Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CS 1.6 vs CS:S - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
CS 1.6 vs CS:S, Мнения, прения, обсуждения
сообщение 8.6.2005, 19:16
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я позволю себе процититовать высказывание человека с киберфайта.
Цитата
посмотрел щас как надвигается асус спринг 2005,как это всё обсуждается.Как много команд(32 команды - 160 человек) и понял ,что кс1.6 - это просто моя эпоха.
игра моего времени.пусть с большинством изменений ,но в эту игру я играл с 2001 года.
мне уже не 17 лет ,как было тогда.и я не могу позволить себе роскоши начать играть в какую то другую игру.
именно поэтому я никогда не перейду на Сурс.какой бы пиздатой она ни была ,я буду видеть в ней лишь минусы.
потому что моя игра - это кс1.6. родная ,любимая, неповторимая.и пусть был переход с 1.5 на 1.6 и пусть я тоже противился этому переходу(это простой человеческий консерватизм),но тем не менее контра всё равно оставалась МОЕЙ игрой .в которую я любил и люблю играть.
а сейчас мне пытаются подсунуть какой то суррогат и само собой ,что я его не приму.
короче не могу считать себя объективным в решении вопроса ,что лучше кс или кс2,потому что в кс я вижу лишь плюсы,а в кс2 лишь минусы.мой выбор очевиден.

Это мнение вменяемой и разумной части староконтровского комюнити. Здесь все понятно и объяснимо. Мне нравится такая честная позиция. Ну есть еще и другая часть и просто попугаи всякие, которые сляшали звон, да не знают где он.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 19:58
Сообщение #42


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Director ну опять же - человек не хочет лишних усилий и трудов по переходу на что более новое, но здесь хоть он объясняет почему... Ну НЕ ХОЧЕТ он переходить, не хочет и все. Пошатался по тому же Киберфайту, почитал впечатления про Сурс.
Ей-богу, от 90% "недостатков" становится смешно. То же, что тут Шаман нес. То "всякий мусор мешает игре" (контры чтоли? :D ), то "от хедшота не отлетают", то "калаш не так выглядит", то "попадать сложно, так как модели убогие", то еще какая ересь... Именно ересь. Сразу же нашлась куча пророков, предрекающих гибель Сурсу ибо не переходят туда известные личности. Вот никому в голову не пришло, что с том же Сурсе могут появится СВОИ громкие имена, не обязательно из 1.6 smile.gif Естественно, те кто играют для победы и для денег не покинут насиженное место - ибо это полный аут, а вот все остальные - вполне даже может быть. Поглядим на статистику Геймспая через пару месяцев :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 20:13
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg, уверен на 200% что ты прав. Будут новые люди, новые авторитеты, новые престижные лиги, которые затмят собой 1.6. Тем более на стороне CSS вальв с гирбоксом и производители игрового железа.
Это качается не только ксс, но и всех выходящих сиквелов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 20:18
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вот никому в голову не пришло, что с том же Сурсе могут появится СВОИ громкие имена, не обязательно из 1.6
Это все-равно будут только "лахи позорные" smile.gif
Вообще, мне кажется для перехода на Соурс сложившейся команде достаточно 1-2 месяца. В европе мы видим достаточно массовый переход в последнее время. Это команды средней руки и выше среднего. Просто летом будет еще 2 крупных чемпа по 1.6 и топ естественно будет играть там. Вот если бы параллельно запустили крупный чемп по Соурсу, кроме WCG, я бы тут посмотрел smile.gif . А на WCG как раз те кто раньше перешел на Соурс из команд ближе к топу, тот и выиграет возможно. Посмотрим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 20:49
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Это все-равно будут только "лахи позорные"

Конечно! Какие могут быть авторитеты если они не нхали пороха в 1.6! Тока нубы будут в КССе! И все его достоинства эжто отмазы нубов которым надо оправдать свое ламерство в 1.6!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1118253381[/mergetime]
Цитата
Ей-богу, от 90% "недостатков" становится смешно.
Не уссысь только
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 20:58
Сообщение #46


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Cyber-Monstr хоть бы ник взял попроще... Монстрина ты наша. Я тебя еще после регистрации срисовал, даже приветствие написал, ждал только, пока ты нагадишь.
Не узнаешь себя, а? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 20:59
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cyber-Monstr, ты не прав.
Просто нубы, надрочившиеся играть в 1.6 и считающие себя профи не могут освоить более сложный, более приближенный к реальности CSS :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:00
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Е-мое, еще одного ортодоксального дебила занесло. Все казлы, кто не в 1.6. У меня в локалке стоял такой стон, когда переходили с 1.5 на 1.6. Конец света просто был. Теперь на людей, играющих в 1.5 посматривают странновато. То же и с соурсом и 1.6 будет. Прогресс хрен остановишь.
P.S. Еще раз повторяю, КСС мне не нравится, КС 1.6 мне ближе.

Извините, дебил тот же. smile.gif


Сообщение отредактировал Badrotski - 8.6.2005, 21:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:03
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cyber-Monstr ты можешь удивишься, но в Соурс многие приходят вообще не из контры, а с других игр. Поскольку контра их никогда не возбуждала, а Соурс заинтересовал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:07
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Cyber-Monstr @ Среда, 08 Июнь 2005, 20:49)
Цитата
Это все-равно будут только "лахи позорные"

Конечно! Какие могут быть авторитеты если они не нхали пороха в 1.6! Тока нубы будут в КССе! И все его достоинства эжто отмазы нубов которым надо оправдать свое ламерство в 1.6!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1118253381[/mergetime]
Цитата
Ей-богу, от 90% "недостатков" становится смешно.
Не уссысь только

Ты можешь быть удивлен, я перешел в сурс отыграв при этом в классический кс 5 лет, я заставил перейти себя на сурс, именно заставил и теперь этому рад, просто рад......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:08
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Е-мое, еще одного ортодоксального дебила занесло.

Полегче чув! Следи за базаром!
:angry:
Цитата
Cyber-Monstr ты можешь удивишься, но в Соурс многие приходят вообще не из контры, а с других игр. Поскольку контра их никогда не возбуждала, а Соурс заинтересовал.

О каких авторитатех тады базар?! В Сурсу прут нубы которые крошат отцов используя сырости игры и это не есть правильно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 21:11
Сообщение #52


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
О каких авторитатех тады базар?! В Сурсу прут нубы которые крошат отцов используя сырости игры и это не есть правильно!

Кхм... а в КС 1.6 нету сыростей? И что за сырости, позвольте узнать?
З.Ы. Шаману даже порча репы не помогла smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:13
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg слушай ты!!! Я не собираюсь отвечать на твои глупые нападки по поводу КС!! Одно скажу меня воротит от убогой графики Сурса, его ембецильной физики и гребаной "реалистичности" от которой все про-гамеры плюются!! Будущее остается за 1.6!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:18
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cyber-Monstr чел, ты просто лооол! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:25
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не ну если вам нравится играть в аркадные стрелялки то и играйте себе в сурсу Батлу и прочую муть! Про-геймеры останутся на настоящем КС-Кибер_Спорте!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 8.6.2005, 21:28
Сообщение #56


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



а спокойней нельзя?
я вот КС ненавижу всеми фибрами своей души! дерьмо полное!!! обиделись? smile.gif
но Сурс заинтересовал. почему - не знаю и знать не хочу. просто интересно. хотя, в КСС играю раз в неделю.
но я же не кричу на каждом углу что КС ацтой, а МОНАА рулит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 21:30
Сообщение #57


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



...(надеясь все-таки достучаться до признаков трезвости в мозгу этой личности)....
Цитата
Я не собираюсь отвечать на твои глупые нападки по поводу КС!! Одно скажу меня воротит от убогой графики Сурса, его ембецильной физики и гребаной "реалистичности" от которой все про-гамеры плюются!!

Да что от тебя только гневные вопли летят, обоснуй, чем графика убогая (меня, например, от старого КСа воротит уже года два - не знаю, что там в нем киберспортсмены находят, на для fun'a игра 100 НОЛЬ, не в обиду будет сказано), почему физика эмбицильная и почему реалистичность "гребаная"...
А то валить все на серого каждый может, а вот конкретики нету, НЕТУ!
Если ты ПРО-геймер (в чем я сомневаюсь) то и излагай как ПРО, а не как ...(стучит костяшками по столу)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:43
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cyber-Monstr а что ты будешь делать и как себя ощущать, когда ПРО перейдут на Соурс где-нибудь в конце лета-начале осени? Почему ты так категоричен и не даешь себе пути к отступлению? Глупо это.

И еще. Знаешь ли ты дорогой, что полному доминированию КС на рынке командных шутеров пришел конец. И уже давно. Есть огромные комюнити по другим дисциплинам, COD, BF, ET.... Они не менее киберспортивны, проходит масса турниров, огромная активность в онлайн лигах, также проходят и Еврокубки и Национальные кубки.... А как еще выстрелит БФ2... Но главное отличие людей этих комюнити в том, что они уважают других, они знают другие сущности, они гораздо более терпимы... А вы как зверьки огрызаетесь из своих норок, брызгаете слюной без малейшей аргументации (опять же не все конечно).

ЗЫ. БФ - аркадная стрелялка. Ну ты чувак дал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:52
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обидно, что дискусии нормальной не получается:( просто пустые слова, ничем не обоснованные!
Со стороны CF всё ясно и четко аргументировано! А вот со стороны данных "pro игроков 1.6"
лишь плевки и бесмысленные отрывки фраз! Тема из разряда: все лохи мы одни отцы, никого не будем слушать! Ну впринципе всё равно скоро постепенно, может даже без особого желания все перейдут на cs:s и это факт!

Парни вы внатуре считаете себя про-геймерами? просто читая киберфайт, там на форуме каждый втророй клан pro или high skill! :D :lol: Я понимаю под про такие команды, как еолитик, ск и.т.д , но вы простите кто такие?) проще надо быть проще и к тебе потянуться другие, как говориться!

Сообщение отредактировал CF|CSS UIN - 8.6.2005, 21:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:52
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Среда, 08 Июнь 2005, 22:43)
Cyber-MonstrНо главное отличие людей этих комюнити в том, что они уважают других, они знают другие сущности, они гораздо более терпимы...

Гыыыыы :lol: Есть исключения

<еле держу себя в руках>

Кстати, бф это в реале аркадная стрелялка. Без шуток. Но суть в том, что это не недостаток, а приемущество. Никто же не ругает Q3 или UT за аркадность... (в здравом рассудке)


Cyber-Monstr, между прочим тебе говорят очень правильные вещи, особенно г-н Director. Вместо того что бы стоять в позе, прислушался бы, сделал выводы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России