Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что есть battlefield 4 для вас? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что есть battlefield 4 для вас?, как обычно "обсуждение" за и против :)
сообщение 19.10.2013, 12:36
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smile.gif Всё вокруг да около, давайте уже нормальный такой, деревенский ср то есть "обсуждение". Хейтеров видел, по пальцам пересчитал, фанбоев видел, тоже легко обозначены, но как-то всё сумбурно. Сейчас вышла бетка - и у тех, и у других, да и просто публики, которая несомненно присутствует (и не относится ни к тем ни к другим) должно уже сформироваться конкретное мнение по продукту(не срач постоянный с обвинениями и тыканием туда-сюда, а своё имхо по игре, а то тут любят потыкать в других, ничего своего не изложив), вот его хотелось бы и увидеть, хотя, конечно, издержки темы видны невооруженным глазом. В некоторых разделах форума существуют окна, в других палаты, у нас будет эта(хотя хотел "боевой дырой" обозвать, но подумал, что из уважения к серии всё же не стоит) - пусть уж здесь чем во всех темах понемногу. Плюсы-минусы данной части бэттлфиелда лично для вас, не оглядываясь на окружающих и другие игры, попытка донести своё мнение до окружающих без сваливания на личности - поехали yes.gif
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 13:52
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не идеал, но лучше пока ничего нету на рынке. Куплю в скором времени, наверно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 16:16
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 я думаю ты будешь удивлен результатами, только не надо будет потом говорить, что голосовали школьники, здесь в общей массе своей почетные ветераны бф и форума, ты же понимаешь это? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 16:26
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS У меня нет такой привычки тыкать этим популярным словом налево и направо. И если бы я был уверен, что здесь абсолютно все видят исключительно позитив или негатив, то и не создавал эту тему с опросом. Хотя сейчас, глядя на результаты, не могу понять, к чему ты это сказал. А саму тему создал именно для того, чтобы здесь сталкивался позитифф и негатифф, а не в главной(ых) теме(ах) - для них существуют более приятные темы для обсуждения, в частности новости, а в оффтопике же вообще обсуждается всё, что угодно. Опросы здесь не главное, но наглядно показывают отношение к игре. Вот и всё smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 16:40
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 ну если все слово в слово правда то, что ты написал выше, то респект тебе smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 17:55
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Это пусть и не идеал, но лучший сетевой шутер нашего времени
+1
Цитата
Куплю в скором времени
+1
Думаю в релизе многое поменяют и карты будут по интереснее, а больше всего жду, то чем обещали порадовать Дайс, любителей футуристической части, то бишь БФ2142.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 18:25
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все что я думаю по поводу батлы я уже высказал на ПГ еще 22.03.2013.
Цитата
В BF3 в бету и первый месяц после релиза, я нормально играть вообще не мог, игра все время вылетала, очень раздражала система запусти ориджин, запусти батллог, зайди в игру, вылети из игры через полчаса. Trollface Потом смена видяхи или патчи вроде как проблему вылетов решили, однако осадочек остался. Чуть не забыл, еще была незабываемая неделя обезумевшего PB все время кикавшего якобы за читы ну и различные глюки ориджина.
Тем не менее в дальнейшем наиграл более 200 часов и даже взял Карканд. Т.е. игра действительно была настолько хороша, что все эти неудобства в общем то терпел. Бомбануло когда вышел премиум и прокачка за реальные деньги, так как для взявших Карканд + прем выходило за 2500 руб lolz

Притом лицуха ME3 обошлась в косарь, а там как у старого фаната серии тоже не хило так бомбануло из за нелепых концовок и dlc в день выхода игры (Из пепла ) сейчас кстати даже без скидок игра стоит чуть больше 400 руб.
Не был хейтером меня им сделали.

Потому к адекватному восприятию ЕА и их игр уже в принципе не готов.

Т.е. заглядывая в будущее огрести до хрена технических проблем, донат, ориджин, батллог и все ради банально шутана с красивой графикой CF_shakehead_v2.gif

Ссылка для неверующих
Раскрывающийся текст
http://www.playground.ru/blogs/battlefield_4/pochemu_ya_ne_kuplyu_bf4-81456/


Тем не менее по какой нибудь акции, за копейки и через два года не исключаю -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 20:20
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По бетке судить ... ну вовсе бессмысленно и бесполезно. Ибо бэтка, по сути, и не показала абсолютно ничего из БФ4, в ней можно углядеть лишь всё тот же БФ3 с несколько иной физикой, пострелушкой, покатушками.
А вот на 4-ку в том виде, котором обещана, таки пара надежд возложено, таки ждём-с.
"Это пусть и не идеал, но лучший сетевой шутер нашего времени" (один из лучших, ещё арма неплоха)
"Естественно! Уже предзаказал"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 20:33
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы таки будете разлочивать ТВракеты на вертолёте и зум на танке? Я - нет.
Вот когда в игру вернут магазинную перезарядку и уберут это хрень с нормал и хардкор модами - я подумаю. А пока я в доте.
4 и 5 ответы.
Я так посмотрел, в бесплатную доту я уже вложил денег больше чем стоит БФ4.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 20:41
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yurgend @ Суббота, 19 Октября 2013, 20:33:41) [snapback]1905748[/snapback]
Вот когда в игру вернут магазинную перезарядку и уберут это хрень с нормал и хардкор модами - я подумаю. А пока я в доте.
Дайсы расстроились, когда узнали что ты в 4 не собираешься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 21:37
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне нравится последовательность Yurgend'a (хотя я допускаю мизерную вероятность что просто комп не тянет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2013, 23:38
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MOD, в точку. Ты даже не представляешь как я рад что не успел проапгрейдить комп перед бф3. Иначе бы получилось как у кого-то с ЕАшного еще форума(вольный перевод с буржуйского):
1: Тебе жалко потратить 100$ на игру и премиум?
2: Я потратил 1500$ на эту игру, купив новый комп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2013, 2:10
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пока что разочарован аркадностью. Консолькам пойдёт, схавают и попросят добавки. По бетке судить не очень правильно, но пока что не зацепила, а только разочаровала. После релиза поиграюсь у друга, может мнение и поменяю.
А пока что возвращаюсь в Арму, где действительно интересно воевать и вылядит это эпично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 8:44
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для меня это продолжение bf3 и bc2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 12:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России