Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Клан - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клан, А нужен ли Вам клан и для чего?)
сообщение 5.5.2011, 10:14
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На данный момент в WoT присутствует такая вещ, как клан.

«Кланы представляют собой постоянные воинские соединения игроков, предназначенные для совместного выполнения боевых задач, геополитической игры и просто приятного времяпрепровождения. Только кланы могут владеть провинциями на карте Мировой Войны и получать с них регулярный доход, вести дипломатические переговоры и заключать союзы, участвовать в клановых турнирах и рейтинговых боях. Бойцы клана - это братья по оружию, которые сражаются бок о бок, поровну делят горечь поражений и вместе идут к желанной победе.» © WoT

Он создаётся за 2500 голды (300р. Или за цену месячного према)…

«Если вы чувствуете в себе задатки стратега и качества настоящего лидера, станьте командиром собственного клана.» © WoT

Делая аналоги – КВ (клан вар) чем то напоминает приступ замка в линейке или бои за маяки в РФонлайн…
Проводятся 1 раз в сутки…
В несколько этапов, где вылет с 1ого поражения…
Каждая провинция несёт суточный доход в 840 голды…
Предел Клана 100 человек.

Лично я сменил с момента ввода кланов 2…
И остановился в третьем FGT…

«для тех кто в танке smile.gif Мы ездим для себя... Мы рулим для себя... И не учите нас жить - Мы тут просто чисто мимо проходили smile.gif З.Ы. Приглашаются танкисты: Желающие себя реализовать в Ротных боях или ищющие клан в котором можно легко найти взводных smile.gif Мы Играем и даём играть другим. З.З.Ы. *крейзи*» (с) WoT & FGT

У каждого свои цели свой фан… Кому то для сом утверждения нужно кем то командовать и продавливать людей создавая чуть ли не военную организацию, а кому то клан нужен просто, что бы 1 кликом видеть всех своих друзей в сети и и 3-5 касаниями отправить в общий чат приветствие smile.gif


З.Ы. Общее положение и время
З.З.Ы. Надеюсь, что Вы не только проголосуете, но и отпишитесь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2011, 8:55
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



впринципи клан нужен только для мировой войны , а она вобщем-то быстро надоедает - карты теже , что и в игре.
хотя разрабы хорошо рубят бабло на мировой войне rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2011, 9:11
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну на КВ большинство идёт ради Голд вознаграждений...
Но на деле - там сидит убер данатский клан Реды smile.gif
Часть кланов создаётся для более простого поиска друзей в сети smile.gif
У нас например весь мой клан в френд листе ;)
И легко достаточно набрать взвод ;)


З.Ы. прикольно кататься в взводе на т29 с т-34-85 и пантерой или 2мя т-54 ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2011, 14:33
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Big_Ben @ Вторник, 10 Мая 2011, 09:11:52) *
Ну на КВ большинство идёт ради Голд вознаграждений...
Но на деле - там сидит убер данатский клан Реды smile.gif
Часть кланов создаётся для более простого поиска друзей в сети smile.gif
У нас например весь мой клан в френд листе ;)
И легко достаточно набрать взвод ;)


З.Ы. прикольно кататься в взводе на т29 с т-34-85 и пантерой или 2мя т-54 ;)

фишка мировой войны как раз в том , что люди покупают голды на бой больше , чем им приносят провинции и это только те , кто сидит на карте , а сколько ещё народу купит на высадке и не высадится rolleyes.gif
реды не такие уж и убер-донаторы , был у них где то месяц , обычный клан с достойной дисциплиной , хорошо играют и бодро тролят слабые умы , которые всё время орут про читы\баги\колдовство и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2011, 14:41
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я был в клане "30 PLUS" в итоге за 2 месяца которые я там был, мы ни разу не смогли захватить ни одной провинции! Нах такой клан нужен спрашивается? Я ушёл от туда, ибо не могу играть с лузерами. Сейчас редко играю, и рейтинг сразу упал.
Мой профиль: http://challenge.worldoftanks.ru/challenge...138-Wilberwind/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2011, 19:12
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hamster @ Вторник, 10 Мая 2011, 14:41:09) *
Я был в клане "30 PLUS" в итоге за 2 месяца которые я там был, мы ни разу не смогли захватить ни одной провинции! Нах такой клан нужен спрашивается? Я ушёл от туда, ибо не могу играть с лузерами. Сейчас редко играю, и рейтинг сразу упал.
Мой профиль: http://challenge.worldoftanks.ru/challenge...138-Wilberwind/

лузерами?)
Ты сам то чем стрелял? - голдами?)
что ты делал в бою, что бы приблизить победу?)



Помоему нормальный боец делает всё, что бы команду приблизить к победе... А не называет всех лузерами...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2011, 19:54
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Big_Ben @ Вторник, 10 Мая 2011, 20:12:04) *
Цитата(Hamster @ Вторник, 10 Мая 2011, 14:41:09) *

Я был в клане "30 PLUS" в итоге за 2 месяца которые я там был, мы ни разу не смогли захватить ни одной провинции! Нах такой клан нужен спрашивается? Я ушёл от туда, ибо не могу играть с лузерами. Сейчас редко играю, и рейтинг сразу упал.
Мой профиль: http://challenge.worldoftanks.ru/challenge...138-Wilberwind/

лузерами?)
Ты сам то чем стрелял? - голдами?)
что ты делал в бою, что бы приблизить победу?)



Помоему нормальный боец делает всё, что бы команду приблизить к победе... А не называет всех лузерами...


Да стрелял голдами! Я вообще за донаторство в играх! Если у человека есть такая возможность , то ради Бога, за удовольствие надо платить! Голда тут не причём она не спасёт положение, урон золотых снарядов такой же как и у обычных, только пробиваемость больше или радиус поражения у арты, а так и голда рикошетит от мауса очень часто, надо знать куда стрелять просто! Там есть несколько ребят которые хорошо играют, но 3-5 человек из 15 в команде не могут спасти положения!Тут важен личный скил каждого игрока, в отдельности + тактические действия команды. А если там играют мужики по 65 лет можешь представить себе его индивидуальное мастерство! В названии клана "30PLUS" кроется возраст игроков около 30 и выше! Я пошел туда , чтобы общаться с адекватными людьми, а не с школоло задротами. По человеческим качествам ничего плохого не могу сказать, ребята очень хорошие, до сих пор со многими общаюсь, но вот как геймеры на мой взгляд средние. Наглядная вещь статистика, вот примерная стата таких игроков: 58% поражения, 42% победы, Битв 3000 из них ~800 танков уничтожено, средний опыт за бой ~250, за 3000 боев 3 звания воин. Это о чём то говорит тебе? Как такой человек может принести пользу команде. Лузерами я назвал их потому, что за 5 месяцев своего существования не завоевано ни одной территории, хотя и тренировок было куча, обсуждений неудач, разборов кто что не так сделал многочасовых, мне это настапипикало в один прекрасный момент. Я не хочу мериться ни с кем пиписька и говорить, что я убер-ногибатель, но я по крайней мере не нуб, и играть умею! Один я не могу вынести всю команду (или с нескольким нормальными игроками), мы доходили несколько раз до финала и несколько раз сражались с хозяевами провинции, но для того, чтобы выиграть нужно чтобы все 15 игроков твой команды были дисциплинированными задротами!
Я был в клане, с приятелем, которого я считаю очень талантливым игроком его ник в игре Crusaider, мой ник я тоже не скрываю Wilberwind, стастика вещь тоже не отображающая полную картину, так как есть фанаты арты и у таких будет низкий процент попаданий из-за этого, или предпочитающие легкие танки у которых будет большое колличество обнаруженных, но маленькое колличества уничтоженных и т.п
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2011, 20:17
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



важен командир в первую очередь , если хороший командир , то достаточно игроков хотя бы со здаровыми руками
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2011, 21:30
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну если тебе Важен клан вар, то поговори в игре с: Miha22222 и RUS_SeaWolf - они главы клонов...
Или же с: WolfHead и XIROMANT и prunya - это бойцы кланов...
Замечу все 5 человек из разных кланов с разной политикой и внутри игровым мировоззрением ;)
У всех 5 кланов высокие амбиции и тяга к победе smile.gif
А так же не плохие командиры smile.gif


З.Ы. Если ты, как и я анархист, то данные кланы тебя врядли устроят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 10.5.2011, 22:06
Сообщение #10


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



главы клонов.. звучит! :lol:


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2011, 22:53
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Goddy @ Вторник, 10 Мая 2011, 22:06:10) *
главы клонов.. звучит! :lol:

я просто не разделяю их подход к получению фана...
А головы... Ну я вроде за их головы награды пока не назначил ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2011, 15:25
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я к примеру играю для фана. И тратить кучу времени на клан не могу. Да и не хочу.. Не вижу смысла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2011, 21:12
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Варианта "нафиг не нужен клан" нету smile.gif Смысла понтов в провинциях на глоб. карте тоже не вижу. Роты есть разные, много где берут и просто так, без клана. А для покатушек с друзьями есть взводы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 10:02
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчёт взвода согласен, но когад у тяф 30-40 знакомых и со всеми нужно "хай! Как дела?"...
А так у меня терь 1 раз в клан: Всем привет! Кого не видел smile.gif и 2-3 привета в приват ;)
Помоему лично для меня удобно ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 11:10
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только из за этого морочиться? smile.gif Надо разрабам подкинуть идейку про кнопку, чтоб можно было всему френдлисту сразу посылать привет одновременно :D Тогда наверное кол-во кланов сократится в разы :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 11:16
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В смысле морочиться?))))
Мой клан в сети ;) и я сним - намного проще координировать создание взводов ;)
Проще обмен информацией...
Да мы даже во взводах бойцами меняемся ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 11:22
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну если так.. Я обычно один играю. Заметил, что в одну харю больше и серебра и экспы идёт. Хз почему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 12:43
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просто во взводе вес танка выше...
Иногда в соло открываю взвод и езжу на ис-4/т-54... Кидает в основном топ 1-2... если без взвода топ 2-3...
Кстати и по этому сток состояние обычно гамаю в соло - проще набрать экспу и денег, т.к. враги послабее...



З.Ы. кстате модули тоже дают вес... так что если хотите по чаще в нупку залетать или в час пик гамайте или без взвода и модулей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 14:49
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кста, разрабы помнится говорили, что модули не влияют на вес танка.. Врут небось, как всегда..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 16:08
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По-любому влияют. У нас как-то было больше полкоманды 7 и 8 уровень, а у врагов вместо них Т-54! И мы этот бой выиграли, потому что Т-54 были стоковые все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России