Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение тактики в мультиплеерных режимах - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение тактики в мультиплеерных режимах, Обсуждаем, делимся своими тактиками во "В тылу врага 2"
сообщение 11.3.2007, 23:09
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=-Diabllo-T34-= @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 09:18:27) *
Если объективно посмотреть на кнопку "L" то становится ясно, что не было бы кнопки то на данный момент люди играли бы на комбате только разведкой и не чего не покупали а когда ты знаешь что вовремя можешь слить танк, то естественно его купишь, будешь знать что есть шанс его вовремя его убрать с помощью заветной кнопки и месиво вроде какое-то на карте идёт хоть и сливает народ танки, а так бы вообще ещё раз говорю только диверсантами бы и рубились.

А забыл да порой просто удобно допустим на захвате флагов технику ненужную сливать вот допустим, лежит у тебя танк на боку экипажа нет а слот занимает, мешает тебе новый купить и что делать? а ни чего выходи с игры так? Ну нет уж увольте кнопка “L” нужна как не как


Я вот сколько не играл, разведчиков как основной вид войск видел всего несколько раз, и с печальными последствиями для таких "тактиков". Если вы играли только разведкой, не надо говорить об этом как о массовом явлении.
В танках лежит динамит (что он там делает другой вопрос smile.gif ), проблем взорвать обычно нет. Хотя если гнать танки на убой и надеятся на кнопку L то это лишнее.
Можно даже согласиться на игровые ТТХ, далёкие от реальности, но L в теперешнем виде делает игру просто аркадой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2007, 7:58
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Aront @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 23:09:21) *
Цитата(=-Diabllo-T34-= @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 09:18:27) *

Если объективно посмотреть на кнопку "L" то становится ясно, что не было бы кнопки то на данный момент люди играли бы на комбате только разведкой и не чего не покупали а когда ты знаешь что вовремя можешь слить танк, то естественно его купишь, будешь знать что есть шанс его вовремя его убрать с помощью заветной кнопки и месиво вроде какое-то на карте идёт хоть и сливает народ танки, а так бы вообще ещё раз говорю только диверсантами бы и рубились.

А забыл да порой просто удобно допустим на захвате флагов технику ненужную сливать вот допустим, лежит у тебя танк на боку экипажа нет а слот занимает, мешает тебе новый купить и что делать? а ни чего выходи с игры так? Ну нет уж увольте кнопка “L” нужна как не как


Я вот сколько не играл, разведчиков как основной вид войск видел всего несколько раз, и с печальными последствиями для таких "тактиков". Если вы играли только разведкой, не надо говорить об этом как о массовом явлении.
В танках лежит динамит (что он там делает другой вопрос smile.gif ), проблем взорвать обычно нет. Хотя если гнать танки на убой и надеятся на кнопку L то это лишнее.
Можно даже согласиться на игровые ТТХ, далёкие от реальности, но L в теперешнем виде делает игру просто аркадой.

А что экипаж покидает танк это аркада да ?
тут вы заговорили про реальность так вот если что когда танку на поле боя пробивали хотябы гусеницу экипаж бежал с танка без оглядки насрав полные штаны

Сообщение отредактировал =-Diabllo-T34-= - 12.3.2007, 8:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2007, 8:36
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А что экипаж покидает танк это аркада да ?


Хм, интересная аналогия, оооочень интересная. Если бы танк покидался для того, чтобы сохранить экипаж - я согласен, фича. А когда танк покидается чтобы сбитие его врагу не засчитали и про экипаж забываешь раньше чем отпускаешь кнопку L это аркада в самом глупейшем виде.... Тогда надо делать стоимость экипажа как легкий танк и приобретать его отдельно от танка чтобы был стимул беречь людей.
А про бегущих из танка при подбитой гусенице это вам кто такие страсти рассказывал? Источник можно услышать smirk.gif Только без обобщений "фронтовик рассказывал" - конкретную ссылку дайте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2007, 8:41
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нет, кнопка л нужна, как ни как, а про танки ссылку дать не могу, так как узнавал я это в устной форме, а вообще по Интернету на сайтах посвященных Вов я много видел таких сообщений попали в двигатель экипаж покинул танк, повредили узлы ходовой части экипаж покинул танк и это часто описывается в офф. отчётах

Сообщение отредактировал =-Diabllo-T34-= - 12.3.2007, 8:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2007, 9:21
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кнопка нужна. Не нужно, только, чтобы после этого танк становился неуязвимым. Пусть за подбитый покинутый танк всё равно начисляют очки или его можно было занять другому игроку (в том числе - и противнику). Вот тогда и перестанут её нажимать.
Останется только вопрос - зачем она тогда нужна, если всё то же самое делается другой кнопкой? И зачем, вообще, сделали танки по этой кнопке неуязвимыми? Какая логика в этом решении?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2007, 9:40
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кнопка надумана из-за ненормальной системы подкреплений как и писал PoliKA®p. Возврат к деньгам и удаление страховки убьет необходимость сливать танк чтобы купить новый. Разведке нужно повысить количество CP и стоимость так, чтобы целесообразность ее была только в разведке, а не в уничтожении техники в проммаштабах. Да так снизится популярность комбата но игроки потянутся в более "умные" режимы как Захват Флагов и Линия Фронта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2007, 20:09
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=-Diabllo-T34-= @ Понедельник, 12 Марта 2007, 06:58:59) *
А что экипаж покидает танк это аркада да ?
тут вы заговорили про реальность так вот если что когда танку на поле боя пробивали хотябы гусеницу экипаж бежал с танка без оглядки насрав полные штаны


Жми кнопку "E" и покидай технику. В реале техника не исчезает же с поля боя smile.gif. Обычно при покидании техники её старались вывести из строя. И если танк покинут то его можно занять снова, враг может захватить или подорвать.

Цитата(PoliKA®p @ Понедельник, 12 Марта 2007, 11:41:35) *
Открываю тайну века - те кто играют в 1.01 сраные пираты, которым плевать во что играть - главное шоб на халяву. Да и куча играющих в 1.04 такое же ворье. Еще вопрос кого больше!


Опять всех подряд в пираты... Многие из знакомых (с купленной игрой) вернулись на 1.01, так как 1.04 по их мнению сделан хуже чем оригинал. Да, сетевой код стабильней, но геймплей поменялся в худшую сторону и очень задолбали терминаторы :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.3.2007, 22:13
Сообщение #28


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Весь хлам перенесен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2007, 23:39
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кнопка L полная туфта в Комбате :( Ползешь разведчиком кладешь динамит тебя замечают и из танка выпрыгивают, это тупо :-:
При бросани техники очки начисляться не должны!!! Я в десматч щас играю только FFA там еще чет нормально мона поиграть вали всех кого видишь да и все а в обычный без тимы тяжело, ты разведкой технику крошишь а твои союзники нубы гробят свои :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2007, 9:39
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, некоторым не помешало бы вместо пары вечеров в ВТВ2, поучить русский язык. Хотя бы пунктуацию...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2007, 13:15
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это точно. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 7:31
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zloy_botyara @ Понедельник, 12 Марта 2007, 23:39:15) *
Кнопка L полная туфта в Комбате :( Ползешь разведчиком кладешь динамит тебя замечают и из танка выпрыгивают, это тупо :-:

а ты так ползи,чтоб не замечали.не так уж это и сложно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 15:50
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скажу на 100%: мастер заметит всегда. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 17:56
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну так и мастера нечасто встретишь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 18:08
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А зачем с динамитом? Динамит часто глючит сколько раз взрывался а танкам пофиг. Потрать несколько секунд и дай разведчику пару ПТ-гранат из грузовика. Грены тут сказка из убогой дамадж-системы, рвут танк в любое место. Подползаешь ближе к боку (чтобы кормовой пулемет не запалил) и кидаешь гранату. L нажать вряд-ли успеет, если только сидит на танк палится и следит чтобы из кустов ничего не вылетело.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 13:14
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Stug @ Суббота, 14 Апреля 2007, 18:08:13) *
А зачем с динамитом? Динамит часто глючит сколько раз взрывался а танкам пофиг. Потрать несколько секунд и дай разведчику пару ПТ-гранат из грузовика. Грены тут сказка из убогой дамадж-системы, рвут танк в любое место. Подползаешь ближе к боку (чтобы кормовой пулемет не запалил) и кидаешь гранату. L нажать вряд-ли успеет, если только сидит на танк палится и следит чтобы из кустов ничего не вылетело.

плохо только то,что летят недалеко
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 13:22
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Некоторые тактики, замеченные мной в мультике.
Из разряда - лучше ТАК не делайте.

1. Карусель из ракетниц (Катюша и др.).
Проходит только на бюджете, из-за быстрого возврата ракетницы.
Копяться очки на ракетницу. Затем выясняется расположение противника, покупается ракетница и накрывает район, после полного выстрела или при угрозе подбития, продаётся (L). Через несколько минут уже готова следующая ракетница и всё повторяется снова. Таких "тактиков" я просто вношу в Black List и кикаю потом всегда из игры. Отдельное "спасибо" разрабам за кнопку "L" и неотключаемый возврат средств.

2. Задавим мясом (в Комбате :no:).
Всю игру клепают броневики и бронетранспортёры, иногда разбавляя их лёгкими танками и тупо шлют их на противника. Возможно сказывается игра в 1.01, когда стреляя в одно место на броне подбить тот же Тигр можно было и из БА. На вопрос - В чём смысл, Отэц? - все отмалчиваются, лишь один выдал - А чё вызывать ИС и тупо терять его? :lol:

3. Задавим пехотой.
Встретил только один раз, но запомнил smile.gif Прокатывает на бюджете.
Идея того парня видимо была такая. 20-25 минут вызывать непрерывно бронетранспортёры, ссаживать пехоту и гнать пустые на врага, в данном случае на меня (видимо про кнопку "L" он не знал). Накопив пару сотен бойцов бросить их на вражеский респ и уничтожать всё что будет появляться. У меня двойное минное поле и Pak-75 останавливали лавину из 5-6 броников каждые 5 минут. После 2-й волны меня заинтерисовало, а где-же пехи и я стал прокладывать пехотное минное поле. За 5 минут до конца игры ОНИ попёрли. Одной полосы минного поля банально не хватило, его просто вытоптали, дальше они нарвались на пулемёты, но половина дошла до моего респа (на Лайкленде, в деревушке на юге), где и были добиты. Так как я готовился встретить волну, то ничего у него не вышло, но вообще идея забавная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 13:43
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Aront @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 13:22:21) *
Некоторые тактики, замеченные мной в мультике.
Из разряда - лучше ТАК не делайте.

1. Карусель из ракетниц (Катюша и др.).
Проходит только на бюджете, из-за быстрого возврата ракетницы.
Копяться очки на ракетницу. Затем выясняется расположение противника, покупается ракетница и накрывает район, после полного выстрела или при угрозе подбития, продаётся (L). Через несколько минут уже готова следующая ракетница и всё повторяется снова. Таких "тактиков" я просто вношу в Black List и кикаю потом всегда из игры. Отдельное "спасибо" разрабам за кнопку "L" и неотключаемый возврат средств.

2. Задавим мясом (в Комбате :no:).
Всю игру клепают броневики и бронетранспортёры, иногда разбавляя их лёгкими танками и тупо шлют их на противника. Возможно сказывается игра в 1.01, когда стреляя в одно место на броне подбить тот же Тигр можно было и из БА. На вопрос - В чём смысл, Отэц? - все отмалчиваются, лишь один выдал - А чё вызывать ИС и тупо терять его? :lol:

3. Задавим пехотой.
Встретил только один раз, но запомнил smile.gif Прокатывает на бюджете.
Идея того парня видимо была такая. 20-25 минут вызывать непрерывно бронетранспортёры, ссаживать пехоту и гнать пустые на врага, в данном случае на меня (видимо про кнопку "L" он не знал). Накопив пару сотен бойцов бросить их на вражеский респ и уничтожать всё что будет появляться. У меня двойное минное поле и Pak-75 останавливали лавину из 5-6 броников каждые 5 минут. После 2-й волны меня заинтерисовало, а где-же пехи и я стал прокладывать пехотное минное поле. За 5 минут до конца игры ОНИ попёрли. Одной полосы минного поля банально не хватило, его просто вытоптали, дальше они нарвались на пулемёты, но половина дошла до моего респа (на Лайкленде, в деревушке на юге), где и были добиты. Так как я готовился встретить волну, то ничего у него не вышло, но вообще идея забавная.

это в основном перечисление нубских тактик.таких кикают через 5 минут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 13:46
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надо было тоже накопить пехоты и устроить средневековое побоище на винтовках... Это было бы эффектно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 14:32
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(вервольф @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 12:43:40) *
это в основном перечисление нубских тактик.таких кикают через 5 минут


Я и написал что-бы так не делали, типа скромный совет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России