Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Общая информация о турнире - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Общая информация о турнире, призовой фонд, орг вопросы
сообщение 21.11.2004, 0:49
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Турнир будет проходить в московском клубе MGC 11 декабря 2004 года.

Метод состязаний 2х2
Версия игры : последняя на момент проведения турнира. Ясно что это будет 1.02
Стоимость участия 150 руб/чел (300 руб с команды)
В настоящее время, мы не ограничиваем число участников.


Призовой фонд турнира $1000.

1-е место : $600
2-е место : $300
3-е место : $100

+ почетные грамоты, медальки и кубок.

Медальки и кубок : ответственный Froniki ;)
Грамоты: нужно разработать оригинальный дизайн. Этим уже вроде начали заниматься Демолюшн и Реалити. У кого есть идеи - присоединяйтесь.

Насколько я понял, на турнир должны собраться много игроков из городов России и даже СНГ. Особенно хочется отметить присутствие сильнейших пока Уральцев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2004, 20:09
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотелось бы увидеть на турнире действительно последнюю версию игры: BalanceMod v0.4.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2004, 21:01
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет ребят. Без модов. Все только официальное и доступное для всех. Понятно, что в 1.02 много недоработок, но все это известно. И все на этом играют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 5:47
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Много недоработок" это мягко сказано. Там столько багов, что придётся стоять за спиной КАЖДОГО игрока, а баланс 1.02 превратит чамп в противостояние токсик-инфантри.
Цитата
много недоработок, но все это известно
Когда я последний раз заходил на ГОЛ, увидел ТОП50 состоящий из одних токсик-инфатри (за редким исключением). Пнри попытке же поиграть на ладдере я обнаружил, что примерно каждый 10-й использует трейнеры (как вам 10 скад-штормов с интервалом 10-12 серунд?).
Цитата
И все на этом играют
Пермь ушла с основного ладдера в полном составе. Все топовые немецкие игроки покинули основной ладдер и сейчас играют в ESL-europe, где используется только BalanceMod (там ещё в обязанность игроку поставлено использовать Aceton anti-cheat).
А на счёт оффициальности
ссылка на ESL
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 7:16
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Абсолютно согласен с Zergel, и хочу добавить что все кто действительно профессионально играет в Генералов уже давно пересели на баланси не только топовые германские игроки. К тому же баланс мод это меньше мод, больше патч, так как он ничего не меняет в концепции игры, и не вводит какие то новые юниты, он только вносит баланс среди сторон и запрещает различные читы. Пермские 3 комманды в любом случае приедут, нельзя пропускать такое мероприятие, но честно говоря зная все глюки 1.02 мне жаль организаторов, так как им попросту придется постоянно разбирать споры комманд, которые будут обвинять друг друга в использовании глюков! Самое ужасное что даже последующий просмотр демок не всегда укажет на использование чита!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 17:51
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



например какие глюки убирает данный мод ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 18:26
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень хорошо. О каких читах идет речь? Как их можно использовать? Я так понимаю, это некие программы, которые нужно запустить, чего у всех естественно не получится. Глюки это другое. С этим тоже можно работать, но сложнее. Но сейчас вопрос в другом. Я готов рассматривать любые вопросы и предложения. Все должны высказаться по этому поводу. Мы должны решить этот вопрос как минимум за 10 дней до чемпа. И давайте действительно подробнее о этом моде и как и где с ним можно поиграть в инете. Я думаю это всем будет полезно в любом случае. Но вот лично у меня совершенно нет времени на вникание в ситуацию. К томуже я всегда говорил что я не игрок и не могу знать тонкостей самой игры. Я выполняю административно-организаторские функции. Так что подготовьте некую справку по этой теме. Вы поймите, мне надо учесть интересы не только профи, но и всех остальных, которых значительно больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 18:50
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К сожалению не у всех, кто играет на 1.02 есть время привыкнуть к новому патчу, т.к. с инета(update) его не скачать, да и вносить что-то новое за короткий срок по мне не разумно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 19:26
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Патч 1.02 евляется официальным патчом сервера EA Games и играть надо на нем.
Что касается читов то их поставить нельзя, если нет доступа к компу
А на счет багов можно договориться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 20:36
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выложите этот мод или где его качнуть можно ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 2:16
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



говорю про классные глюки в 1.02, которые были убраны с помощью баланс мод!
1) Рапторы перезаряжаются в воздухе когда заврешается апгрейд на лазерное наведение ракет у рапторов, проследить за этим можно только если стоять за спиной игрока
2) апгрейд на броню в стратегическом центре у американца не работает
3) базутчики у инфантри стреляют в два раза быстрее чем должны
4) У рапторов апргейд на урон не работает
5) Хаммеры нельзя направлять на воздушные цели, также как радары у инфантри и автобусы у ГЛА
6) Апгрейд на броню у дронов не работает
7) Миги перезаряжаются в воздухе когда завершен апгрейд на напалм
8) опыт у комманчей не влиял на рокет пады
9) в 1.02 у техничек стоял пулемет комманча, за счет чего прошлый чемпионат игрался в сплошные масс технички
и многое другое, наподобие стрельбы недостроенных туннелей у ГЛА
Кстати по поводу тренировок могу сказть только одно ничего особенного тренировать не надо, просто в первую очередь ослаблен пехотный генерал, слишком уж он беспредельный в 1.02 Кстати как раз профи могут не беспокоиться по поводу 1.02, но только может опять получится ситуация как на прошлом чемпионате, мы то постоянно тренировались все это время, и знаем в чем именно дисбалланс в 1.02, так что как раз не профессионалам будет проще играть в баланс мод, так как в нем все равны, и можно спокойно играть за расу которая нравится. Играть в инете на нем можно на ESL ссылку дал Zergel. По поводу багов и дисбаллансов договорится будет невозможно особенно с екатеринбуржцами, для них всегда победа выше чести, проверено на чемпионатах в Екатеринбурге! Кстати в кваку тоже играют на чемпионатах не в официальную версию а в OSP mod, также и в UT2004. Да и зайдите все таки на ESL и увидите что мод этот официальный!
В общем итоге могу сказать что мод этот установить во первых не составляет проблем, во вторых он ориентирован в первую очередь на средних игроков, которым нравится играть за кого угодно, в третьих он всех избавит от лишних проблем с откровенным дисбаллансом версии 1.02 и от её багов, благодаря так и силен пехотный генерал! Ссылку сегодня даст Zergel, он у нас в Перми главный по ссылкам! Кстати я сам уже был организатором турнира в Перми, мы его провели по баланс моду, из 12 участников только 2 играли в него, однако никто не жаловался что он не смог потренироваться, так как в принципе игра изменилась в первую очередь для пехотного генерала, и поэтому все были этому только рады!

Сообщение отредактировал [PM]Agressor - 23.11.2004, 2:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 2:37
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я согласен с алертом и агрессором мод лучше ввести т.к. это будуший 1,03....но все зависит от админа......
Цитата
К сожалению не у всех, кто играет на 1.02 есть время привыкнуть к новому патчу

Там привыкать не надо, список введений...
V0.4 - August 2004
-----
General:
- Infantry General tooltips changed

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
All China
Outposts:
- Increased speed when not damaged from 35 to 40
- Increased speed when damaged from 25 to 30

All GLA
Radar Van:
- The radar van now detects stealth units in a larger radius

All USA
Avenger:
- Added a 2nd anti rocket laser and decreased the delay of the two lasers from 500 to 400
- Slightly better armor vs JET_MISSILES

China Infantry General
Attack Outpost:
- Increased Slots from 6 to 8

Assault Helix:
- Increased Slots from 6 to 8
- Decreased prize from 1600 to 1500

China Nuke General
- Decreased radius of the nuclear radiation from the Battlemaster and Overlord

GLA
- Increased Technical Build time from 3 to 5

GLA Demo General
- The explosion power of the terrorist was increased

GLA Toxin General
- The effect of the gamma upgrade on RPG is now reduced
- The explosion power of terrorists was decreased
- Increased Technical build time from 3 to 5

USA Airforce General
- The Carpet Bomber now has to be activated in the Generals Experience Menu (Level 1 – 1 general’s point).
Deploy from: Strategy Center

USA Super Weapon General
Avenger:
- Now available without Strategy Center
- Decreased prize from 2400 to 2000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bugfixes:
- Fixed a bug that defense buildings can fire on units/buildings without finishing building for this structures:
- Patriot Missle Systems of all USA Generals
- Firebase of all USA Generals
- Gatling Tower of all China Generals
- Tunnel Network of GLA, Stealth and Demolition General



V0.3 - July 2004
-----
General:
- Infantry General tooltips changed

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Balance Changes:

China Infantry General
Attack Outpost:
- Decreased prize from 1400 to 1000
- Decreased build time from 17 to 15 seconds
- Reduced included Tank Hunter from 4 to 3
- Decreased HP from 350 to 300
- Decreased heal rate non upgraded to 1% and when upgraded to 2% (It was 4% and 4%)

Advanced Troop Crawler:
- Decreased heal rate non upgraded to 2% and when upgraded to 4% (It was 4% and 4%)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bugfixes:

- Fixed a problem which was caused by BalanceMod 0.2. King Raptors now got the correct damage back

- Raptors and King Raptors now get the correct +25% damage when upgraded to Laser Missiles.
In Zero Hour 1.1 it was less than 25%.

- Removed the Mig Code from 0.2. Theres was a Problem with the Napalm graphik effect

- You can now aim at airtargets with the Humvee



V0.2 - July 2004
-----
General:
- Added language support for the Polish, Brazilian and Chinese version

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Balance Changes:

All USA
Ambulance:
- Decreased heal rate to vehicles from 8 to 5 HP/sec

Battledrone
- Increased heal rate from 5 to 10 HP/sec

Flashbangs
- Increased primary damage from 25 to 35

All China
Gatling Tanks:
- Increased Gatling Tank expierience to 0 - 80 - 200 - 300

All GLA
Technicals:
- The primary weapon now use gat damage and no more commanche vulcan

USA
- Composite Armor for Crusader increased back to +40%

USA Super Weapon General
Aurora Alpha Bomber:
- Secondary attack damage decreased from 1000 to 900
- Secondary attack range decreased from 100 to 70

China Tank General
- removed sublimial messaging from the Emperor Tank

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bugfixes:

- Aurora Alpha Bomber now got the right Design

- The Hellfire, Spy and Battle Drone now gets the correct armor when upgrading to "Drone Armor".

- Raptors and Stealth Fighters aren't recharged in the air anymore when buying the laser missile upgrade.

- Migs aren't recharged in the air anymore when buying the napalm upgrade.

- The easy visible bomb truck concealed as an avenger bug is fixed.

- The computer didn't always recognise the battlebus as a unit - this bug is now fixed.

- The rockets of the Commanche Upgrade RocketPod now are red if the commanche has reached
elite status.

- The map was sometimes slightly uncovered when building an avenger. This bug is now fixed.



V0.1 - June 2004
-----
General:

- Infantry General tooltips changed

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Balance Changes:

All USA
Sentry Drone:
- Drone Armor upgrade now works (+25% armor)

All China
Outpost:
- Speed (not damaged) decreased from 40 to 35
- Speed (damaged) decreased from 30 to 25

China Infantry General
Attack Outpost:
- Increased prize from 1000 to 1400
- Increased build time from 15 to 17 seconds
- Decreased slots from 10 to 6

Advanced Troop Crawler
- Number of included minigunners reduced from 8 to 6
- Decreased slots from 8 to 6

Miniguner
- Increased prize from 350 to 400
- Decreased damage to airunits from 12 to 10

Helix
- Increased prize from 1500 to 1600
- Decreased slots from 8 to 6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bugfixes:

- ScudStorm Bug fixed

- Locomotor of sw, laser and air avenger corrected (they had the crusader locomotor)

- Armor of the crusader with composite armor upgrade corrected

- Emperor's propaganda tower influence now works

- The correct Rangers now appear when a building from the Superweapon,
Laser or Airforce General is destroyed

You can now aim at airtargets with:
- the Avenger
- the Outpost
- the Battlebus

Corrected UpgradeCameos:
All USA:
- Structures
- Chinook
- Pilot
- Paladin
- SpyDrone
- Humvee
- Sentry Drone
- Tomahawk
- Avenger
- SupplyCenter
- Ambulance
- MicrowaveTank
- Combat Chinook
- King Raptor
- Commanche

All China:
- Structures
- Speaker Tower
- Helix
- Battlemaster
- Overlord
- Nuklear Overlord
- MiG
- Helix
- Minigunner
- Attack Outpost
- Assault Troopcrawler
- Assualt Helix
- Tank Hunter

All GLA:
- Structures
- Rebel
- Bomb Truck
- SCUD Storm
- Scorpion
- RPG Trooper
- Toxin Terrorist
- Bomb truck
- Demo Trap
- SCUD Launcher
- Angry Mob

Demolitation General:
- Demolitations Ability Cameo added to all Units
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 5:38
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я что-то не понял, как здесь прикреплять файл. Народ! Скажите, куда я могу выложить BalanceMod и я выложу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 10:47
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не совсем понятнs слова Agressora
Во-первых базутчики у инфантри стреляют быстрее чем обычные китайские из-за того что они с 1 нашивкой и когда их пять и больше рядом то скорость стрельбы увеличивается.
Во-вторых откуда ты знаеш что не работают апгрейды на броню?
В-третьих опыт у команчей и не должен влиять на рокед пады.
В-четвертых в том что рапторы перезарядятся в воздухе один раз ничего страшного нет.
А пункт 5) у тебя в полне уравновешивает USA Chinu & GLA.
И пулемет у техников во всех версиях одинаковый из начально.

Единственный дисбаланс это альфа-авроры, но до них надо еще развиться ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 14:43
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zergel @ Вторник, 23 Ноябрь 2004, 5:38)
Я что-то не понял, как здесь прикреплять файл. Народ! Скажите, куда я могу выложить BalanceMod и я выложу.

Зачем прикреплять ?
выложи пожалуйста на webfile.ru

и если можно описание как его поставить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 16:31
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GSer @ Вторник, 23 Ноябрь 2004, 10:47)
Не совсем понятнs слова Agressora
Во-первых базутчики у инфантри стреляют быстрее чем обычные китайские из-за того что они с 1 нашивкой и когда их пять и больше рядом то скорость стрельбы увеличивается.
Во-вторых откуда ты знаеш что не работают апгрейды на броню?
В-третьих опыт у команчей и не должен влиять на В-четвертых в том что рапторы перезарядятся в воздухе один раз ничего страшного нет.
А пункт 5) у тебя в полне уравновешивает USA Chinu & GLA.
И пулемет у техников во всех версиях одинаковый из начально.

Единственный дисбаланс это альфа-авроры, но до них надо еще развиться ;)

Ну чтож могу тебе пояснить почему так, попробуй у любого китайца другого поставь рядом 5 базутчиков и прокачай им одну полоску опыта, и сравни с пехотными, увидишь как отличается, у обычных с апгрейдом на национализм во время стрельбы на максимальном расстоянии до цели летит 2 ракеты, а у пехотного 3, и попробуй таких базутчиков чем нибудь убей 8 базутчиков втопчут в землю две квады даже глазом не моргнув, естевственно квады даже никого не поцарапают! Во-вторых про апгрейды сам можешь проверить если играешь в Генералы, в третьих опыт у комманчей должен влиять на рокет пады, иначе зачем он вообще тогда нужен. Твое в-четвертых меня попросту расмешило, показываю тебе ситуацию, у тебя стоит суплай и военник, или 2 военника, в это время к тебе летит 4 раптора, понятно что у тебя тоже есть немного техники, но рапторы в первый заход сносят твой суплай, а затем перезаряжаются в воздухе и сносят военник, в любом случае ты остаешься на бобах, если у тебя есть второй военник тебе приходится его продавать чтоб построить суплай, но твой суплай как только построится снова будет уничтожен, все, ты проиграл 2-3 гатлингами игру не сделаешь! 5 пункт не может ничего уравновешивать, так как пехотный хеликс преспокойно гоняет эти юниты по карте, достаточно просто чтоб был наземный юнит по-которому те будут усиленно стрелять! Альфа авроры кстати тоже приведены в норму в баланс моде!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 16:41
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати для тех кто в танке, в Генералах существуют разные типы брони, типы пулеметов, типы ракет, типы снарядов, и каждый стреляет по разному по разным видам брони, технички со стандартным пулеметом не могут разнести здания за пару секунд, и тактика масс технички не приемлема в баланс моде, хотя тоже иногда удается, но совсем по другим причинам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 17:16
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа, а как же быть тем людям, которые строят свою стратегию, скажем, на радарах и все у них доведено до автоматизма и каждая копейка расписана. И тут они заявляются на турнир и выясняется, что радары у них стоят в полтора раза больше. Вся стратегия летит к чертям !

Или как быть амерам, которые привыкли к одной скорости тех же самых радаров и вдруг на чемпе оказывается, что медики лечат раны плохо, а от радаров уехать не получается ! Это же полный беспредел ! Все равно, как если на Олиймпийских Играх бегунам будет заявлено на старте, что они будут бежать спиной вперед. Представляете их реакцию? Особенно, если их соперники вот уже четыре года тренируются так бегать. Есть у них шансы? Нету. Поэтому надо играть в наиболее массовую, желательно официальную версию.

Какой будет вам интерес от того, что я буду делать очевиднейшие ошибки, просто потому, что не знаю изменений? Вам нравится отбирать конфеты у детей? :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 17:28
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Heyrock @ Вторник, 23 Ноябрь 2004, 17:16)
Господа, а как же быть тем людям, которые строят свою стратегию, скажем, на радарах и все у них доведено до автоматизма и каждая копейка расписана. И тут они заявляются на турнир и выясняется, что радары у них стоят в полтора раза больше. Вся стратегия летит к чертям !

Или как быть амерам, которые привыкли к одной скорости тех же самых радаров и вдруг на чемпе оказывается, что медики лечат раны плохо, а от радаров уехать не получается ! Это же полный беспредел ! Все равно, как если на Олиймпийских Играх бегунам будет заявлено на старте, что они будут бежать спиной вперед. Представляете их реакцию? Особенно, если их соперники вот уже четыре года тренируются так бегать. Есть у них шансы? Нету. Поэтому надо играть в наиболее массовую, желательно официальную версию.

Какой будет вам интерес от того, что я буду делать очевиднейшие ошибки, просто потому, что не знаю изменений? Вам нравится отбирать конфеты у детей? :o

Согласен на 100% и считаю, что играть надо на версии 1.02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 18:19
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кхе кхе простите какой там на балланс ? если она так сбалансирована как ты говориш то 12 генералов должны быть ровны ТАК вот вероятность такова расклада ничтожно мала
1) в игре не тот движок что бы можно было пощитать все как надо! и прощитать до мелоче формулами ! вопщем небудем вдоваться в математику движок нетот
2)по задумке уже есть ущщербные рассы которые немогут конкурировать с противником

НУ так вот етот турнир устроен с целью обьединения генералов + зрелищность и твою версию там непоставят просто 100 пудов ибо тогда получится ОЧЕНЬ мало народа
ну и если ты уж прям такой прогамер то покажи нам грешным в чем ето USA так ущербна

кстати играл я в бнете нечего страшного я там невидел и инфантри и гла играют совершенно глупой и всем известной стратегией ! я нелюбитель доводить стандарт до 100% эффекта я стратегии люблю )

мда чуть незабыл про рапторы во первых если ты думаеш что апгрейт на рапторы недействует можеш думать так дальше но ты неправ посмотри внимательнее или скачай нормальный патч (берусь утверждать только за аир)
если ты даш мне построить 4 раптора и при етом у тебя будет только 2A + U и небольшое войско как ты выразился и небудет квадов то на чемп можеш даже неехать - вопщем описанная тобою ситуация полностью неиграбильна вопщем то как и неиграбильны китайские миги (потому что КИТАЙСКИЕ rolleyes.gif )
вопщем то что ты тут описал неиграбильно вообще ! ПРО тех раш - стар как мир и особой угрозы тоже не несет........ вопщем ты попробуй развейся до тех случаев которые описал

воопще прозьба больше неоффтопить ! хотите СОЗДАЙТЕ ТЕМУ и считайте там косяки етой версии
ЗЫ в вашей думаю их не меньше


Сообщение отредактировал [D&K] realilty - 23.11.2004, 18:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России