Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ножевые сервы-статпаддерство для нубов или честное зарабатывание очков? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ножевые сервы-статпаддерство для нубов или честное зарабатывание очков?
сообщение 18.11.2007, 21:19
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сабж
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 1:05
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Паддерство. Без обсуждений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 1:18
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



честное желание поиграть только на ножах smile.gif
тут где то рядом кричали, что очки - фихня, почему же щас начнут кричать - что статпаддерство и все такое, очки ведь фигня? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 2:19
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn @ Понедельник, 19 Ноября 2007, 01:18:15) *
честное желание поиграть только на ножах smile.gif
тут где то рядом кричали, что очки - фихня, почему же щас начнут кричать - что статпаддерство и все такое, очки ведь фигня? smile.gif

Потому, что на пистолетно-ножевых серверах играют только задроты-статпаддеры. Есть конечно редкие исключения, но как правило на такие сервера заходят именно те, кого ничего кроме поинтов в бэттлфилде не интересует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 10:33
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос поставлен не корректно.
Ножевые сервы-статпаддерство для нубов или честное зарабатывание очков?
Это НЕ честное зарабатывание очков, но и те кто там постоянно игграют далеко не нубы по ножам.
Хорошо и быстро научиться резать можно только на таком сервере, хотя с точки зрения ЕА это не честно.
Зато сколько удовольствия вы получите от игры на обычном сервере, когда будете умело владеть ножом,
в тихую вырезать двух или трех опускающих флаг судорожно стреляющих во все стороны - это кайф... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 10:46
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleXedos @ Понедельник, 19 Ноября 2007, 10:33:53) *
Хорошо и быстро научиться резать можно только на таком сервере, хотя с точки зрения ЕА это не честно.
Зато сколько удовольствия вы получите от игры на обычном сервере, когда будете умело владеть ножом,
в тихую вырезать двух или трех опускающих флаг судорожно стреляющих во все стороны - это кайф... ;)


+1 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 11:01
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не совсем согласен
Что значит честное или нет зарабатывание очков?
Раз никаких ограничений на это нет , значит ЕАшники считают это честным? yes.gif
Я уже писал , что можно ввести ограничения на получение таких знаков ,как с пушками на титане,к примеру, и вопрос будет решен сам собой.Однако этого не делается.Вопрос-почему? yes.gif
И еще.Если посмотреть в мировую стату и произвести несложные подсчеты,то мы увидим что отдельные игроки умудряются за сутки набирать 5-7 тыс очков(карьерных!!!),а это уже никаким ножом не нарежешь yes.gif Это ,имхо и есть статпаддерство,однако все они на первых местах в мире

но как правило на такие сервера заходят именно те, кого ничего кроме поинтов в бэттлфилде не интересует
Не совсем так yes.gif И пойнты интересуют тоже,только нет возможности набрать их на танке,к примеру.Танк-для души yes.gif Нож-для статы.А кому не хочется продвинуться дальше бригадника? yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 13:20
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я к примеру заходил на такие сервера ислючительно что-бы получить Collectors Badge Gold и Pistol Commendation Badge Gold (который пока в процессе), а больше меня эти сервера ничем не интересуют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 15:58
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ножевые сервы-статпаддерство для нубов
yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 17:24
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А кому не хочется продвинуться дальше бригадника?

Мне. Мне уже не хочется.
Цитата
Я к примеру заходил на такие сервера ислючительно что-бы получить Collectors Badge Gold и Pistol Commendation Badge Gold (который пока в процессе), а больше меня эти сервера ничем не интересуют.

Не все так плохо. Я в свое время не стал задрачиваться с получением золотого знака подрывника и просто зашел на ножевой сервер, где через 15 минут и получил эту медаль. После каждого килла взрывчаткой я издевательски кидал в чат "Sorry!". А что? Нехрен играть не по правилам. Вот я и зашел постатпаддерствовать. Тем, кто там на танках катается, медаль надо вручать "За честность".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 17:44
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я никак не могу получить подрывника этого, еле бронзу получил...
А что? Идея smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 21:39
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleXedos
Цитата
Это НЕ честное зарабатывание очков

Это ЧЕСТНОЕ зарабатывание очков, иначе такие сервера бы банились. Ну кто мешает создать сервер "а-12 only"? :D Или просто жаба давит, что они там очков набивают много, которые, как обычно оказывается, все равно никому не нужны smile.gif
Говорят бригадника могут отобрать. Если так - я не хочу за него биться, не люблю временное, тем более, на что нужно много времени потратить.

Причем я и сам ходил на ножевые - ну вот захотелось честной массовой резни, т.е. когда всем изветсно, что серв на ножах и не застрелят из пистолетика. Ну не нравится - не ходите.

Кстати, мож кто раскроет великий секрет - в чем смысл статпаддерства там? Ты бегаешь, убиваешь, умираешь. Борешься, я бы даже сказал. Откуда там браться очкам рекой? Патронов никто не просит, лечить - тока дефибрилятором...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2007, 23:49
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже не вижу тут никаких очков. На таких серваках реально задорно играть :D Единственное где можно хорошо заработать, это если у тебя: 1. ты играешь за ПАК (у них пистолет лучше). 2. на городской карте на 16 тел, без захватывания флагов, просто резня. 3. Ты командир отделения или просто командир. Вот это да! Вот так можно хорошо заработать, но в других случаях, я столько же наберу очков и на титане, там тоже очки "рекой тукут" :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 0:01
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Откуда там браться очкам рекой? Патронов никто не просит, лечить - тока дефибрилятором...

Ну для простых игроков очков там не много, но вот товарищи с аимботом набирают по 500 за раунд( вместе с значками и т.п) yes.gif
Ну и если очень очень хорошо научиться работать ножом, то тоже очков побольше будет, чем от стрельбы. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 0:07
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kastas
Цитата
но вот товарищи с аимботом набирают по 500 за раунд( вместе с значками и т.п)

с читом и не на ножевом очки рекой идут, конкретно к серверу это не относится...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 1:00
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
с читом и не на ножевом очки рекой идут, конкретно к серверу это не относится...

Нет, на ножевом они идут втройне.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 10:06
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если кто вдруг не знает, бегают там в основном сквадами. А за поднятого сквадмемебера или убийство рядом со своим сквадлидером, даются очки. Вот и считайте сколько может вылезти очков психу-медику за полчаса? Это уже статпадерство. Даже не падерство, а педарство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 10:38
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn @ Понедельник, 19 Ноября 2007, 22:39:02) *
AleXedos
Цитата
Это НЕ честное зарабатывание очков

Это ЧЕСТНОЕ зарабатывание очков, иначе такие сервера бы банились.


В том-то и дело, что сервера knife&pistol "банятся" EA периодически, точнее закрываются через хостера. ЕА ежемесячно рапортует о закрытии таких серверов.
Вот например отчет за август:
отчет от EA

Цитата
August Reported Servers and Players
Any Battlefield player knows the joy of getting in close to your virtual enemy and cutting off their dog tags as a keepsake. Defeating them with a pistol shot ranks a close second for humiliation hilarity. That’s all well and good, however some players are simply using knifes and pistols alone for hours on end to pad out their stats. We like to call them stat padders. We also like to wipe their stats for cheating and shut down the disallowed servers they rely on

In the month of August, the EA Customer Service team dealt with 350 Battlefield 2 padders and 215 Battlefield 2142 padders with 75 servers investigated between both those games. All of us at DICE would like to thank the Battlefield support team for continuing to up the ante on their anti-stat padding efforts. These anti-cheating efforts will continue as we want to bring the best possible Battlefield experience to all those playing fairly.


А, вот, кстати, и правила от EA:
Rules of Conduct
где явно указан запрет knife&pistol серверов.

Сообщение отредактировал AleXedos - 20.11.2007, 11:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 11:28
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати в этих же Rules of Conduct четко указано ,что админы не могут вас ограничивать в использовании оружия или возможностей игры...

То есть вводя ограничение "только ножи" или "только А-12" админ сервера нарушает единые правила для ранговых серверов... ЕА не против ножевых серверов при условии, что они НЕРАНГОВЫЕ... На ранговые сервера распространяются определенные правила...

Следовательно, вы можете зайти на сервер "только ножи" достать пулемет и всех положить... Админ не имеет права вас кикнуть или забанить, если такое произошло, то вы смело можете писать репорт, так как админ ущемил ваше право выбора оружия... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 14:03
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не все так плохо. Я в свое время не стал задрачиваться с получением золотого знака подрывника и просто зашел на ножевой сервер, где через 15 минут и получил эту медаль. После каждого килла взрывчаткой я издевательски кидал в чат "Sorry!". А что? Нехрен играть не по правилам
Не хочу никого обидеть,такие умельцы обычно вылетают с баном минуты через полторы после первой попытки,проверено не раз yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 16:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России