Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Операция "Воскрешение 2" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Операция "Воскрешение 2", Неофициальное продолжение RTCW
сообщение 19.6.2008, 14:39
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пршу прощения Сэры, но я просто обязан задать вам такой вопрос:
Как я понимаю, страждующие граждане будут перетОптываться с ноги на ногу в ожидании чуда ещё довольно долго, и в общем то мы за ценой не постоим (сколь назначте денег, столь и выложим за диск/диски с вожделенной игрой), а вот вопросы совместимости игры меня интересуют уже сейчас.
Честно говоря ситуаця сильно напрягает не только с общей совместимостью "игра-операционная система", но и "контент (аддон) - движок" ососбенно с появлением новых и разных (несовместимых друг с другом по восприятию чужеродного контента) движков.
Смеем ли мы надеяться, что в рамках например вашего проекта в качестве нокоего бонуса мы получим не только нашу любимую супер игру (в этом мы вообще не сомневаемся), не только модифицированный движок (в том что это к лучшему мы не сомневаеися так же), но и средство объединения всех имеющихся на сегодняшний день контентов игры в одно целое.
Уверен, что вы скажете, мол такие сверхзадачи должны выполнять специалисты из ID SOFTWARE, но нам от чего-то кажется, что этим господам оно не интересно и быть может вовсе не резонно ибо такое событие не приведёт к резонасу в прессе и прибыли их компании.

Говоря проще:
Ваш движок будет а`ля новая версия принятая для всех как новая/следующая базовая точка для иных разработчиков аддонов RtCW или ещё одна тупиковая ветка движка?
Станет ли ваше шедевральное творение доступным для потомков (по принципу OPEN CODE) или будет вовеки за семью печатями?
Если вам интересен сей аспект развития игры, будут ли предприняты попытки обьединить усилия команд занимающихся в данный момент схожими разработками с данной целью?

Сообщение отредактировал Nuklies - 19.6.2008, 14:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2008, 16:27
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я человек простой, но к делу причастен тоже, поэтому на время отсутствия главного в "В-2" отвечаю я.

1. Базой на вряд ли будет, потому что, допустим, нам надо одно, а Васе Пупкину из деревни Ложкино - другое. Так что базовый движок, гм...Тем более, что в наше время уже RTCW практически не нужен, кроме любителей. Когда выйдет RTCW-2 все кинутся на него. В этом смысле аддоны, над которыми идет работа сегодня - наверное, последние в списке аддонов для RTCW.
Что по поводу общей совместимости, то это будет невероятно трудно обеспечить, потому что в некоторых аддонах есть свои фишки, которые являются коммерческой тайной разработчика. Если он не захотел о них рассказывать/выкладывать исходник - кроме него никто ничего не сделает. Да, некоторые идеи можно реконструировать, но сработать на 100% нет.

2. Все зависит от нашего желания.

3. Идет здравая конкуренция между командами и каждый делает движок по-своему. Конечно, иногда имеет место промышленный шпионаж, торговля секретами. Но над модом WS и В-2 фактически работают представители 2-х команд. Что-то делаем друг для друга, что-то скрываем. Сие есть нормально.

Сообщение отредактировал WSCreator - 19.6.2008, 19:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2008, 2:01
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Простите господа, если позволите, я задам вам свой последний 101-й китайский вопрос.
Можно ли предположить, что совершенно бесплатная помощь, например в написании сценария к неокоторым миссиям игры (например для нелинейного и/или альтернативного развития сюжета) будет для вас к статии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2008, 9:52
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему бы и нет, но в В-2 уже все вакансии сюжетописцев заняты, поэтому ты переходишь в подчинение моду Wolf Super (нам как раз не хватает некоторых элементов для сюжета, да и сюжет первых двух кампаний мода я так и не придумал), т.е. мне.

Сообщение отредактировал WSCreator - 20.6.2008, 9:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2009, 0:51
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так чё там с модом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2009, 18:22
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Работаем. Работа идет медленно (и это неудивительно - работа кипит одновременно и над WC, и над В2, а также учеба, родственнички и прочие проблемы не дают расслабиться.), но верно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2010, 5:39
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть какие-нибудь новости по продолжению?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2010, 23:59
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Will be finished this project?
I think that i and other RTCW's fans would like to play another Russian single player episode.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2010, 10:41
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(vicpas @ Четверг, 1 Июля 2010, 00:59:10) *
Will be finished this project?
I think that i and other RTCW's fans would like to play another Russian single player episode.

It seems, "Ressurrection 2 by Astrol" is the project, existing in the inflamed brain of "mapper" Astrol and his ostensibly "mapper team"... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2012, 14:19
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hello, Astrol.
Will be finished this project?

All RTCW's fans can be hopes.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2012, 15:48
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не очень, ну как для меня)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2012, 1:29
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hello, Astrol.
If you still have the stuffs and sources about this project, i can help you finish it.
Contact me: vicpas1@gmail.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 15:27
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень ждем скриншотик больно хочеца посмотреть судя по всему продукт класса премиум будет ,я имею в виду ваш адон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России