Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Руководство Главкома нового времени - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Руководство Главкома нового времени, miniFAQ в первом сообщении
сообщение 7.11.2006, 12:23
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS ты забыл глюк с отсутствие точки респауна на Титане (по крайней мере для командира).. приходится десантировать на свой Титан с АРС

еще случается что не открываются консоли у одной из команд... те щит вроде разрушенб идет разрушение титана, но косноли не открыты и на титан высадится нельзя

Сообщение отредактировал Politruk_SOC_Jr - 7.11.2006, 12:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 12:41
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Politruk_SOC_Jr много глюков можно не спорить. но меню отрядов просто чумное.
можно добавить точку респа на нижней палубе титана, бегать по лестницам надоедает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 12:44
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



N!CK_FT Тактика не трогать Титан в твоем исполнении звучит убедительно, однако пока не встречал в реале (поэтому комментарий про нуба не одобряю)....

наоборот пару раз пока я задержал его на своей базе, вражеский Титан подходил ко мне и запирал меня лишая маневра... при этом основная высадка на наш Титан шла с вражесвого Титана а не с вертушек.... и конечно на нашей базе хрен кто респился чтобы пострелять из зениток....

кстати сейчас чаще всего пушки выносятся вертушками, еще в начале раунда, так что край карты не поможет...

Считаю что пока не хватает реальной игровой практики чтобы делать окончательный вывод...

Сообщение отредактировал Politruk_SOC_Jr - 7.11.2006, 13:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 12:57
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Politruk_SOC_Jr мне в целом не понравился титан режим тем что он сузил возможности до сюжета линейного: шахты - штурм. но тактика закатить титан на край карты и придерживать 2 шахты была выигрышной за ЕС над электростанцией. если бы еще развернуть титан носом к центру карты
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:10
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS Много раз бывало, что кто первый начитает штурм проигрывает... пока они с азартом бьются на титате за каждую консоль, другая сторона захватывает все наземные установки и унижтожает вражеский титан не захватив не одной его консоли.... так что не все так линейно, если грамотно построить оборону на Титане, а там надо всего-то перекрыть 4 входа - одного сквада достаточно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:40
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Politruk_SOC_Jr @ Вторник, 7 Ноября 2006, 13:10:53) *
другая сторона захватывает все наземные установки и унижтожает вражеский титан не захватив не одной его консоли

да что вы такое говорите - если обороны на титане нет - все консоли и реактор взрываюцца за несколько минут - за это время другая команда хоть все шахты захватит - ничего не выиграет.

в этом и задача командира - определить где нужно больше людей - на обороне титана, на атаке вражеского или на защите своего.
если чужой титан ушел в оборону - какой смысл на него прыгать - всем хватать шахты и небольшой части держать свой титан
победа обеспечена ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:55
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dr.Sun непонял сути твоего комментария.... :(

очевидно что если обороны нет, то сольешь быстро и без проблем...

я же в предыщих постах сказал следующее:
1) оборонять титан можно небольшим количеством профи
2) потеря щита первым не означает что раунд проигран
3) позиция титана на карте (из моего опыта) не является критическим фактором
4) по моему опыту, положение в центре катрты при перекрытии 3 точек, существенно осложняет их захват и передвижение противка (много раз накрывал пехоту, снапейров и бтр в движении) + дает возможности быстрого десантирования бойцов с титана на точки для их захвата или удержания (чем сам не раз занимался).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:16
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



суть моего комментария в том, что если мы атакуем титан - то выносим его быстрее, чем враг, захвативший все шахты.
и я не спорю, что бывают другие варианты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:20
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dr.Sun @ Вторник, 7 Ноября 2006, 15:16:40) *
суть моего комментария в том, что если мы атакуем титан - то выносим его быстрее, чем враг, захвативший все шахты.
и я не спорю, что бывают другие варианты.


в 75% из 100% это верно....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 18:44
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



карты делятся на 2 вида: с большим количеством техники и городского типа.
новый век привнес в нашу тактику разумное оружие. для командира ЕС это реальная возможность оборонять один из дальних флагов. положил горстку умных мин или поставил в неожиданном месте пушку-самострелку и можно руководить не опасаясь попасть в окружение потеряв флаг в тылу.

новый Карканд это Гибралтар определенно. я сегодня навострился 5 и более человек выносить артиллерией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 18:32
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так я так и не понял: кто нить "начальные" 30 очков комом сделал? По моему одна из немногих наград защищенная от паддюков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 18:46
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг
Я сделал,причем как только в первый раз попробывал поиграть главкомом! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 21:05
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я сегодня интересного кадра наблюдал по имении USSR_Specnaz
он действовал просто. пользуясь чином высоким занимал место командира сильней шей команды и уходил чай пить. его отрешали 18 голосами а он снова занимал место пользуясь тем что чин выше всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 21:30
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



NOFX Млин, так колись - рассказывай, советуй... Как и чего делать нуна? smile.gif
А то куда ни ткнись - одни разговоры как по кривому стату набить. Шизилово полное...

Лично я понял одно - штоп были очки, нужно много народу и мясиво. Скил кома - фуфло, как и в батле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 22:03
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг Нужно именно командовать! За выполненый приказ командеру начисляются очки, вот только по какой схеме до конца не понял....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 22:28
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг Да ничего сложного ;) Нужно чтобы раунд длинный был(карта большая,а народу мало),ну и ясно не забывать про УАВ и спот в горячие точки,там где бой идет.Про ящики танкам незабывай и давай приказы сквадам куда идти(ну т.е. на ближайший красный флажок,они потчти всегда соглашаются yes.gif ,если ты конечно не скажиш им иди на другой конец карты smile.gif )Не только 30 даже больше выйдет ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 23:40
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хе-хе вы описываете комство батлы. Все понятно. Здесь - другое, почти другое. Правильно - не понятна схема. Говорил по телефону минут пять-семь, покурил сходил еще - накапали очки. eek.gif В другой раз пыжишься - хрен. Может банальные глюки?
ЗЫ Я про конквест толкую. На титане реально с очками легче. Но и скучнее командирить.


METOS_RUS Йес ит из. Еще как начисляются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 23:42
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что то народ зачастил спрашивать у меня приказаний. напрашивается мысль: а уж не начисляются ли сквадам очки за выполнение приказов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 0:14
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS ДА! Читаем энциклопедию... =)))) Если сквадлидер принимает приказ, коммандеру начисляются карьерные даже за то, что кто-то кому-то подкинул патрончегов в зоне действия приказа... Отличная схема, наколотить бейджей коммандера пара пустяков- народ прохавал, откуда у очков уши растут... =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 11:49
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



N!CK_FT Ха! Наконец-то. Усе ясно шеу... Запоминаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 7:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России