Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В 2142 на конквесте больше никто не играет? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
В 2142 на конквесте больше никто не играет?, с техникой на больших картах
сообщение 28.7.2011, 22:30
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59 @ Четверг, 28 Июля 2011, 16:21:23) *
Он рейтинговый?


Конечно, вот его сервер http://www.gametracker.com/server_info/81.19.208.30:17587/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2011, 10:27
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Николас Клинберг777 Клинберг, ты как назойливая муха, тебе что не понятно, тебя тут не хотят видеть, кишььь отсюда, пока я тебе минус в репу не поставил. Ты надеюсь в БФ 3 не собираешься, со своими наркоманскими наклонностями, ведь читоглитчостатопадеры они и есть нарики, за медальку(дозу) готовы мать родную продать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2012, 22:28
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что же такое в патче 1,51 добавили, что народу поубавилось? неужели наконец то пилоту ганшипа дали в упраление сдвоенный пулемет и МААЛЕНЬКУЮ боеголоку массового поражения?) или это все бф3?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2012, 22:40
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glowster_(rus), безусловно БФ3. Но сейчас народ потихоньку возвращается в 2142 и 2, потому что очевидно, что БФ3 это не то что все ждали.... Кстати, некоторые сервера до сих про на 1.50 живут и здравствуют, Геймкоды например smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 11:53
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пьяный Серега @ Вторник, 10 Апреля 2012, 22:40:39) [snapback]1674373[/snapback]

Кстати, некоторые сервера до сих про на 1.50 живут и здравствуют, Геймкоды например smilewinkgrin.gif
Отчего? чем им патч 1.51 не угодил?

Сообщение отредактировал Glowster_(rus) - 11.4.2012, 11:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 12:03
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Загадка.. Думаю, что просто на них давно забили хозяева и не хотят тратить время на переход. Может там никто и не знает, что патч какой-то. Работает как-то, ну и фиг с ним biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 12:13
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Там прям заповедник. Я вот подумал, что там будет если с форума пятеро, шестеро человек завалится. Да даже двух опытных человек в ганшипе хватит, чтобы у противника никто не летал и по земле не бегал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 12:34
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glowster_(rus), AlexStarRu, упаси Господь эти сервера переводить на 1.51 - сразу пропадут. CF_shakehead_v2.gif Был такой Дедлесс Конквест, так там тупая итальянская мафия(итальянцы сервак держали) зачем то перевела на 1.51 и поставила эти идиотские карты(Молокай,....Кефирай еще бы назвали, бля newlaugh.gif ) И естественно народ разбежался и черех пару недель сервер исчез и больше я его не видел. Я этим идиотам даже на их Форум писал на аглицком(спасибо Гуглу! newlaugh.gif ) а они: "Нет, мы не можем вернуться на патч 1.50"......Идиоты, мудаки! mad.gif
P.S. Кстати у них в клане глитчеры были, одного точно помню: Crazy Horse.... yes.gif
P.P.S. И еще один немаловажный момент: большинство игроков в 2142 тупые люди(уж простите за высокомерность, но это так), они играют по принципу: "О, сервак, урааааа!" newlaugh.gif Им невдомек, что есть разные патчи, разные версии игры, наконец есть сайты с возможностью мониторить серверы:2142-stats, gamemonitor, gametracker.....Обычная тупая молодежь как наши Тилитили-Траливали или как вы их там называете newlaugh.gif так и европэйская, которая в общем то тоже не шибко умная.....


**SCORPIO**, там есть парочка пилотов, с клановым названием =1945=: Voron и DOC.ru. в принципе, средненькие летуны не немцы biggrin.gif Я как не зайду сервера посмотреть так они там всех нагибают, в одной команде на одной вертушке, так и чешутся руки им навалять, аж трясет всего! newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 12:46
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Летал против них. Может и неплохие пилоты, но у меня сложилось впечатление, что no fog используют. Ещё с Импульсом летал. Больше лётчиков там не помню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 12:50
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**SCORPIO**, я с ДОК.ру летал на пару - он стрелком был, хорошо стрелял, а я трясся: "Только бы не уронить, только бы не уронить!" newlaugh.gif Импульс - сволочь: вертушку тырит, и на карте везде находит, я подозреваю...... biggrin.gif
Цитата
что no fog используют
эт че такое? опять чето в игре нашли? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 12:53
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чит, который туман убирает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 12:57
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот вообще не понимаю - как можно летать и тупо все? неужели так интересно? Я в течении раунда и на корове полетаю, и на ганшипе, бтр, танк, машинки, шахты отнял\удержал, а уж потом оборона\атака - вот где фан, смена тактики, оружия и многое другое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 14:02
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Чит, который туман убирает.
Опа! newlaugh.gif А как - же Панкбастер, он же призван защищать нас... newlaugh.gif Кстати, вполне возможно, там публика такая что и на это способны frown.gif Borismen, а мы и не летаем, мы парим.... newlaugh.gif А если серьезно, ты ты прав - универсальность, ключ к успеху в БФ. Мы все универсалы - и ты, и Скорпио, и Алекс. yes.gif Просто все зависит от ситуации: начало игры - земля, воздух, потом Титан, наш или чужой, а потом на Гибралтар. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 17:54
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега КрейзиХорс тот что бывший Идрис чтоль? или еще один был с таким ником? правильно написал?
кто то из =1945= был у нас на серваке, я его заподозрил в читах его, пошел пробил по ПБ, у него бан наисвежайший просто... чтоб не быть голословным вечером поищу скрины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 18:13
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
P.S. Кстати у них в клане глитчеры были, одного точно помню: Crazy Horse....

Вот с этим вот "точно помню", надо давать сслыку на стату, иначе может как-то некрасиво получится, если, например, Идриса обозвать глитчером. Потому что самой известной крэзихорзой является он.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 19:13
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS, Yurgend, нет бойцы, не подумайте ничего плохого, я немецких пилотов не имею ввиду. Тот Крейзихорс который с Дэтлеса был итальянец(серваком итальянцы владели, хотя и расположен был в Англии), и флаг у него итальянский в стате был и приставка ITA, а у Идриса TDR, поэтому я точно другого имею ввиду. И еще: у того итальяшки в конце ника было написано 27 или что - то вроде того. А было это почти год назад, поэтому не очень хорошо помню.
Цитата
=1945= был у нас на серваке, я его заподозрил в читах его, пошел пробил по ПБ, у него бан наисвежайший просто...
Ага, спалились пацаны! newlaugh.gif А еще дату такую позорят, гады. Максимус, посмотри если не трудно, есть ли среди спалившихся DOC.RU и VORONRUS40.... smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 19:27
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега
2 бана у одного, 2 бана у другого, правда давно, НО.. это по нику смотрел, а если пробивать по ключу наверняка есть и свежие баны
хотя если хлопцы играют на геймкодах то можно не парится на счет банов )

*ребяты если есть подозрения, пишите не стесняйтесь, у нас как у обладателей сервера есть особые права на ПанкБастере, можем и по нику и по ключу и по айпи просматривать. ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ УРОДОВ ВЫЧИСЛЯТЬ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2012, 20:04
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS, не зря их Скорпио подозревал..... smilewinkgrin.gif Спасибо! thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2012, 17:18
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Парни что-же вам так неймётся,вот видео http://www.youtube.com/watch?v=GFUCTmnL4Kg где здесь no fog покажите.По поводу бана банят старую учётку, вопрос исчерпан?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2012, 18:02
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=1945=, а кому неймется-то? Или бампим некротреды?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России