Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Windows 7: RTM - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Данный раздел форума предназначен для оставления своих комментариев и мнений по поводу размещенных на сайте soft.cnews.ru программ.
1. Обращаем ваше внимание, что односложные комментарии из не несущих смысловой нагрузки выражений, например: «хорошо», «круто», «отстой» и т.д. не несут практической пользы для посетителей сайта и форума, и будут удалены модератором. Для этого существует система оценки программ на сайте. При оставлении комментариев старайтесь более полно выражать свое положительное/отрицательное мнение по поводу программы, указывать ее положительные и отрицательные качества, а при возникновении проблем или вопросов – максимально четко формулируйте запрос.
2. Удалению подлежат следующие комментарии:
- запросы кейгенов, кряков, серийных номеров и ключей для выложенных на сайте программ;
- спам и флуд: сообщения, содержащие рекламу чего-либо, мусор (одни лишь смайлы или наборы символов) и сообщения, не несущие смысловой нагрузки.
3.Помните: комментируя программу первым, вы тем самым создаете новую тему на форуме.

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Windows 7: RTM, Обсуждение RTM и OEM
сообщение 25.7.2009, 16:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю, стоит уже создать новый топик, где будут обсуждения уже конкретно о релизной сборке Семёрки. Поехали!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2009, 20:39
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Юзаю неделю. Отличий от RC минимум. Софт для дотнета 1.1 в виртуалке XP зло тормозит. :( (Ну, софт спцфчский, но он мене кормит...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2009, 23:08
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вот за отсутствием блата жду 20 августа, когда по слухам через ТехНет выложат...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2009, 14:15
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В ОС Windows 7 RTM обнаружена критическая ошибка неконтролируемой утечки памяти. Эксперты полагают, что из-за этого дата выпуска системы передвинется. В Microsoft такое развитие событий исключают.

Как заявляют специалисты, для воспроизведения ошибки достаточно открыть окно командного процессора CMD.com и запустить проверку жесткого диска утилитой CHKDSK <буква диска:> /r.

Наблюдать неконтролируемую утечку памяти можно в диспетчере задач (открывается комбинацией Ctrl+Shift+Esc): процесс chkdsk.exe начнет потреблять все больше и больше ресурсов. В итоге либо остановится проверка диска, зависнув в момент достижения 90-процентного потребления от общего объема памяти в системе, либо произойдет критический сбой работы компьютера с выводом «синего экрана смерти»» (BSOD).

По словам президента подразделения Windows в Microsoft Стивена Синофски, корпорация уже начала проведение нагрузочных тестов на 40 различных платформах с целью воспроизведения и устранения ошибки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 7.8.2009, 23:48
Сообщение #5


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



млять я так и знал что тех 7004 пид@расов что голосавали "за" RТМ нада гнать нах в шею... думаю ну шож такое батла падает гамы половина ниидёт етож надобыло так 7100 засрать нет слов... фффсё иду на RC до апреля :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.8.2009, 17:48
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pawlap, а что в Апреле(или ты про отклчение каждые 2 часа)? Кстати да заметил какую-то тормазнутость 7600 по сравнению 7100, а именно очень медленно работает проводник и артефакты. Запускаеш архив *.exe и ждешь минут 10 пока запустится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 10:33
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pawlap

До октября,ты хотел сказать,когда будет доступен офф. релиз.
Я так думаю,что придется пендосам SP1 делать,чтобы как было в Vista исправить баги.
Время 2 месяца еще есть.

Cross540
Напоминание:
# Срок работы Windows 7 RC истекает 1 июня 2010, перезагрузка компьютеров,каждые 2 часа, начнется 1 марта 2010 г.
Раскрывающийся текст

Локализованная версия операционной системы Windows 7 появится в России 22 октября 2009 года одновременно с мировым релизом. Microsoft также объявляет о запуске специальных условий перехода на Windows 7 для российских пользователей в рамках программы Windows 7 Upgrade Option.

Начиная с 26 июня 2009 года покупатели определенных моделей ПК с предустановленной ОС Windows Vista Home Premium, Business или Ultimate получат возможность перехода на соответствующую редакцию Windows 7 сразу после ее выхода на российский рынок без необходимости оплачивать лицензию на новую операционную систему. Действие специальных условий продлится до 31 января 2010 года.

Программа Windows 7 Upgrade Option проводится совместно с российскими и международными производителями персональных компьютеров, которые самостоятельно определяют как объем своего участия в программе, так и конкретные модели продуктовой линейки ПК, попадающие под действие специальных условий перехода на Windows 7. Несмотря на то, что Microsoft не предусматривает плату за лицензию на операционную систему в рамках программы обновления, пользователю стоит учитывать, что производитель ПК может вводить определенную плату, покрывающую логистические и операционные издержки, например, доставку диска с ОС.

Приобретая компьютер российского производителя, попадающий под действие специальных условий обновления до Windows 7, пользователь получит специальный купон с указанием уникального кода. Сохранив купон и документ, подтверждающий факт покупки ПК в срок действия программы, затем необходимо будет ввести код на специальном сайте и после 22 октября получить диск с обновлением по почте. Корпоративные заказчики по-прежнему будут иметь возможность бесплатного перехода на Windows 7 в рамках программы Software Assurance.

Русскоязычная Windows 7 выйдет в «первой волне» мировых релизов новой ОС. Помимо языка локализованная версия будет отличаться поддержкой распознавания русского рукописного текста, содержать темы оформления, созданные специально для России, набор локальных тематических ссылок и многие другие опции. Также, различные редакции ОС Windows 7 получат русскоязычные названия, например: «Домашняя расширенная» (Home Premium), «Профессиональная» (Professional) и «Максимальная» (Ultimate).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 14:01
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто поставил - есть наглядная разница между RC1 и RTM ли нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 15:58
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SVA1234 @ Четверг, 6 Августа 2009, 21:08:39) *
А я вот за отсутствием блата жду 20 августа, когда по слухам через ТехНет выложат...
Воистину "поспешишь - людей насмешишь"... 6 августа я опубликовал этот слух про 20 августа - а уже на следующий день, то есть 7 августа, RTM стал общедоступен через ТехНет B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 12.8.2009, 16:52
Сообщение #10


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



VsevaRUS кстати да, хороший вопрос.. я вот на 7100 сижу, стоит ли менять на RTM?


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 17:42
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy, хм думаю не стоит. Погоди до 22 октября, там уже можно будет фиксы скачать.
А если не втерпеж, то 120дней всегда в запасе ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 23:28
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен, дергаться не стоит. На оверах вроде находят какие то "сущесвтенные" различия, но там маньяки такие сидят что и к столбу прикопаются. А чего нам простым геймерам, все работает и ладно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2009, 21:30
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а зачем менять?? у самого 7100 и не собираюсь до упора менять на офф. релиз. Как сказал
VsevaRUS
Цитата
А чего нам простым геймерам, все работает и ладно.


Сообщение отредактировал -=тоха=- - 13.8.2009, 21:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 14.8.2009, 9:38
Сообщение #14


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



неее точняк ниминяйте мну вот и то вернусо на 7100
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 10:34
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pawlap
Цитата
то вернусо на 7100
а чего случилось то? баги приползли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 12:41
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приветствую Камрады! Подскажите пожалуйста: вчера установил Семёру 7.600 -- проблема с подключением интернета. Семёра пишет свои IP цифры, и не могу найти где их заменить на те, которые нужно. Второе: устанавливаю Сталкер ЧН ( лицензию) и в графе, перед установкой, где игра показывает данные конфы пишет, что -- данная операционная система не поддерживается! Другие игрушки ( правда не все) установились, к то му же пиратки, а ЧН не хочет.. Что за...?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 13:03
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный
Цитата
что -- данная операционная система не поддерживается!
попрбуй в режиме совместимости поиграцца, правда мне это с Л4Д не помогло, помогла переустановка (7100 на RC1).
Но у меня 7100 была неофициальная, перепатченная кетайская версия из торрента, как поставил официальную с ТехНета RC1, траблы пропали все сразу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 13:07
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS У меня официальная как будто, ключ установился...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 13:14
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный Не мой милый друх. Я про источник. Ключ то везде устанавливается, а вот откуда ты ее скачал! Я по своему опыту сужу, что торентовская версия кетайско-русифицированного 7100 (7106 называлась) ,глючила по очень многим фронтам, хотя официальный ключег от МС на нее встал не пискнув. Ибо есть такое мнение ,что пока там превращали из кетайской 7100 в русскую 7106, чего то там поцарапали, и не заработало несколько игр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 13:59
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS О ця штуковино: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=9137 .. Сначала ФарКрай2 дёргалсо не хотел запускаццо -- я почистил все упоминания о нём во всех папках и -- запустился :+: Фоллаут 3 пока что -- не запускается ( пиратко), пишет -- xlive.dll давай, а то не буду запускаццо. В чём проблема?
СТАЛКЕРа запустил -- Хэш посоветовал в екзешнике совместимость проверить -- и точно, для ХР стояла команда.. Так что -- уррра, троекратное! Вот только инет не хочет запускацца, IP какие то свои цифири пишет. Где эти настройки, у провайдера?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России