Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Смертельная схватка - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Смертельная схватка, дополнение к "Блицкригу"
сообщение 21.11.2003, 21:53
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В продажу поступил аддон Смертельная схватка для игры Блицкриг. Это немецкая разработка, переведенная Нивалом на русский язык. Игроков ждёт встреча с новыми, насыщенными действием миссиями, высокая степень исторической достоверности и огромный выбор новой техники самого разного назначения - огнеметные танки, эвакуационные бронетягачи (БРЭМ), зенитные орудия, различные варианты грузовиков и бронетранспортеров. Для работы аддона требуется оригинальный диск с игрой.

24 новые миссии, основанные на исторически-достоверных событиях.
Более 40 новых видов боевой техники - германской, советской, японской, британской.
Новые виды маскировочной окраски для танков и самолетов.
Масса новых объектов - зданий, укреплений, заградсооружений.
Два HTML-руководства, с помощью которых можно создавать новые и редактировать уже существующие карты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2003, 2:11
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



купил я смертельную схватку,
Все ничего забавно,только почему то танки у меня какие то темные,незнаю почему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2003, 21:32
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Voron , а в в мультиплйере как, не пробовал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2003, 0:16
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня игруха от 1С.. Нельзя ли как-нить обойти лицензионности этого аддона?

Хочу посмотреть наконец-то укрепления, а то задолбало сидеть на холмах и считать себя уреплённым :(
А самолёты в аддоне наконец-то самолёты, падая, долетят до земли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 16:38
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Установил Смертьльную Схватку. Начал с первой доп. миссии - 1946. И что? Вторую неделю совершенствую задачи "со старта". Добился значительной отсрочки проигрыша - уже и до первого подкрепления дотягиваю. Впрочем его появление - сигнал заворачиваться в простынку...

Тактика, избранная мной - не жалея бронетехники сходу контратаковать наступающие войска союзников, создавая два очага сопротивления - усадьба справа от дороги (забить все пехотой, поставить за домом пару самоходных мортир) и в поле слева - окопать тяжелые САУ и совершать боковые рейды Пантерами. Корме того помогает время от времени пускать ползущую пехоту на убой - распыление цели.... Ну и понятно - обе точки должны возглавлять по Маусу, иначе - хана совсем сразу :-:

Все это ради одной-единственной задачи - дать время трем несчастным саперным опелям провести минные поля по границе радиуса стационарной артилерии.

Даже при самом удачном раскладе - пара полос минных полей, уцелевшие от налетов бомберов самоходные реактивные минаметы, и окопанная на удачных (не идет техника - лезет пехота, против Т-28 только Маус тянет и то ссзади и чуток - сбоку) легкая бронетехника вроде самоходных счетверенных Флако(пехоту косит - радость моя); добиться победы невозможно - превосходство в количестве делает свое дело....

Поделитесь советом, а заодно - расскажите о Вашем прохождении других миссий аддона.


ПОСТ (СКРИПТУМ)

Господина Модератора прошу простить - видно запаморочило опосля праздников - серьезно, не заметил темы по Смертельной схватке, создал свою. ПАРДОН, :( ВИНОВАТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2004, 17:25
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересно, а эту радость вообще скачать можно откуда-нибудь? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2007, 21:19
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



5 часть, не соответсвует истории, но соответсвует современной живучести танков (они уничтожаются с одного, реже с двух попаданий).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2009, 10:06
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас играю в Смертельную схватку, нашел простенький вариант, как пройти Бескидские горы:
С начала сгоняешь всех вниз карты, там где пушки стоят, чтоб в бой пока войска не лезли. Потом начинает появляться в верхнем углу подкрепление - его можно очень много накопить, главное в бой не вступать пока, в углу сохранять все (тогда подкрепление будет бесконечно появляться). А когда накопиться много войск, можно броситься в атаку. Я до 30 танков и немерено пехоты накопил, и они потом уже без меня со всем справились. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2009, 11:44
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Говно - аддон все-таки. Поиграл немного, да раздражает это, что бесконечно враги появляются. Выключил на фиг, пусть сами создатели в свою игрушку играют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:28
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России