Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
World of Warplanes - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
World of Warplanes, Обсуждение MMO-Action от Wargaming.net
сообщение 1.11.2012, 21:54
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



запустил седня картошкины самолеты ради прикола. Что-то совсем все плохо. По-моему хуже даже чем было в начале осени. А в вартандере тем временем стартует ОБТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2012, 22:44
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня запустили ОБТ, мне даже дали в подарок самолётик smile.gif И неделю према.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2012, 0:16
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, ща такой бой был! 9 фрагов на Киттихоуке 4 лвла =) Причем в самом начале боя я чуть было не зафейлился - мне на хвост сел Харрикейн и дело шло к тому, что он меня таки распилит. Но в итоге мне удалось в ножницах пропустить его вперед на мгновение и дать короткую очередь, которая успела ему что-то повредить и пустить течь в бензобаках. Еще секунд 30 он у меня повисел на 6, но уже даже без возможности выстрелить по мне, а потом решил отваливать в сторону своего филда. В этот момент я его и распилил. Потом было еще 8 фрагов, потом меня сбили, а потом еще 5 на Кэте. Забыл сохранить реплей... =(((

Всетки в самолетах, даже в картошкиных, радует то, что можно даже оставшись в одиночку против шестерых что-то смочь сделать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2012, 1:46
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Круто, а я вот только начал амеров качать. Больше страдаю на немцах да наслаждаюсь бомбёжкой на японском донрю. ю87 5 лвл прикольный аппарат, нормальные бомбы и две курсовые пушки 20 мм, враги в лоб неприятно удивляются smile.gif Жалко, летает медленно.
Конечно можно сделать, все шесть на хвост не сядут, парочка полезет в лоб например. Часто можно гнаться за кем-нибудь одним и маневрировать, пока остальные пытаются сбить.
У меня сегодня на Лагг3 или на Як-7Б, уже не помню точно, прикольно на островах вышло - я кого-то сбил над вражескими эсминцами и внаглую полетел на их филд, у меня на хвосте трое, я в пикирование, набрал 500 км\ч и на форсаже к филду, подлетаю, а там аж два самолёта высокого уровня чинятся стоят и охрана из ещё двух самолётов летает, ну я перед смертью от трёх висящих на хвосте успел ту стоящую парочку шлёпнуть smile.gif У одного даже баттхёртик в чат выплеснулся.

В реплее кстати смысла нет особо, ибо интерфейс не включить, либо я не знаю как.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2012, 2:17
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf Донрю какой-то вообще читерный бомбер =) Иной раз даже если из пикирования атакуешь со огромным превышением, фактически под прямым углом и на скорости около 650 кмч все равно происходит что-то страшное - в момент когда выходишь из пике его стрелки просто разрывают тебе пердак. Прям вот БАБАХ! и крылья отдельно, хвост отдельно =)
А немцы мне понравились, да - в пике намного менее тугие, чем у остальных.
У мерикосов поначалу напрягало отсутствие пушек, но со временем привык, выставил сведение крыльевых пулеметов на 300м, бью в упор. С этой дистанции залп из 6-ти Браунингов чудо как хорош. А вот еще что - у Киттихоука реализовано исторически крепкое крыло! Запилил как-то И-16 так его хвост пришелся мне аккурат в левое крыло, оно слегка порозовело на панели повреждений =) Надо проверить будет - можно ли им отрубать хвосты, как это делалось в войну.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2012, 15:02
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то темка подзатухла, а тем временем, онлайн у игрули набирает обороты. Вкачал себе 14 лвл у Янки - Мустанг очарователен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2012, 0:56
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я жду мажорное обновление и танки, а сам рублюсь в планетсайд 2. А больше и писать-то тут некому smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2012, 14:11
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а вот и патч!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2012, 16:39
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



5.6 гига, как раз до завтра скачаю smile.gif На форуме обновлением половина довольны, половина нет, как обычно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2012, 11:08
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Патч шикарен! Особенно доставляет бабах ногибаторов на читобритах =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2013, 2:22
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосуем за War Thunder в стиме.
Вкачал себе 10 лвл всех наций, кроме япов - там пока не интересно, крафтов маловато. Периодически летаем в аркаде в звене с другом. Кстати, пока что без премиума можно играть вчетвером.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2013, 9:54
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ох, затянул вар тандер! Уже ju-87 завёл. Если увидите игрока PPS_1943, то это я. А warplanes war thanderу в подмётки не годиться. С одной стороны аркада с другой стороны авиасимулятор. И сравнивать эти игры не вижу смысла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2013, 12:41
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Там и сравнивать-то нечего. Просто школоло будет играть в одну только аркаду, вот и сравнивает несравнимое. В вар тандере только в самолётах три, можно сказать, отдельных режима мультиплеера, а ещё будут танки и корабли (наверное и там тоже будет по три режима). К тому же уже сейчас есть достаточно пве-контента - динамические кампании, отдельные миссии, сами боты в мультиплеерных боях и редактор миссий.
Кстати говоря, уже идёт временно открытый для всех тест следующего патча на дев-сервере:
Изображение
Из основных нововведений:
- Две новых карты для аркадного режима: Фьорды и Одинокий остров
- Возможность пилотировать самолет при любых повреждениях, кроме несовместимых с жизнью пилота
- Новая система контакта с землей - теперь вы сможете совершить аварийную посадку "на брюхо", даже если шасси вашего самолета были повреждены!
- Расширенные настройки постобработки изображения - каждый сможет очень тонко настроить картинку, используя множество доступных параметров постобработки, таких как баланс цветов, резкость, дополнительное сглаживание и пр.
- И еще множество мелких исправлений.

Небольшой тизер нового обновления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 23.1.2013, 12:52
Сообщение #54


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Реюят, помойму тему уже можно переименовать в War Thunder, ибо обсуждаете тут именно его, а не WoWarplanes. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2013, 18:55
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно пора. Кому нужны вторые танки, только в воздухе и с убогим управлением...
Сегодня патч 1.27 вышел на основном сервере. Патчноуты можно прочитать здесь. Но кроме них ещё порядочно изменений внесли, вот что я заметил:

- у американцев лайтнинг (Р-38) передвинули с 11 на 10 уровень
- у них же кингкобры (Р-63) собрали в группу и самую "крутую" модификацию С-5 зачем-то сунули с 9 аж на 11 лвл
- у них же второй из трёх корсаров (d, который с бомбами или ракетами) переместили с 7 на 8 лвл, а третий (с, пушечный) с 13 на 12 лвл
- у немцев Bf.109G-2 переместили с 10 на 9 лвл
- у японцев А6М3 мод. 22 перенесли с 8 на 9 лвл
- мб я давно не заходил, но у бобров-донрю теперь нужно открывать и покупать бомбодержатели
- у британцев на бофайтерах теперь нужно открывать и покупать пилоны для торпед и ракет
- у них же 16-й спитфайр перенесли с 12 лвл на 11.

И ещё свежий ответ в FAQ:
Цитата
Наземные ПВО были ослаблены намеренно до ввода наземной техники и сохранения динамики воздушных боёв. В данный момент серьёзную угрозу представляют расчёты ПВО на охране вражеских аэродромов. Управляемые ИИ юниты намеренно сделаны слабее - как в поражающей силе, так и в точности и скорости реакции. Это своего рода статисты нашего театра военных действий. С вводом в игру управляемой наземной техники появится возможность контролировать средства ПВО и бронетехники, а следовательно и игровые ТТХ этих средств будут кардинально пересмотрены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 4.2.2013, 20:24
Сообщение #56


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



А мне японские Ki-61 больше всех нравятся. Правда, слабоваты на крепость, но огневая мощь - будь здоров. Первые четыре мессера - туповаты, не знаю как дальше будет. От Ишака хрен увернешься)))

P.S. Слышал, что в очередном патче ВоВП изменят управление. Я из-за него и ушел оттуда, надоело как маятнику на нитке болтаться, но если сделают как в ВТ - вернусь


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 5.2.2013, 8:35
Сообщение #57


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Vasilij28, а ты летаешь на клаве с мышой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2013, 12:10
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Vasilij28 @ Понедельник, 4 Февраля 2013, 20:24:53) [snapback]1811474[/snapback]

А мне японские Ki-61 больше всех нравятся. Правда, слабоваты на крепость, но огневая мощь - будь здоров. Первые четыре мессера - туповаты, не знаю как дальше будет. От Ишака хрен увернешься)))


На мессере и не надо уворачиваться от ишака. Надо использовать его главное оружие - скороподьемность. Ишака может перевиражить разве что хаябуса и зеро. А на мессере надо просто не допускать таких ситуаций. То есть в догфайт у самой земли не ввязываться ни при каких раскладах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 5.2.2013, 15:59
Сообщение #59


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



MSN если б у меня был джой, я б в аркаде и не играл, только история и симулятор))). Не, ну наверное играл бы, но всеж главный бы упор - на историю.

Skar ну как не ввязаться? Они штурмуют нашу наземку, я валю их бобров, где мне время следить за ишаком? Что будет, то будет)))). Зато на японцах - Ишаки горят как свечи. Сделал тут пробный вылет на премиумном ишаке: это - что-то. Ясно, почему от него не уйдешь)))). Как нибудь раскошелюсь - куплю. Пока еще ни копецки не вложил в ВТ и начинать неохота. А в преме - хорошо, я тут как-то на заработанные за обучение, сутки према взял, так за вечер всю конюшню с шестого на седьмой уровень перевел.

Спиты тоже ничего, а вот Тайфун - туповат. Аэрокобры хороши, но мне пушка не нравится. Как гвозди заколачивавет (в крышку гроба)))). Но если попал - амба....



--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2013, 17:50
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только самолёты 10+ лвл не покупайте, будете по вечерам 90% боёв играть против звеньев реактивов. Ждём, когда наконец пофиксят балансировщик smile.gif
Тайфун имеет дешёвый ремонт, пару норм бомб (можно вальнуть эсминец), а также хорошую скорость. И вообще, после пикирования он хорошо её держит, можно просто улететь от более медленных самолётов.
В мясо вообще не надо ввязываться на любом самолёте, а на кобрах, бофайтерах и т.п. неманёвренных крафтах я просто болтаюсь на километр выше остальных и высматриваю бомберы, штурмовики или просто отлетевшие в сторону цели. Чем выше уровни, тем меньше смысла играть в камикадзе. Да, на спитфайре, зеро или як-3 можно залететь в центр рубилова и сбить даже три самолёта за минуту, но вы быстро попадёте в прицел другим врагам и сольётесь, а уйти из-за потерянной на виражах энергии уже не сможете.
Пушка у кобр своеобразная - она не попадает никуда дальше 300 метров, так что подходит только для стрельбы по бомберам или в упор smile.gif Ствол у як9т по сравнению с ней лютая имба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

52 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России