Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Исторические аспекты серии "В тылу врага". История и игра - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

59 страниц V  « < 56 57 58 59 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Исторические аспекты серии "В тылу врага". История и игра, Доводы, факты, мнения. Историзм - как явление в игре.
WARLORDstrateg
сообщение 5.10.2009, 12:18
Сообщение #1141


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Pit-BullGames @ Понедельник, 5 Октября 2009, 11:13:17) *
Я понять не могу ты педофил

Долго думал, как связано это слово с обсуждаемым флудом. Потом дошло, что г-н (это именно сокращение от слова "господин", а то слетятся тут фрейдисты...) Pit-BullGames младше 16 лет и воспринял действия Шестого как домогательства к своей персоне. Какая нынче молодежь вумная пошла О_о
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2009, 14:20
Сообщение #1142





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pit-BullGames
Цитата
Я понять не могу ты педофил

Я нет, а вот он - да. И он уже идёт за вами!
[attachment=32973:attachment]

Честно говоря, я не на шутку задумался, как интерпретировать вашу цитату. Рассматривал два варианта - Нормальный - "Я не могу понять, ты - педофил?" и Умственно отсталый с подписью, который подходит вам больше - "Я не могу понять ты. Педофил.". После долгих раздумий, я склонился всё же к первому, надеюсь был прав. Извините, если не так интерпретировал.

Цитата
или посто дятел что тебя так токнуло

Довольно обидные ваши слова. (с) Полиграф Полиграфович Шариков.
ДятлЪом я не могу являться, ибо птица сия священна по-определению. И мне по национальности положено поклоняться ей, а не ею быть.
И да, опять же, у меня появляются сомнения по поводу слова "токнуло". Это жаргонный аналог "ткнуло" или вы элементарно забыли букву "Р"?

Цитата
или у тебя девченки нет с которой ты можеш реализовать свои тайные желания

Вопрос обратный - есть ли она у вас, если вы прямо на игровом форуме, среди незнакомых людей, пишите о своих фантазиях (как-то: Изнасилования (мечта о них - достаточно сильное половое расстройство, нередко появляющееся как раз на почве вышеупомянутого), причём в разные места, педофилия, зоо-орнитофилия (ваше влечение к дятлам углядит и начинающий), и т.д, при желании можно углядеть ещё парочку сексуальных девиаций)? Хотя с таким внушительным списком парафилий... Сомневаюсь, что вам ещё нужна девушка...

WARLORDstrateg
Цитата
Долго думал, как связано это слово с обсуждаемым флудом.

Дык раз флуд, надо бы его в дурдом, чего умную тему засорять шизофазией багвеевских интеллектуальных инвалидов? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2009, 17:37
Сообщение #1143





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
интеллектуальных инвалидов

Жжёшь...Правда-мусор перемещать надо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2009, 22:43
Сообщение #1144





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Понедельник, 5 Октября 2009, 08:20:14) *
Pit-BullGames
Цитата
Я понять не могу ты педофил

Я нет, а вот он - да. И он уже идёт за вами!
[attachment=32973:attachment]

Честно говоря, я не на шутку задумался, как интерпретировать вашу цитату. Рассматривал два варианта - Нормальный - "Я не могу понять, ты - педофил?" и Умственно отсталый с подписью, который подходит вам больше - "Я не могу понять ты. Педофил.". После долгих раздумий, я склонился всё же к первому, надеюсь был прав. Извините, если не так интерпретировал.

Цитата
или посто дятел что тебя так токнуло

Довольно обидные ваши слова. (с) Полиграф Полиграфович Шариков.
ДятлЪом я не могу являться, ибо птица сия священна по-определению. И мне по национальности положено поклоняться ей, а не ею быть.
И да, опять же, у меня появляются сомнения по поводу слова "токнуло". Это жаргонный аналог "ткнуло" или вы элементарно забыли букву "Р"?

Цитата
или у тебя девченки нет с которой ты можеш реализовать свои тайные желания

Вопрос обратный - есть ли она у вас, если вы прямо на игровом форуме, среди незнакомых людей, пишите о своих фантазиях (как-то: Изнасилования (мечта о них - достаточно сильное половое расстройство, нередко появляющееся как раз на почве вышеупомянутого), причём в разные места, педофилия, зоо-орнитофилия (ваше влечение к дятлам углядит и начинающий), и т.д, при желании можно углядеть ещё парочку сексуальных девиаций)? Хотя с таким внушительным списком парафилий... Сомневаюсь, что вам ещё нужна девушка...

WARLORDstrateg
Цитата
Долго думал, как связано это слово с обсуждаемым флудом.

Дык раз флуд, надо бы его в дурдом, чего умную тему засорять шизофазией багвеевских интеллектуальных инвалидов? ;)


Я таких как ты видал клоунов так ты и в жизни такой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2009, 23:08
Сообщение #1145





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pit-BullGames
Сколько можно копи-паста?
Реальне мучаит да?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 1:49
Сообщение #1146





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pit-BullGames
Это всё, что вы имеете мне сказать?

И да, я знаю, мои слова пролетят в одно ваше ухо, и наверное даже не пересекая ганглии вылетят из другого, но всё-таки, используйте ворд, я с трудом понимаю вас и ваше письмо без единого знака препинания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 10.10.2009, 22:59
Сообщение #1147


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



Видимо ник питбуль связан с содержимым черепной коробки :D Насколько я таки помню, эти собаки отличаются повышенной агрессивностью. Ну, а помещение собачьего мозга в человеческое тело не способствует переходу собачьего интеллекта на уровень человеческого rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Unknown Soldier - 10.10.2009, 22:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.10.2009, 6:35
Сообщение #1148





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Unknown Soldier
Мне более вероятен вариант а-ля Преображенский rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2009, 22:28
Сообщение #1149





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что вы там пишите мне лично все равно да и для меня вы кучка неудачников которые в жизни нихрена не добились кроме пагон на этих постах давно заржевевшей игры :-: грош вам цена особенно телке вуду :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 14.10.2009, 22:30
Сообщение #1150


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Цитата
особенно телке вуду

У вуду нет "телки" :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2009, 1:13
Сообщение #1151





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



IR()KEZ
Да ладно? А ты? Леди штоли? Так леди так в рот не берут :lol: Ты меня бросила, что ли, стерва?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.10.2009, 7:30
Сообщение #1152


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Pit-BullGames @ Среда, 14 Октября 2009, 22:28:42) *
Что вы там пишите мне лично все равно да и для меня вы кучка неудачников которые в жизни нихрена не добились кроме пагон на этих постах давно заржевевшей игры :-: грош вам цена особенно телке вуду :-:

Здравый рассудок подсказывает, что человек (?), пишущий настолько неграмотно как г-н Pit-BullGames, является либо школотой <7-9кл, либо как-раз таки форменным неудачником, раз не смог к достижению половой зрелости запомнить написание таких простейших слов как "Погоны". Судьба....
В Дурдом, товарищи. А дворнику выговор за некачественное махание ятаганом над чаном с дерьмом метлой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2013, 8:45
Сообщение #1153





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не покупал "Штрафбат" ибо он по фильму, искажающему действительность сделан.
1. В штрафбате воевали осужденные трибуналом офицеры из советской армии.
2. В штрафных ротах воевали осужденные трибуналом рядовые и сержанты из советской армии.
3. Командовали ими кадровые военные не осужденные трибуналом.
4. Заград отряды ставились в окопы из которых шли в атаку штрфники в котрые они обратно уже не могли вернуться.
5. В заградотряды брали ЗК "заключенные каналоармейцы" из зон, так как они расстреливали безжалостно тупо, не впример НКВДшникам.

Режиссер в фильме показал как поставленный заградотряд погнал штрафбат на Берлин к победе, но вряд ли он покажет как заградотряд расстреляв отступающие части, под натиском немцев, сам вступит с ними в бой. Тут сразу будет виден в такой сцене маразм писателя , режиссера и моделлера создающего сингл. Бествеевцы тоже в ВТВ2 погнали штрафников заградотрядом к победе, но как бы они смоделировали бы ситуацию, когда заградотряд расстреляв отступающие части, под натиском немцев, сам вступил с ними в бой.

И еще замалчивается всякой сволочью цифры о Второй Мировой войне. Например штрафников за всю войну было 0.5 % от всей армии. Вся наша армия размолотила в тяжелых боях 400 фашистских дивизий. Наши союзники, в которые входили: Новая Зеландия, США, Австралия, Англия, Канада и Франция всего 10 фашистских дивизий. Да и те большей частью сдавались без боя, лишь бы союзники быстрее пришли в Берлин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2013, 10:07
Сообщение #1154





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



.
Цитата
Наши союзники, в которые входили: Новая зеландия, США, Австралия, Англия, канада и Франция всего 10 фашистских дивизий.

Потери немцев в операции оверлорд - 400 тыс. , это равно примерно 26 дивизиям. А еще были бои в Италии, на тихом океане и в Африке. Конечно потери стран оси в боях с союзниками меньше , чем в боях с ркка, но больше чем 10 разгромленых дивизий.
И вообще, причём тут сериал штрафбат и союзники?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2013, 11:03
Сообщение #1155





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И вообще, причём тут сериал штрафбат и союзники?


Это притом, что там и там искажается история. А в Оверлоде, союзный выживший десант по шкафам сидел у местных жителей. Можно книги воспоминая почитать выживших, как они мужественно ждали спасения, писая в ведро, приносимое хозяевами. Цифры потерь дутые. Например тигры с песочной африканской раскраской воевали в России. Можно найти источники свидетельства при желании. Это какой крутой фронт у союзников в Африке был, что немцы в Россию танки перебрасывали оттуда? Уже многие верят, что атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросили мы, а не америкосы. А заград отряд есть за любым солдатом с автоматом в регулярных частях. Просто потом расстреляют по закону военного времени, если сбежишь с оружием, а не сразу. Сразу же расстреливающие заградотряды состояли из чужаков, а не как в фильме показано. В революцию, это были "латышские стрелки", в отечественную в заградотряды брали ЗК из зон. Они расстреливали не задумываясь. При штурме белого дома в 1993 в Москве, заградотряд был из израильтян, какая то ортодоксальная хрень с названием на букву "Б" была специально привезена из Иерусалима на самолете и оружие получила в Софринской бригаде. Есть свидетельства, но на бумаге их не прочтете. Не ищите. Если начнется война, и за вами станет заград отряд. Самый первый заградотряд, это устав вооруженных сил который "не дает право и заставляет" со времен революции и до наших дней. Единственный устав гуманный без заградотрядов был в царской армии, до революции. Помню выдержку из него, "солдат должен защищать Россию от врагов внешних и внутренних. Враги внутренние, это - жиды и студенты". К этому дореволюционному уставу без заградотрядов уже вряд ли вернемся, именно из-за этой выдержки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2013, 16:44
Сообщение #1156





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rus200
По самым скромным оценкам (немецким причём) немцы потеряли в боях с союзниками от нормандии до рейна минимум 350 тыс. солдат убитыми и пленными. Это без боёв в самой Германии. Интересно они кстати "сдавались без боя" в обороне Кана, Монте-Кассино, Хюртгенского леса. А уж как они "сдавались" в контрударе в Арденнах... аж боевые танки и самолёты с собой прихватили newlaugh.gif
Цитата
Это притом, что там и там искажается история

Я имнел в виду - какое отношение ваш опус имеет к основной теме этой ветке - а именно модов к Штрафбату. Пока у вас сплошной оффтоп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2013, 0:19
Сообщение #1157





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rus200 @ Четверг, 3 Октября 2013, 11:03:43) [snapback]1901227[/snapback]

Цитата
И вообще, причём тут сериал штрафбат и союзники?


Например тигры с песочной африканской раскраской воевали в России. Можно найти источники свидетельства при желании. Это какой крутой фронт у союзников в Африке был, что немцы в Россию танки перебрасывали оттуда?


Все на много проще уважаемый.Те танки которые предназначались африканскому корпусу,не были отправленный к нему,а были отданы на восточный фронт,а перекрасить времени не было.А ваш вариант с переброской танков из Африки,просто безумие)) Где такое вычитали ? biggrin.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2013, 9:22
Сообщение #1158





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ОО,да тут симпозиум историков?? Хотите правду скажу!!!!??? Мусолини был завербован Сталиным и Италия, делая вид, что воюет против нас, на самом деле нам помогала тем, что немцы подставляли трусливых и слабых итальяшек. А нам с итальяшками воевать было куда легче. Так что союзник Германии нам оказался полезнее чем самой Германии. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2013, 13:28
Сообщение #1159





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RuDamP @ Пятница, 4 Октября 2013, 09:22:23) [snapback]1901557[/snapback]

ОО,да тут симпозиум историков?? Хотите правду скажу!!!!??? Мусолини был завербован Сталиным и Италия, делая вид, что воюет против нас, на самом деле нам помогала тем, что немцы подставляли трусливых и слабых итальяшек. А нам с итальяшками воевать было куда легче. Так что союзник Германии нам оказался полезнее чем самой Германии. devil.gif

Ага, особенно под Москвой сколько мы Итальяшек перебили, под Курской дугой еще...
Не несите чушь, это не где не доказано, если только в псевдофильмах о Второй Мировой Войне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 4.10.2013, 13:34
Сообщение #1160


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



MacTavish
Это был сарказм.
Цитата(RuDamP @ Пятница, 4 Октября 2013, 09:22:23) [snapback]1901557[/snapback]

ОО,да тут симпозиум историков?? Хотите правду скажу!!!!??? Мусолини был завербован Сталиным и Италия, делая вид, что воюет против нас, на самом деле нам помогала тем, что немцы подставляли трусливых и слабых итальяшек. А нам с итальяшками воевать было куда легче. Так что союзник Германии нам оказался полезнее чем самой Германии. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 56 57 58 59 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России