Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Operation Flashpoint - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Operation Flashpoint, о игре , о дополнениях к ней
сообщение 15.5.2004, 20:17
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скоро куплю себе опять и буду проходить,а то недавно на глаза попалась и захотелось очень поигрить.
Кстати может тут сетку по ней сделаем?Я помню в клубе играл в нее,вообще :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 20:46
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Archi @ Пятница, 14 Май 2004, 21:47)
Виталик ы прощёл Operotion Flashpoint: resistence?

Я прошёл.
Сделать серв я уже просил... Не хотят. Да и народа не много будет.~8, а нужно больше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 22:24
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MegaDolphinх орошая идея , поддерживаю

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084649213[/mergetime]
Postal DuDe я в одной миссии встал , где нужно взять замок , потом базу , так я в базе всех убил , а миссия не оканчивается -_-

Сообщение отредактировал Archi - 15.5.2004, 22:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2004, 8:53
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра довольно хорошая!Ме понравилось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2004, 12:41
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Archi @ Суббота, 15 Май 2004, 22:24)
MegaDolphinх орошая идея , поддерживаю

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084649213[/mergetime]
Postal DuDe я в одной миссии встал , где нужно взять замок , потом базу , так я в базе всех убил , а миссия не оканчивается -_-

Там,где можно выбрать план действия?
Я пошёл с бригадой по ни3у,3апретив им стрелять,а потом по3ачватывал танки.3атем дожно прибыть подкрепление-пехота.После этого дают новую цель.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2004, 14:24
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Postal DuDe не не эта , там дальше , где нужно сначала двор какой то захватывать , потом РУсскую базу , там , ещё танки тебе в помощь приходит , а база внизине находится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2004, 0:42
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Могу сказать, что до весны этого года Флеш. была моей самой любимой игрой. В свое время прошел все три офиц. кампании + куча всяких кампаний с ofp.info. В плане боев на просторе - это самый реалистичный сим . Бои в помещениях - Равен Шилд вне конкуренции. Именно реалистичность я и ценю в подобных играх. Кароче я тоже фанат Флешпоинта smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2004, 10:59
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю кто о чем....А я давным-давно качнул PBO-tool и редактирую аддоны..... Непосредственно открыв в аддоне файл config.cpp можно многое изменить... Там все в скриптах написано, месяца два назад я качнул аддон mMenti, так из этих ментов я сделал целую армию, включая парашютистов, медиков и т.д. и т.п. а звуки вставил из MOHAA.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2004, 2:32
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buthus молодец , у меня руки всё не доходят в этом разобраться smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2004, 19:20
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи кто подскажет чит-коды на ОФП "Миротворец"!!!! Хочу пройти игрушку, а завис в мисси где надо раздолбать америкосовскую вертолетную площадку. Если кто знает,хотя бы код неуязвимости
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2004, 21:42
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Десантник
Миротворец это компания на ОФП, коды такие же как и в простом флэше, shift + -(На доп клаве): ENDMISSION, SAVEGAME
Кода на неуязвимость нет...

Сообщение отредактировал Demon - 16.6.2004, 21:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2004, 20:49
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я к OFP скачал недавно новые компании , ништяк , советую :+:
http://www.flashpoint.ru/missions/pafiledb...n=category&id=2
задесь есть новые компании
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2004, 14:34
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Графика объектов сильно облегчена, но это понятно - при моделировании таких территорий вырисовывать листики на кустах просто глупо. Жаль, что травки нет - немного удивительно, когда лежишь в поле, а тебя мочат с трёхсот метров, хотя в реальности на локоток травки - и ты невидимка (в данной ситуации)... Сама идея супер - равных пока не вижу - я имею ввиду снятие линейных ограничений в пространстве - иди куда хошь... Миссии в основной игре и resistance слабоваты по сюжету, зато в миротворце (сейчас с трудом сквозь него продираюсь на уровне "кадет") - то что надо, а зачастую и чересчур. Удивляет ярая руссофобия создателей "Сопротивления" - хочу заметить - бывал я в Чехии, никто меня не обидел за то что русский, хотя люди разные попадались... Вообще народ дружелюбный и спокойный (даже после 5 л пива :2beer: !). Вобщем, игра что надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2004, 16:56
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Десантник @ Среда, 16 Июнь 2004, 19:20)
Товарищи кто подскажет чит-коды на ОФП "Миротворец"!!!! Хочу пройти игрушку, а завис в мисси где надо раздолбать америкосовскую вертолетную площадку. Если кто знает,хотя бы код неуязвимости

Иди по возможности над морем у левого (по движению) берега, на высоте 5-8, там суши - только один полуостров (наш) и коса. Снизь скорость за 1500 от цели, дай высоту 20-25, уничтожь Вулканы самонаводяшками (или хоть один), остальные цели добей неуправляшками. Если уцелел Вулкан - его очередь первая. Затем пулемёты. И в первый же заход - погуще по лагерю, там какой-то гад с ПТУРСом есть. Если успел взлететь америкос - добивай пушкой в воздухе. За горючку не боись - я неделю трахался над этой мисией но ни разу без горючки не был. Был случай, когда я всех америкашек перебил, а два вертолёта остались целы - тогда я сел, собрал гранат у павших нетоварищей и закидал ими вертолёты. Кидал до употения, но успешно. Это было клёво... :o . Так что не торопись, Миротворец - это покруче чем официалы. И всё получится :+: !

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1090245953[/mergetime]
Цитата(Archi @ Суббота, 15 Май 2004, 22:24)
MegaDolphinх орошая идея , поддерживаю

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084649213[/mergetime]
  Postal DuDe я в одной миссии встал , где нужно взять замок , потом базу , так я в базе всех убил , а миссия не оканчивается -_-

Может, не всех убил? Я там как-то попался - остались мы вчетвером, вроде лежим - никто не стреляет, встали, пошли, а там за палаткой пулемёт остался, сверху не видно было... :( А вообще мне пару-тройку раз приходилось переигрывать миссии сначала - по сходной причине - вроде бы всё сделал, а продолжения нет. Обидно, канешно, но переигровка помогала (иногда на 3-4 раз). Возможно, тоже не все цели выполнял? Не знаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2004, 16:31
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас играю в Миротворец 1 (версия 1.91 OFP) поставил 1.96 и миссия "Связной" не заканчивается :(
Может такое быть из-за патча?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2004, 13:53
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Archi @ Вторник, 22 Июнь 2004, 20:49)
Я к OFP скачал недавно новые компании , ништяк , советую  :+:
http://www.flashpoint.ru/missions/pafiledb...n=category&id=2 
задесь есть новые компании

Спасибо за адресок, только с теми кампашками, где требуются аддоны у меня проблема - не загружаются, или дают сбой после 2-3 миссий. Подозреваю, что авторы аддонов их постоянно обновляют и найти ту самую версию, с которой делалась конкретная компания уже невозможно. Правда, есть хорошие авторы - грузят нужные аддоны в один архив с кампашкой - молодцы! smile.gif
P.S. Среди незагружающихся - "Братишка", а говорят, клёвая вещь! cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2004, 1:36
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гы я миссию с вертолетом в Миротворце тоже раза с пятого прошел. Сто лет во Флеш не играл. В миссии где надо часовых сменить, потом стащить доки народу просто немеряно положил devil.gif Со своими хлопцами залег на холмике впятером человек 30 положили. Причем стрелял практически один пулеметчик. Я только снайпера снял (остальное время в бинокль смотрел). Потом по пути к Монтиньяку еще человек 50 положили, два Абрамса и M113. За счет грамотной тактики smile.gif А так вобще кампашка классная, получше официальных будет. Только и лагает сильнее из-за большего количества объектов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2004, 7:12
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А по сети во flashpoint можно играть? Насколько это развито? Есть ля для сетевой игры моды и т.п. Если да, то давайте сразимся!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2004, 13:38
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



plastun
Трава есть здесь _http://www.flashpoint.ru/addons/pafiledb.php?action=file&id=355
Цитата
Эта трава динамически создается вокруг игрока, и таким образом создается впечатление что трава везде =).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2004, 8:44
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня поиграл во Flashpoint по сети! Ну это просто нечто - супер, высший класс. То, чего я ждал, а так и не дождался в BF здесь есть. Огромный карты, растительность(раздолье снайпера), целые городы просто таки море техники. И все это в игре 2001 года!!! Еще движок очень гибкий и для игры есть множество модов. Рекомендую всем!!!

Может если желающие сразиться в онлайн?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России