Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
поиск dvd с прошивкой под мои нужды - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

поиск dvd с прошивкой под мои нужды, помощь в выборе необходимого dvd-плеера под мои нужды
сообщение 19.7.2011, 23:16
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте!
Попросили помочь с решением одной задачи. Нужно найти dvd-плеер. Чтобы обязательным было работа с usb-флешкой (так как аппаратура будет постоянно находиться в месте с постоянной вибрацией и дисководы просто выходят из строя). Ссложность возникает в следующем. Необходимо чтобы каждый день в 6 утра начинался воспроизводиться один единственный файл который находится на флешке ... он воспроизводится циклично (как только закончилось начинает все заново) ... и перестает воспроизводить его в 10 вечера. Все это должно работать каждый день без вмешательства человека. Человек только приходит и меняет usb-флешку с видеороликом. есть возможность чтобы через автоматику в 6 утра подавалось напряжение а в 10 вечера переставало передавать напряжение, то есть чтобы запуск плеера начинался сразу при подаче электричества и так же сразу начинал воспроизводиться файл на флешке (как мне говорили то включение и воспроизведение можно было сделать только со старыми плеерами, а на новых стоит защита).
В итоге хотелось бы услышать какой плеер купить и если надо то где, какую и как надо перепрошить этот плеер. Если есть мысли по тому что можно использовать кроме как dvd-плеер готов выслушать, но это должно быть максимально дешево.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 23:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России