Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проблемы с Battlefield 4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы с Battlefield 4, Технические проблемы, баги, глюки, вылеты
Vasilij28
сообщение 8.1.2014, 6:42
Сообщение #341


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



juri у меня довольно старенький комп, видюха только так себе, HD7870, но проблем с БФ4 сейчас нет. Пробовал играть с Файерфокса, Гуглхрома, Яндексбраузера - все нахрен снес. Лучше всего игра идет с ИЭ11, как это ни странно звучит. Но винда у меня 8.1 х64.
Жаль, что бэтла оперу не поддерживает, но может когда и состыкуются. Может, на х32 опере и идет, но у меня х64, я к ней привык и менять не хочу.

Kazo Гуглхром - это последняя вещь, которую можно советовать ставить людям. Это дебильный тормознутый монстр, как бы его ни рекламировали. Имеет около двух гигов занятого места на винте и кучу запущенных процессов при работе. Примерно такой же и Яндесовский, только места занимает меньше. На каждый плевок у них, свой отдельный процесс.


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 7:10
Сообщение #342





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Vasilij28 @ Среда, 8 Января 2014, 06:42:44) [snapback]1929125[/snapback]
Это дебильный тормознутый монстр, как бы его ни рекламировали. Имеет около двух гигов занятого места на винте и кучу запущенных процессов при работе.
За полтора года использования Гуглхрома почти никаких косяков не заметил. После стандартного IE Хром кажется идеальным smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 10:45
Сообщение #343





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vasilij28 не ну у каждого свой взгляд конечно, но не думаю что 90% пользователей сети ругают ИЕ просто так для галочки. Мне вот Мазила раньше больше нравилась, но с выходом бф4 пришлось перейти на гуглехром, так как 4-ка не дружит с мазилой. Ие у меня используется для спецсайтов по работе и заставляет матерится из-за своей тормознутости frown.gif

juri спасибо за изменение конфы thumbsup.gif Машина у тебя зверь, вот тока БП в 500 ватт смущает... слабоват для такой толпы потребителей имхо hoh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 10:57
Сообщение #344





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
но не думаю что 90% пользователей сети ругают ИЕ просто так для галочки.

именно что так - по привычке smile.gif
хром - херня отжирающая оперативку и следящая за всеми вашими переходами

Цитата
спасибо за изменение конфы thumbsup.gif Машина у тебя зверь, вот тока БП в 500 ватт смущает... слабоват для такой толпы потребителей имхо

БП примерно с полуторо-двухкратным запасом, более чем достаточен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 11:50
Сообщение #345





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kazo) [snapback]1929149[/snapback]
так как 4-ка не дружит с мазилой

это что за новость?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 13:44
Сообщение #346





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kazo
Цитата
Мне вот Мазила раньше больше нравилась, но с выходом бф4 пришлось перейти на гуглехром, так как 4-ка не дружит с мазилой

Давайте не будем писать заведомо ложную информацию, а то у меня батхерт вот начался и еле сдержался от хамства в адрес по выражению pawlap "прокладки между компом и креслом".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 8.1.2014, 14:38
Сообщение #347


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



Kazo всё прально сказал а Vasilij28 добавил яж говорю дело в прокладке и дебилу ясно что новая видаха-> поставь свеженькую систему руки неотсохнут а гемороя поменьше а щас же он пытается втирать что ничего неработает ничего несохраняет етц и во сдуру побежал за 4770k newlaugh.gif кстати там 500W вполне и 760 вытянет безпроблем yes.gif

antоnn_new Grendel ща же вроде последний писк OperaNext? hoh.gif

juri бабосов выкинул что Х79/i7-4930К newlaugh.gif выходит newlaugh.gif рамы CL11 thumbsdown.gif KHX24C11T3K2/8X видаха 660 проигрывает thumbsdown.gif причём дороже а + ну БФ4 халявную дают biggrin.gif

GigaByte GA-X79-UP4 rev1.0/1.1 (RTL) LGA2011 <X79> 4xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 8DDR-III 7415 - +
CPU Intel Core i7-4930K BOX (без кулера) 3.4 GHz/6core/1.5+12Mb/130W/5 GT/s LGA2011 22513 - +
Crucial Ballistix Sport <BLS8G3D1609DS1S00CEU> DDR-III DIMM 8Gb <PC3-12800> CL9 2852.00 - +
2Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270 Dual-X OC with Boost>(OEM) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire 7012 - +
Общий вес покупки: 2.48 кг. Суммарный объем: 8.92 л. Сумма: 39792.00 руб

IPB Image

пжалста всё тожсамое без закидонов biggrin.gif а не выкинутые 35 000p newlaugh.gif

Gigabyte GA-H81M-DS2V rev1.0 (RTL) LGA1150 <H81> PCI-E Dsub+DVI GbLAN SATA MicroATX 2DDR-III 1849.00 - +
CPU Intel Xeon E3-1230 V3 BOX 3.3 ГГц/4core/1+8Мб/80 Вт/5 ГТ/с LGA1150 9629.00 - +
Crucial Ballistix Sport <BLS8G3D1609DS1S00CEU> DDR-III DIMM 8Gb <PC3-12800> CL9 2852.00 - +
2Gb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N760OC-2GD Rev2.0 (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI <GeForce GTX760> 9327.00 - +
Общий вес покупки: 2.47 кг. Суммарный объем: 13.76 л. Сумма: 23657.00 руб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 16:19
Сообщение #348





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pawlap, нет история обновления была несколько другая.
На старой системе C2D-E6750/2x2Gb/512-HD3870 на средних настройках нормально играл в BF3, но HDD был обычный 7200 SATA2. После замены на SATA3, стали дикие тормоза (при переподключении обратно SATA2 всё также нормально играло). Обновил карту - тормоза оставались при любой настройки графики, что в BF3, что в BF4. По какой-то причине из-за жесткого диска не получалось поиграть. Был выбор взять PS4 или новую конфигурацию PC. Выбрал PC.

Зачем мне тыкать своим выбором, что чему проигрывает и переходить на личности, если суть проблемы в ошибке DirectX. Моя система не тянет игру? Что-то дельное можешь посоветовать или тебе скучно и интересно пособирать разные конфигурации по объему в литрах?

CL11 при PC19200, 2400МГц. NVIDIA карты не люблю.

У кого-нибудь Origin сохраняет файлы установки? У меня версия 9.3.11.2762
Сохранения нет в место по умолчанию. Галочку ставил как на ранее установленной системе, так и после переустановки (сразу как только установил программу поставил галочку и стал загружать игры - после ни одного файла в папках не было, размер папок нулевой). Попробую еще вариант выбрать другое место.

Относительно DirectX.
Закономерности в ошибке нет. Она может произойти через 5 минут с начала игры, а может и через 3 часа.
Остальные "счастливчики" обладают разными картами:
http://img851.errorurl.us/img851/4509/errorga.png
http://members.iinet.net.au/~chan01/error2.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 18:59
Сообщение #349





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



juri у меня сохранял на диск Д, диск Д у меня отошел в мир иной, но я успел копирнуть с него все на новый хард из магазина через дорогу, ось стоит на диске С. Воткнул новый диск, включил батлу и стал сразу играть ниче не докачивая.
Ну как там у тебя с запуском игры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 20:17
Сообщение #350





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
cтал сразу играть ниче не докачивая.
Ни у кого из моих друзей после подобного батла не работала, ибо ругалась либо на панкбастер, либо ещё на что-нибудь. Вернее, она не ругалась, а просто кикала со всех серваков. К самой игре-то у меня претензий мало, но вот такого геморроя с её нормальной работой давно не было. С другими играми максимум дрова или патч, или конфиг какой приписать. Но тут же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 21:16
Сообщение #351





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kazo, да всего немного поиграл (один раунд), поэтому пока нечего сказать.
А что BF, кроме профиля сохраняет на другом диске (в частности в документах)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 21:51
Сообщение #352





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



juri, в документах - настройки. если включено "облако" в ориджине, то после удаления, новой установки, ориджин спросит о разнице в локальном хранилище и в облаке, и что использовать.
Установщика как токового нету со времен 3 батлы, все сразу качается и используется в папку с установкой. Достаточно сохранить эту папку ( C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 4 ) . потом снова закинуть после удаления, или перекинуть на другой диск изменив при этом в настройках ориджина место установки игры. Качать игру заново не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 23:51
Сообщение #353





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik, спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 9.1.2014, 0:43
Сообщение #354


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



Цитата(Пьяный Серега @ Среда, 8 Января 2014, 08:10:54) [snapback]1929127[/snapback]

Цитата(Vasilij28 @ Среда, 8 Января 2014, 06:42:44) [snapback]1929125[/snapback]
Это дебильный тормознутый монстр, как бы его ни рекламировали. Имеет около двух гигов занятого места на винте и кучу запущенных процессов при работе.
За полтора года использования Гуглхрома почти никаких косяков не заметил. После стандартного IE Хром кажется идеальным smile.gif

Серега, а ты посмотри на трезвую (шутка)), все папки хрома, в апдате, в роуминге и кажется в ПрограммДате, посчитай, сколько они весят и скажи, нужно столько простому браузеру? Полный фотошоп и плюс полная Нюра - отдыхают. Ну уж если и не вместе, то по отдельности - это точно. И во время работы с хромом, открой диспетчер и посмотри на процессы. Кого как, а меня ужаснуло)). И ведь никаких расширений и дополнений на него не вешал. Был чисто с офсайта.

Есть неплохой браузер Cyberfox. Он как хром, но не монстр и при всех открытых вкладках - всего один процесс. Не знаю, идет ли на нем Бэтла, врать не буду.


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2014, 6:55
Сообщение #355





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ошибка DX больше не появляется. Видимо ранее виноваты были beta-драйверы и многочисленные их переустановки.
Разгон видеокарты (заводской) тут оказался не причем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2014, 8:47
Сообщение #356





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С самого выхода BF4 игра не может подключиться к некоторым серверам. Нажимаю как обычно "подключиться", BF запускается, но через некоторое время закрывается и в бэтллоге пишет "Невозможно подключиться к серверу". Такая беда с половиной серверов.

В то же время к другим серверам подключается, да и к тем, к которым обычно не подключается, иногда тоже подключается.

Может кто-нибудь сталкивался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2014, 8:55
Сообщение #357





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



allality где-то с неделю постоянно так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2014, 21:18
Сообщение #358





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пишу с огромным трудом и старанием...очень уж матом хочется.
Все, абсолютно все сервера загружаются только с 3-4-5 попытки, не раньше!!
Пишется уже и идет вход...потом вылетает сообщение что игра отключена, но тварь-паскуда, я то знаю что с 4 или 5 раза точно зайду и захожу!
но хотелось бы нормальной работы и проникновения на сервак с первой попытки)
в чем может быть проблема, командеры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2014, 21:48
Сообщение #359





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(koktebel) [snapback]1934215[/snapback]
в чем может быть проблема, командеры?

В дайс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2014, 22:11
Сообщение #360





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хАбАр_X10 , лаконично)) то же самое случается значит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России