Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Противостояние: Война в Заливе - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Противостояние: Война в Заливе, новая игра!
WARLORDstrateg
сообщение 6.4.2004, 16:40
Сообщение #41


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Так... немного почистил. Терпение у меня заканчивается уже. Комрады, продолжим обсуждение игры, а не вечной проблемы "кто-кого надурил, и кто-у-кого-что спер".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 3:07
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тут ника не могу разобраться с поддержкой с воздуха, а имеено с вертолетами.
rolleyes.gif Если вызвать боевой вертолет, то его уже не обязательно вызвращать на базу?
<_< Можно ли его оставить и посадить где-нить на карте текущей миссии?
А ту когда его возврщаешь на базу вызвать его больше нельзя. cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 9:44
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Чот ты чистишь...в одну сторону!

Да тебя хоть в обе стороны чисти, один хрен - не отмыть от флуда и бреда :D
Цитата
Я тут ника не могу разобраться с поддержкой с воздуха, а имеено с вертолетами.

Верталью можно переназначать цели атаки-движения в полёте.
Когда он появляется на карте удерживая клавишу ALT обведи его рамкой и укажи следующую точку для атки или перемещения. "Поймав" верталь можно задавать ему ряд целей через SHIFT, тогда верталь уничтожив первую выбранную цель будет самостоятельно уничтожать следующую.
Вызванный верталь не может сесть в любой точке, его можно посадить только на аэродром если таковой есть на карте.

Сообщение отредактировал WEST - 7.4.2004, 9:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.4.2004, 11:20
Сообщение #44


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Отвечаю на поставленный ранее вопрос:
Цитата
Чот ты чистишь...в одну сторону!

Вычищаются вопли про нечто абстрактное типа "файрглоу" и т.д. А также вопли про крадено и т.п.
Другие участники данной дискуссии либо задают вопросы, либо на них отвечают! Если уж охота друг друга поподкалывать - оформляйте офтопом все что не к игре
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 13:05
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так... а вот эта фраза к чему,
Цитата
Мод "GLM" имеет такое же отношение к Фоксу, как ты к фанам Саддена - никакого.

Мы про мод Фокса, он про свой патч! Я генерал армии фанов - он деляга и предатель...
Давай не обстрактно!
Я утверждаю, что эта компашка разводит лохов!
Они обозвали Азию в Дерьме аддоном!. Забугром Саден страйком 3. Сейчас ли видители появился новый модостроитель ВЕСТ! Патч он и есть патч! Зачем называть модом!
Так они РедЯйцы или не ... чото не понятно...
Кстати первый сидюк у одного лоха на их моде полетел... Интересно скоко его сабж продержится...
Оно и понятно - Руссобит ответственности не несёт - так и сказали - ну лежат у нас три года сиди... порнуху хотели дублянуть не получилось...
Ну Тырля и упросил - да , чо мы первый год лохов разводим! Он нам сидюк полетел - Мы ему - а вот когда монитор лопнет - тода приходи!
И конкретно.... Вы чо не видете разводят по-чёрному! Им говорят ... чото такой фичи вылетом в винды в Садене не видел - А они - так Файрглов дураки а мы круче!
А вообще радует...
Разбираются ребя чо к чему...
Сообщений на тему "Дураки вы!" - " Ура!" поубавилось, теперь настало время похмелюги...
Ну а Веста с Тырлей так просто не взять! Карт мало - ничо подожди - лохи добавят!
Юнитов мало - ну так добавь... этож нам так просто....
Что теперь по существу?
Цитата
Вызванный верталь не может сесть в любой точке, его можно посадить только на аэродром если таковой есть на карте.
А чож за верталь такой? Братьев Райт? У нас за сопку одним колесом зацеплялся...
Непорядочек!

Сообщение отредактировал JOSS/WildCat - 7.4.2004, 13:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.4.2004, 13:15
Сообщение #46


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



JOSS/WildCat уважаемый, если мыслить абстрактно - то кому я поверю? Бойцам своего клана, которые безусловно знают толк в Саддене, и которые играют в Войну в Заливе уже даже по сети и хвалят ее тут ( читай топик) или тебе лично, когда я тебя в глаза не видел? Или нас всех Руссобит купил? Или Штирлиц денег дал? Чтоб твои посты я чистил.
И разъясните мне, какое отношение имеет к этой теме ваш последнйи пост? Всякие тут "редЯйцы, Тырли и прочее" Азия в огне причем?, разводы лохов причем? И что за изъяснение в стиле "Они говорят - мы лохи. мы говорим -они лохи" Вобщем - она,он, оно, они и нифига непонятно.
Какое все это имеет отношение к Войне в Заливе?!
И напоследок - честно заработанное взыскание! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 20:13
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Мы про мод Фокса, он про свой патч!

Для особо одарённых напомню о каком моде хла речь:
WARLORDstrateg: "Кстати, обратите внимание, вышел
мод GLM и патч 1."

die_polizei: "Патч 1 - тут все ясно, без
комментариев. - GLM - вот тут есть один нюанс."
.

Где и кто здесь обсуждал мод Фокса????
Похоже, что кроме тебя никто.
Ты по своему обыкновению обсераешь всё, что сделано русскими фанами даже не
разобравшись в сути вопроса. Ты просто флудер! Потому, будь я на месте админов,
я бы не твой бред с сайта удалял, а тебя забанил бы как это уже сделали на всех
сайтах фанов саддена( с СДВ тебя трижды банили). Некоторые болезни лечаться, но
в твоём случае помогает(проверено неоднократно) только одно средство - "полный
бан".
Цитата
Я генерал армии фанов - он деляга и предатель...

Тут даже доктора вызывать не нужно что бы диагноз поставить ;)
"Маршал" в твой или соседней палате? ;)
Цитата
Сейчас ли видители появился новый модостроитель ВЕСТ!

Действительно чутеса...и самое странное, что он ещё и СДЕЛАЛ таки мод, а не
только свистел об этом в тячении двух лет как джоссик ;)
Цитата
Патч он и есть патч! Зачем называть модом!

Не мужики.... Вы меня извините конечно, но дэбила я привык называть
дэбилом....Ему говорят 2+2=4, а он в ответ - "Нет, 4 это 5 минус 1!".
Цитата
Что теперь по существу?

По существу - обычный истерик-флудер ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 20:39
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 WEST
Я заметил вот какую необычность в игре:
Если в игре рядом с офицером находятся какие-нибудь юниты, то происходит удивительная вещь. Нажимаем на ЛЮБОЙ юнит (который недалеко от "офа") и в окне доступный действий для юнита видим, что появился "бинокль" !!!!! :o
Но использовать "бинокль" другие юниты естественно не могут.
Вот я и хотел спросить:
Для чего так сделано? Или это "баг"?
По поводу выяснения отношений.
2 WEST и Joss/WildCat:
Все уже поняли как вы "дружески" относитесь к друг другу. :lol:
Давайте не будем на людях выяснят, ОК? Умный он ведь сделает вид, что "оскорбления" его не касаются? (Тем более, что так оно и есть)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 3:04
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Судя по новостям с Портала вышел FMRM версии 0.01 от FoxMulder'a. Если кто изучал сей сабж, поделитесь впечатлениями  Но - судя по ФМРМу на 2.2 - творения данного товарища высший сорт!
Раскрой глазки! Вот с этого сообщения началась четвертая страница! А ты вплел свой патч, обозванный модом!
Непонял? И где это я Фокса "обсирал"? Но кричать, что он делает супер моды, потому как "свой парень" тоже не буду! ФМРМ2.2 очень сырой мод! Об этом заявили сами разработчики! Так и сказали - это наша проба пера! Я уважаю их труд и хотел бы тоже авансом похвалить.... но... пока это не тот уровень!
Цитата
Цитата
Вы меня извините конечно, но дэбила я привык называть

Чо так и папу своего называешь? :lol:
Знаешь не охота тупому объяснять чем мод от патча отличается, чем аддон от мода, чем САден3 от Саден 2 должен отличаться!
Умные вы аш жуть! А остальные так...погулять вышли!
Цитата
Ты просто флудер! Потому, будь я на месте админов,
я бы не твой бред с сайта удалял, а тебя забанил бы как это уже сделали на всех
сайтах фанов саддена( с СДВ тебя трижды банили).

Вестушка? с головкой у тебя всё ладушки? Где это меня на фанских форумах банили?
Если ты считаешь сайт Тырли и свой фанскими да при наших "дружеских отношениях".
CDV отдельный вопрос... Пару раз банили за то что я как говоришь... тоже люблю дэбылов тормозить.... Третий раз провокация... Тырля забросал мои ящики флудом, в том числе от имени их админа... Я написал, что скоро этот флуд отошлю обратно... И там модератор(причём фан какого-то пиратского шутера) шуганулся.... Где ещё в рунете есть такой придурок как тырля, который использую свои доступы, редактирует подписи под аватарами, искажает посты и при помощи спайлога вычесляет АП и потом хакерски атакует? Кстати, а ты знаешь, чо Тырля там банен более 10 раз! Последний раз, за то что признан пиратом!Также он забанен (из двух придурков) на фанском форуме suddenstrike.km.ru за хакерскую попытку повредить форум!
Так чо ври да не завирайся! И не надо твоих советов другим!NewRussian нашелся!
Цитата
JOSS/WildCat уважаемый, если мыслить абстрактно - то кому я поверю? Бойцам своего клана, которые безусловно знают толк в Саддене, и которые играют в Войну в Заливе уже даже по сети и хвалят ее тут ( читай топик) или тебе лично, когда я тебя в глаза не видел?

Ну чтож... посмотри...
Причём здесь верить или не верить!
У нас разные взгляды на игру! У мультиплейщиков он особый!Им главное срубиться! На юниты и графику они в общемто не обращают внимания! Также как и мультиплеерный баланс совсем иной - там нужна и необходима уравниловка в силе юнитов...
А вот когда для тебя важна и достоверность и видел лучшие образцы... Эта игруха с кучей багов и недоработок, с не интересными миссиями, с тенями в разную сторону... Вызавает лишь одно желание...типа ""да дайте ж мне подержать этих горе-разработчиков за кадычок!"
А что мне не верить юноше "который от фраз в игре "падает с стульчика" и извините зарабатывает энурез"? Охотно верю что есть и такие.... Может быть действительно раз эта игруха - пародия, то и не стоит её оценивать всерьез... Но обидно. что тулсы попали в руки дебилов-деляг!
Вы просто задумайтесь, чо они говорят фанам! Карт - не хватает? Подожди... скоро фаны пришлют на наш сайт и мы добавим... Юниты не реальные или характеристики - ну тогда делай сам!
И ещё в серьез заявляют что в их багах Файрглов виноват! У меня Саден2 за всю его историю после пропачивания не вылетал! Идет прекрасно на ноуте 233-366 с 96 RAM! А им Пентиум 6 подавай!
Меню даже рабочего за год не могут сделать!
Их фаны спрашивают - а чо вы делали месяц после объявления о завершении мода и до его выпуске? А дебил Вест фром Ист - нагло заявляет - ОТдыхали! Хотьбы пару раз тестанули свою игруху или компании! Ещё нагло заявляют, что у них вторая миссия не вылетала!
Чи не придурки?
Притом всячески обсирают Файрглов, ногтя которых не стоят! Тырля нагло говорит, что Файрглов срубили капусту и отдыхают на Кипре!
Не робя... они чесно всё заработали! Своим трудом! Это вы рубите качаны воровством чужих модов, выпуском некачественных модов!


П.С. Из фанского словаря
"Азия в Дерьме" =супер Аддон Азия в Огне, бетка запущенная командой которая теперь РедЯйц
РедЯйц =RedIce
Тырля= он же Штирлиц он же Модкиллер и т.д. сейчас Элвис (от мальчик песни петь)
"Война в Песочнице"= новая пародия на краденом движке Противостояния!

Сообщение отредактировал JOSS/WildCat - 8.4.2004, 3:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 3:43
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:angry: JOSS/WildCat Ты меня достал своей критикой или вообче непонятно чем!!! Че ты тут разводишь какуюто дребедень? Мож ты вообще выполняешь чьё-то задание?
Кто-то те приказал испортить репутацию форума и ещё и клана CF. :angry:
Ну че ты а...!!!??? devil.gif
Может пора те успокоится и понять что не в ту тему ты пишешь.
Ясно!!! те или НЕТ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 4:04
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть товарищь сержант!
Милиции наверно? Ну я там и генерал армии и капитан королевских ВВС и обер-лейтенант...
Да ладно... Армии разные...
Я понимаю... наверно купил ты эту игруху.... стало денег своих жалко...
Да не периживай ты так! Вон у первого фана их диском сидющку разорвало!
Так чо ты легко отделался! Да через недельку выкинешь и забудешь!
Клан я какой-то позорю? А вы чо по Азии в Дерьме специализируетесь?
Ну ничо... тут я в гостях...
А меня вот добивает наглая ложь! Ты знаешь, что на загранфоруме Тырля назвал свою пародию Бестселлер №1 в России! :lol:
А если серьезно... Тебе вот как по душе нормальная игра про сражения равноценных соперников или про партизан, которые использовали, чо есть под рукой?
Тырля -
Цитата
Они в бой пускали что есть под рукой, а не что положено.

Во как! Луче б прямо сказал! Втюхнули - что оказалось под рукой! И графика то с другой игрухи!

Сообщение отредактировал JOSS/WildCat - 8.4.2004, 4:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 8.4.2004, 4:32
Сообщение #52





Гости






Вот и я купил игру под названием Противостояние Война в Заливе!!!Купил я её за 86рублей да гдето так не более 90.
Кокраз у меня тогда нета небыло и решил поганять сингл!!!!Что могу сказать игра мне понравилась покрайней мере лутше чем Азия ну и вообше классная игра :+: Нет сомнений ни каких что деньги выкинул.
Что мне не понравилось:
1 То что говорил Полицай про биноколь
2 То что пехи сидяшие в машинах или зданиях изображены в левом углу в виде их так сказать звания а не в виде лиц как в П-4
3 Слишком много говорят Шайтан Хотя весело :D Порой казалось что сам Борис Елцен говорит :lol:
Понравилось то что пишут какой этаж!!Также мне показалось что танков маловато а именно разнообразия!!
Это моё мнение :+: В обшем играть в кайф.
П.С. Всем привет от Тырли!!! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 6:38
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вот и я купил игру под названием Противостояние Война в Заливе!!!...Кокраз у меня тогда нета небыло ...
:lol:
Цитата
покрайней мере лутше чем Азия


Купил говоришь! Ай молодца! А чо так дешево? Кто-то возвращал? А на гривны это больше двух бутылок пива?
А там очередь большая была? Тырля говорит что в России это Бестселлер №1! Наверное дерутся! ;) :lol:
То что лучше Азии - кто спорит... Азия вообще... За год ни то что мода, даже клана ниодного...
А тут и недели не прошло и патч и моды... или мод и патчи... Правда от самих же...
Кайф говоришь! Да ну кайф - вот у одного купившего такой СД сидюк порвал! Ото кайф!
Ничо... дойдёшь до второй миссии - там ещё кайф - шаг влево - в Винды!
Так чо правильно тот азер всё повторяет "Шайтан" :lol:
Ну а с чем ещё сравнивать? Я вообще уверен что эти пародии и Противостоянием называть не стоило! А то увидит геймер такую вот игруху и скажет - "Да видел я ваш Саден - дерьмо-дерьмом!"

Сообщение отредактировал JOSS/WildCat - 8.4.2004, 6:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 9:39
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда...Всё повторяется с точностью до 100%.... Точно также и на сс-ру с появлением джосса начинало вонять гнилью, точно так же и на форуме клана USSR его терпели до тех пока он замглавкома открытым текстом нах послал(в либералов играли...мля), точно так же он и форум СДВ в рыночную площадь превратил...История и правда развивается спиралеобразно.
Жаль, думал пообщаемся с вами, отвечу на возникающие вопросы по ВЗ, послушаю ваши пожеланию и на их основе новый модик сбацаю, но видимо не судьба.
На одном сайте с этим моральным уродом мне делать нечего.
Игнорировать его бред у меня не получается(да и надо-ли?), а заходить на ваш форум и натыкаться на бредни его воспалённого мозга- нет желания.
Вобщем если, что - заходите на сс-ру, задавайте вопросы, пообщаемся ;)

ЗЫ: В своё время на сс-ру было открытое голосование фанов по поводу обьявления бана джоссу.
И подавляющим большинством фаны решили, что ему нечего делать на фансайте.
Должен признаться, что тогда я призывал оставить джосса, но игнорировать его сообщения...в либералов играл...верил, что он одумается. Но фаны оказались правы - джосс неизлечим, его вылечит только гельятина.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.4.2004, 11:42
Сообщение #55


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Мда.... JOSS/WildCat ты случайно не участник конкурса "Кто больше банов нахватает"? Что-о такое впечатление возникает.... Ладно, обо всем по-порядку.
Цитата
Причём здесь верить или не верить!
У нас разные взгляды на игру! У мультиплейщиков он особый!Им главное срубиться! На юниты и графику они в общемто не обращают внимания! Также как и мультиплеерный баланс совсем иной - там нужна и необходима уравниловка в силе юнитов...

Правда??? А ты великий ценитель сингла чтоли? Ась? Мда... 30 человек говорит - игра круто/хорошо/средне, Джосс заявляет - что полное г****. Я понимаю - каждый имеет право на свое мнение, но если честно - для меня на данный лучшим фаворитом с серии СС является мод ФМРМ 2.0. Оригинал слишком скучен и однообразен, остальные моды черезчур буржуинны - там за русских не поиграешь, вся техника - картонная. И т.д. Интерпритации боле современной чем ВОВ войны, я не видел. Но про Азию в Огне слышал отзыв нашего админа из клуба - очень хвалил. Нету в городе лучшего ценителя СС чем он, как мульта так сингла....
Так, про разработчиков и прочих - хоть лопни, у них сть форумы, адреса, сайты - прямиком туда дуй, и возмущайся. Может дойдут твои вопли... Может даже до суда дойдет... за клевету.
Цитата
Да не периживай ты так! Вон у первого фана их диском сидющку разорвало!

:lol: :lol: Надо было у мамки денег просить на более нормальный сидюк... А не гуанистый ноу-нейм. Это что, имеет какое-то отношение к игре ВВЗ? Я не вижу....
WEST в любом случае - ему придеться ЛИБО соблюдать правила, ЛИБО покинуть форум. Альтернативы нету..... devil.gif А против других посетителей я ничего не имею.
JOSS/WildCat ( проклиная себя за мягкотелость) ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! :angry:

Тема пока невычищается для сохранения хода событий и содержания беседы ( если этот базар так назвать можно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 15:24
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для того что бам было более понятно, что из себя представляет джосс, рекомендую отправится на форум CDV и собственными глазами убедиться в том как он НЕПРЕКРЫТО лжот!
Мало того, что лжот, так ещё и Россию говном выставляет перед бургами.
И вы будете терпеть выродка??????
Да и пусть вас не смущет ник "Magic touch", у него их много;)

It is not mod but a patch #2 for beta on CD
this patch is the #2 for new WAR IN GULF called as mod GULF WAR LITE MOD 1.1
ussualy STIRLITZ make the beta and nick WEST used - for patches.

Remember they call CWC by addon SS2 in Russia, Sudden Strike 3 in wester countries...Its Russian now-how!


http://www.cdv-board.de/english/showthread...&threadid=31220

Сообщение отредактировал WEST - 8.4.2004, 15:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 18:58
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(JOSS/WildCat @ Четверг, 08 Апрель 2004, 3:04)
А что мне не верить юноше "который от фраз в игре "падает с стульчика" и извините зарабатывает энурез"? Охотно верю что есть и такие....

2 JOSS/WildCat:
- Скажите пожалуйста, этой фразой Вы хотели оскорбить меня лично или всех, кому игра понравилась? ....можете не отвечать. Видимо для Вас совсем не важно, что говорят другие (хотя, заметьте никто Вам не навязывает свою точку зрения). Однако Вы пытаетесь "открыть глаза" всем без разбора. Дайте людям самим составить мнение об игре, на основе своего опыта.

Теперь собственно об игре, точнее об "редакторе карт" для игры.
Сегодня наткнулся на серьезную проблемму, может кто подскажет варианты решения. <_<
Невозможно установить "редактор", не устанавливаю игру целиком!
Борьба с "пиратством" это хорошо, но тут явно перебор!
Суть (извините, что так подробно):
Очень хочу сделать карту для "Войны в Заливе". Дома на десктопе сделать нереально (нет времени). Есть ноутбук, в нем встроенный CD ROM "Torisan" 24-х, который НЕ ЧИТАЕТ CD-R, CD-RW (старая модель). Защиту диска "Стар форсе" он тоже прочитать НЕ МОЖЕТ. Вот в этом и проблемма - не могу установить ни игру целиком, ни запустить редактор (все затевалось именно для создания карт). Ну зачем, спрашивается, "редактор" (файл editor.exe)при запуске обращается к "Стар форсу" ? Получается, что создавать карты для игры могут только те, кто ее периобрел и к тому же только на "железе", определенного типа. НИГДЕ на диске не написано предупреждение, что он может "некорректно" определяться на некоторых приводах! (У меня диск лицензионный). Решение этой проблеммы думаю есть - купить "пиратку" и установить ее, но получается, что издатель сам провоцирует на это! Вот так!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.4.2004, 19:30
Сообщение #58


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



die_polizei я не осведомлен, что там за версия Старфорса... Достаточно просто Старфорс версии 1/2/3 ломается прогой Alcohol 120% ( ссылку дам по личке, счас немогу найти :() И вообще - весь этот Старфорс незащита от пиратов, а сресдтво вытнуть из людей больше средств на валерьянку... Лично сам буду брать только "прямую" копию с якобы Руссобита... за 55рублей smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 20:03
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Теперь собственно об игре, точнее об "редакторе карт" для игры

Да, это действительно проблема. И сами создатели защиты(StarForce) уже извинились за подобноую "защиту" редактора на форуме sudden-strike.ru
Утешение конечно маленькоеrolleyes.gif
Хотя...всё поправимо;)

Сообщение отредактировал WEST - 8.4.2004, 20:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 20:11
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg тут вопрос не в том как сломать. Зачем ломать, если диск есть. Вопрос в том, что редактор не работает без наличия диска в приводе. Программа "Alcohol 120%" мне знакома. Если сделать копию диска - зачем? Сидюк тот ее тоже не прочтет. Образ диска тоже не сделать - опять же сидюк не прочтет диск, с которого нужно сделать! Раньше такого не было в серии игр "Противостояние", чтобы редактор запускался только с диском. Зачем сейчас так сделали - я не понимаю.
п.с. прочитал сообщение выше и понял почему, но не понял КАК это поправить? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал die_polizei - 8.4.2004, 20:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России