Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Образование - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Образование, Какое лучше?
сообщение 19.3.2005, 16:58
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот еще два текста:

2)Aus alt neu machen

Dein Kurzzeitdachtnis speichert das Gelernte etwa 20 bis 30 Minuten.Dann ist ein Grossteil des Lernstoffes vergessen.Unmittelbar nach dem Lernen ist das Vergessen am starksten.Da gibt es nur 1:wiederholen!Und zwar systematisch:Wiederhole ein paar Stunden spater!Und dann wird weiter widerholt:am nachsten Tag,am nachsten Woche?am nachsten Monat.
Keine Angst!Eine alte Lernregel sagt:Die fur das Wiederholen benotigte Zeit wird im Verlauf der Wiederholungen immer kurzer.

3)Mit der Uhr in der Hand leben

Schieb das Lernen nicht vor dir her!Denn kann es passieren?das sich der Lernstoff zu einem resigen Berg vor dir austrumt.Und nur mit Muhe und Stress kann man das schaffen.
Mach's dir einfacher!Teile deinen Lernstoff gleichmassigf ein.Mach dir einen «Zietplaner» fur die kommenden Termine:Klassenarbeiten.Einladungen,Sport,Musik,Kino - all das tragst du ein.Dann weisst du,wann was auf dich zukommt.
Schreibt ihr in einer Woche eine Mathe-Arbeit?Bereite dich in kleinen Portionen darauf vor.Jeden Tag ein bisschen.So pragst du dir alles besser ein.

Сообщение отредактировал StarCraft.1k - 19.3.2005, 17:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 17:12
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



StarCraft.1k а кому это вобще интересно ? Лично мне нет дела до чужого образования , мне бы своё вначале получит ещё... Да и немецкий тут единицы знают , так что твои тексты думаю никому не интересны (ИМХО) .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 18:13
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, лично я немецкого тож не знаю..

А у самого 9 классов российского образования, ща в 10-ом на КЫпре :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 18:25
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня образование 9 классов, сейчас 1 курс Полиграфического колледжа на оператора ЭВМ.
С иностранными языками на вы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 19.3.2005, 18:55
Сообщение #45


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



11 классов. Оконченное юридическое СУЗ и неоконченное высшее, тоже юридическое.
Про английский, как в анктете
"Читаю и перевожу со словарем" devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 21:02
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



StarCraft.1k слушай в этом форуме посты не считаются. Может хватит свои рассказы постить? Немецкий как сказали знают единицы, хвастатся тут не перед кем, да и рассказы по крайней мере первый тянут на 9 класс школы с углублением в немецкий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 23:49
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



M0xi4, devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2005, 4:22
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А какая разница кто знает немецкий, а кто нет?.. Пишите для себя. У меня например вызыват уважение :+: rolleyes.gif :+: , то что люди знают немецкий, т.к. этот язык далеко не из простых. (особенно в грамматике).

А образование среднее - 11 классов и сейчас на 2 курсе мед. института... В совершенстве (разговорном) заню русский, а англичанину на пальцах объясню то, что хочу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2005, 10:00
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вообще, это уже пятая или шестая подобная тема... щас набакланим на пару страниц и уйдёт она в архив... потом очередному товарисчу захочется выяснить степень образованности Боевого Народа... Предлагаю собрать все подобные темы в одну и вынести её в ВАЖНОЕ. Написать так, чтобы каждому старкрафту было видно: "Боевой Народ - ОБРАЗОВАНИЕ, какое у кого образование?"... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2005, 10:31
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Написать так, чтобы каждому старкрафту было видно:
или закрытую тему-объявление:
ВНИМАНИЕ! У Боевого Народа с образованием ВСЁ ОК
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2005, 18:52
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значит так: В школу я пошел с 6 лет. Учился в начальной школе №33 на улице Выставочная, сейчас переименовали на маршала Жукова, в г. Оренбурге. В конкурсе стихов собственного сочинения во втором классе получил грамоту 2место! Третий класс закончил круглым отличником! Перешел в гимназию №3 на ул.Ноябрьской. Был хорошистом с 5 по 7класс. Даже грамоты есть! С 8 класса нужно выбирать профиль. Я выбрал физико-математический. Получил за 2четверть 2 по алгебре. С третьей четверти восьмого класса и по сегодняшний день учусь в химико-биологическом классе. Учусь удовлетворительно. Сейчас заканчиваю 9 класс и думаю куда идти или в 10класс или в техникум статистики и информатики. Англ. яз. знаю боле менее. Немецкий тоже нормально. Русский тож ничо. ;)
Ну и кому это все было интересно читать? А? :lol:
ЗЫ: Забыл добавить в каких классах учися: 1а,2а,3а,5к,6к,7к,8в,г,9в. Вроде всЁ! Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2005, 20:00
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Bandyrik @ Понедельник, 21 Март 2005, 18:52)
Ну и кому это все было интересно читать? А? :lol:

Ну мне было интересно... я очень даже всё прочитал от начала и до конца... smile.gif 5к, 6к, 7к - сильно! 10 классов в параллели... :o мдясс, были времена... сейчас еле-еле 2 первых класса набирается... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2005, 20:30
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



незнай, незный у нас щас первых классов штук 5 есть,а мож и больше.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1111426627[/mergetime]
В гимназии учится около 1700 учеников. Чо много?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2005, 20:53
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну, я закончил 9 классов, последние 2 учился в физ-мате, счас учусь в технаре, МПТ на 1курсе... по специальности (оч. длиное название) , а коротко: программер, сис.админ+ работа с сетями..... 3 так сказать в 1 .... планирую после обучения в технаре заканчивать вышку, а потом сис.админом где-нить устроюсь.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2005, 2:30
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну мне было интересно... я очень даже всё прочитал от начала и до конца...  5к, 6к, 7к - сильно! 10 классов в параллели...  мдясс, были времена... сейчас еле-еле 2 первых класса набирается... 


Не скажи! Вот я с 3 по 9 учился в 293 школе СПб так там постоянно 5 классов в каждой параллели кроме 10-11. И конкурс как в первый, так и в 10 очень большой. Я прошел, но только в гум, а надо было в хим-биг. Вот и перешел в другую школу, где как раз еле еле набирался 1 превый класс. Там просто договор с моим универом (где сейчас учусь). Так что все зависит от школы. Кстати, моя последняя школа умерла и соединилась с другой гимазией. Теперь там тоже много первых классов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 4.4.2005, 12:26
Сообщение #56


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Kysto а ты в каком институте и в каком городе? Я тоже хочу поступать в РГМУ этим летом!
Сложное обучение? сложно поступить? расскажи пожалуйста...

Сам заканчиваю 11 класс средней школы :D Поменял 6 школ в 2 городах =) вот... особый интерес к биологии и химию чуток понимаю :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2005, 12:40
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Раз тебе интересно послушай и про меня! Закончил, как и все школу, но 1-5 класс учился в германии (жил там, отец военный был) потом 6-9 в Белоруссии по той же причине! Затем окончил Училище 85 на автослесоря, Затем техникум на экономиста отучился, затем поступил в Академию Управления при президенте – отучился 1,5 курса, затем переехал в Челябинск и перевелся в Южноуралькую государственную академию. В прошлом году закончил (Менеджмент)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2005, 16:49
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну нечего особеного. Закончил 11-кл. Асейчас я курсант военого института,звание млатшый-сержант. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2005, 23:35
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Раз тебе интересно послушай и про меня!

А прочитал! :+: Слушш, FLUKE, а ты уже пятый или шестой мой знакомый, чьё детство в ГСВГ прошло... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 5.4.2005, 19:06
Сообщение #60


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Dominator а ты с ошибками пишешь из-за чего? "млатший-сержант" "военого" института :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России