Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дипломатические переговоры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дипломатические переговоры, Круглый стол
сообщение 11.9.2004, 0:41
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Зачем нам объединяться, если все со своим уставом лезут.
И вообще кому это надо , у нас и так много народу и такой аравой трудно управля. Если охото в лиге быть первыли , то надо создать сборную клано ,т.е. каждый клан выставит по игроку, и эта команда вздрючит немцев
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.9.2004, 0:44
Сообщение #42


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Archi управляем..... сидим вот щас в чате, а нас человек 12... точно несчатсный хост завалим... Нашествие Комбат-фолковского Ига devil.gif А ты бы почаще в закрытку появлялся......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 9:51
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Цитата
сидим вот щас в чате, а нас человек 12... точно несчатсный хост завалим... Нашествие Комбат-фолковского Ига  А ты бы почаще в закрытку появлялся......



Ot sebya dobavlyu: Chasche bi nam tak sobiratsya v chate, aj kak to GORDOSTY nalilsya, uvidev v chate stolko sobratev po klanu,.......... :+:
tak i xotelos pryamo , usipat CHAT soobscheniyami s CF pristavkoi devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 16:30
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кажись влились.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.9.2004, 17:08
Сообщение #45


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



По вопросам соединения смотрим здесь и выполняем необходимые действия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2005, 18:02
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рад приветствовать всех бойцов Клана CF!

В настоящее время в нашем Клане возобновилось обсуждения вопроса о заключении союзного договора с Кланом СF. Нужно отметить, что тема вызвала широкий резонанс среди наиболее активных и ответственных бойцов Клана. Командование 5ТА полагает, что такой договор необходим, как достойное оформление долгой дружбы между нашими Кланами.

Догвор не ставит целью извлечения выгоды какой-либо из сторон. Мы видим наше будущее сотрудничество как преследование единых целей по укреплению Сообщества П4. Мы будет уважать суверенитет, но не забывать, что все мы преследуем единую цель!

Совет 5ТА скажет своё решающее слово. Генеральный Штаб, будучи полностью за заключение подобного договора, надеется на понимание всей важности и остроты проблем Сообщества остальными бойцами Клана.

В случае положительного решения Совета, незамедлительно будет создана рабочая группа для детального обсуждения окончательного текста Договора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2005, 18:09
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я ваще понять не могу для чего эти союзы мы как играли так и играем....а тут чушь порите какуюто притом у вас многоие бойцы в конец зазнались -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 0:48
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



с этого места поподробнее, плиз..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 2:22
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



(5TA)STEALTH Он не так выразился..полагаю.
Кстати, как кажется лично мне, в Вашем многоуважаемом клане есть всё-таки люди, которые....мягко говоря...не испытывают к CF особых симпатий...т.с. Что не есть good.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 16:49
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Older

При всём уважении, у нас демократичный Клан и никто никому не запрещает высказывать свою точку зрения. Мы не можем отдельным приказом за номером Х приказать всему личному составу полюбить тот или иной Клан или того или иного бойца. Однако смею заверить, что большинство бойцов настроено крайне позитивно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 17:20
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Brubacker

Безусловно, многоуважаемый Брубэйкер. Такого приказа и быть не может.
Да, и среди наших бойцов есть противники этого договора, но большинство настроено как раз так же позитивно....
Просто иногда вызывает недоумение поведение....ну, к примеру сказать, того же господина Роммеля.
Некоторые его высказывания на нашем форуме в разгар обсуждения договора с 5ТА выглядели, мягко говоря, неуместными....(моя ИМХА) yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 5:30
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Brubacker, я считаю, что не надо создавать ни каких приказов, если некоторые бойцы с вашего клана, считаю наш клан не приемлемым к заключению этого договора, то считаю что он и не уместен, т.к.где один не довольный там и другой. У нас есть союзник и не от одного из бойцов в их и в наш адрес притензий не имеет и дружим мы домами, а такой договор как с Вами вызовет только лишние темы на наших форумах, типа Заяц попгрыгаятс, разоблачил 5 танковую и CF, они задумали план Барбароса :D :D :D . Я против такого союза только лишь потому, что должно быть принято решение всем кланом а не ген штабом.(Это моё личное мнение Конституционное :D , я его ни кому не навязываю, но это разумно и тема для размышления) :D B) devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.1.2005, 13:30
Сообщение #53


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



CFMadMaks так как раз упор и делается на принятие решения КЛАНОМ, а не ГенШтабом. У нас например, чего уж скрывать, 14 проголосовало "ЗА" и 9 "Против" - большиснтво ЗА, но факт остается фактом - есть недовольные люди. То есть, 100% не может быть в принципе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2005, 10:09
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg я не спорю, просто я привёл пример, а не конкретно ген штаб :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 10:58
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Олдер...если ты читал тот топ,где я высказывался довольно "негативно" по вашему клану то,наверно,упустил тот момент,где я откровенно признался,что все это делалось для того,чтобы проверить реакцию ваших "генералов" на мнения, с их собственными расходящиеся...и извини,но кроме Патрона( большой респект,это действительно тот человек,уважение к которому у меня огромное+ еще Зеона) ответы других меня отнюдь не впечатлили...и дальнейший флуд в том топике мог реально привести к новой волне "форумных" баталий...вы сначала себя в руках держать научитесь...и лишь потом судите о других людях...( может правда ваша неуравновешенность вызвана тем,что каких бы вы успехов не добились ,общество п4 так и не признает ваш клан сильным ..а признают лишь тройку игроков из клана,но это уже ваша проблема,и не надо переносить ее на других,разводя бестолковую болтовню на форуме,а попытаться реально поднять уровень игры,проводя тренировки не только на естердее ^^ но и на других всевозможных картах в сильными противниками )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 13:54
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Erwin_RommeL тут вообще-то идет речь о более тесном союзе, а не об обсуждении уровня нашего клана, мы же не обсуждаем ваш уровень у вас на форуме. Ведь не все и у вас хорошо играют, как и у нас. Есть такие люди как курсанты. Понятное дело если ты хорошо играешь, это не дает тебе права говорить о других, что они ламаки.
И еще не надо проверять реакцию наших генералов, они и так нервные :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 14:52
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Erwin_RommeL А помоему ты просто самовлюблёный человеек , который не хочет признавать не кого кроме себя .

Цитата
проводя тренировки не только на естердее ^^ но и на других всевозможных картах в сильными противниками )


И вам тоже играть лигу не только на Танковой поляне :( , но и на других не менее интересных картах С СИЛЬНЫМИ противниками . smirk.gif
И я думаю не тебе думать и говорить о том кто сильней , и тем более о том что будет думать о нас общество :angry:

Сообщение отредактировал Martin - 23.1.2005, 14:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 16:32
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мартин..погляди в моем профиле в РССЛ сколько раз я играл на Танковой поляне..( эт к тому,что не вникнув в дело некоторые начинают просто брызгать не по делу слюной )...причем у меня в клане такая же позиция-я лучше потренируюсь с ГДД,чем буду играть РССЛ на поляне против ньюбов..о чем своим неоднократно и говорю
..Донской..да я не клан обсуждал..я вообще высказался как то в топике АПРМ про то,что там игроки заметно слабее технически,нежели в п4..ну а дальше понеслось...слово за слово..потому как отвечали мне такие же "Мартины"....
..да..вот что..Мартин,я могу говорить за общество..потому как чуть ли не ежедневно бываю на портале и играю со всеми подряд..хоть лигу ,хоть просто так...То же самое можно сказать про Матроса,Икара,Мх и т.п .. не странно ли,что их мнения с моим почему то сходятся..Вас не видно..может у бургов видно..но в чате вас не видно...и российское общество п4 вас мало за кого считает...единственный,кто мне нравится-так это Волчок(Werwolf) он всегда создает игры.пусть хоть одну и ту же мапу,но все таки....но он играет больше вас всех..вы же по большей части "пустые" болтуны
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 17:14
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дык я не понял че ето игроки АПРМ технически слабее,да я играю в апрм по времени как все игроки п4 вместе взятые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 17:54
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Erwin_RommeL

Около 00.00 по москве основная активность клана происходит . Даже в HQ у нас больше играют чем в чате. Яб даже сказал что не менее активно чем 5та. У вас в чате больше народу сидит ( на поляне smile.gif ). А у нас еще АПРМ народ тоже играет, в чате их не бывает. Человек 5-6 появляются редко, как любители играют. Остальные очень часто. Например вся CF лиговская комманда играет практически каждый день. А Werewolf - это наш дневной дозор, вот ты его и видиш постоянно.

Сообщение отредактировал processor - 23.1.2005, 17:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России