Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мультиплеерные моды вредят игре! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Мультиплеерные моды вредят игре!, не хочешь - не ешь!
сообщение 27.1.2007, 19:00
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К синглплерным модам у меня никаких претензий нет, на сингл мне класть пусть там чо угодно творится, но мультиплеерные моды вредят игровому процесу и игрокам!
Если во втылу врага 2 будет статистика вы прикиньте, что кто-то реально хорошо играет в оригинальную игру достиг там успехов и высот и заработал кровью крутую стату, а несколько нубов играет в свой мод и имеют стату лучше чем у настоящих игроков!! Всегда моды было уделом тех кто не может играть в оригинальную игру, отмазывается нереалистичностью и другой хней покрывая свой нуиз devil.gif Никто даже не смог из этих модолюбителей даже сказать че ему мешает играть кроме кривых рук . тлько общие фразв про нереализм и багиглюки.

Ктому же моды отвлекают игроков от оригинала и оригинал умирает! Раслоение общества, дробление - во всем виноваты только моды!! Не нравится игра - вали в другую и не дроби собщество сманивая на новые танчики и красивые взрывики необстреляных новобранцев не вкусивших победы!!!

Я предлагаю разработчикам запретить модификацию мультиплеерной игры в адоне!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2007, 19:37
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Если во втылу врага 2 будет статистика вы прикиньте, что кто-то реально хорошо играет в оригинальную игру достиг там успехов и высот и заработал кровью крутую стату, а несколько нубов играет в свой мод и имеют стату лучше чем у настоящих игроков!!

Вот из-за этого мне уже страшно: несколько игроков назовут себя "настоящими" и будут добиться в оригинал, набивая стату, чтобы быть крутыми. Ну и как дополнение скажу: не зря в теме, где зачинался спор, просят сделать различную статистику по модам/оригиналу. Так что претензии тут не к месту. "Настоящий" игрок - это не обязательно статобойщик.
Цитата
Всегда моды было уделом тех кто не может играть в оригинальную игру, отмазывается нереалистичностью и другой хней покрывая свой нуиз

Всегда оригинальная игра была уделом для тех, кто не может играть в моды и отмазывается их "дизболанссом" и "ненужным реализмом", чтобы прикрыть свой "нуиз". Так может сказать каждый и про что угодно. Потенциал игры далеко не полностью раскрывается в оригинале, а потому люди делают моды. И делают их не каждый для себя, чтобы стату набивать, а чтобы найти в моде, который отличается от оригинала большим количеством используемой техники, её гораздо более реалистичными характеристиками, новыми режимами игры, картами, в конце концов, тем самым делая игру такой, чтобы она нравилась многим людям, чтобы они в неё играли, а не покидали после того, как оригинал надоест во всех отношениях.
Пока что мы имеем стрельбу на 50 метров, практически не отличающиеся друг от друга танки и другие виды вооружения, маленькие карты в маленьком количестве. Лично мне уже скучно играть в Бой на Воркшопе, ожидая игры по 20 минут. Если так и будет продолжаться - игра скоро умрёт, а несколько героев-статобоев будут гонять друг друга разведчиками по пустой карте.
Цитата
Ктому же моды отвлекают игроков от оригинала и оригинал умирает! Раслоение общества, дробление - во всем виноваты только моды!! Не нравится игра - вали в другую и не дроби собщество сманивая на новые танчики и красивые взрывики необстреляных новобранцев не вкусивших победы!!!

Хе... интересно: если играешь в моды - дробишь общество, а ушёл из игры - всё в порядке и общество цело? К тому же, не надо решать за других, во что им играть. Новобранцы идут туда, где вкуснее пахнет, это да... ну, чаще всего. Но вот только ни что их не обязывает играть исключительно в моды или оригинал. Право выбора за ними. И за Вами. Да, не думаю, что новичёк сначала будет пробовать все моды, а потом - оригинал. Разве что очень редко такое случается. А поиграв в оригинал, видя, что что-то тут не чисто с реализмом и всем остальным, чего большинство ждало от игры, он начнёт пробовать наиболее известные моды. И, поиграв во всё, сделает свой личный выбор.

И хочется сказать, как написано в названии: "Не хочешь - не ешь!" Играте в оригинал и набивате статистику назло всем ламерам позорным, чей нубизм не позволяет им узреть сияющее величие игры и блестящую мощь адд-она, кои затмевают собой всё, что было открыто для глаза геймера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2007, 19:57
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скажу что все вышесказанное ягдтигером - бред.. Бред хронический :(
Цитата
Всегда моды было уделом тех кто не может играть в оригинальную игру, отмазывается нереалистичностью и другой хней покрывая свой нуиз

А если я не не могу, я не хочу много играть в то, что мне не приносит удовольствие! Меня смущает ряд недочеток как исторических, так и логических в игре, меня раздражает полный нереализм происходящего, меня раздражает тошнотворный баланс созданый для казуала. Я что, нуб? Я в игру играю чтобы удовольствие получить а не задрочить соперника с целью потом покричать какой я крутой. Чувак, самоутверждаться нужно в жизни а не в игре, запомни это. И стата, победы и прочая хрень - это все шлак, главное это удовольствие от игрового процесса!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2007, 20:13
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ухо-ха-ха! smile.gif ЛОЛы smile.gif
Цитата
"Настоящий" игрок - это не обязательно статобойщик.

Настоящий игрок тот который играет и побеждат! Побеждает стиснув зубы а не отмазываясь какая игра плохая и тупая, он учится играть и побеждать! А нытики жеманно поплевывают в потолок на форумах ждут модик в котором можно придрочится к багам и сносно играть потому что в оригинальное игре их уже заткнут за пояс даже новички devil.gif
Цитата
И делают их не каждый для себя, чтобы стату набивать, а чтобы найти в моде, который отличается от оригинала большим количеством используемой техники, её гораздо более реалистичными характеристиками, новыми режимами игры, картами, в конце концов, тем самым делая игру такой, чтобы она нравилась многим людям, чтобы они в неё играли, а не покидали после того, как оригинал надоест во всех отношениях.

Я не знаю ни одной игры в мод которой играли бы больше чем в оригинал! Ни одной!! Каждый мод сделан групой или одним челом для себя, он в нем рулит. Весь этот реализм он нах никому не нужен, и только служит отмазой.
Цитата
Если так и будет продолжаться - игра скоро умрёт, а несколько героев-статобоев будут гонять друг друга разведчиками по пустой карте.

выжывает сильнейший, закон Дарвина! Кто слаб - тот уходит, с плачем и воем и уходит! Плачется всем что игра неприкольная, это не игры это ты такой. Нормальные игроки играют и получают КАЙФ от побед!
Цитата
практически не отличающиеся друг от друга танки и другие виды вооружения, маленькие карты в маленьком количестве.

А какие должны быть танки, чел? Против баланса непопрешь и если дашь руским мега-танк то и немцам он нужен такой же иначе кто в этот отстой играть будет? А моды тоже еще и дисбаланс сеят, чтобы ньюбам жилось лучше. В оригинале не идеальный баланс но неплохой тоже, и марать его новыми моделями беспонт. Все равно профи играют только связкой пех+пушка+тяжтанк. можно выкинуть 80% моделей и никто не заметит! Или разведкой, но это крысы позорные
Цитата
Хе... интересно: если играешь в моды - дробишь общество, а ушёл из игры - всё в порядке и общество цело?

Из игры уйти можно только когда достигнут предел и ты самый крутой. Если ушел самый крутой на смену пришел другой, и все поновой. из игры уходят ньюбы сломленые, или асы достигшие АБСОЛЮТНОЙ КРУТИЗНЫ! devil.gif
Цитата
поиграв в оригинал, видя, что что-то тут не чисто с реализмом и всем остальным, чего большинство ждало от игры, он начнёт пробовать наиболее известные моды. И, поиграв во всё, сделает свой личный выбор.

Хаха я все же прав. Все отмазываются реализмом, а никто не может сказать конктетики! назовите конкретные факты в чем проблемы в игре и я их разобью наголову!

Цитата
Меня смущает ряд недочеток как исторических, так и логических в игре, меня раздражает полный нереализм происходящего, меня раздражает тошнотворный баланс созданый для казуала. Я что, нуб? Я в игру играю чтобы удовольствие получить а не задрочить соперника с целью потом покричать какой я крутой.


КАКИЕ НЕДОЧЕТЫ НАХРЕН ВЫ НАЗОВЕТЕ ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ СТОНАТЬ НЫТИКИ?!?!?!!?!? НАПИШИ НЕДОЧЕТЫ ПОТОМ УЖЕ БАЗАРЬ!!!! ЕСЛ!!!

Во все игры играют только для победы!!! Созерцание надписи You_WIN!!!!!!!!!!!!!!! - цель любой игры!!!! А лажаться и писать что получил кайф - это неудачнек :-:

Цитата
Меня смущает ряд недочеток как исторических, так и логических в игре, меня раздражает полный нереализм происходящего, меня раздражает тошнотворный баланс созданый для казуала. Я что, нуб? Я в игру играю чтобы удовольствие получить а не задрочить соперника с целью потом покричать какой я крутой.


КАКИЕ НЕДОЧЕТЫ НАХРЕН ВЫ НАЗОВЕТЕ ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ СТОНАТЬ НЫТИКИ?!?!?!!?!? НАПИШИ НЕДОЧЕТЫ ПОТОМ УЖЕ БАЗАРЬ!!!! ЕСЛ!!!

Во все игры играют только для победы!!! Созерцание надписи You_WIN!!!!!!!!!!!!!!! - цель любой игры!!!! А лажаться и писать что получил кайф - это неудачнек :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2007, 20:56
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yagdtiger_Rus
Цитата
КАКИЕ НЕДОЧЕТЫ НАХРЕН ВЫ НАЗОВЕТЕ ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ СТОНАТЬ НЫТИКИ?!?!?!!?!? НАПИШИ НЕДОЧЕТЫ ПОТОМ УЖЕ БАЗАРЬ!!!! ЕСЛ!!!

Не ори тут инвалидов нету, надеюсь. Стонешь тут только ты про моды, если ты такой крутой ASS в чистой игре, то чего ты переживаешь? Что нубы ушли? Или нубы тебе в моде в попку накаляли и теперь гимор замучал? Так ты спроси "папа, как играть" а потом визжи.

Факты тебе? ну ешь факты:
- невозможность отключения режима страховки как в ВТВ1. Без страховки половина всех отцов быстро куда-то убегает потому что привыкли танки валить на флаг кучей, а тямы в мозгу нет.
- масса исторических ляпов в игре, писать мне лень сошлюсь тебе на пост от ostketten с форума 1C
Цитата
Меня больше удручает наличие другой техники, вместо явно недостающей,
например типа Turtle А39, штучный товар, в боях никогда не
участвовал, пушка у него не та, должна быть 94 мм (32-ух фунтовая),
пулеметы почему-то Браунинги, а не БЕСА, если уж на экзотику
потянуло, тогда бы сделали для "баланса" ИСУ-130 русским,
"Маус" немцам и Т-28 американцам...

Бронеавтомобиль БА-11. Вопрос: как он попал на фронт в 1944 году, если
учитывать, что их было выпущено всего 18 штук в период 1940-41 гг., уж
лучше бы БА-10 сделали и БА-20М, они бы были более внятны в игре).

Откуда на СУ-85 пулемет ДС-39 на крыше, да еще и не съемный? Уж если и
допустить, что самоходчики сами решили свою проблему защиты от
вражеской пехоты, то тогда хотя бы ДТ, ну или если уж станкач
захотели, то СГ-43 поставили на худой конец. Не было уже в 43-44
годах в войсках ДС-39. И вообще, "С" означает
"станковый", что не подразумевает перемещение такого типа
оружия по полю боя в рюкзаке всего одним номером пулеметного расчета.

Также, на дворе 44-45 год, а где ППС-43 или хотя бы ППШ с секторным
рожковым магазином на 35 патронов? Диски-то сложней и дороже, и к 44
году такого распространения уже не имели...У немцев в игре два
образца пистолета-пулемета, а у остальных только один.

Противотанковые ружья, по моим наблюдениям, стали практически
бесполезны даже против "Ганомагов", меня не устраивает
пробитое на нем колесо на пятом выстреле. В броню двигателя вообще
нет резона стрелять и ждать, пока она "устанет" - к тому
времени, "устает" жить уже наш бронебойщик. Толи это от
того, что ПТРС и ПТРД стреляют калибром ДШК, хотя должны быть 14.5 х
114, толи еще от чего-то...

Почему у ручного MG-42 странная лента на 75 патронов а не на
положенные 50?

Откуда в игре ПКП(КПВ) 14.5? ПКП(Пехотный крупнокалиберный пулемет)
был принят на вооружение в 1949 году, это что, "назад в
будущее"?
можно еще написать, но зачем?
- нереализм происходящего заключащийся в заточке геймплея под казуала-нубика которому дают шанс выжить если он наделал косяков. Если ты в приличном моде выехал неосторожно танком вперед пехоты сдохнешь сразу и без вопроса, а тут у нас и липовое накопление чтобы раз по 5 стрелять по танкам и дать шанстаким эстоооонским парням тип тебя отступить и полный нуль в угле попаданий, и бесполезные фугасы.
- тошнотворный баланс юнитов. Ты в курсе что амеровский Шерман файрфлай при нужном растоянии в состоянии прострелить Тигр с первого выстрела? А что от фугаса Ис-2 средние танки должны минимум загораться из-за разрыва топлепровода или лишаться башни? . Примеров сотни. Нет ты не в курсе, а я к сожалению в курсе и по поводу твоего нубизма тоже подумаю.

За это нужно ругать разработчиков, но пока им проще делать такое вот для таких как ты, чем отлаживать все под громтных людей, и не от них это наверно зависит. Это и понимают разработчики, и уважают всех без исключения, поэтому дают возможность делать моды для игры, а ты /витиевато ругается на 3 языках мира/ поэтому сперва изучай матчасть а потом скули сам.

Сорри хамовато, но меня тоже не сэром величали :angry:

Цитата
Созерцание надписи You_WIN!!!!!!!!!!!!!!! - цель любой игры!!!! А лажаться и писать что получил кайф - это неудачнек

Монитор протри, а то белком забрызгал :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2007, 21:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не буду коментировать начало, ибо там концентрация п... бреда слишком высока, можно заработать лучевую болезнь.
Цитата
жеманно поплевывают в потолок

Учитесь писать, или смотрите в словарь. Что значит "жеманно" и что значит - "плевать в потолок".
Цитата
Я не знаю ни одной игры в мод которой играли бы больше чем в оригинал! Ни одной!! Каждый мод сделан групой или одним челом для себя, он в нем рулит. Весь этот реализм он нах никому не нужен, и только служит отмазой.

В Тылу Врага. Знаешь такую? А она есть.
Цитата
выжывает сильнейший, закон Дарвина! Кто слаб - тот уходит, с плачем и воем и уходит! Плачется всем что игра неприкольная, это не игры это ты такой. Нормальные игроки играют и получают КАЙФ от побед!

Вот почему я ТАК не люблю "хардкорщиков". Хронические... мм... короче, странный народ. Тут как раз представитель класса близкого к "хардкорщикам".
Цитата
А какие должны быть танки, чел? Против баланса непопрешь и если дашь руским мега-танк то и немцам он нужен такой же иначе кто в этот отстой играть будет?

Человек, ознакомленный с историей за восьмой-девятый классы. Есть такая штука, как тактика. Игра заключается не в том, кто больше наштопает юнитов а в том, что бы найти у мегаюнита противника слабую сторону и в неё всадить чего-нибудь.
Цитата
и марать его новыми моделями беспонт.

А по-русски слабо?
Цитата
или асы достигшие АБСОЛЮТНОЙ КРУТИЗНЫ!

Я так понимаю, что перед нами как раз такой? :lol:
Цитата
Все отмазываются реализмом, а никто не может сказать конктетики! назовите конкретные факты в чем проблемы в игре и я их разобью наголову!

Лучше тебе пока последние мозги не выбивать и голову поберечь, угу? Хочешь примера? Когда Тигр не пробивает шерман с пяти метров - это, как ты сказал, "беспонт". Когда пак-40 расшибает ИС-2 с сорока метров, хотя НИКАК не могла бы этого сделать - тоже самое. И, когда грузовик едет со скоростью МЕНЬШЕЙ, чем скорость тяжёлого танка - снова беспонт.
Цитата
Во все игры играют только для победы!!!

Слышал такое изречение: главное - не победа, главное участие? ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2007, 21:23
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Настоящий игрок тот который играет и побеждат! Побеждает стиснув зубы а не отмазываясь какая игра плохая и тупая, он учится играть и побеждать! А нытики жеманно поплевывают в потолок на форумах ждут модик в котором можно придрочится к багам и сносно играть потому что в оригинальное игре их уже заткнут за пояс даже новички

Знаешь, есть такая болезнь "игромания", так вот только больных ею мы имеем полное право назвать "настоящими игроками". А они получают кайф не от надписи "You Win!", а от процесса.
А при*** к багам - это про оригинал. Вы далее просите описать то, что мне лично не нравится в игре? Пожалуста...
1) Параметры брони/орудий/оружия/скорости можно посмотреть, например, в теме рядом. Меня существующие крайне не устраивают.
2) Супер-пупер живучие пушки.
3) Неверно заданные режимы игры, в половине из которых большинство играет разведкой.
4) Неработоспособность противокумулятивных щитов.
5) Стрельба на те же 50 метров. Ладно, пехота пусть на 50 палит... но техника-то за какие грехи? Или порох кончился - снаряды выбрасываются пружинами?
6) Малое количество карт.
7) Ножи летят дальше пуль... или это новый допинг такой?
8) На территории 10х10 метров скапливается такое кол-во, хе-хе, Яхттигров, Королей, ИСов, ИСУшек, Катюш и Панцерверферов, сколько не было на всём восточном фронте. Как следствие - игратолько тяжёлой техникой, разведкой, базукерами.
Продолжать можно долго...

Да, про игру т.танк/пушка/пехота... один разведчик пристрелит пехоту, взорвёт пушку и героически сдохнет под танком, выиграв раунд. Крысы? Какие крысы? Не-е... Професиёналы! О!
Цитата
Хаха я все же прав. Все отмазываются реализмом, а никто не может сказать конктетики! назовите конкретные факты в чем проблемы в игре и я их разобью наголову!

Конкретика сказана, хоть и далеко-о-о не вся. Многие от игры ждали именно реализма, а получили "баланс" и статистику в перспективе. Мне до статистики дела нет, проживу как-нибудь и без неё, но вот остальное...
Цитата
Из игры уйти можно только когда достигнут предел и ты самый крутой.

У-у... значит, если решил уйти будучи далеко не самым крутым, то приедут люди на чёрных волгах, стукнут по головке и попросят вернуться? На самого крутого всегда найдётся самый-самый крутой, самый-самый за-а... кхм, ладно. Статистику набивать меня абсолютно не тянет. Будем, значит, сидеть ночами, стучать по мышке, искать новичков, чтобы стать самым-самым крутым? Вот уж фигу, если честно. Лучше проиграю десять раз подряд и получу удовольствие от того, как красиво подпрыгнула на фугасе моя Пума, чем буду сидеть разведчиком в кустах, чтобы ни в коем случае не попортить статистику...

Играть исключительно для победы? Хех... весело, должно быть. Знаю я, как это выглядит. Подстрелили враги танк - "су-у-у**, б**, е***** тебя в ***, б***!!!!" на всю комнату... аж дрожь пробирает. Начал проигрывать - обматерил всех и вышел. Да, и ник сменил после этого. Пехотинца убили - "****"... в общем, то же самое. Ну а если полз половину карты разведчиком, а его накрыли фугасом... Тут и нормальному человеку обидно, а тут такой мат-перемат стоит, у-у... закачаешься.
Не знаю как кто, но такое вижу довольно часто.

Да, выживает не сильнейший, а тот, кто умеет приспосабливаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 1:44
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мда... хотел много написать, но передумал. До малолетнего афтара явно не дойдет что играть 5 карт со стандртными правилами можна не больше 10 - 20 раз. Потом люди просто забивают на втв 2, . Я уже не говорю что игра заточена под сингл а не под мульт.
Я например сечас только в ввмод 08 играю, оригинал приелся давно. И всем советую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 12:32
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не могу удержаться все-таки...
Gudman
Цитата
Учитесь писать, или смотрите в словарь. Что значит "жеманно" и что значит - "плевать в потолок".

А "жеманно" потомучто ОНО жмурицО, т.к. назад на него же и летит :D Вообще оригинальное занятие когда делать нечего...


А если по теме... А что в ВТВ2? Почему не в теме про ConterStrike? Они ж гады в оригинальную Халфу не играют! Раазваалилиии сообщество! К стенке их всех!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 14:00
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ыыыыыыыыыыы, мож тут таблицку на выходе повесить "Ахтунг!!! Нубы-модники! Не обижать!" devil.gif
Сколько всех сбежалось devil.gif ай-да я, ай-да попал в точку smile.gif
Цитата
Факты тебе? ну ешь факты:
- невозможность отключения режима страховки как в ВТВ1. Без страховки половина всех отцов быстро куда-то убегает потому что привыкли танки валить на флаг кучей, а тямы в мозгу нет.

Это война чел! Если тебе больше прет стрем лазить одним солдатом или одним танком, а не управлять танковыми армадами то ты не в ту игру пришел! Слыхал про динамику??? Вот она естьв игре, динамика, бешеный драйв!!!! Кто его не выдерживает тот идет лесом B)
Цитата
- масса исторических ляпов в игре, писать мне лень сошлюсь тебе на пост от ostketten с форума 1C

Ах!! какой ужас!!! Мне стереть игру??? :lol: Амеровские танки вообще были полное г-но но они в игре есть. И ничего.
Цитата
- нереализм происходящего заключащийся в заточке геймплея под казуала-нубика которому дают шанс выжить если он наделал косяков. Если ты в приличном моде выехал неосторожно танком вперед пехоты сдохнешь сразу и без вопроса, а тут у нас и липовое накопление чтобы раз по 5 стрелять по танкам и дать шанстаким эстоооонским парням тип тебя отступить и полный нуль в угле попаданий, и бесполезные фугасы.

Некоторые танки и так дохнут с первого выстрела, что за фигня когда ИС-2 пробивает королвский тигр с первого выстрела? надеюсь это в адоне исправят. Нужно грамотно подбирать тактику, и тогда не будет никакого нереализма! Разработчик не несет ответсвеноти за нубиз игрока devil.gif

Цитата
- тошнотворный баланс юнитов. Ты в курсе что амеровский Шерман файрфлай при нужном растоянии в состоянии прострелить Тигр с первого выстрела? А что от фугаса Ис-2 средние танки должны минимум загораться из-за разрыва топлепровода или лишаться башни?

Че за бред???? Американские шерманы не могли эфективно боротся даже со средними танками а Тигр вобще вызывал ужас даже у наших танкистов! Как бы амеров не усиливали - они в ВТВ2 говно как и в жизни devil.gif

не вижу толковых аргументов!!!!

Цитата
1) Параметры брони/орудий/оружия/скорости можно посмотреть, например, в теме рядом. Меня существующие крайне не устраивают.
2) Супер-пупер живучие пушки.
3) Неверно заданные режимы игры, в половине из которых большинство играет разведкой.
4) Неработоспособность противокумулятивных щитов.
5) Стрельба на те же 50 метров. Ладно, пехота пусть на 50 палит... но техника-то за какие грехи? Или порох кончился - снаряды выбрасываются пружинами?
6) Малое количество карт.
7) Ножи летят дальше пуль... или это новый допинг такой?
8) На территории 10х10 метров скапливается такое кол-во, хе-хе, Яхттигров, Королей, ИСов, ИСУшек, Катюш и Панцерверферов, сколько не было на всём восточном фронте. Как следствие - игратолько тяжёлой техникой, разведкой, базукерами.

1. не нравится - не ешь. Если они тебя не устраивают ты не смог к ним привыкнуть и научится их юзать!
2. Опять - не можешь играть,учись!
3. Ну это нубы. Научатся играть - будут играть нормально.
4. Не заметил.
5. А ты размеры карты видел??? Бредово было бы если на карте в 300 метров танк стрелял бы на 280!
6. Уже полно.
7. а кто их пользует? smile.gif))) Или ты из тех крсюков что ничем кроме разведки не играют
8. Это ДРАЙВ!!! ВОЙНА!!! как хочешь называй. Если неприелешь драйва то ...

На остальные выпады не отвечаю!


Цитата
Лучше проиграю десять раз подряд и получу удовольствие от того, как красиво подпрыгнула на фугасе моя Пума, чем буду сидеть разведчиком в кустах, чтобы ни в коем случае не попортить статистику...

Хахахахахахахаха просто тебе ничего другое не грозит!!! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.1.2007, 14:23
Сообщение #11


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
назовите конкретные факты в чем проблемы в игре и я их разобью наголову!

Мда...., скоре уж "об голову". Голова-то не бо-бо, столько кирпичей перебить?

Yagdtiger_Rus, вот смотрю и думаю - то ли "чел" кайф получает, выступая в роли общественного шута (не вижу тут чтобы кто-то с тобой согласился, в связи с чем концентрация белка вокруг товарища Ягдтигра достигла критической отметки) то ли действительно такой... гм.... [подбирает вежливые слова]....эээ... [прдолжает подбирать вежливые слова].... не совсем адекватный. Притом как показывает анализ текста - в "матчасти" а именно в игре и военной стратегии вообще, ты понимешь примерно столько - сколько я - в квантовой физике.

Цитата
Это война чел! Если тебе больше прет стрем лазить одним солдатом или одним танком, а не управлять танковыми армадами то ты не в ту игру пришел! Слыхал про динамику??? Вот она естьв игре, динамика, бешеный драйв!!!! Кто его не выдерживает тот идет лесом

Война? А ты на ней был? Или, хотя бы, про нее читал? Я сомневаюсь что ты вообще что-то изучал, связанное с войной. Я с трудом представляю в каком государстве мира, может быть такая война когда танки прут вперед гарантированно на убой, при первом попадании в гусеницу, а то и вообще - при первой попытке его сбить, покидаются экипажем чтобы не записать на счет противника подбитую единицу, а "Катюша" после залпа, посылается на таран вражеских танков, пронося противнику очки. Все это напоминает бесконечный конвеер - толпы танков бегут на убой, умирают, и бегут снова. Где ты тут войну увидел, а?
Цитата
Некоторые танки и так дохнут с первого выстрела, что за фигня когда ИС-2 пробивает королвский тигр с первого выстрела? надеюсь это в адоне исправят. Нужно грамотно подбирать тактику, и тогда не будет никакого нереализма! Разработчик не несет ответсвеноти за нубиз игрока

Гм, первое предложение данной цитаты полностью доказывает всю несостоятельность автора, бредовость всех его изречений и полную некомпетентность в обсуждаемом вопросе. "Грамотное использование тактики" подразумевает "придрочку" к багам игры, вроде отсутствия угла попаданий, или использование неотлаженной системы накопления брони? Ака проковыривание PAKами тяжелых танков, вроде ИСа? Выпийте йаду что-ли, может поможет.
Цитата
На остальные выпады не отвечаю!

И слава богу, а то участники форума загнутся от смеха.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 14:48
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже не думал, что такие вновь появятся. Хотя вид откровенно новый...

Но всё же интересно читать про "настоящую войну", "настоящую тактику", обвинения в нубизме.
Ещё интереснне то, что игроков, которые играют только разведчиками, а посему чаще наблюдают вожделенную для некоторых надпись "You Win", тут называют крысами и, опять же, ламерами. А ведь они же победили, или нет? И танковые армады не помогли...

И ещё одной вещи не понимаю: реалистичность им побоку, адекватность происходящего - тем более... Играйте в CoH: там Шерман от Панцера 4 отличается только моделью, а техника в домиках клонируется на раз-два-три. Зачем позориться, играя в игру с зачатками реализма? Патриоты, типа? Не верится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 15:12
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не, такие раз в пару месяцев появляются с завидной стабильностью. Да и весело читать такие опусы а потом ответы к ним :lol: может завести типа мемориальной доски для таких?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 18:00
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я с трудом представляю в каком государстве мира, может быть такая война когда танки прут вперед гарантированно на убой, при первом попадании в гусеницу, а то и вообще - при первой попытке его сбить, покидаются экипажем чтобы не записать на счет противника подбитую единицу, а "Катюша" после залпа, посылается на таран вражеских танков, пронося противнику очки.

оффтопик:
можешь не представлять, ты в таком государстве живёшь )) Наша Великая Отечественная (тьфу) война - это как раз пример такой "стратегии".


Цитата
Вот она естьв игре, динамика, бешеный драйв!!!! Кто его не выдерживает тот идет лесом

"Заползания разведчиком" - это динамика? Пинцет, какой бешенный драйв.
Цитата
Некоторые танки и так дохнут с первого выстрела, что за фигня когда ИС-2 пробивает королвский тигр с первого выстрела?

Йоптыть. Читайте литературу.
Цитата
Американские шерманы не могли эфективно боротся даже со средними танками а Тигр вобще вызывал ужас даже у наших танкистов!

Чушь собачья. Американские Шерманы вполне удачно сносили башни немецким четвёркам и даже Тиграм и Пантерам. А "Тигр" никакого ужаса у нас не вызвал, тактика была подобрана быстро - Т-34 - танк юркий, и по одному не встречаются.
Цитата
не нравится - не ешь. Если они тебя не устраивают ты не смог к ним привыкнуть и научится их юзать!

Классное заявление. Пинцет.
Цитата
Ну это нубы. Научатся играть - будут играть нормально.

Уже скальпель. нахрена учиться, если такая тактика приносит победу?
Цитата
Не заметил.

Я тоже. В том-то и проблема.
Цитата
Уже полно.

А кто их делает? презираемые тобой моддеры.
Цитата
Это ДРАЙВ!!! ВОЙНА!!! как хочешь называй. Если неприелешь драйва то ...

Эх, где ж такая война-то... Хотел бы я на такой идиотизм посмотреть, даже в ВоВ не было такого идиотизма.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 19:11
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо, что убрали. Просто мы друг друга не поняли с Танкером, приношу извинения. Это тоже удалить )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.1.2007, 19:12
Сообщение #16


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Проведена небольшая санобработка топика.
В дальнейшем, за подобные "оффтопы" в разделе ВТВ/ВТВ2, буду вешать всем участникам оных статус "Кухонник трибунный" сроком на месяц.
Да и тема себя, я так понимаю, изживает помаленьку... Театр одного актера быстро надоедает после второго-третьего просмотра. Дождемся "аффтара", а пока можно подготовить печку к топке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 19:50
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подобные еще и в ВТВ1 есть. зайдут, сыграют в BTRH-мод, получат "море удовольствия" в извращеной форме и начинается плач "какой же это отстой, тут все все видно, танки сразу подбивают, баланс никакой, игрок читер-ламер, давайте в оригиналку сбацаем там все круто и для настоящих игроков". Такчто нередкость и такие. Хотя сами они те же нубы которых презирают. Я не удивлюсь если и в чистую игру Яхтигер играет хуже чем в любой мод. Кто играет нормально ему нет смысла понты колотить на публику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 20:23
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smile.gif вот умора smile.gif.. Я чуть не подох со смеху... живут же люди.. smile.gif
тоавищи моддеры - не слушайте его - именно из- за вас реально интеесно играть в ВТВ2 по сетке ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2007, 20:26
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



maxfox
Как видишь, тут пока никто не собирается сворачивать свою работу, тут все пока смеются )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2007, 2:57
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yagdtiger_Rus @ Воскресенье, 28 Января 2007, 14:00:21) *
Цитата
Лучше проиграю десять раз подряд и получу удовольствие от того, как красиво подпрыгнула на фугасе моя Пума, чем буду сидеть разведчиком в кустах, чтобы ни в коем случае не попортить статистику...

Хахахахахахахаха просто тебе ничего другое не грозит!!! devil.gif

Значит, самая провальная игра это Fritz 10 которая недавно обыграла самого крутого шахматиста мира (Крамника, если кто не знает) и её ни кто не покупает и некогда в нее играть не будет? Так? Веть всем шахматистам мира ничего, кроме поражения не грозит :no:
cry.gif Теперь я никогда не буду ирать в Шахматы cry.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:08
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России