Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Донат - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Донат, Что даёт donate и нужен ли он?
сообщение 16.5.2011, 10:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начал играть я ещё в студенчиские годы, но тогда для меня данат был не позволительной роскошью… По окончании колледжа я пошёл работать и учиться на вечёрке… Какое-то время я был ярым анти донатором, но потом посчитав понял, что на пиво с друзьями я трачу в разы больше денег не то, что в месяц, а просто в неделю, а играя без ПА в игры, где ПА является основным доходом владельцев игры, я трачу слишком много нервов и времени на мелочи игровые – фарм лишних кредитов или вопрос окупаемости боя (что с ПА не возникает в принципе, а подчас на топ ТТ (ИС-4) даже поражение идёт в приличный плюс)…
Постепенно я пришёл к выводу (несколько болезненному для моего самолюбия – утверждавшего, что данаторы – слабаки), что за всё надо платить и за игры тоже (в конечном счёте – покупка физического носителя с игрой (CD, DVD, Флеха и прочее), тоже в какой-то мере данат, а качание пиратки – риск убить в лучшем случае ОС, а в худшем и всю тачку, что для меня не позволительная роскошь)…
На данный момент я даначу в WoT ПА и переодически даначу какие-то модули (ИСУ-152 – 80% экспу до БЛ-10, Т-29 топ ствол) и слоты… Но на данный момент после порезки опять доходности «Фарм техники» - встал вопрос быстрого и фанового заработка в игре – вложение Голды не предлагать – ИС-7 требует с фитом около 8кк кредитов (8кк/400 (400-курс голды)=20к голды – 10 месяцев игры или почти 3к рублей), а открыто на сегодняшний день у меня много топ техники ;)
Вывод, как это не прискорбно – нужно приобретать Прем тачку, но какую? (на данный момент умельцы ухитряются с ПА в сливном бою подымать до 100к в плюс…)
Черчиль/Т14 – не катят слишком слабы в боях куда их кидает, а до патча 6.4.0 – на мой взгляд достойный танк был T2 Lt, но я больше получу и денег и экспы на том же лео (который уже стоит зафиченный в ангаре)…
Но с вводом ТТ-8ого лява в голд секторе появился вопрос – кого брать? Лава и Гусь – слабо бронированы и легко бьются в болевые точки из снайперского режим (если бить в башню за орудийной маской – шьётся всем и вся)… А КВ-5 я так в бою близко и не встретил – иногда попадаются, когда я на Квасе, но или я не успеваю – убить или он гибнет раньше меня…

Какой ПА танк для фарма лучше?
В какой тактике и с каким фитом?


З.Ы. Угу я читор, данатор и лентяй, но я в играх отдыхаю, а работаю в реале…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2011, 16:36
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосовать не буду, поскольку моего варианта в ответах нет. Для меня это возможность сэкономить время на прокачке. Поскольку часто и подолгу играть сейчас не могу. Да и ваще. Голдовый припас не пользую никакой. Тока прем и экспа.

Ну и трохи поправить ошибки, а то теряется смысл вопросов..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 16.5.2011, 18:40
Сообщение #3


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



В связи с появлением КВ-5 и Лёвы, отвечу, что это возможность понагибать.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2011, 20:00
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Моего варианта тут нет, Донат для меня это иногда экономия времени, например я перевел свободного опыта 63000 на ИСУ 152, чтобы сразу взять БЛ 10, а не анонсировать со стоковой пушкой 63000 опыта, а также фан, как например в случае с PzKpfw 38H735 (f)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2011, 20:18
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



+1 Покупал злато, чтобы переводить опыт да и юзать прем.

К тому-же когда ты не одинокий волк. то прем нужен чтобы создавать взводы свои. + прем всетаки дает прирост в бабле и опыте. что уже не плохо и довольно нужно на некоторых танках типа ис7.

Чет давно я в танки не играл. И прем на целый месяц пропал(истек) просто так. Позже может снова начну гамать.

Голосовать не стал т.к. нет моего пункта о котором я описал в этом посте smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2011, 8:55
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После пристального просмотра трейда - выяснил:
- Гусь - ток по акции (типо уникальный танк типа: КВ-220, м3 стюарт СССР и прочие...)
- КВ-5 отпал в виду мего убер дыры во лбу (если бы не она - 100% взял бы покачать экипаж на ис-7, но теперь врядли буду ис-7 брать - его шьют все...)
- осталась Лава - шьётся всем... Но снайперка... Экипаж 100% С КТ (маска 90%) - фит сеть, усы, досылатель - наиболее безболезненая игра во взводе с ТТ или ПТ...
За 4часа 13 боёв - 500к фарма... (5побед и 81% точности)...
Танк 5+, но против ПТ стрёмно - 100% пробью, но вот дамага выдет децел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 17.5.2011, 17:40
Сообщение #7


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Big_Ben, насчёт дыры во лбу не знаю, но я уже 5 стальных стен на КВ-5 заработал.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2011, 12:05
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Vulture @ Вторник, 17 Мая 2011, 17:40:23) *
Big_Ben, насчёт дыры во лбу не знаю, но я уже 5 стальных стен на КВ-5 заработал.

Ну не знаю...
Пару раз столкнулся КВ-5 уже...
Шьётся с лавы...
И в борт и лоб...
Правда бои были откровенно сливные на моём участке боя...
Но всё же...
У меня на лаве обычно или ни царапины или убит smile.gif
Лава чисто снайпер - хотя и для танковки ни чего, но только если повезёт на нубов smile.gif А это крайне большая редкость...


З.Ы. на Лаве часто кидает в бои и к 10ым и в топ 1-2... не редки бои где 2-3 лавы в топе... А у КВ-5, как обстоят дела с забросом в бои?) А то пора задумать о экипаже к ис-7, но чёто быстрого и адекватного метода кача не могу найтий... (китайцев не предлагать...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 18.5.2011, 12:16
Сообщение #9


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Как четко распределяются голоса :lol:


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2011, 13:50
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:lol: А что тут скажешь?) Все варианты истинны и верны, но с разных точек зрения :lol:
А если серьёзно все эти взгляды и мнения могут быть правильными одновременно :D



З.Ы. ПА в WoT для многих отмаза - типо возможность создния взводов, а на самом деле ПА позволяет меньше париться из-за результатов smile.gif Я например с покупкой Лавы просто перестал париться из-за результата и моя стата идёт в низ, но зато я стал получать больше фана B) Хошь -меряйся реакций с врагом, а хошь делай коварные засады ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России