Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Хочется планшет.. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочется планшет.., а выбрать нет из чего.
сообщение 20.3.2012, 17:56
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а вот еще неплохой вариант - Panasonic Toughbook CF-D1
newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2012, 13:24
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы обратил внимание на Asus Eee Pad Transformer.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2012, 13:13
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Планшет только один есть- Ipad. Все остальное- пародии на него и только. Если ты когда- нибудь работал на нем, тебе сращу станет понятно что есть что. Такой отдачи, пожалуй, ни у чего нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2012, 18:34
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Анастасия Кузьмина @ Понедельник, 3 Сентября 2012, 13:13:07) [snapback]1746424[/snapback]

Планшет только один есть- Ipad. Все остальное- пародии на него и только.

Мой муж тоже так думает. yes.gif
Вот планирую ему подарить iPad на день рождение, пока выбираю конкретную модель. Единственное загвоздка, хочу заказать в интернете в хорошем и проверенном магазине, посоветуйте? Так чтобы никаких подделок, и не китайского производства, а то стоит он не дешево.. А платить за подделку не охота.
А еще может пару тройку моделей ходовых подскажите, а то яндекс много чего выдает. Расчитываю на сумму около 20 тыс. рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2012, 22:02
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Анастасия Кузьмина @ Понедельник, 3 Сентября 2012, 13:13:07) [snapback]1746424[/snapback]

Планшет только один есть- Ipad. Все остальное- пародии на него и только. Если ты когда- нибудь работал на нем, тебе сращу станет понятно что есть что. Такой отдачи, пожалуй, ни у чего нет.

Удивительный iPhone 5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2012, 16:11
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kristalina, мой муж заказывал себе iPad через apple-ru.su. Сумма у вас, в принципе, не маленькая, будет из чего выбрать. Продукция apple на их склады непосредственно из Франции поставляется. Знаю, что где-то в Москве есть и их обычный магазин, если интересует, могу у мужа адрес узнать.

Сообщение отредактировал julius - 2.10.2012, 19:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2012, 15:14
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(alexmol @ Понедельник, 1 Октября 2012, 22:02:35) [snapback]1757236[/snapback]

Ага, прикольный..

Цитата(Пепита @ Вторник, 2 Октября 2012, 16:11:36) [snapback]1757578[/snapback]

Знаю, что где-то в Москве есть и их обычный магазин, если интересует, могу у мужа адрес узнать.

Если вам не сложно будет, можете мне координаты в личку кинуть, чтобы тут не флудить.. А вообще доставка дорогая в этом магазине? И как долго нужно ждать, если например в другом городе живу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2012, 22:57
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kristalina, ошибочка вышла, видом я сайты перепутала, apple-ru.su екатеринбургский инет-магазин, поэтому адрес отменяется)) У мужа спросила он сказал, что за доставку 600 рублей платил. Пересылка происходит через ЕМС Почта России. Четыре дня айпад он ждал. Брали iPad 2, он один из самых не дорогих ( не поднимется палец напечатать про эппл "дешёвый" smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2012, 21:30
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пепита @ Четверг, 4 Октября 2012, 22:57:55) [snapback]1758483[/snapback]

Kristalina, ошибочка вышла, видом я сайты перепутала, apple-ru.su екатеринбургский инет-магазин, поэтому адрес отменяется)) У мужа спросила он сказал, что за доставку 600 рублей платил. Пересылка происходит через ЕМС Почта России. Четыре дня айпад он ждал. Брали iPad 2, он один из самых не дорогих ( не поднимется палец напечатать про эппл "дешёвый" smile.gif )

Та нормальная цена у Apple, главное, что качество хорошее.. не то, что дешёвые китайские подделки, ненадежные совсем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2013, 11:07
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неплохие ноутбуки, можно найти в этом интернет магазине бытовой техники калининграда. Хочу сказать, что там очень удобный поиск, а потому вы сможете без проблем найти именно то что вам наиболее подходит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2013, 13:38
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Неплохие ноутбуки

Здесь про планшеты тема.
Из-за границы заказывать рисково, таможенники бдят. Да и почта россии, и даже емс не всегда доставляет осылку в сохранности. У нас в подъезде чувак получил айпад с разбитым экраном.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2013, 15:22
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот, потому я и придерживаюсь мнения, все покупать по возможности у нас. ведь вариантов море, нужно только нормально искать. С братом ездили смотреть подарок для его жены, планшетик. искали, чтоб выглядел достойно, картинку красивую передавал ну, и чтоб не с пустыми карманами вернуться) долго сравнивали и наконец купили престиио мультипад на 10 дюймов. Именинница была рада)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2013, 16:03
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zalik @ Понедельник, 18 Марта 2013, 13:38:56) [snapback]1829840[/snapback]

Цитата
Неплохие ноутбуки

Здесь про планшеты тема.
Из-за границы заказывать рисково, таможенники бдят. Да и почта россии, и даже емс не всегда доставляет осылку в сохранности. У нас в подъезде чувак получил айпад с разбитым экраном.


Всё намного проще))

Отпуск за границей - покупка за меньшую цену - возврат TAX FREE на таможне thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2014, 13:59
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Azik O_O @ Вторник, 23 Августа 2011, 18:10:43) [snapback]1522163[/snapback]

Жди Galaxy Tab 10.1 Самый оптимальный за 24000. Через недельку завезут. Была возможность прощупать все девайсы (в Корее), андроид 3.0 лагает страшно на Xoom, Iconia Tab. Или галакси, или Asus Pad Transformer


... или Asus Transformer Pad... Есть такой, модель TF103CG на Интел Атоме, современный Андроид 4.4, цена не высокая, 13-14000, самое главное - это 3G и разъемная клавиатура
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2017, 22:21
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как вам Xiaomi
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2017, 13:17
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Недавно нашел очень неплохую альтернативу, объединяющую и ноут и планшет - HP Stream x360 11-aa002ur.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2017, 10:23
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А сколько он стоит, наверное очень дорого? Намного дороже планшета?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2017, 13:38
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё же планшет никогда не сравнится с хорошим ноутом, даже самый дешевый ноут можно допилить до чего-то стоящего, нужна лишь настройка ноутбука, а планшет мне всегда был чисто чтоб порисовать, ну и приложения некоторые использовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2017, 11:37
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучше ком, чем планшет. Или просто норм телефон
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2017, 11:35
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для каждой работы - свой инструмент. Точно так и в этом случае. Компьютер - да, это хорошо, но как быть если нужна компактность? Скажете, ноутбук? В чем то будете правы - он удобней в этом плане, но не на 100%. Если, допустим, необходимо полазить в интернете, посмотреть фильм в дороге, даже почитать книгу все в том же поезде - лучшей альтернативы планшету, по моему мнению, не существует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России