Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Треснул CD с игрой - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Треснул CD с игрой, Появилась трещина на диске, от центра к краю,Прошу помощи,что делать?
сообщение 6.7.2007, 12:08
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите, где можно скачать мини-образ, а то каждый раз ёрзать диск не охота
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2007, 12:48
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd если не ошибаюсь это есть и в самом старфорсе уже сейчас, тут писали на форуме, нужно во время проверки диска нажать какие то клавиши, что-то вроде шифт+альт+контрол и в опявившемся окне ввести код, тогда что-то там произойдет, привязка может к железу и можно играть без диска, но эти коды никто не делает...
Matrix_Geaf нет такого, только НОСД, ищи его тут
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=23688
в сообщении номер 8!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 1:25
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Идея с еа линком уже не в силе =( Обидно =( Да ладна! =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 14:16
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прислали адрес поддержки ЕА Россия.Отправил им письмо, жду ответа.Как отпишутся сообщу результат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 14:31
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чесслово, не понимаю в чем проблема. Треснул диск? Сходи и купи новый. И стоило для этого тему создавать? Написал бы в оффтопике. Уж извини если обидел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 14:37
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krutoy_men не...тут ситуевина уже в другом...нам в ЕА сказали что гарантия пожизненна и поменяют стопудоффф диск, вот теперь интересно именно таким образом получить новый диск, а если нет, то естественно проще купить...но лично я бы хотел бы знать обломают нашего брата или нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 14:53
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купить не проблема.Хочеться узнать на какой стадии кончается "хваленая " гарантия. Я не первый кто сталкивается с этим вопросом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 16:15
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Firefly @ Вторник, 3 Июля 2007, 15:17:18) *
По идее диск обязаны заменить. Рекомендую написать в софтклаб, если диск был куплен в России и внимательно изучить лицензионное соглашение. В любом случае быстрой замены ждать не стоит, но коль уж он не работает все равно - попытаться стоит.

Никто никому ничего не обязан.
Вам обязаны выслать другие ключи, если по какой то причине эти не подходят и у вас ест ьвсе что может идентифицировать (о как загнул) легальность покупки.
По крайней мере на буржуйских форумах писалось что лицензионное соглашение гласит о том что если диск поломался у тебя то сам себе злой буратино, хоть ты на него наступил, хоть что. Короче ты обязан купить себе новый - вот в кратце смысл соглашения. Сам его не читал, но думаю нужно будет. Точно знаю что даже создание копии диска в личных целях тоже считается пиратсвом (хоть многие считают что это не так, просто проверить этого никто не может :-) того все так и поступают).
Кста, я чет потерял ссылочку, помню перечитывал тему, видел, а щас найтить не могу, ссылку на ехе файл от БФ2142 который скачан через линк, который не требует диска - дайте плз. Или ссылку на образ который можно вмонтировать в ДаемонТулз? Пусть он весит 3 гига, это не критично.

Сообщение отредактировал vasmann - 9.7.2007, 16:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 17:38
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vova313 AleksLeeТеперь все ясно! Молодец! Выбивай из них свои деньги. Так им и надо :+: . Пусть заменят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 18:37
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(vasmann @ Понедельник, 9 Июля 2007, 14:15:06) *
Цитата(Firefly @ Вторник, 3 Июля 2007, 15:17:18) *

По идее диск обязаны заменить. Рекомендую написать в софтклаб, если диск был куплен в России и внимательно изучить лицензионное соглашение. В любом случае быстрой замены ждать не стоит, но коль уж он не работает все равно - попытаться стоит.

Никто никому ничего не обязан.
Вам обязаны выслать другие ключи, если по какой то причине эти не подходят и у вас ест ьвсе что может идентифицировать (о как загнул) легальность покупки.
По крайней мере на буржуйских форумах писалось что лицензионное соглашение гласит о том что если диск поломался у тебя то сам себе злой буратино, хоть ты на него наступил, хоть что. Короче ты обязан купить себе новый - вот в кратце смысл соглашения. Сам его не читал, но думаю нужно будет. Точно знаю что даже создание копии диска в личных целях тоже считается пиратсвом (хоть многие считают что это не так, просто проверить этого никто не может :-) того все так и поступают).
Кста, я чет потерял ссылочку, помню перечитывал тему, видел, а щас найтить не могу, ссылку на ехе файл от БФ2142 который скачан через линк, который не требует диска - дайте плз. Или ссылку на образ который можно вмонтировать в ДаемонТулз? Пусть он весит 3 гига, это не критично.

Ничего подобного, живу в германии диски менял самолично, первыи раз меняют бесплатно (гарантия два года), за последующий обмен за CD 10?, DVD 13? (был случай дети NFS MS два раза подряд ломали, второй раз в дребезги).
Bедь покупая игру мы покупаем Soft а не носитель информации (диск), ведь диски стоят копейки. Так вот для обмена отсылал диски в оригинальной упаковке+рукаводство+ключ+краткое описание поломки, чек тоже обязателен. Адрес обычно указан в рукаводстве.
А вот ЕА линки где всё это описано.
EA usa
EA Germany
Незнаю только, всёли так легко в россии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2007, 8:49
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В России не все так легко, как кажется. Ответа из поддержки ЕА России не дождался.Взял у человека его диск ,поставил у себя ,все работает. Результат есть.Второй вопрос NS -взял у него же неактивированный бустер,буду пробовать, так как мой не активируется.Разница во времени покупки ,он покупал гораздо раньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2007, 16:38
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FSB_RU ну блин сравнил, Германия и Россия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2007, 23:57
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



собрался бфку ставить а диск поцорапаный в дрызг smirk.gif
придеться у друга дисочек взять
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2007, 10:48
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бустер встал нормально,все скачалось и установилось.ОК!!!ПО поводу трещины : в ЕА дали адрес и телефон московского представительства ЕА, но пока ни то ни другое не отвечает.По бустеру: просят прислать фото коробки и кода на проверку. Сегодня попробую отправить,обещали помочь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2007, 14:10
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто-нибудь может мне объяснить, почему диски с баттлфилдом так быстро покрываются царапинами? Вариант: "Потому что ты с него не слезаешь уже почти год" - не предлагать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2007, 15:03
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT Может привод разбалансировался? Бывает после 2-3 лет интенсивного использования. Если сильно шумит на любых дисках, пора менять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2007, 17:09
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отпадает,игру взял в апреле, а новый комп собрал в начале мая. За месяц новый проигрыватель не мог довести диск до катастрофы. Я думаю качество самого диска неважное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2007, 8:52
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЕА ответило!!! Прислали новый ключ на НС2142. По поводу замены диска пока тихо,московский офис не отвечает. Буду долбить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 12:48
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



привет всем треснул диск сделал с оригинала образ запускаю через даймон просит диск...помогите..и ещё скачал NOCD все прекрасно запустилось но пишет что связи с инетом нет хотя нет пашет отлично ..помогиту очени прошу...что делать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 13:02
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Долбить техподдержку ЕА, у меня эта волынка с мая месяца, результата ---ноль,а чтобы играть - новый диск. Взял у человека, зашел под своим аккаунтом и паролем все нормально - играю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 6:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России