Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В поисках идеального девайса. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
В поисках идеального девайса., Кто с чем сидит, кто что уважает...
сообщение 9.2.2008, 12:00
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alexmol
Как твоя видеокарта тянет такой монитор? eek.gif С каким разрешением?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2008, 12:42
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Walkie @ Пятница, 8 Февраля 2008, 23:22:30) *
Люди, родные, не обращайте внимания на надписи типа 5.1... В мире есть два звука : моно и стерео. 1-й из них - когда вам се по-барабану, 2-й - когда вы пытаетесь определить, откуда этот звук идет. БФ2 - такая игра в которой, судя по консольным файлам, предусмотренно предоставить нам такую возможность.


В ролике доступно объясняют как добились 5.1 - расположением динамиков. Уши реагируют с какой стороны идёт звук (из какого динамика). И каждый динамик настраивается по громкости.. Динамик для бассов там есть.
Вполне заслуженное 5.1 в названии..
А если ты говоришь "в целом", а не только о играх - то после покупки домашнего кинотеатра я ощутил разницу между "стерео" и "5.1" smile.gif Она ОЧЕНЬ ощутимая..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2008, 12:52
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ffox Х1900ХТХ тянет отлично на 1600х1200 2АА где то 80 ФПС. большее разрешение БФ2 непозволяет, хотя есть WS mod, но тогда ПБ ругается на некоторых серверах. А вообше подумываю приобрести 8800ГТС512, вот только цены стабилизируются на отметке 200?, так и поменяю, а там глядиш и БФ3 выйдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2008, 0:20
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://i029.radikal.ru/0802/91/b4f2d2d8bb6a.jpg В фб летать на нем одно удовольствие, тока глаза быстро пухнут :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2008, 1:07
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Специально для термитов :D
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/87/07
http://news.vl.ru/preview.htm?img=/add_fil....jpg&title=
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2008, 2:46
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andron
Ого! да мне всюжизнь на такой работать))) и он не влезет в термитник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2009, 22:51
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MaSiLa @ Вторник, 22 Сентября 2009, 15:10:20) *
Взял такого грызуна rolleyes.gif .Не знаю че за фирма и как работать будет,но сразу запал на эту мышку,в руку так удобно легла.Понты с подсветкой да и грузики мне не нужны(хотя подсветка прикольно сделана,в пяти точках можно менять цвет на желаемый)лижбы прослужила бы как старый разер smile.gif
Маззи, над колёсиком и под - это сенса меняется?
Расскажи плизз о кнопках - где, сколько и т.д. Тяжёлая ли, или наоборот лёгкая (мне лёгкие больше по душе)
На вид - too hot! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 1:06
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I=OCA=I Мыха классная,сверху над колесиком -это кнопка "пуск" в винде,а те что с низу-сенса.Да они там все настраиваются,по желанию.Кнопки нажимаются тверже чем на разере.
Огорчу тебя,мыха тяжолая,даже без грузиков(нафиг они там нужны?)Что интересно,грузики имеют контакты,чтобы репортовать драйверу о том какой груз установлен eek.gif .С пятью граммами заметно тяжелей "ДА" от разер.Но в руке сидит превосходно ,я из тех кто ладонь ложит на мыху,а не пальцами цепляет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 2:15
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жаль.. Я хоть и кладу ладонь сверху, нодвигаю большим и безымянным.
Тогда пока остановлюсь на Steelseries Ikari Laser
У друга попробовал - оч впечатлило.. Руку снимать с неё не хотелось.. Судя по всему у тебя с этой тоже самое произошло smile.gif
Правда ещё не потрогал аналог, A4Tech G6-70MD
Как моя G5 сбоить начнёт - сменю.. Хотя мож ещё что понравится.. Твоя по дизайну приятнее.

Самое забавное что трогал - вот :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 8:27
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хех, я в отношении манипуляторов придерживаюсь политики "Razer, и только Razer". Сейчас юзаю Lachesis, но сказать что я очень доволен не могу - Diamondback в моей небольшой руке лежал гораздо приятнее, Лачесис имхо сильно высокий, запястье быстро устает. В остальном нареканий нету, отличная мышь для настоящего ебашера smile.gif

Ковриков 2, eXactMat и Mantis Speed. Первый юзаю весной и летом, второй - осенью и зимой smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 9:17
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати.. Безпроводные мышки - чем они хуже тех что с проводом? Я заметил что "геймерские" девайсы все с проводами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 10:14
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дак дополнительные задержки, а производители так пекуться о каждом из параметров типа DPI и частоты USB, которые так то не особо и влияют, беспроводной интерфейс их просадит до плинтуса, правда большинство все равно этого не заметит. + возможные глюки с передачей сигнала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 10:28
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто шарит в этом, расскажите доступным лэнгвейджем - критично?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 11:04
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I=OCA=I для КСера - возможно, для БФера - думаю врядли, пиксел-хантингом тут никто не занимается, в основном спрей. Вообще современные беспроводные мышки мало чем отличаются от обычных. Плюс есть гибриды, Razer Mamba например. Стоит правда как средняя видяха rolleyes.gif Но как лачесис поизносится, я её все равно возьму - как раз стоить будет подешевле B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 11:20
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I=OCA=I Я тоже так думаю,что врядли будет заметна разница между мыхой с проводом и без(ну если последния не куплена на базаре за 5 у.е. smile.gif )Но ведь ее надо на зарядку ставить,а если легкие мыши любиш то не забудь что в ней батарея еще есть :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 12:26
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас звонил другу у которого Revolution MX (он не играет в игры), тот сказал что для игр совсем не пойдёт...
Бывает сбоит, бывает просто от инфы адаптер глючит на несколько секунд, с определением говорит трудности были порой (он её подарил как выяснилось через неделю пользования, хоть и рисует на планшете, но мыха порой мешала какую-нить мелочь исправить).

Это какая мыха, современная или уже устаревшая?

Маззи
, а ты такую Lycosa видал?
Я когда брал её таких ещё не было... Если видел то мож знаешь, поярче там подсветка?

Лонг, а Нагу видел? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 12:54
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вобщем поехал я за клавой :D Лучше Лайкозы нету ничего. Все клавы огромные какие то.. А этасамая красивая и компактная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 13:00
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот мой "комплэкт"
[attachment=32441:attachment]

Клава с ножничными кнопками btc 6300c, 14 евро (перевожу из рублей в евро для Мазилыча smile.gif ). ИМХО главное у клавы - качество кнопок, и здесь навороченные клавы у моей btc сосут. Хотя в последнее время качество сильно упало, видимо раньше заказывали кнопки на стороне, а сейчас сами делают. :( Плюсы по сравнению с логитеком: все кнопки в наличии и нормальных размеров, кириллица нанесена отличным от латиницы цветом.

Крыс a4 x-718bk, 12 евро. Фактически это две мыши. От старой X-750bf (у нее колесико накрылось) используются тонкий провод (не ощущается вообще) и верхняя крышка с не собирающим грязи ацки приятным покрытием. Так же был выкинут грузик, приклеен зубчик от расчески для ужесточения колесика, мерзопакостная резинка под большим пальцем заменена на многослойный кусок изоленты, плюс немного подпилена кнопка х3 (красная, рядом с ЛКМ, используется "не по назначению", в BF я ей карту открываю). Это уже третья a4 мышь у меня. Главное: удобная форма, сравнительно небольшой вес и хороший сенсор. Остальное и доработать можно. smile.gif

Коврик defender, 0.8 евро. smile.gif Более скользкий чем предыдущий, сейчас к нему потихоньку привыкаю. Недостаток: иногда размера не хватает. Достаток: хорошо клеится к полированному столу и не слишком сильно завышает чувствительность мыши.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 13:02
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У Лайки кнопки о-го-го кста.. В хоккей фигачил.. А это частые постоянные зажимы двух и более кнопок в высоком темпе, и порой достаточно сильно.
И ничего, всё пашет как надо..

Не, зеркалку не буду брать. Больно бликует она. Возьму такуюже как сейчас smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2009, 13:36
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня мыха А4 710F, обычная.
И клава за 10 евро smile.gif A4 X7 (G700). че мне в ней особенно нравится - я на нее че только не проливал и не насыпал - ей похрен. У них даже в мануале сказано - типа защита от пыва smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России