящего. Звезда Азуры расчитана на души большого объёма, она тоже подойдёт. Но лично я поймал в неё душу Вивека.

P.S.:Игру прошёл за все возможные гильдии(кроме вампиров и "огнепоклонников".....ибо неинтересно и артефактов не дают). Нашёл всё. Игра очень интересная.
Кто здесь обитает из сети "Дегунино.нет" могут ЗДЕСЬ(мой фтп) найти полное прохождение, много инфы!

Сообщение отредактировал Fess - 14.4.2005, 19:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2005, 20:27
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не подскажеш где этого продавца искать?

Кальдера, телепорт из гильдии магов онли, по другому никак туда не попасть, кроме как пешком (ну это я думаю и так понятно). Далее как выйдете из гильдии магов - справа будет домик, помоему там токарь торгует, идём вдоль этого дома, до перекрёстка, если посмотреть от него (перекрётска) направо - будет выход из города, а прямо - 2-х этажный домик, входим в него, на 2ой этаж, там стоит скамп, который принимает все шмотки по себестоимости, без наценок и размер кошелька его 5000 мнт.
Цитата
А как вещи зачаровывать на постоянный эффект?

Берешь самый большой камень душ, накладываешь заклинание зачарования на святошу золотую, убиваешь соответственно и - вуаля, душа стоимостью 80000 мнт. и камень с возможностью зачаровывать шмот постоянным эффектом у тебя...

Ещё спрашивайте не стесняйтесь, поделюсь опытом rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Alexis123 - 14.4.2005, 20:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2005, 20:33
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В шахтерском городе (название не помню), на сервер от балморы, короче. В домике Орков стоит чудик, он все по номиналу продает. Жаль бабки у него кончаются быстро... Там чтобы деньги не терять приходится у него покупать свои же более дешевые артефакты, чтобы давал бакаи за дорогие =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 6:02
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем спасибо! Ещё вопрос:
Каким заклинанием надо души в камни пихать? (чё-то свитки подпитки камней ффиги пробовал, но не получается.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 6:44
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MV visual pack и правда реальная вещь. Графика опупенная. Советую всем. Спасибо создателю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 9:00
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Там есть заклинание, что-то типа "ловца душ", я не помню точно название. Кастуешь его и все кто под его действием полсе убийства будет делиться своей душонкой.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1113545051[/mergetime]
А еще лекго прокачивать алхимию. Я встал у кошака в гильдии магов в балморе. Купил много, кажется, мясо гончей и листок какой-то, не помню (см. книгу рецептов) и делал зелье. Сначала совсем не будет получаться, но с набором опыта процент качественных продуктов будеь расти, как и цена на них. Продаем зелье, покупаем снова составляющие. Можно потом все затраты окупить. Часа за полтора можно до 60-70 прокачать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 11:20
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bouncer там всегда в % шанс должен быть показан (в заклинании), так вот этот шанс должее быть равен 100, иначе не исключены "промахи", так же советую мистицизм прокачать, т.к. именно этот навык за это заклинание отвечает...
Dragon31337 нафига стока геммора??? :o
легче учителя найти который до 100 алхимию прокачивает...

Сообщение отредактировал Alexis123 - 15.4.2005, 11:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 15:11
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123, у меня не было в начале столько денег, чтобы оплачивать их труд =) Вот навыки >60 проще с преподами. Так как самому - задолбаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 15:13
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 а где можно такого учителя?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 15:20
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dragon31337 деньги с самого начала добываются очень просто! Прямо в начале игры идём в гильдию магов в балморе, говорим что хотим вступить, выполняем 1ый квест (он лёгкий), далее когда нам дают 2ой квест (подлодить ложный камень душ), ждём пока эта тётя удёт со своего места, и не только ложим ложный камень душ, но и тырим всё что лежит у неё на столе и в столе, начальный капитал собран rolleyes.gif
Bouncer не помню точно название города, это город где живут судьи, по сути главы дома Тельвани, там же в этом же городе есть небольшой замок, как идти из парадного выхода из этого замка - будет таверна, там на 2ом этаже и сидит тот самый учитель...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 15:35
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Большое пасибо!
это скорее всего Вос или Тель вос. Ну, пойду искать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 16:08
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну собран то он собран, только вот много на это не научишься. Да и зачем, если превые уроыни получается с пол пинка и так...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России