Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Фины одолели русскую сборную одним мизинцем - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фины одолели русскую сборную одним мизинцем, FIN vs. RUS
сообщение 6.12.2004, 10:25
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, дамы и господа, вчера «сборная» России играла матч с предыдущим чемпионом Nation Cup SD сборной Финляндии. Всем известно, что фины SD играют очень хорошо, что уж говорить про сборную. Заранее было ясно, что сегодня Россия не выиграет, вот только проиграть хотелось достойно также. Но получилось именно позорно.
Первое, надо отметить, что с момента матча со сборной Франции не было проведено ни одной тренировки, не говоря уже о каком-нибудь Practice Clan War. Не был сформирован состав, короче ничего не было сделано.
По правилам, игроки каждой команды должны собраться в IRC-канале матча. В положенное время выясняется, что кроме игроков из CF никого нет... Стоит напомнить, что инициативу по сборной взял на себя товарищ Noone из клана Еmpire. По правилам Nation Cup из каждого клана может играть максимум три игрока. И в предыдущую игру именно из Еmpire присутствовало три человека. До начала матча времени уже остается все меньше! От "товарища" Isildur (он живёт в Финляндии) узнаем, что финская сборная на своём канале уже посмеивается над нами. Что ж, договариваемся, чтобы из одного клана было четыре человека. Однако необходим был пятый игрок, которого мы бегали и искали по всем каналам, хорошо, что откликнулся Ивуз (Ivoozz)... Состав выглядел так: |CF|Kadet, |CF|[Mt]Dmitriy, |CF|Yura, |CF|Appex, tEvia|wazzup (он же Ivoozz).
После тестирования четырех серверов выбираем последний (голландский), где наши средние пинги 100, их 60. На финском, шведском и российком серверах, разница в пингах была более существенной, поэтому на них мы играть не могли. Первая карта Depot. Баш выигрывают фины, после чего выбирают Axis. Сливаем мы по полной, именно сливаем! Фины действовали просто безукоризненно. 11 раундов и конец (напомним, что в Nation Cup результат засчитывается по картам, то есть каждая карта играется до 11 очков!). Следующая карта Harbor. Финская сборная уже делает для себя вывод, что мы полные лузеры, админ тоже сделал такой вывод, даже озвучив его, благодаря чему нам даже дали выбрать сторону без баша. Харбор, мы немцы, фины как всегда всех просто рвут, счёт 9-1. Российская команда, играя в нападении за русских - так совсем смерть, счёт за карту 11-1. Общий счёт за игру 22-1.
Выражается огромное недовольство всему клану Еmpire, благодаря им команда России была опозорена уже до начала игры :(. А также, конкретно игроку Noone: за неуважительное отношение и бездействие относительно сборной, самим же им организованной. После этой игры клан CF, скорее всего, не будет принимать участие в Nation Cup этого года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- [Mt]Dmitriy   Фины одолели русскую сборную одним мизинцем   6.12.2004, 10:25
- - Kadet   От себя хочу добавить, что я звонил Сабу на мобиль...   6.12.2004, 12:20
- - GreyMaster   Мое мнение по поводу этой затеи я высказывал давно...   6.12.2004, 14:07
- - IvoozZ   Собственно говоря, ничего сверхестественного не пр...   6.12.2004, 17:10
- - CGL<Roma>   Просто нет слов.Могу только высказаться словами од...   7.12.2004, 15:32
- - kimpa   Почитал и там и сям (случайно ). Мде :no: :( теп...   16.9.2005, 21:36
- - GreyMaster   kimpa, что я говорил? Что-то не припоминаю... Если...   17.9.2005, 11:09
- - [][]Qwerty5   Мдя... просто нет слов.... обидно...... а люди кот...   17.9.2005, 12:44
- - Director   Прочел и диву даюсь... неужели ТАКАЯ подстава може...   17.9.2005, 13:04
- - *Kaiser*(Rus)   Цитата([)[]Qwerty5,Суббота, 17 Сентябрь 2005,...   17.9.2005, 13:31
- - MAXX®   Ребят, я надеюсь все обратили внимание на то, что ...   17.9.2005, 14:34
- - [][]Qwerty5   Мдя... весело .... не обратил внимание на дату :-...   17.9.2005, 14:50
- - Director   MAXX® Спасибо, что уточнил А то я попытался найти...   17.9.2005, 15:35
- - kimpa   Вы уж меня звините, что пальчиком стал болячки ков...   18.9.2005, 23:11


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России